Risultati gare Canoa

Gara interregionale fondo - Torino - 17 marzo 2018
gara 1 ore 10:30 - K4 5.000 m. Ragazzi Maschile finale gara interregionale
101[2002] BONAN FLAVIO
[2002] OTILLI ROBERTO
[2002] CARDANI CESARE
[2002] BARRESI DAVIDE
03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK20'08"78
100[2003] MENSILE NICOLO'
[2003] DRAGONI LORENZO
[2003] MANARA UGO MATTEO
[2003] ORTU GIOVANNI
02012 CANOTTIERI SANREMO ASD24'09"20+4'0"42

gara 2 ore 10:33 - K2 5.000 m. Ragazzi Maschile finale gara interregionale
112[2003] GIOIRA MATTEO
[2002] VENTURA VALERIO
01008 ASD CANOA CITTA' DI OMEGNA 20'51"89
109[2002] GROSSI BIANCHI SIMONE
[2003] SICILIANO SAMUELE
02012 CANOTTIERI SANREMO ASD21'35"29+43"40
107[2003] GALEAZZI GIORGIO
[2003] PAVEL FEDERICO
01043 C.U.S. TORINO ASD21'36"43+44"54
111[2002] BOGONI FRANCESCO
[2002] GUERRA VITTORIO
01017 CIRCOLO AMICI DEL FIUME ASD21'36"81+44"92
104[2002] FORNARI PIETRO
[2002] PAGLIERI CRISTIAN SEM
02002 CANOTTIERI SABAZIA APD22'51"32+1'59"43
105[2003] SALVINI RICCARDO
[2003] QUAGLINI LORENZO
03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK23'57"46+3'5"57
108[2002] FOGLIAZZA MATTIA
[2003] SCARANI ENRICO
03019 CANOTTIERI BALDESIO ASD24'37"57+3'45"68
106[2003] KLAVORA LUCA
[2003] DUGARO FRANCESCO
01002 POLISPORTIVA VERBANO ASDnon arrivato

gara 3 ore 10:36 - K1 5.000 m. Ragazzi Maschile finale gara interregionale
127[2002] PETTINARI NIKOS03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK21'27"68
147[2002] MORELLO GIACOMO01043 C.U.S. TORINO ASD21'28"57+0"89
139[2003] ALLEN JONATHAN MARCO03014 C.U.S. PAVIA ASD21'46"45+18"77
145[2002] GIORGINI PAOLO01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD22'15"97+48"29
133[2002] GALIMBERTI IACOPO03023 S.CANOTTIERI LECCO ASD22'43"60+1'15"92
135[2002] BONACINA ANDREA03023 S.CANOTTIERI LECCO ASD22'44"89+1'17"21
134[2002] DALBONI WILLIAM03023 S.CANOTTIERI LECCO ASD22'46"59+1'18"91
123[2002] SPARNERI LUCA02012 CANOTTIERI SANREMO ASD22'57"40+1'29"72
141[2003] SORZINI JACOPO03014 C.U.S. PAVIA ASD23'04"21+1'36"53
10°124[2003] RUFFINENGO TITO01017 CIRCOLO AMICI DEL FIUME ASD23'20"51+1'52"83
11°128[2002] SOGNI TOMMASO01008 ASD CANOA CITTA' DI OMEGNA 23'22"19+1'54"51
12°136[2002] SOGNO LEONARDO02002 CANOTTIERI SABAZIA APD23'27"11+1'59"43
13°122[2003] RONCHETTI ANDREA01030 MERGOZZO CANOA CLUB ASD24'47"37+3'19"69
14°121[2002] GHEZZI FLAVIO02002 CANOTTIERI SABAZIA APD24'49"82+3'22"14
15°138[2003] CONRADO ALESSANDRO01017 CIRCOLO AMICI DEL FIUME ASD25'00"90+3'33"22
16°137[2002] SALA CARLO01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD25'14"11+3'46"43
17°115[2003] MOLINARI CLAUDIO01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD25'31"67+4'3"99
18°143[2002] BROLI RICCARDO03003 ASD CANOTTIERI TICINO PAVIA25'31"94+4'4"26
19°146[2003] COMBI EDOARDO01008 ASD CANOA CITTA' DI OMEGNA 26'08"49+4'40"81
20°144[2003] FABRIS ANDREA01017 CIRCOLO AMICI DEL FIUME ASD26'21"31+4'53"63
21°130[2003] SARZENTI IACOPO01041 CIRCOLO ERIDANO ASD30'06"00+8'38"32
22°117[2002] GILARDI GIANLUCA01017 CIRCOLO AMICI DEL FIUME ASD30'58"08+9'30"40
23°119[2002] FALCO ANDREA01017 CIRCOLO AMICI DEL FIUME ASD32'50"25+11'22"57
24°125[2003] VERDA PIETRO03003 ASD CANOTTIERI TICINO PAVIA34'56"31+13'28"63
140[2003] ROMANO GIACOMO02002 CANOTTIERI SABAZIA APDnon partito

gara 4 ore 10:42 - C2 5.000 m. Ragazzi Maschile finale gara interregionale
150[2003] FERRERO POSCHETTO FILIPPO
[2003] CHIELLO ALESSANDRO
01043 C.U.S. TORINO ASD24'34"87

gara 5 ore 10:45 - C1 5.000 m. Ragazzi Maschile finale gara interregionale
154[2002] CALO' EDOARDO LUCIANO01043 C.U.S. TORINO ASD26'38"03
155[2002] LAI FRANCESCO MARIA02002 CANOTTIERI SABAZIA APD35'25"71+8'47"68
153[2002] REVELLO FRANCESCO02002 CANOTTIERI SABAZIA APDnon partito

gara 6 ore 11:03 - K2 5.000 m. Ragazzi Femminile finale gara interregionale
158[2002] FERRARI MARTINA
[2002] SPOLADORI NICOLE
01030 MERGOZZO CANOA CLUB ASD27'12"55

gara 7 ore 11:06 - K1 5.000 m. Ragazzi Femminile finale gara interregionale
165[2002] MINACCI CAROLA01008 ASD CANOA CITTA' DI OMEGNA 25'19"60
162[2002] GIULIANO PETRA03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK25'19"95+0"35
164[2003] MALOSSO CHIARA01043 C.U.S. TORINO ASD25'51"35+31"75
161[2002] RUSCONI CHIARA03023 S.CANOTTIERI LECCO ASD26'00"21+40"61
168[2002] MOTTA ASIA01048 SSD LAGO DI CANDIA SPORT A R.L.26'13"25+53"65
166[2002] BAZZARONE EUGENIA01048 SSD LAGO DI CANDIA SPORT A R.L.26'21"65+1'2"05
167[2003] DE GIULI SILVIA01008 ASD CANOA CITTA' DI OMEGNA 28'32"70+3'13"10
163[2002] CONSIGLIO MARTA01043 C.U.S. TORINO ASDnon arrivato

gara 8 ore 11:27 - K4 5.000 m. Junior Maschile finale gara interregionale
171[2000] MACCHI GIACOMO
[2001] OTTONELLO FEDERICO
[2001] SPEZIALETTI LUDOVICO
[2000] VAIRA GIULIO
02002 CANOTTIERI SABAZIA APD20'51"53
172[2001] PEDONE MATTEO
[2000] PESCE RICCARDO MARIA
[2001] ROMEO LORENZO
[2002] VITELLARO ANTONIO
03007 IDROSCALO CLUB ASD22'00"05+1'8"52

gara 9 ore 11:30 - K2 5.000 m. Junior Maschile finale gara interregionale
175[2000] COMBI GABRIELE
[2001] BELTRAMI THOMAS
01008 ASD CANOA CITTA' DI OMEGNA 20'34"05

gara 10 ore 11:33 - K1 5.000 m. Junior Maschile finale gara interregionale
179[2000] ZIGLIOLI TEODORO03019 CANOTTIERI BALDESIO ASD20'45"56
178[2001] COMBI GIACOMO01008 ASD CANOA CITTA' DI OMEGNA 20'46"74+1"18
183[2000] BICIUSCA ROBERT01043 C.U.S. TORINO ASD20'48"50+2"94
190[2000] CIOTOLI FRANCESCO02056 SHOCK WAVE SPORTS ASD21'17"89+32"33
184[2001] ULIANA ALBERTO01043 C.U.S. TORINO ASD21'26"96+41"40
189[2001] DELLA CHIESA LUCA02012 CANOTTIERI SANREMO ASD21'29"19+43"63
182[2000] IMBREA IOAN PETRISOR01043 C.U.S. TORINO ASD22'27"00+1'41"44
181[2001] GIORGINI GUGLIELMO01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD23'48"97+3'3"41
180[2001] FILONI GIAN MARIA01043 C.U.S. TORINO ASD23'49"54+3'3"98
10°185[2000] MINERDO RICCARDO02002 CANOTTIERI SABAZIA APD23'52"33+3'6"77
11°186[2001] AUDISIO NICOLA01043 C.U.S. TORINO ASD23'52"97+3'7"41
12°187[2001] PALOSCHI SIMONE03003 ASD CANOTTIERI TICINO PAVIA24'27"45+3'41"89
13°188[2001] GERACE MATTEO02002 CANOTTIERI SABAZIA APD28'03"48+7'17"92

gara 11 ore 11:36 - C2 5.000 m. Junior Maschile finale gara interregionale
193[2003] FERRERO POSCHETTO FRANCESCO
[2001] LOLLI FRANCESCO
01043 C.U.S. TORINO ASD27'42"22

gara 12 ore 11:39 - C1 5.000 m. Junior Maschile finale gara interregionale
196[2001] QUATTROCCOLO LEONARDO01043 C.U.S. TORINO ASD24'17"97
195[2000] PINATO ROBERTO PARIDE01002 POLISPORTIVA VERBANO ASDnon arrivato

gara 13 ore 11:45 - K2 5.000 m. Junior Femminile finale gara interregionale
200[2000] PRONE JASMINE
[2000] ISOTTA TERESA
03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK22'00"83
199[2001] CARPINI FRANCESCA
[2000] FRIGERI FRANCESCA
03019 CANOTTIERI BALDESIO ASD24'02"46+2'1"63

gara 14 ore 11:48 - K1 5.000 m. Junior Femminile finale gara interregionale
203[2001] VOLO VALENTINA03023 S.CANOTTIERI LECCO ASD26'13"20

gara 15 ore 11:51 - C1 5.000 m. Junior Femminile finale gara interregionale
206[2000] VIOLINI GIULIA03014 C.U.S. PAVIA ASD31'52"33

gara 16 ore 12:30 - K4 5.000 m. Senior Maschile finale gara interregionale
210[1998] BERNARDI ANDREA
[1996] BROGNARA MATTEO
[1990] MARZANI ALESSANDRO
[1998] ESPOSITO GABRIELE
03014 C.U.S. PAVIA ASD18'58"73
209[1983] PANNUTI ALESSANDRO
[1980] PIZZAMIGLIO DIEGO
[1980] ROSSI LUCA
[1976] ALBARELLI DAVIDE
02012 CANOTTIERI SANREMO ASD19'02"12+3"39

gara 17 ore 12:33 - K2 5.000 m. Senior Maschile finale gara interregionale
213[1998] ANDERIS CLAUDIO
[1994] BONACINA ALESSANDRO
03023 S.CANOTTIERI LECCO ASD18'57"19
215[1998] PALOSCHI MARCO
[1998] BERNOCCHI GIULIO
03019 CANOTTIERI BALDESIO ASD18'57"54+0"35
217[1987] BALSAMO FRANCESCO
[1990] MARZANI DAVIDE
03014 C.U.S. PAVIA ASD18'58"67+1"48
216[1978] CHECCUCCI CLAUDIO
[1991] GALEOTTI LEON-GEORGE
03007 IDROSCALO CLUB ASD19'24"59+27"40
214[1973] BITOSSI ROBERTO
[1966] PENNA MARCO
01017 CIRCOLO AMICI DEL FIUME ASD20'27"50+1'30"31

gara 18 ore 12:36 - K1 5.000 m. Senior Maschile finale gara interregionale
228[1994] FATTALINI ANDREA01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD20'53"58
226[1993] GALEOTTI ALEXANDRU-COSMIN03007 IDROSCALO CLUB ASD20'57"51+3"93
220[1997] VALENZA FILIPPO ANDREA03014 C.U.S. PAVIA ASD21'35"37+41"79
227[1996] MUTTONI NICCOLÒ03023 S.CANOTTIERI LECCO ASD21'54"66+1'1"08
232[1999] FATTALINI MARCO01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD22'20"87+1'27"29
233[1999] ROBIGLIO THOMAS01041 CIRCOLO ERIDANO ASD22'23"18+1'29"60
230[1983] INUSO GIUSEPPE02012 CANOTTIERI SANREMO ASD22'45"01+1'51"43
229[1996] LAMPIS LUCA01043 C.U.S. TORINO ASD23'05"99+2'12"41
224[1992] ROSSO LORENZO01041 CIRCOLO ERIDANO ASD24'41"13+3'47"55
10°221[1986] VISTARINI RICCARDO03007 IDROSCALO CLUB ASD25'05"58+4'12"00
11°222[1995] FOSSÀ LUDOVICO01043 C.U.S. TORINO ASD27'56"25+7'2"67
12°231[1984] CATUFA SILVANO01041 CIRCOLO ERIDANO ASD27'57"39+7'3"81
13°225[1991] BATTISTA DANILO01043 C.U.S. TORINO ASD36'05"25+15'11"67

gara 19 ore 12:39 - C2 5.000 m. Senior Maschile finale gara interregionale
236[1991] DAHER MIRCO
[1994] RATTI MAURIZIO
03014 C.U.S. PAVIA ASD21'40"27

gara 20 ore 12:42 - C1 5.000 m. Senior Maschile finale gara interregionale
241[1981] CALVI ENRICO PAOLO GUIDO03003 ASD CANOTTIERI TICINO PAVIA22'44"59
240[1998] TARDITI ANDREA02002 CANOTTIERI SABAZIA APD29'25"75+6'41"16
239[1998] GIORDANO MATTEO02002 CANOTTIERI SABAZIA APD31'38"65+8'54"06

gara 21 ore 12:48 - K2 5.000 m. Senior Femminile finale gara interregionale
244[1997] HERRERO GARCIA GLORIA
[2000] FERRERI BIANCA
01043 C.U.S. TORINO ASD22'39"46
245[1992] ROSSI CARMEN
[1992] ROSSI ELISABETTA
01017 CIRCOLO AMICI DEL FIUME ASD25'30"90+2'51"44

gara 22 ore 12:51 - K1 5.000 m. Senior Femminile finale gara interregionale
248[1992] PIAZZA GAIA03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK23'09"63
249[1972] POGGIO MANUELA01017 CIRCOLO AMICI DEL FIUME ASD25'50"05+2'40"42
250[1997] BONISOLLI LAURA03014 C.U.S. PAVIA ASD25'56"10+2'46"47
251[1995] CASTELLI CECILIA01041 CIRCOLO ERIDANO ASD26'34"17+3'24"54
252[1992] FROLA STEFANIA01043 C.U.S. TORINO ASD34'26"44+11'16"81

gara 23 ore 12:54 - C1 5.000 m. Senior Femminile finale gara interregionale
255[1999] PLACCHI CAMILLA ALESSANDRA01030 MERGOZZO CANOA CLUB ASD31'35"38

gara 24 ore 13:15 - K2 5.000 m. Master H Maschile finale gara interregionale
258[1947] CHIAROT FLAVIO
[1948] POGGIO ALVISE
01017 CIRCOLO AMICI DEL FIUME ASD27'29"69

gara 25 ore 13:18 - K1 5.000 m. Master D Maschile finale gara interregionale
261[1966] BAVA EZIO01017 CIRCOLO AMICI DEL FIUME ASD23'15"27

gara 26 ore 13:18 - K1 5.000 m. Master E Maschile finale gara interregionale
264[1962] SERVEDIO ANTONIO03023 S.CANOTTIERI LECCO ASD24'04"23
265[1960] LUCIANO SERGIO01047 CANOTTIERI LAGO D'ORTA ASD28'45"50+4'41"27
266[1960] CAZZUOLA MAURO01017 CIRCOLO AMICI DEL FIUME ASD29'56"79+5'52"56

gara 27 ore 13:18 - K1 5.000 m. Master F Maschile finale gara interregionale
270[1957] BAZZINI DANILO01017 CIRCOLO AMICI DEL FIUME ASD27'00"10
269[1957] PISCHEDDA CARLO01017 CIRCOLO AMICI DEL FIUME ASD27'13"99+13"89

gara 28 ore 13:18 - K1 5.000 m. Master G Maschile finale gara interregionale
273[1948] FOSSA PIETRO01017 CIRCOLO AMICI DEL FIUME ASD29'46"36

gara 29 ore 13:18 - K1 5.000 m. Master H Maschile finale gara interregionale
276[1947] AUDINO RENATO01017 CIRCOLO AMICI DEL FIUME ASD28'06"06

gara 30 ore 14:00 - K4 2.000 m. Cadetti B Maschile gara interregionale
279[2004] CURLETTI MATTEO
[2004] PONTINI GABRIELE
[2004] DOSSETTI SAMUELE
[2004] CORALLO EDOARDO LUIGI SERGIO
02002 CANOTTIERI SABAZIA APD09'52"27

gara 31 ore 14:03 - K2 2.000 m. Cadetti B Maschile gara interregionale
284[2004] MOLO FILIPPO
[2004] ZANIBONI PIERPAOLO MARIA
03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD10'44"34
282[2004] CARDANI MATTIA
[2004] QUALI GIOVANNI PIETRO ANTONIO
03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK11'10"69+26"35
286[2004] CASANOVA PIETRO GIUSEPPE
[2004] FERRARA FILIPPO
02002 CANOTTIERI SABAZIA APD12'22"63+1'38"29
285[2004] MITO ALESSANDRO
[2004] SECCI EMILIANO
02002 CANOTTIERI SABAZIA APD12'42"26+1'57"92
283[2004] TEORA MASSIMILIANO
[2004] BOVERO GABRIELE GUIDO
01043 C.U.S. TORINO ASD15'25"38+4'41"04

gara 32 ore 14:06 - K1 2.000 m. Cadetti B Maschile 1ª serie gara interregionale
295[2004] MAGNATTA ANDREA01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD10'51"68
294[2004] SOLDI GIULIO03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD11'37"86+46"18
291[2004] VENDRAME MICHELE01043 C.U.S. TORINO ASD11'45"05+53"37
296[2004] FAMILIA SANTIAGO SAID01030 MERGOZZO CANOA CLUB ASD12'03"84+1'12"16
299[2004] DE GAUDENZI GIACOMO01008 ASD CANOA CITTA' DI OMEGNA 12'05"93+1'14"25
297[2004] ALBINI TOMMASO03003 ASD CANOTTIERI TICINO PAVIA12'18"87+1'27"19
290[2004] LANTERNA RICCARDO03003 ASD CANOTTIERI TICINO PAVIA12'32"32+1'40"64
289[2004] SIRIANNI LORENZO ANTONIO03007 IDROSCALO CLUB ASD12'40"04+1'48"36
298[2004] RUGA ANDREA01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD12'52"71+2'1"03
10°293[2004] ZANETTI ANDREA01030 MERGOZZO CANOA CLUB ASD13'03"09+2'11"41
11°292[2004] GENTA MATTEO02002 CANOTTIERI SABAZIA APD14'17"35+3'25"67

gara 33 ore 14:09 - K1 2.000 m. Cadetti B Maschile 2ª serie gara interregionale
308[2004] SPADACINI ACHILLE01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD10'48"72
303[2004] GROSSI MATTIA01030 MERGOZZO CANOA CLUB ASD11'00"34+11"62
310[2004] DELFINO SIMONE02002 CANOTTIERI SABAZIA APD11'25"23+36"51
305[2004] SANTANGELO LUIGI03003 ASD CANOTTIERI TICINO PAVIA11'27"38+38"66
311[2004] MORELLO RISHI RAM01017 CIRCOLO AMICI DEL FIUME ASD11'30"96+42"24
307[2004] CASELLA SAMUELE03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD12'26"44+1'37"72
302[2004] DELLAVEDOVA FILIPPO01030 MERGOZZO CANOA CLUB ASD13'37"39+2'48"67
304[2004] SAURIN FABIO01017 CIRCOLO AMICI DEL FIUME ASD13'54"99+3'6"27
309[2004] DAVO' MATTIA03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD15'04"56+4'15"84

gara 34 ore 14:12 - C1 4,20 2.000 m. Cadetti B Maschile gara interregionale
315[2004] TARDITI MARCO02002 CANOTTIERI SABAZIA APD18'58"36
316[2004] SANTOS MEDINA FABIANO JOAO01043 C.U.S. TORINO ASDsqualificato

gara 35 ore 14:30 - K4 2.000 m. Allievi B Maschile gara interregionale
319[2006] DELLAVEDOVA PIETRO
[2006] GROSSI FRANCESCO
[2006] ROMAGNOLI LUCA
[2007] SALCUNI GIUSEPPE
01030 MERGOZZO CANOA CLUB ASD13'06"63
320[2006] DI BLASI ANDREA
[2006] MILANI FERDINANDO
[2007] SANTOS MEDINA SEBASTIAN NASER
[2006] TEMPIA GIOVANNI RICCARDO AMEDEO
01043 C.U.S. TORINO ASD13'44"16+37"53

gara 36 ore 14:33 - K2 5,20 2.000 m. Allievi B Maschile gara interregionale
323[2006] BATTAGLIA MICHAEL
[2006] SPEZIALETTI FILIPPO AUGUSTO
02002 CANOTTIERI SABAZIA APD12'31"25
324[2006] DE CARLO LUIGI
[2006] MASTROMAURO DANIELE
03007 IDROSCALO CLUB ASD12'33"12+1"87

gara 37 ore 14:36 - K1 4,20 2.000 m. Allievi B Maschile gara interregionale
327[2006] LAUDATI ENRICO03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD13'32"10
332[2006] COSTANTINI SIMONE01030 MERGOZZO CANOA CLUB ASD13'35"61+3"51
329[2006] SPOLADORI MATTIA01030 MERGOZZO CANOA CLUB ASD14'21"90+49"80
328[2006] QUATTROCCOLO ADRIANO01043 C.U.S. TORINO ASD14'41"81+1'9"71
334[2006] BOSCOLO ALESSANDRO03007 IDROSCALO CLUB ASD14'48"08+1'15"98
331[2007] GNAVI MATTEO01048 SSD LAGO DI CANDIA SPORT A R.L.16'02"43+2'30"33
333[2006] LAZAR PATRIC01048 SSD LAGO DI CANDIA SPORT A R.L.16'31"61+2'59"51
338[2006] MAPELLI ALBERTO01017 CIRCOLO AMICI DEL FIUME ASD16'39"42+3'7"32
330[2006] COTTICELLI SAMUELE03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD17'49"66+4'17"56
10°335[2007] FOSSATI ANDREA01017 CIRCOLO AMICI DEL FIUME ASD18'23"06+4'50"96
336[2007] ROSSI PIETRO01017 CIRCOLO AMICI DEL FIUME ASDnon partito

gara 38 ore 14:39 - K4 2.000 m. Cadetti A Maschile gara interregionale
337[2005] DEMARCHI EDOARDO ENEA
[2005] D'ERCOLE TOMMASO
[2005] EL QASIMY NIZAR
[2005] STRAZZULLA SALVATORE
01043 C.U.S. TORINO ASD17'43"37

gara 39 ore 14:42 - K2 2.000 m. Cadetti A Maschile gara interregionale
342[2005] CARETTI MARCO
[2005] PARACHINI GIOVANNI
01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD11'20"18
343[2005] SHABANI MATTEO
[2005] RAVIOLA CLAUDIO
01043 C.U.S. TORINO ASD12'08"54+48"36
341[2005] ROSSI RICCARDO
[2005] RIZZA LORENZO
02002 CANOTTIERI SABAZIA APD13'51"97+2'31"79
340[2005] VERONESE ELIA FELIPE
[2005] BOSIO RAIAN
03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK14'54"05+3'33"87

gara 40 ore 14:45 - K1 2.000 m. Cadetti A Maschile gara interregionale
357[2005] SADA GABRIELE01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD11'08"20
355[2005] ZANELLATO FABIO01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD12'06"24+58"04
350[2005] MARTINELLI EMMANUELE03003 ASD CANOTTIERI TICINO PAVIA12'08"54+1'0"34
348[2005] FRUMENTO PIETRO02002 CANOTTIERI SABAZIA APD12'53"38+1'45"18
347[2005] GRASSANI PAOLO03003 ASD CANOTTIERI TICINO PAVIA12'56"48+1'48"28
353[2005] GIBELLI ALESSANDRO03003 ASD CANOTTIERI TICINO PAVIA13'38"83+2'30"63
349[2005] PIETRA GUIDO03003 ASD CANOTTIERI TICINO PAVIA13'45"05+2'36"85
356[2005] ALGIERI NIKLAS03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK13'49"68+2'41"48
358[2005] FENOGLIO PAVEL01017 CIRCOLO AMICI DEL FIUME ASD13'50"28+2'42"08
10°354[2005] DOCHIOIU GABRIEL IGNAT03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD14'17"15+3'8"95
11°351[2005] DACCO' ANDREA03007 IDROSCALO CLUB ASD14'17"43+3'9"23
12°352[2005] RAMAGLI EDOARDO02002 CANOTTIERI SABAZIA APD14'57"72+3'49"52
13°346[2005] STANO ALESSANDRO01043 C.U.S. TORINO ASD15'08"37+4'0"17

gara 41 ore 14:48 - C1 4,20 2.000 m. Cadetti A Maschile gara interregionale
360[2005] TONTODONATI MARCO01043 C.U.S. TORINO ASD15'03"24

gara 42 ore 15:10 - K2 2.000 m. Cadetti B Femminile gara interregionale
364[2004] DEANDREA EMMA MARIA
[2004] BAZZARONE MARIA VITTORIA
01048 SSD LAGO DI CANDIA SPORT A R.L.10'49"47
363[2004] GROSSI MATILDE
[2004] MITRI AGNESE
01030 MERGOZZO CANOA CLUB ASD11'28"70+39"23
365[2004] DE MARIA CHLOE'
[2004] FERRI ELISA
03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK13'27"80+2'38"33

gara 43 ore 15:13 - K1 2.000 m. Cadetti B Femminile gara interregionale
373[2004] FOCA MADALINA01048 SSD LAGO DI CANDIA SPORT A R.L.11'59"57
369[2004] BICIUSCA' MARIA ALEXANDRA01043 C.U.S. TORINO ASD12'35"48+35"91
368[2004] NICROSINI MARIA VITTORIA03003 ASD CANOTTIERI TICINO PAVIA12'36"99+37"42
371[2004] GARBINI ALICE01008 ASD CANOA CITTA' DI OMEGNA 13'09"32+1'9"75
372[2004] GIACOBBE CARLOTTA03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK14'18"70+2'19"13
375[2004] MORRA CAROLA01043 C.U.S. TORINO ASD14'19"24+2'19"67
370[2004] STELLA LAVINIA01041 CIRCOLO ERIDANO ASD14'49"57+2'50"00

gara 44 ore 15:16 - K2 5,20 2.000 m. Allievi B Femminile gara interregionale
379[2006] RIGOLI ELENA
[2006] TRAPELLA IRIS
03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK13'45"66
378[2007] ROSITO RACHELE
[2006] TAGLIONE MARTA
01030 MERGOZZO CANOA CLUB ASD13'54"34+8"68

gara 45 ore 15:19 - K1 4,20 2.000 m. Allievi B Femminile gara interregionale
383[2007] CAVALLO MADE MARIANA MAY01043 C.U.S. TORINO ASD14'53"22
382[2007] MAGHENZANI CUTELLE' CRISTINA01043 C.U.S. TORINO ASD18'11"67+3'18"45

gara 46 ore 15:25 - K2 2.000 m. Cadetti A Femminile gara interregionale
387[2005] FRASSI CHIARA
[2005] FROSI MARTINA
03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD12'18"22
386[2005] MATARESE VIRGINIA MARIA
[2005] NAPOLI ALICE
01043 C.U.S. TORINO ASD12'36"97+18"75

gara 47 ore 15:28 - K1 2.000 m. Cadetti A Femminile gara interregionale
395[2005] CHIESA CECILIA03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD12'36"75
391[2005] PIANA BEATRICE01030 MERGOZZO CANOA CLUB ASD12'53"61+16"86
390[2005] BENTIVOGLIO GIULIA03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD12'55"43+18"68
393[2005] DE LUCA GIORGIA03003 ASD CANOTTIERI TICINO PAVIA12'58"10+21"35
396[2005] BOSO ELENA01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD12'58"88+22"13
394[2005] HRABANOV MARTINA01048 SSD LAGO DI CANDIA SPORT A R.L.13'50"77+1'14"02
392[2005] LANNES MARTINA01043 C.U.S. TORINO ASD18'15"87+5'39"12


© 2014 by Tommaso Cellini opion@federcanoa.it