Risultati gare Canoa

Gara regionale aperta - Savona - 25 settembre 2021
gara 1 ore 10:30 - K1 4,20 200 m. Allievi B Maschile 1ª serie gara regionale
7[2009] ALLAVENA ALESSANDRO02012 CANOTTIERI SANREMO ASD00'58"46
2[2010] POLETTI CARLO01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD01'05"28+6"82
5[2010] POPOLO GABRIELE08023 CANOA KAYAK VERSILIA ASS. POL. DIL.01'06"11+7"65
6[2009] VENIERI LUCA01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD01'06"52+8"06
3[2010] MALENOTTI AMOS01008 CANOTTIERI CITTA' DI OMEGNA ASD01'11"01+12"55
8[2010] BERTOLUCCI YURI GIANNI08023 CANOA KAYAK VERSILIA ASS. POL. DIL.01'14"55+16"09
4[2010] LAROTONDA RICCARDO01005 CANOTTIERI INTRA ASD01'29"03+30"57

gara 2 ore 10:33 - K1 200 m. Cadetti A Maschile 1ª serie gara regionale
1[2008] TRISSINO SAMUELE01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD00'50"06
6[2008] BURCHI TOMMASO08002 CANOTTIERI ARNO ASD00'55"22+5"16
8[2008] BENEDETTI CESARE08023 CANOA KAYAK VERSILIA ASS. POL. DIL.00'56"09+6"03
9[2008] SPADACINI ELIA01005 CANOTTIERI INTRA ASD00'57"12+7"06
3[2008] SIMONIN MATTIA02012 CANOTTIERI SANREMO ASD01'01"06+11"00
2[2008] HORSTMAN JAKE RICHARD03007 IDROSCALO CLUB ASD01'04"14+14"08
4[2008] PERI JACOPO02002 CANOTTIERI SABAZIA APD01'04"41+14"35
5[2008] AGROSI ALESSIO02051 ASD PALMARESE01'04"53+14"47
7[2008] DOVERI ALESANDRO08002 CANOTTIERI ARNO ASDnon arrivato

gara 3 ore 10:36 - K1 4,20 200 m. Allievi B Femminile 1ª serie gara regionale
6[2010] MERONI MARTA01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD01'03"97
7[2009] SANCHEZ CAROLINA BELEM02012 CANOTTIERI SANREMO ASD01'04"45+0"48
2[2010] ARVONIO ANNA TERESA01008 CANOTTIERI CITTA' DI OMEGNA ASD01'14"21+10"24
5[2009] CAFICI VALENTINA08002 CANOTTIERI ARNO ASD01'14"77+10"80
4[2010] GALLIANO MAYA NICOLE01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD01'17"40+13"43
3[2009] BRUNORI GAIA15006 CANOA KAYAK AOSTA ASD01'26"31+22"34

gara 4 ore 10:39 - K1 200 m. Cadetti A Femminile gara regionale
1[2008] POMPILI VIOLA02012 CANOTTIERI SANREMO ASD00'55"92
3[2008] POMPILI VALENTINA02012 CANOTTIERI SANREMO ASD00'56"31+0"39
7[2008] ANGELUCCI EMMA01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD00'57"15+1"23
8[2008] MARMORINO BIANCA15006 CANOA KAYAK AOSTA ASD01'00"42+4"50
5[2008] APOLLONI MARTA01008 CANOTTIERI CITTA' DI OMEGNA ASD01'00"55+4"63
4[2008] ANGELUCCI ELISA01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD01'01"79+5"87
6[2008] GRASSI NICOLE08002 CANOTTIERI ARNO ASD01'05"92+10"00
9[2008] AGOSTINI ADA RUBY08023 CANOA KAYAK VERSILIA ASS. POL. DIL.01'06"86+10"94
2[2008] MORELLI NOEMI08023 CANOA KAYAK VERSILIA ASS. POL. DIL.01'29"12+33"20

gara 5 ore 10:42 - K1 4,20 200 m. Allievi B Maschile 2ª serie gara regionale
5[2009] MOLINARI RICCARDO01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD00'53"86
8[2009] BARONE DAVID01008 CANOTTIERI CITTA' DI OMEGNA ASD01'04"48+10"62
7[2009] PIETRINI CARLO08023 CANOA KAYAK VERSILIA ASS. POL. DIL.01'07"28+13"42
2[2010] SELLA MARCO01005 CANOTTIERI INTRA ASD01'11"07+17"21
4[2009] DECANDIA FEDERICO01008 CANOTTIERI CITTA' DI OMEGNA ASD01'12"86+19"00
6[2009] PISANESCHI ANDREA08002 CANOTTIERI ARNO ASD01'15"51+21"65
3[2010] MARCUCCI TIZIANO08023 CANOA KAYAK VERSILIA ASS. POL. DIL.01'18"94+25"08

gara 6 ore 11:00 - K1 200 m. Ragazzi Maschile 1ª batteria gara regionale
4[2005] FRUMENTO PIETRO02002 CANOTTIERI SABAZIA APD00'45"68QF
7[2006] CALDERONI ANDREA01008 CANOTTIERI CITTA' DI OMEGNA ASD00'46"82+1"14QF
6[2006] BATTAGLIA MICHAEL02002 CANOTTIERI SABAZIA APD00'50"32+4"64QF
3[2005] ROSSI RICCARDO02002 CANOTTIERI SABAZIA APD00'50"76+5"08QF
8[2006] DE GIORGIS MANUEL01008 CANOTTIERI CITTA' DI OMEGNA ASD00'51"69+6"01QF
2[2005] FRATI MICHELE08023 CANOA KAYAK VERSILIA ASS. POL. DIL.00'51"83+6"15X
5[2005] GRISERI EDOARDO02002 CANOTTIERI SABAZIA APD00'58"90+13"22X
I primi quattro + 5° miglior tempo in finale. Gli altri eliminati.

gara 7 ore 11:03 - K1 200 m. Ragazzi Maschile 2ª batteria gara regionale
3[2006] CUSA DIEGO01008 CANOTTIERI CITTA' DI OMEGNA ASD00'47"04QF
7[2006] SPEZIALETTI FILIPPO AUGUSTO02002 CANOTTIERI SABAZIA APD00'47"08+0"04QF
4[2005] ORLANDI JACOPO08023 CANOA KAYAK VERSILIA ASS. POL. DIL.00'48"04+1"00QF
2[2005] CAMBIASO MARTINO02002 CANOTTIERI SABAZIA APD00'56"22+9"18QF
6[2006] CARIA SAMUELE02002 CANOTTIERI SABAZIA APD01'01"59+14"55X
5[2005] VISIN RICCARDO01008 CANOTTIERI CITTA' DI OMEGNA ASD01'03"00+15"96X
8[2005] APOLLONI MATTEO01008 CANOTTIERI CITTA' DI OMEGNA ASDnon arrivatoX
I primi quattro + 5° miglior tempo in finale. Gli altri eliminati.

gara 8 ore 11:06 - K1 200 m. Cadetti A Maschile 2ª serie gara regionale
1[2008] SANTINATO EDOARDO01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD00'48"50
8[2008] SALVADORI AURELIO08002 CANOTTIERI ARNO ASD00'50"09+1"59
7[2008] CAMPUS FRANCESCO08002 CANOTTIERI ARNO ASD00'53"66+5"16
4[2008] RICCO PAOLO02002 CANOTTIERI SABAZIA APD00'56"84+8"34
3[2008] SEMERIA SIMONE02012 CANOTTIERI SANREMO ASD01'00"41+11"91
9[2008] MACCIÒ FRANCESCO02051 ASD PALMARESE01'13"91+25"41
2[2008] ALIPRANDI NICCOLO'08023 CANOA KAYAK VERSILIA ASS. POL. DIL.non arrivato
5[2008] SCARPATI GIOELE01005 CANOTTIERI INTRA ASDnon arrivato
6[2008] CANNATA LUIGI MARIA03007 IDROSCALO CLUB ASDnon arrivato

gara 9 ore 11:09 - K1 4,20 200 m. Allievi A Femminile gara regionale
5[2012] CASAROLI TALITHA01008 CANOTTIERI CITTA' DI OMEGNA ASD01'07"20
6[2011] CREOLA ANGELA01008 CANOTTIERI CITTA' DI OMEGNA ASD01'11"23+4"03
7[2011] DETTORI GIORGIA08002 CANOTTIERI ARNO ASD01'13"99+6"79
4[2011] COLLECCHIA VIOLA01008 CANOTTIERI CITTA' DI OMEGNA ASD01'14"23+7"03
8[2012] GIOIRA LAURA01008 CANOTTIERI CITTA' DI OMEGNA ASD01'16"56+9"36
2[2011] SCORDINO NOEMI02002 CANOTTIERI SABAZIA APD01'19"38+12"18
3[2012] CHO REINA03007 IDROSCALO CLUB ASD01'34"83+27"63

gara 10 ore 11:12 - K1 200 m. Cadetti B Maschile 1ª serie gara regionale
2[2007] SCHIRRIPA MATTEO01008 CANOTTIERI CITTA' DI OMEGNA ASD00'50"23
7[2007] DOS SANTOS BARRETO JOAO PAOLO02012 CANOTTIERI SANREMO ASD00'51"41+1"18
8[2007] CERUTTI LORENZO01008 CANOTTIERI CITTA' DI OMEGNA ASD00'51"50+1"27
5[2007] FOLLI VAN SON02002 CANOTTIERI SABAZIA APD00'57"03+6"80
3[2007] COLOMBO DAVIDE01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD00'59"13+8"90
6[2007] DELFINO ETTORE02002 CANOTTIERI SABAZIA APD01'01"31+11"08
4[2007] BALDIZZONE FILIPPO FRANCESCO02002 CANOTTIERI SABAZIA APDnon arrivato

gara 11 ore 11:30 - K1 4,20 200 m. Allievi B Maschile 3ª serie gara regionale
4[2009] BELLUOMINI LEONARDO08023 CANOA KAYAK VERSILIA ASS. POL. DIL.01'01"78
6[2010] AVOLIO CLEMENTE JR01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD01'02"29+0"51
7[2009] DANINI MARTINO01008 CANOTTIERI CITTA' DI OMEGNA ASD01'04"07+2"29
3[2010] SILLO VALENTINO01005 CANOTTIERI INTRA ASD01'10"15+8"37
2[2010] PENNINO MATTEO02002 CANOTTIERI SABAZIA APD01'10"76+8"98
8[2010] SCARPATI LORENZO01005 CANOTTIERI INTRA ASD01'15"60+13"82
5[2010] NDOJ ALEKS08023 CANOA KAYAK VERSILIA ASS. POL. DIL.01'22"97+21"19

gara 12 ore 11:33 - K1 200 m. Cadetti A Maschile 3ª serie gara regionale
7[2008] GUZZO PIETRO01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD00'48"90
2[2008] VITULANO MATTEO02012 CANOTTIERI SANREMO ASD00'49"55+0"65
1[2008] GRIECO LEONARDO01008 CANOTTIERI CITTA' DI OMEGNA ASD01'00"41+11"51
3[2008] BALDACCI DAVIDE08002 CANOTTIERI ARNO ASD01'00"96+12"06
8[2008] SELLA TOMMASO01005 CANOTTIERI INTRA ASD01'03"40+14"50
4[2008] MINEO ALESSANDRO02002 CANOTTIERI SABAZIA APD01'06"42+17"52
6[2008] CORNETTI MATTIA03007 IDROSCALO CLUB ASD01'07"62+18"72

gara 13 ore 11:36 - K1 4,20 200 m. Allievi A Maschile gara regionale
4[2011] BAUDO RICARDO01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD01'07"07
5[2011] DELLA ROSSA ANTONIO01005 CANOTTIERI INTRA ASD01'10"03+2"96
1[2011] RENUCCI MASSIMO08023 CANOA KAYAK VERSILIA ASS. POL. DIL.01'10"25+3"18
2[2011] OTTONE FILIPPO01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD01'10"52+3"45
3[2011] CORNETTI SAMUELE03007 IDROSCALO CLUB ASD01'17"85+10"78
7[2011] DI MARE ENRICO08023 CANOA KAYAK VERSILIA ASS. POL. DIL.01'25"05+17"98
8[2012] NASUTI PIETRO02002 CANOTTIERI SABAZIA APD01'28"31+21"24
6[2011] BACCARO KEVIN MATTIA03007 IDROSCALO CLUB ASD01'38"14+31"07

gara 14 ore 11:39 - K1 200 m. Junior Maschile 1ª batteria gara regionale
2[2004] DE GAUDENZI GIACOMO LUIGI01008 CANOTTIERI CITTA' DI OMEGNA ASD00'42"03QF
3[2004] DOSSETTI SAMUELE02002 CANOTTIERI SABAZIA APD00'42"16+0"13QF
7[2004] CORALLO EDOARDO LUIGI SERGIO02002 CANOTTIERI SABAZIA APD00'44"31+2"28QF
6[2004] SECCI EMILIANO02002 CANOTTIERI SABAZIA APD00'47"97+5"94QF
5[2003] PERI EDOARDO02002 CANOTTIERI SABAZIA APD00'53"93+11"90QF
4[2004] MITRO DAVIDE02002 CANOTTIERI SABAZIA APD00'58"99+16"96X
I primi quattro + 5° miglior tempo in finale. Gli altri eliminati.

gara 15 ore 11:42 - K1 200 m. Junior Maschile 2ª batteria gara regionale
3[2003] COMBI EDOARDO01008 CANOTTIERI CITTA' DI OMEGNA ASD00'43"84QF
2[2004] PONTINI GABRIELE02002 CANOTTIERI SABAZIA APD00'51"06+7"22QF
6[2004] RAZZOLI EDOARDO02002 CANOTTIERI SABAZIA APD00'51"69+7"85QF
7[2004] CASANOVA PIETRO GIUSEPPE02002 CANOTTIERI SABAZIA APD00'56"09+12"25QF
5[2006] CARIA SAMUELE02002 CANOTTIERI SABAZIA APD00'58"74+14"90X
4[2005] VISIN RICCARDO01008 CANOTTIERI CITTA' DI OMEGNA ASD01'02"73+18"89X
I primi quattro + 5° miglior tempo in finale. Gli altri eliminati.

gara 16 ore 12:00 - K1 200 m. Cadetti B Femminile gara regionale
4[2007] ROSITO RACHELE01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD00'48"63
5[2007] UBERTI ANITA01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD00'49"76+1"13
6[2007] CREOLA CAMILLA01008 CANOTTIERI CITTA' DI OMEGNA ASD01'00"76+12"13
3[2007] GIORGIO MARIA DEL CARMEN03007 IDROSCALO CLUB ASD01'02"99+14"36

gara 17 ore 12:03 - K1 4,20 200 m. Allievi B Femminile 2ª serie gara regionale
3[2009] GIUSSANI GIULIA01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD01'02"37
5[2010] GIUSTO OLIMPIA02002 CANOTTIERI SABAZIA APD01'06"15+3"78
4[2009] LO NIGRO CHIARA01005 CANOTTIERI INTRA ASD01'07"81+5"44
6[2010] DETTORI GAIA08002 CANOTTIERI ARNO ASD01'09"45+7"08
7[2010] MORELLI NICOL08023 CANOA KAYAK VERSILIA ASS. POL. DIL.01'12"77+10"40

gara 18 ore 12:06 - K1 200 m. Cadetti A Maschile 4ª serie gara regionale
3[2008] DE MARCO LUCA01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD00'48"14
6[2008] SCRUZZI DANIELE01008 CANOTTIERI CITTA' DI OMEGNA ASD00'54"11+5"97
2[2008] MARINZI PIETRO01005 CANOTTIERI INTRA ASD00'55"45+7"31
5[2008] GAZZOTTI FILIPPO08002 CANOTTIERI ARNO ASD00'57"44+9"30
7[2008] COLOMBO ALESSIO02002 CANOTTIERI SABAZIA APD01'02"37+14"23
4[2008] VEZZOSO SAMUELE02002 CANOTTIERI SABAZIA APD01'11"56+23"42
8[2008] MARCHI JONATHAN08023 CANOA KAYAK VERSILIA ASS. POL. DIL.01'14"05+25"91
1[2008] BRUNO FRANCESCO03007 IDROSCALO CLUB ASD01'19"41+31"27

gara 19 ore 12:09 - K1 200 m. Cadetti B Maschile 2ª serie gara regionale
4[2007] SALCUNI GIUSEPPE01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD00'46"45
3[2007] FELICINI MICHAEL01008 CANOTTIERI CITTA' DI OMEGNA ASD00'51"50+5"05
5[2007] TROSSO MATTEO02012 CANOTTIERI SANREMO ASD00'53"73+7"28
2[2007] GIUSTO PIETRO02002 CANOTTIERI SABAZIA APD00'55"54+9"09
6[2007] FOLCO GIOVANNI02002 CANOTTIERI SABAZIA APD01'12"48+26"03
7[2007] VISIN SAMUELE01008 CANOTTIERI CITTA' DI OMEGNA ASD01'16"12+29"67
8[2007] MAGNI LORENZO08002 CANOTTIERI ARNO ASDnon arrivato

gara 20 ore 14:30 - K1 4x200 m. Cadetti A Femminile gara regionale
1[2008] GRASSI NICOLE
[2008] AGOSTINI ADA RUBY
[2008] MORELLI NOEMI
[2008] MARMORINO BIANCA
equipaggio misto05'00"45

gara 21 ore 14:36 - K1 4,20 4x200 m. Allievi B Maschile gara regionale
5[2009] DANINI MARTINO
[2010] MALENOTTI AMOS
[2009] DECANDIA FEDERICO
[2009] BARONE DAVID
01008 CANOTTIERI CITTA' DI OMEGNA ASD04'54"70
4[2010] BERTOLUCCI YURI GIANNI
[2010] MARCUCCI TIZIANO
[2010] NDOJ ALEKS
[2009] PISANESCHI ANDREA
equipaggio misto05'23"88+29"18

gara 22 ore 14:42 - K1+K2 2x200 m. Allievi B Femminile gara regionale
7[2009] GIUSSANI GIULIA
[2010] MERONI MARTA
[2010] GALLIANO MAYA NICOLE
01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD02'11"51
8[2010] MORELLI NICOL
[2010] DETTORI GAIA
[2009] CAFICI VALENTINA
equipaggio misto02'22"27+10"76

gara 23 ore 14:48 - K2 200 m. Ragazzi Maschile finale gara regionale
4[2005] FRUMENTO PIETRO
[2006] SPEZIALETTI FILIPPO AUGUSTO
02002 CANOTTIERI SABAZIA APD00'42"09
6[2006] DE GIORGIS MANUEL
[2006] CALDERONI ANDREA
01008 CANOTTIERI CITTA' DI OMEGNA ASD00'44"17+2"08
2[2005] APOLLONI MATTEO
[2006] CUSA DIEGO
01008 CANOTTIERI CITTA' DI OMEGNA ASD00'44"26+2"17
5[2005] RAMAGLI EDOARDO
[2005] ROSSI RICCARDO
02002 CANOTTIERI SABAZIA APD00'44"47+2"38
3[2005] CAMBIASO MARTINO
[2005] GRISERI EDOARDO
02002 CANOTTIERI SABAZIA APD00'52"71+10"62
7[2005] FRATI MICHELE
[2005] ORLANDI JACOPO
08023 CANOA KAYAK VERSILIA ASS. POL. DIL.00'53"41+11"32

gara 24 ore 14:51 - K1 200 m. Ragazzi Femminile finale gara regionale
5[2005] GIORGIO LORENA ISABEL03007 IDROSCALO CLUB ASD01'03"64
4[2005] CREOLA MATILDE01008 CANOTTIERI CITTA' DI OMEGNA ASD01'04"01+0"37

gara 25 ore 14:54 - K1 200 m. Master A Maschile finale gara regionale
1[1986] SCOGNAMIGLIO SILVANO02002 CANOTTIERI SABAZIA APD00'47"69

gara 26 ore 14:54 - K1 200 m. Master C Maschile finale gara regionale
5[1970] PEDONE GIANLUIGI03007 IDROSCALO CLUB ASD01'03"18
4[1973] CODINO DELIO03007 IDROSCALO CLUB ASD01'08"45+5"27

gara 27 ore 14:54 - K1 200 m. Master A Femminile finale gara regionale
8[1977] DE GREGORI CRISTINA02002 CANOTTIERI SABAZIA APDnon partito

gara 28 ore 15:00 - K1 200 m. Junior Femminile finale gara regionale
6[2004] GARBINI ALICE01008 CANOTTIERI CITTA' DI OMEGNA ASD00'51"19
5[2004] CUSA VERA01008 CANOTTIERI CITTA' DI OMEGNA ASD00'56"57+5"38
4[2005] CREOLA MATILDE01008 CANOTTIERI CITTA' DI OMEGNA ASD01'07"86+16"67

gara 29 ore 15:15 - K1 4x200 m. Cadetti B Maschile gara regionale
3[2007] SALCUNI GIUSEPPE
[2007] COLOMBO DAVIDE
[2007] MAGNI LORENZO
[2007] FOLCO GIOVANNI
equipaggio misto03'54"71
2[2007] FELICINI MICHAEL
[2007] VISIN SAMUELE
[2007] CERUTTI LORENZO
[2007] SCHIRRIPA MATTEO
01008 CANOTTIERI CITTA' DI OMEGNA ASD03'56"24+1"53
1[2007] BALDIZZONE FILIPPO FRANCESCO
[2007] DELFINO ETTORE
[2007] FOLLI VAN SON
[2007] GIUSTO PIETRO
02002 CANOTTIERI SABAZIA APD04'01"04+6"33

gara 30 ore 15:21 - K1+K2 2x200 m. Allievi B Maschile gara regionale
4[2009] MOLINARI RICCARDO
[2010] POLETTI CARLO
[2010] AVOLIO CLEMENTE JR
01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD01'53"09
5[2009] BELLUOMINI LEONARDO
[2009] PIETRINI CARLO
[2010] POPOLO GABRIELE
08023 CANOA KAYAK VERSILIA ASS. POL. DIL.02'10"27+17"18
6[2009] VENIERI LUCA
[2010] SELLA MARCO
[2010] SILLO VALENTINO
equipaggio misto02'18"24+25"15

gara 31 ore 15:27 - K1 200 m. DIR B Maschile finale gara regionale
7[2006] INVERNIZZI STEFANO ALESSANDRO03007 IDROSCALO CLUB ASD01'24"43

gara 32 ore 15:27 - K1 200 m. KITA3 Giovani Maschile finale gara regionale
5[2011] BACCARO KEVIN MATTIA03007 IDROSCALO CLUB ASD01'27"02

gara 33 ore 15:33 - K1 4x200 m. Cadetti A Maschile gara regionale
4[2008] TRISSINO SAMUELE
[2008] SANTINATO EDOARDO
[2008] GUZZO PIETRO
[2008] DE MARCO LUCA
01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD03'34"84
6[2008] BALDACCI DAVIDE
[2008] BURCHI TOMMASO
[2008] CAMPUS FRANCESCO
[2008] SALVADORI AURELIO
08002 CANOTTIERI ARNO ASD03'58"00+23"16
5[2008] DOVERI ALESANDRO
[2008] GAZZOTTI FILIPPO
[2008] ALIPRANDI NICCOLO'
[2008] BENEDETTI CESARE
equipaggio misto04'02"59+27"75
3[2008] SCARPATI GIOELE
[2008] MARINZI PIETRO
[2008] SELLA TOMMASO
[2008] SPADACINI ELIA
01005 CANOTTIERI INTRA ASD04'03"29+28"45
7[2008] MINEO ALESSANDRO
[2008] PERI JACOPO
[2008] RICCO PAOLO
[2008] COLOMBO ALESSIO
02002 CANOTTIERI SABAZIA APD04'13"76+38"92
2[2008] CANNATA LUIGI MARIA
[2008] BRUNO FRANCESCO
[2008] CORNETTI MATTIA
[2008] HORSTMAN JAKE RICHARD
03007 IDROSCALO CLUB ASD04'35"20+1'0"36

gara 34 ore 15:43 - K1 200 m. Junior Maschile finale gara regionale
5[2004] DE GAUDENZI GIACOMO LUIGI01008 CANOTTIERI CITTA' DI OMEGNA ASD00'41"52
4[2004] DOSSETTI SAMUELE02002 CANOTTIERI SABAZIA APD00'43"07+1"55
6[2003] COMBI EDOARDO01008 CANOTTIERI CITTA' DI OMEGNA ASD00'44"01+2"49
3[2004] CORALLO EDOARDO LUIGI SERGIO02002 CANOTTIERI SABAZIA APD00'44"09+2"57
7[2004] SECCI EMILIANO02002 CANOTTIERI SABAZIA APD00'48"12+6"60
1[2003] PERI EDOARDO02002 CANOTTIERI SABAZIA APD00'54"43+12"91
8[2004] RAZZOLI EDOARDO02002 CANOTTIERI SABAZIA APD00'56"15+14"63
2[2004] PONTINI GABRIELE02002 CANOTTIERI SABAZIA APD00'58"29+16"77
9[2004] CASANOVA PIETRO GIUSEPPE02002 CANOTTIERI SABAZIA APD00'58"75+17"23

gara 35 ore 15:49 - C1 200 m. Master C Maschile finale gara regionale
5[1973] OTTONE IVAN01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD01'12"95

gara 36 ore 15:52 - K1 200 m. Ragazzi Maschile finale gara regionale
3[2006] SPEZIALETTI FILIPPO AUGUSTO02002 CANOTTIERI SABAZIA APD00'45"33
5[2005] FRUMENTO PIETRO02002 CANOTTIERI SABAZIA APD00'45"62+0"29
4[2006] CALDERONI ANDREA01008 CANOTTIERI CITTA' DI OMEGNA ASD00'46"26+0"93
6[2006] CUSA DIEGO01008 CANOTTIERI CITTA' DI OMEGNA ASD00'46"27+0"94
1[2006] DE GIORGIS MANUEL01008 CANOTTIERI CITTA' DI OMEGNA ASD00'49"08+3"75
7[2005] ORLANDI JACOPO08023 CANOA KAYAK VERSILIA ASS. POL. DIL.00'49"25+3"92
8[2005] ROSSI RICCARDO02002 CANOTTIERI SABAZIA APD00'50"09+4"76
2[2006] BATTAGLIA MICHAEL02002 CANOTTIERI SABAZIA APD00'50"51+5"18
9[2005] CAMBIASO MARTINO02002 CANOTTIERI SABAZIA APD00'53"03+7"70

gara 37 ore 15:55 - K2 200 m. Master C Maschile finale gara regionale
2[1973] CODINO DELIO
[1970] PEDONE GIANLUIGI
03007 IDROSCALO CLUB ASD01'04"47

gara 38 ore 15:55 - K2 200 m. Junior Femminile finale gara regionale
5[2004] CUSA VERA
[2004] GARBINI ALICE
01008 CANOTTIERI CITTA' DI OMEGNA ASD00'49"48

gara 39 ore 15:58 - K2 200 m. Junior Maschile finale gara regionale
8[2003] COMBI EDOARDO
[2004] DE GAUDENZI GIACOMO LUIGI
01008 CANOTTIERI CITTA' DI OMEGNA ASD00'39"07
6[2004] CORALLO EDOARDO LUIGI SERGIO
[2004] DOSSETTI SAMUELE
02002 CANOTTIERI SABAZIA APD00'40"53+1"46
4[2004] SECCI EMILIANO
[2004] RAZZOLI EDOARDO
02002 CANOTTIERI SABAZIA APD00'45"35+6"28
5[2006] BATTAGLIA MICHAEL
[2005] RAMAGLI EDOARDO
02002 CANOTTIERI SABAZIA APD00'49"13+10"06
3[2004] TARDITI MARCO
[2004] MITO ALESSANDRO
02002 CANOTTIERI SABAZIA APD00'51"11+12"04
7[2004] MITRO DAVIDE
[2004] PONTINI GABRIELE
02002 CANOTTIERI SABAZIA APD00'51"64+12"57
2[2004] CASANOVA PIETRO GIUSEPPE
[2006] CARIA SAMUELE
02002 CANOTTIERI SABAZIA APD00'56"17+17"10


© 2014-2019 by Tommaso Cellini opion@federcanoa.it