Risultati gare Canoa

Campionato 1000 Veneto-Emilia Romagna-Trentino - Spresiano (TV) - 28 aprile 2024
gara 1 ore 09:30 - K1 1.000 m. Ragazzi Maschile 1ª batteria campionato regionale
1[2009] CARTURAN RICCARDO04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD04'20"73QF
7[2008] DIACONU MIRKO04032 ASS.REMIERA PESCHIERA ASD04'25"40+4"67X
9[2009] TURRINI RICCARDO06007 ASD CANOTTIERI MUTINA04'26"59+5"86X
2[2008] BERTI FILIPPO04078 L.N.I. SEZIONE DI VENEZIA04'48"57+27"84X
4[2009] DOMINCIANO ARNALDO CARLO DANIEL03016 S. CANOTTIERI MINCIO G.S. S.S.D. A R.L.04'53"03+32"30X
8[2008] GERVASO LORENZO04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD05'02"79+42"06X
5[2009] CALDOGNO MATTEO04032 ASS.REMIERA PESCHIERA ASD05'03"96+43"23X
6[2008] CIRIOLO LORENZO04014 CANOA CLUB MESTRE ASD05'21"26+1'0"53X
3[2009] MARGOTTI MARCELLO06042 CENTRO CANOA BEPPE MAZZA ASD05'23"96+1'3"23X
Il 1° + i tre migliori tempi in finale. Gli altri eliminati.

gara 2 ore 09:34 - K1 1.000 m. Ragazzi Maschile 2ª batteria campionato regionale
4[2008] CAMOLI SIMONE04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD04'17"34QF
3[2008] MARCHESAN DANIEL04032 ASS.REMIERA PESCHIERA ASD04'33"51+16"17X
7[2008] BIZZOCOLI MATTIA04032 ASS.REMIERA PESCHIERA ASD04'34"06+16"72X
6[2008] VISENTIN ROBERTO04014 CANOA CLUB MESTRE ASD04'36"18+18"84X
5[2008] SCORCIA ALBERTO04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD04'42"48+25"14X
2[2008] SCUDELLA RICCARDO04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD04'49"09+31"75X
8[2009] GRACCI GABRIELE21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD04'58"42+41"08X
1[2008] DI NUNZIO CLAUDIO06003 CANOA CLUB FERRARA ASD05'00"20+42"86X
Il 1° + i tre migliori tempi in finale. Gli altri eliminati.

gara 3 ore 09:38 - K1 1.000 m. Ragazzi Maschile 3ª batteria campionato regionale
2[2008] ALBERTI GABRIELE04009 CANOTTIERI MESTRE ASD04'12"10QF
6[2008] BRACCHITTA ANDREA21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD04'19"12+7"02QF
5[2008] BOSCOLO CEGION MARCO04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD04'25"06+12"96X
4[2008] SOLITO KEVIN04032 ASS.REMIERA PESCHIERA ASD04'35"45+23"35X
3[2009] BAZZARO GABRIELE04032 ASS.REMIERA PESCHIERA ASD04'39"14+27"04X
8[2009] COGNONATO ELIA04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD04'41"23+29"13X
7[2008] ZANETTI FRANCESCO04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD04'45"75+33"65X
1[2009] LO BRUTTO MATTIA06003 CANOA CLUB FERRARA ASD04'48"14+36"04X
Il 1° + i tre migliori tempi in finale. Gli altri eliminati.

gara 4 ore 09:42 - K1 1.000 m. Ragazzi Maschile 4ª batteria campionato regionale
8[2008] ZACCARIA ANDREA04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD04'21"23QF
7[2009] SCHRENK SCOTT LUKAS04009 CANOTTIERI MESTRE ASD04'22"20+0"97QF
4[2009] MANCINI NICOLA04024 GR. CANOE POLESINE ROVIGO ASD04'32"28+11"05X
1[2008] CHIEREGATO FRANCESCO04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD04'33"23+12"00X
5[2009] DI BARBORA FILIPPO06003 CANOA CLUB FERRARA ASD04'35"90+14"67X
2[2008] DE INGENIIS GIANMICHELE04032 ASS.REMIERA PESCHIERA ASD04'47"25+26"02X
3[2009] DE PICCOLI SEBASTIANO04014 CANOA CLUB MESTRE ASD04'59"12+37"89X
6[2009] FEDATO ALESSANDRO04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'05'19"64+58"41X
Il 1° + i tre migliori tempi in finale. Gli altri eliminati.

gara 5 ore 09:46 - K1 1.000 m. Ragazzi Maschile 5ª batteria campionato regionale
2[2008] CAGLIARI GIOVANNI04032 ASS.REMIERA PESCHIERA ASD04'35"09QF
6[2009] SOARES FERREIRA LUIZ GUILHERME03016 S. CANOTTIERI MINCIO G.S. S.S.D. A R.L.04'43"25+8"16X
7[2008] CARRER GIOVANNI04009 CANOTTIERI MESTRE ASD04'44"93+9"84X
3[2008] FERRO TOMMASO04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD04'51"51+16"42X
1[2008] FINOTTO FRANCESCO04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'05'01"85+26"76X
4[2009] FIORE FRANCESCO04067 ASD CANOE ROVIGO05'07"31+32"22X
8[2009] ROMOLI MARCO06007 ASD CANOTTIERI MUTINA05'29"67+54"58X
5[2009] GUZZO THOMAS04014 CANOA CLUB MESTRE ASD05'34"68+59"59X
Il 1° + i tre migliori tempi in finale. Gli altri eliminati.

gara 6 ore 09:50 - K1 1.000 m. Ragazzi Maschile 6ª batteria campionato regionale
8[2008] VIANELLO GIOELE04009 CANOTTIERI MESTRE ASD04'14"85QF
7[2009] CASTAGNOLI FEDERICO06007 ASD CANOTTIERI MUTINA04'17"17+2"32QF
6[2008] ALBERINI ANDREA03016 S. CANOTTIERI MINCIO G.S. S.S.D. A R.L.04'22"35+7"50X
5[2008] VIO ANDREA04074 ASD SOCIETA' CANOTTIERI SILE04'32"78+17"93X
4[2008] BOSCOLO FORCOLA LUCA04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD04'34"78+19"93X
1[2008] BECCIU GREGORIO04014 CANOA CLUB MESTRE ASD04'47"40+32"55X
2[2009] CUSSOLOTTO JACOPO04032 ASS.REMIERA PESCHIERA ASD05'21"06+1'6"21X
3[2009] FACCIOLI ANDREA06042 CENTRO CANOA BEPPE MAZZA ASD05'40"26+1'25"41X
Il 1° + i tre migliori tempi in finale. Gli altri eliminati.

gara 7 ore 09:54 - K1 1.000 m. Ragazzi Femminile 1ª batteria campionato regionale
9[2008] CIOLA NICOL21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD04'55"06QF
5[2008] CORSO GIORGIA04032 ASS.REMIERA PESCHIERA ASD04'59"67+4"61QF
6[2009] PISU MAEVA04074 ASD SOCIETA' CANOTTIERI SILE05'06"84+11"78QF
2[2008] LONGO GIULIA04009 CANOTTIERI MESTRE ASD05'13"48+18"42QF
3[2008] TRENTINI VALENTINA21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO05'15"61+20"55QF
8[2009] ZORZETTO VERONICA04009 CANOTTIERI MESTRE ASD05'20"31+25"25X
4[2009] REALI EMMA MATILDE04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD05'22"54+27"48X
1[2008] PAPPALEPORE CHIARA06003 CANOA CLUB FERRARA ASD05'46"12+51"06X
7[2009] TONETTO ARIANNA04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'non partitoX
I primi quattro + 5° miglior tempo in finale. Gli altri eliminati.

gara 8 ore 09:58 - K1 1.000 m. Ragazzi Femminile 2ª batteria campionato regionale
5[2008] MELOTTI VITTORIA BENVENUTA06003 CANOA CLUB FERRARA ASD20'00"01QF
1[2008] GAVAGNIN SOFIA04078 L.N.I. SEZIONE DI VENEZIA20'00"02+0"01QF
6[2009] BAZZARO BIANCA04032 ASS.REMIERA PESCHIERA ASD20'00"03+0"02QF
3[2009] PERSI-PAOLI VIOLA04009 CANOTTIERI MESTRE ASD20'00"04+0"03QF
7[2009] TIEGHI BEATRICE06003 CANOA CLUB FERRARA ASD20'00"05+0"04X
8[2009] BIASIOLI PETRA04024 GR. CANOE POLESINE ROVIGO ASD20'00"06+0"05X
4[2009] MARCHESIN CAMILLA04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'20'00"07+0"06X
I primi quattro + 5° miglior tempo in finale. Gli altri eliminati.

gara 9 ore 10:02 - K1 1.000 m. Junior Maschile 1ª batteria campionato regionale
8[2007] SCANTAMBURLO LORENZO04009 CANOTTIERI MESTRE ASD04'19"20QF
7[2006] DI ROCCO PIETRO04009 CANOTTIERI MESTRE ASD04'22"46+3"26QF
6[2006] FINOTTO MATTEO04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'04'24"79+5"59X
2[2007] MENAPACE GIOELE21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO04'38"28+19"08X
4[2007] FAVA SAMUELE04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD04'40"59+21"39X
5[2007] MESCALCHIN DEVIS04014 CANOA CLUB MESTRE ASD05'05"42+46"22X
1[2007] VETTORATO ALESSIO04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD05'08"67+49"47X
3[2006] POZZANI MATTEO04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASDnon arrivatoX
I primi due + 3° miglior tempo in finale. Gli altri eliminati.

gara 10 ore 10:06 - K1 1.000 m. Junior Maschile 2ª batteria campionato regionale
3[2006] CHENET DAMIANO04074 ASD SOCIETA' CANOTTIERI SILE04'00"65QF
2[2006] ZACCARIA VITTORIO04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD04'13"81+13"16QF
7[2007] PEDRALLI MARCO04009 CANOTTIERI MESTRE ASD04'14"65+14"00X
8[2007] NORBIATO CRISTIANO FRANCESCO04032 ASS.REMIERA PESCHIERA ASD04'17"68+17"03X
6[2007] PROFIR EDOARDO RAUL04009 CANOTTIERI MESTRE ASD04'52"51+51"86X
4[2007] MICHIELETTO GUIDO04014 CANOA CLUB MESTRE ASD05'21"62+1'20"97X
5[2006] ERBIFORI GIANLUCA04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD05'40"61+1'39"96X
I primi due + 3° miglior tempo in finale. Gli altri eliminati.

gara 11 ore 10:10 - K1 1.000 m. Junior Maschile 3ª batteria campionato regionale
7[2007] FREZZATO GIACOMO04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD03'59"92QF
5[2006] PEDRALLI SAMUELE04009 CANOTTIERI MESTRE ASD04'02"68+2"76QF
3[2007] GROPPO VICTOR TOMAS DE JESUS04074 ASD SOCIETA' CANOTTIERI SILE04'04"15+4"23QF
6[2007] GIBBIN ANDREA04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD04'06"78+6"86X
2[2007] MARCOSANTI ALBERTO04009 CANOTTIERI MESTRE ASD04'25"57+25"65X
8[2007] PLANCES ETTORE06007 ASD CANOTTIERI MUTINA04'39"14+39"22X
4[2007] SANTIMONE ZENO06003 CANOA CLUB FERRARA ASD04'42"92+43"00X
I primi due + 3° miglior tempo in finale. Gli altri eliminati.

gara 12 ore 10:14 - K1 1.000 m. Junior Maschile 4ª batteria campionato regionale
7[2007] FURLAN MATTEO04009 CANOTTIERI MESTRE ASD04'16"71QF
8[2006] PANCIERA EDOARDO04074 ASD SOCIETA' CANOTTIERI SILE04'19"62+2"91QF
2[2007] MARANGON STEFANO04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD04'47"51+30"80X
3[2007] FACCIOLI MARCO06042 CENTRO CANOA BEPPE MAZZA ASD04'53"29+36"58X
6[2007] PACIFICI ALESSIO06007 ASD CANOTTIERI MUTINA04'56"40+39"69X
5[2007] POLETTO ANDREA04014 CANOA CLUB MESTRE ASDnon arrivatoX
I primi due + 3° miglior tempo in finale. Gli altri eliminati.

gara 13 ore 10:18 - K2 1.000 m. Ragazzi Maschile 1ª batteria campionato regionale
5[2008] ALBERTI GABRIELE
[2008] VIANELLO GIOELE
04009 CANOTTIERI MESTRE ASD03'56"81QF
8[2008] BRACCHITTA ANDREA
[2009] GRACCI GABRIELE
21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD04'10"35+13"54QF
4[2008] DIACONU MIRKO
[2008] MARCHESAN DANIEL
04032 ASS.REMIERA PESCHIERA ASD04'13"78+16"97QF
2[2009] CARTURAN RICCARDO
[2008] CHIEREGATO FRANCESCO
04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD04'15"57+18"76QF
1[2008] BOSCOLO CEGION MARCO
[2008] BOSCOLO FORCOLA LUCA
04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD04'17"48+20"67QF
7[2009] DI BARBORA FILIPPO
[2008] DI NUNZIO CLAUDIO
06003 CANOA CLUB FERRARA ASD04'24"78+27"97X
6[2009] RUI FILIPPO
[2009] TESSARO MARCELLO
04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD04'25"82+29"01X
3[2008] ZANETTI FRANCESCO
[2008] SCUDELLA RICCARDO
04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD04'27"92+31"11X
I primi quattro + 5° miglior tempo in finale. Gli altri eliminati.

gara 14 ore 10:22 - K2 1.000 m. Ragazzi Maschile 2ª batteria campionato regionale
5[2008] ZACCARIA ANDREA
[2008] CAMOLI SIMONE
04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD04'11"70QF
6[2009] SOARES FERREIRA LUIZ GUILHERME
[2008] ALBERINI ANDREA
03016 S. CANOTTIERI MINCIO G.S. S.S.D. A R.L.04'13"28+1"58QF
7[2008] BECCIU GREGORIO
[2008] VISENTIN ROBERTO
04014 CANOA CLUB MESTRE ASD04'17"48+5"78QF
4[2008] SOLITO KEVIN
[2008] BIZZOCOLI MATTIA
04032 ASS.REMIERA PESCHIERA ASD04'27"95+16"25QF
3[2008] SCORCIA ALBERTO
[2008] FERRO TOMMASO
04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD04'42"76+31"06X
8[2009] ROMOLI MARCO
[2009] BLANARIU AXEL ACHILLE
06007 ASD CANOTTIERI MUTINA04'43"15+31"45X
2[2009] TRAMBAIOLO DIEGO
[2009] GAZZIERI JACOPO
04024 GR. CANOE POLESINE ROVIGO ASD04'43"94+32"24X
I primi quattro + 5° miglior tempo in finale. Gli altri eliminati.

gara 15 ore 10:32 - K2 1.000 m. Junior Maschile 1ª batteria campionato regionale
7[2007] PEDRALLI MARCO
[2007] FURLAN MATTEO
04009 CANOTTIERI MESTRE ASD04'02"29QF
6[2006] CAMATA NICOLA
[2006] GARDENAL MATTEO
04074 ASD SOCIETA' CANOTTIERI SILE04'05"23+2"94QF
8[2007] CASELLA EMANUELE
[2007] MENAPACE GIOELE
21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO04'15"73+13"44QF
2[2009] CASTAGNOLI FEDERICO
[2007] PLANCES ETTORE
06007 ASD CANOTTIERI MUTINA04'16"53+14"24QF
4[2007] FAVA SAMUELE
[2007] GIBBIN ANDREA
04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD04'19"48+17"19QF
3[2007] MESCALCHIN DEVIS
[2009] DE PICCOLI SEBASTIANO
04014 CANOA CLUB MESTRE ASD04'35"59+33"30X
5[2006] MIROLO ARTIOM
[2008] VIO ANDREA
04074 ASD SOCIETA' CANOTTIERI SILE04'41"11+38"82X
I primi quattro + 5° miglior tempo in finale. Gli altri eliminati.

gara 16 ore 10:36 - K2 1.000 m. Junior Maschile 2ª batteria campionato regionale
7[2007] GROPPO VICTOR TOMAS DE JESUS
[2006] CHENET DAMIANO
04074 ASD SOCIETA' CANOTTIERI SILE03'52"00QF
5[2006] PANCIERA EDOARDO
[2007] ZORZI PIETRO
04074 ASD SOCIETA' CANOTTIERI SILE03'54"62+2"62QF
4[2007] RUSSO TOMMASO
[2007] LITTAMè ELIA
04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD04'04"32+12"32QF
6[2007] FACCIOLI MARCO
[2009] MARGOTTI MARCELLO
06042 CENTRO CANOA BEPPE MAZZA ASD04'37"98+45"98QF
2[2009] BLANARIU AXEL ACHILLE
[2007] PACIFICI ALESSIO
06007 ASD CANOTTIERI MUTINA04'52"87+1'0"87X
3[2007] MICHIELETTO GUIDO
[2007] POLETTO ANDREA
04014 CANOA CLUB MESTRE ASD05'30"51+1'38"51X
I primi quattro + 5° miglior tempo in finale. Gli altri eliminati.

gara 17 ore 10:40 - K1 1.000 m. Senior Maschile 1ª batteria campionato regionale
3[2002] NASCIMBEN PIETRO04074 ASD SOCIETA' CANOTTIERI SILE00'00"01QF
4[2004] CESARO GIOVANNI04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD00'00"02QF
5[1985] VITALIANO VALERIO04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'00'00"03QF
6[2004] NORBIATO MATTEO04032 ASS.REMIERA PESCHIERA ASD00'00"04QF
7[2004] SCOMPARIN DANIEL04068 CANOA CLUB SILE ASD00'00"05QF
I primi quattro + 5° miglior tempo in finale. Gli altri eliminati.

gara 18 ore 10:44 - K1 1.000 m. Senior Maschile 2ª batteria campionato regionale
3[2004] RIZZI GABRIELE04059 VENICE CANOE E DRAGON BOAT ASD00'00"01QF
5[2005] MEGGIOLARO LUCA04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD00'00"02QF
6[1995] ROMANELLI LUDOVICO04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'00'00"03QF
7[1991] BRANCOLINI MARCO06008 CANOTTIERI ERIDANO AMICI DEL PO - SOC.COOP.S.D.00'00"04QF
I primi quattro + 5° miglior tempo in finale. Gli altri eliminati.

gara 19 ore 10:50 - K2 1.000 m. Junior misto 1ª batteria campionato regionale
2[2007] TURCHETTO VITTORIA
[2008] BERTI FILIPPO
04078 L.N.I. SEZIONE DI VENEZIA04'24"40QF
3[2007] SCHRENK NINA SOPHIE
[2006] DI ROCCO PIETRO
04009 CANOTTIERI MESTRE ASD04'25"92+1"52QF
4[2007] KOLODZIEJ KAROLINA
[2007] CASELLA EMANUELE
21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO04'33"23+8"83QF
5[2009] REALI EMMA MATILDE
[2006] BONETTI MICHELE
04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD04'36"43+12"03QF
6[2008] SYAF YARA
[2006] MIROLO ARTIOM
04074 ASD SOCIETA' CANOTTIERI SILEnon partitoX
7[2009] PISU MAEVA
[2007] ZORZI PIETRO
04074 ASD SOCIETA' CANOTTIERI SILEnon partitoX
I primi quattro + 5° miglior tempo in finale. Gli altri eliminati.

gara 20 ore 10:54 - K2 1.000 m. Junior misto 2ª batteria campionato regionale
4[2008] CORSO GIORGIA
[2007] NORBIATO CRISTIANO FRANCESCO
04032 ASS.REMIERA PESCHIERA ASD04'06"76QF
3[2006] DAL DIN ANGELICA
[2006] ZACCARIA VITTORIO
04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD04'13"93+7"17QF
6[2007] ROSSI MARTA
[2007] MARCOSANTI ALBERTO
04009 CANOTTIERI MESTRE ASD04'16"40+9"64QF
7[2006] BERETTA SOFIA
[2007] MENAPACE GIOELE
21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO04'20"92+14"16QF
5[2009] GARDENAL GIADA
[2006] GARDENAL MATTEO
04074 ASD SOCIETA' CANOTTIERI SILE04'29"03+22"27QF
I primi quattro + 5° miglior tempo in finale. Gli altri eliminati.

gara 21 ore 11:20 - K1 4,20 200 m. Allievi B Maschile 1ª serie gara regionale
1[2012] MARAN ANTONIO04067 ASD CANOE ROVIGO01'00"51
8[2012] BERGO MARCO04024 GR. CANOE POLESINE ROVIGO ASD01'02"43+1"92
9[2012] SCHENATO GIOVANNI06007 ASD CANOTTIERI MUTINA01'07"18+6"67
4[2013] FRASCHINI DAMIANO04032 ASS.REMIERA PESCHIERA ASD01'07"96+7"45
5[2012] FESTI GIACOMO06042 CENTRO CANOA BEPPE MAZZA ASD01'11"15+10"64
7[2013] FILIPPONI MARCO04032 ASS.REMIERA PESCHIERA ASD01'14"84+14"33
2[2012] SCAPPIN ACHILLE04009 CANOTTIERI MESTRE ASD01'15"29+14"78
3[2012] SARTORETTO CLAUDIO04068 CANOA CLUB SILE ASD01'19"48+18"97
6[2013] SEDA LUCA04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD01'24"54+24"03

gara 22 ore 11:23 - C1 4,20 200 m. Allievi B Maschile gara regionale
5[2012] RIZZIERI MATTIA06003 CANOA CLUB FERRARA ASD01'39"45

gara 23 ore 11:26 - C1 200 m. Cadetti A Maschile gara regionale
2[2011] ZIGANTE GIULIO04055 PADOVA CANOA ASD00'58"12

gara 24 ore 11:26 - C1 200 m. Cadetti B Maschile gara regionale
5[2010] PIRAS VALENTINO04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD01'00"29
4[2010] BUSO LEONARDO RICCARDO04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD01'33"39+33"10

gara 25 ore 11:29 - K1 4,20 200 m. Allievi B Maschile 2ª serie gara regionale
5[2012] CESTER NICCOLò04074 ASD SOCIETA' CANOTTIERI SILE01'03"04
7[2012] CUSSOLOTTO PIETRO04032 ASS.REMIERA PESCHIERA ASD01'04"73+1"69
9[2012] CARTURAN SAMUELE04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD01'08"62+5"58
8[2012] MALICH RUSLAN04068 CANOA CLUB SILE ASD01'09"46+6"42
2[2013] ZANIRATO FRANCESCO04024 GR. CANOE POLESINE ROVIGO ASD01'10"28+7"24
1[2013] FONTOLAN MATTEO04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD01'17"28+14"24
4[2013] CALDERAN ACHILLEAS04014 CANOA CLUB MESTRE ASD01'24"04+21"00
6[2013] PUOTI LORENZO21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD01'24"79+21"75
3[2013] TIOZZO NETTI ALEX04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD01'25"50+22"46

gara 26 ore 11:32 - K1 200 m. Cadetti A Maschile 1ª serie gara regionale
2[2011] BOZZATO MATTEO04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'00'44"48
7[2011] SCANTAMBURLO SIMONE04009 CANOTTIERI MESTRE ASD00'49"06+4"58
8[2011] AGOSTINETTO RICCARDO04074 ASD SOCIETA' CANOTTIERI SILE00'49"46+4"98
4[2011] RAPOLLA NICOLO'04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD00'53"89+9"41
1[2011] FILIPPI CRISTIAN04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD00'54"54+10"06
3[2011] LUCCHIN FRANCESCO04024 GR. CANOE POLESINE ROVIGO ASD00'58"07+13"59
5[2011] RINALDO THOMAS04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD01'07"90+23"42
6[2011] BERNINI LEONARDO04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD01'10"35+25"87

gara 27 ore 11:35 - K1 4,20 200 m. Allievi B Femminile 1ª serie gara regionale
6[2012] BOSCOLO GALLO RACHELE04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD01'07"60
3[2013] MODONESI SARA04024 GR. CANOE POLESINE ROVIGO ASD01'08"98+1"38
8[2012] BOCCATO ANGELICA04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'01'12"00+4"40
2[2012] PIZZO EMMA04067 ASD CANOE ROVIGO01'14"00+6"40
4[2013] GANZAROLI VIRGINIA04009 CANOTTIERI MESTRE ASD01'15"29+7"69
5[2013] CORTESI MICHELA04014 CANOA CLUB MESTRE ASD01'22"59+14"99
7[2012] STOPPINI EMMA21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO01'24"46+16"86

gara 28 ore 11:38 - K1 200 m. Cadetti A Maschile 2ª serie gara regionale
1[2011] CARDIN CRISTIAN04068 CANOA CLUB SILE ASD00'47"37
3[2011] SALVà LEONARDO04024 GR. CANOE POLESINE ROVIGO ASD00'52"09+4"72
4[2011] CHIAPPINI GIORGIO04074 ASD SOCIETA' CANOTTIERI SILE00'53"01+5"64
8[2011] CIOLA LUCA21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD01'01"32+13"95
6[2011] PINAMONTE MARTINO04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD01'03"42+16"05
7[2011] SALVADORI MATTEO04009 CANOTTIERI MESTRE ASD01'07"32+19"95
2[2011] BERNINI FRANCESCO04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD01'10"06+22"69
5[2011] BALDIN DANIELE04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD01'14"51+27"14

gara 29 ore 11:41 - K1 4,20 200 m. Allievi B Maschile 3ª serie gara regionale
3[2012] RIZZIERI MATTIA06003 CANOA CLUB FERRARA ASD00'59"40
4[2012] COPACEAN ARISTIAN06042 CENTRO CANOA BEPPE MAZZA ASD01'07"12+7"72
2[2012] BUSOLLI JACOPO21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO01'11"09+11"69
1[2012] LEGGIERO GIACOMO04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD01'11"67+12"27
7[2013] FASOLETTI ZENO04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD01'12"26+12"86
5[2013] CAGLIARI DAVIDE04032 ASS.REMIERA PESCHIERA ASD01'14"17+14"77
8[2012] LINSALATA PIETRO04009 CANOTTIERI MESTRE ASD01'15"03+15"63
9[2012] MONTANI EMANUELE04068 CANOA CLUB SILE ASD01'19"65+20"25
6[2012] GJONOVICH ANTONIO04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD01'21"64+22"24

gara 30 ore 11:44 - K1 200 m. Cadetti A Maschile 3ª serie gara regionale
4[2011] GOMIERO VALENTINO04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD00'49"43
1[2011] MALUSA LORENZO04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD00'51"17+1"74
6[2011] CONTAVALLI EDOARDO04014 CANOA CLUB MESTRE ASD00'53"61+4"18
3[2011] LITTAMè SAMUELE04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD00'57"37+7"94
8[2011] MENAPACE MARTINO21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO01'02"29+12"86
5[2011] BOSCOLO DANIELE04009 CANOTTIERI MESTRE ASD01'13"79+24"36
2[2011] CERNEKA LUDOVICO FRANCESCO04068 CANOA CLUB SILE ASD01'14"29+24"86
7[2011] ERBIFORI FILIPPO04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASDnon arrivato

gara 31 ore 11:47 - K1 4,20 200 m. Allievi B Femminile 2ª serie gara regionale
3[2013] LUCCHIN ANNA04024 GR. CANOE POLESINE ROVIGO ASD01'05"12
6[2012] MARONI NICOLE21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO01'05"68+0"56
4[2012] TURRI MAIA04067 ASD CANOE ROVIGO01'08"32+3"20
8[2013] GRITTI RITA04068 CANOA CLUB SILE ASD01'09"06+3"94
2[2013] MAGNO ANNA04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'01'11"39+6"27
5[2012] PITTALIS LIVIA04009 CANOTTIERI MESTRE ASD01'17"70+12"58
7[2013] GIORDANI MATILDE21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD01'26"48+21"36

gara 32 ore 11:50 - K1 200 m. Cadetti A Femminile 1ª serie gara regionale
6[2011] BEDON IRENE04024 GR. CANOE POLESINE ROVIGO ASD00'59"65
5[2011] BUZZI VITTORIA03016 S. CANOTTIERI MINCIO G.S. S.S.D. A R.L.01'03"12+3"47
4[2011] RUSSO CATERINA04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD01'08"53+8"88
7[2011] MORETTO MARGHERITA04067 ASD CANOE ROVIGO01'14"96+15"31
3[2011] ASTA GIUDITTA04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'non arrivato

gara 33 ore 11:53 - C1 200 m. Cadetti B Femminile gara regionale
4[2010] DIANATI POLA06003 CANOA CLUB FERRARA ASD00'59"62
5[2010] PEGORARO ELISA04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD01'18"96+19"34

gara 34 ore 11:56 - K1 4,20 200 m. Allievi B Femminile 3ª serie gara regionale
4[2012] MARCOLONGO ANGELICA04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'01'05"96
2[2013] SCHMID ELISA21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD01'08"09+2"13
3[2012] MORETTO CELESTE04067 ASD CANOE ROVIGO01'09"64+3"68
8[2012] CESARO ANNA04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD01'15"50+9"54
7[2012] PACIFICI ADELE06007 ASD CANOTTIERI MUTINA01'17"25+11"29
5[2013] DALLA CHIARA CAMILLA04014 CANOA CLUB MESTRE ASD01'19"96+14"00
6[2013] ZAMBON SILVIA04024 GR. CANOE POLESINE ROVIGO ASD01'20"75+14"79

gara 35 ore 11:59 - K1 200 m. Cadetti B Femminile 1ª serie gara regionale
6[2010] BERETTA ALICE21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO00'53"23
5[2010] CARRER EMMA04014 CANOA CLUB MESTRE ASD00'57"06+3"83
2[2010] ALBERTIN EMMA04024 GR. CANOE POLESINE ROVIGO ASD00'57"71+4"48
3[2010] FERRANTI GIORGIA06003 CANOA CLUB FERRARA ASD00'59"20+5"97
8[2010] PADOAN AURORA04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD01'03"12+9"89
4[2010] PALMIERI ISABELLA04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD01'03"84+10"61
1[2010] SAMBO ANNA04009 CANOTTIERI MESTRE ASD01'12"40+19"17
7[2010] GREGOIRE SARA04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD01'25"68+32"45

gara 36 ore 12:02 - K1 200 m. Cadetti B Maschile 1ª serie gara regionale
2[2010] CALLEGARI NICOLO'04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD00'48"76
6[2010] BICLUNGO FRANCESCO04074 ASD SOCIETA' CANOTTIERI SILE00'49"48+0"72
5[2010] ZANELLATO GIANMARCO04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD00'49"98+1"22
4[2010] DARISI SIMONE04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'00'52"73+3"97
7[2010] BUSSOLA PIETRO04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD00'57"82+9"06
1[2010] BELLEMO ELIA04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD00'59"34+10"58
8[2010] ROSSETTO ELIA04014 CANOA CLUB MESTRE ASD01'01"76+13"00
3[2010] FONTANAROSA ALESSIO04009 CANOTTIERI MESTRE ASDnon arrivato

gara 37 ore 12:05 - K1 4,20 200 m. Allievi A Maschile 1ª serie gara regionale
5[2014] LINSALATA FRANCESCO04009 CANOTTIERI MESTRE ASD01'08"29
7[2014] DALLA MUTTA FRANCESCO04067 ASD CANOE ROVIGO01'10"45+2"16
6[2014] PAGLIONE TOMMASO04009 CANOTTIERI MESTRE ASD01'13"95+5"66
4[2014] DITRENTO LUKA04024 GR. CANOE POLESINE ROVIGO ASD01'14"71+6"42
3[2014] PALMIERI MATTEO06007 ASD CANOTTIERI MUTINA01'20"14+11"85

gara 38 ore 12:08 - K1 200 m. Cadetti B Maschile 2ª serie gara regionale
3[2010] DE BEI DIEGO04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD00'45"21
5[2010] ZENNARO SAMUELE04024 GR. CANOE POLESINE ROVIGO ASD00'49"14+3"93
6[2010] LANZA FEDERICO04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD00'50"07+4"86
4[2010] MAGNO TOMMASO LUIGI04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'00'54"93+9"72
7[2010] BEGA DAVIDE06007 ASD CANOTTIERI MUTINA00'59"01+13"80
2[2010] CONSOLINI ANDREA04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD01'11"87+26"66
1[2010] RAVANELLO DAVIDE04068 CANOA CLUB SILE ASDnon partito
8[2010] SPERI ALBERTO04032 ASS.REMIERA PESCHIERA ASDnon partito

gara 39 ore 12:11 - K1 4,20 200 m. Allievi A Maschile 2ª serie gara regionale
4[2014] TURRINI FEDERICO06007 ASD CANOTTIERI MUTINA01'06"15
6[2014] GASPARINI GIOVANNI04032 ASS.REMIERA PESCHIERA ASD01'13"40+7"25
3[2014] KOZAK MARKO04068 CANOA CLUB SILE ASD01'16"95+10"80
5[2015] RINALDI NICOLO04009 CANOTTIERI MESTRE ASD01'23"85+17"70
7[2015] D'AMBROSIO ALAN JORDAN06007 ASD CANOTTIERI MUTINA01'28"03+21"88

gara 40 ore 12:14 - K1 200 m. Cadetti A Femminile 2ª serie gara regionale
4[2011] PECCINI AZZURRA03016 S. CANOTTIERI MINCIO G.S. S.S.D. A R.L.00'55"51
7[2011] MARCHESAN MARTINA04032 ASS.REMIERA PESCHIERA ASD00'58"01+2"50
6[2011] SIMONETTA GLENDA04024 GR. CANOE POLESINE ROVIGO ASD00'58"78+3"27
3[2011] PELLEGRINI ELENA21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO01'04"62+9"11
5[2011] PASQUAL VIOLA04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'01'12"31+16"80

gara 41 ore 12:17 - K1 4,20 200 m. Allievi A Femminile gara regionale
3[2014] ZORZI TESSA04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD01'20"40
5[2015] CARTURAN CELESTE04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD01'25"53+5"13
4[2015] MANCINI ADELE04024 GR. CANOE POLESINE ROVIGO ASDretrocesso
6[2014] AGOSTINI MARTINA21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASDretrocesso

gara 42 ore 12:20 - K1 200 m. Cadetti B Maschile 3ª serie gara regionale
1[2010] POZZEBON MOISE04068 CANOA CLUB SILE ASD00'45"40
4[2010] BOTTAZZI ANDREA06007 ASD CANOTTIERI MUTINA00'47"79+2"39
2[2010] RAMPANELLI GIULIO21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD00'56"09+10"69
5[2010] VERONESE LEONARDO04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD01'00"01+14"61
6[2010] ZUCCARELLO DAVIDE04009 CANOTTIERI MESTRE ASD01'03"25+17"85
8[2010] TEODORI MATTEO04024 GR. CANOE POLESINE ROVIGO ASD01'04"14+18"74
3[2010] ORLANDO LORENZO04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'01'05"42+20"02
7[2010] CIPRIANI EMANUEL04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD01'06"73+21"33

gara 43 ore 12:23 - K1 200 m. DIR A Maschile finale gara regionale
4[2004] SIMONETTO ENRICO04068 CANOA CLUB SILE ASD00'57"01
3[2009] SOLITO THOMAS04032 ASS.REMIERA PESCHIERA ASD00'58"93+1"92
5[2000] FERRARI SEBASTIANO04067 ASD CANOE ROVIGO01'17"96+20"95
6[2009] PASQUETTI MATTEO04068 CANOA CLUB SILE ASD01'29"23+32"22

gara 44 ore 12:23 - K1 200 m. DIR B Maschile finale gara regionale
8[2006] SEGATO GIORGIO04067 ASD CANOE ROVIGO01'50"20

gara 45 ore 12:28 - K1 200 m. Cadetti B Maschile 4ª serie gara regionale
7[2010] PASINI THOMAS03016 S. CANOTTIERI MINCIO G.S. S.S.D. A R.L.00'46"23
1[2010] GROSSATO DAVIDE04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD00'47"45+1"22
8[2010] BONISOLLI AMEDEO21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO00'49"98+3"75
5[2010] VALEROSI LEONARDO04009 CANOTTIERI MESTRE ASD00'51"65+5"42
4[2010] BERTASI LORENZO04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD00'53"10+6"87
3[2010] BARACCO FILIPPO04024 GR. CANOE POLESINE ROVIGO ASD00'55"53+9"30
2[2010] CAMATA LEONARDO04074 ASD SOCIETA' CANOTTIERI SILE00'56"51+10"28
6[2010] BULEGA EDOARDO04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASDnon partito

gara 46 ore 12:31 - K1 200 m. Cadetti B Femminile 2ª serie gara regionale
8[2010] COLOMBANI MARTA06042 CENTRO CANOA BEPPE MAZZA ASD00'49"59
1[2010] ZENNARO CAROLINA04014 CANOA CLUB MESTRE ASD00'56"36+6"77
2[2010] CANOVA SILVIA04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD01'00"87+11"28
5[2010] PASQUALI MARTINA04032 ASS.REMIERA PESCHIERA ASD01'01"68+12"09
7[2010] MORATTI SILVIA04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD01'02"51+12"92
4[2010] FASANO SARA03016 S. CANOTTIERI MINCIO G.S. S.S.D. A R.L.01'03"11+13"52
6[2010] BOARETTO SARA04009 CANOTTIERI MESTRE ASD01'03"78+14"19
9[2010] BRACCHITTA ANNALISA21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD01'04"43+14"84
3[2010] LANZA MATILDE04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD01'05"28+15"69

gara 47 ore 12:34 - K1 200 m. Cadetti B Femminile 3ª serie gara regionale
8[2010] BALLARINI MARIANNA03016 S. CANOTTIERI MINCIO G.S. S.S.D. A R.L.00'50"64
3[2010] VALENTE DHARMA04024 GR. CANOE POLESINE ROVIGO ASD00'54"86+4"22
2[2010] STOPPINI GAIA21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO01'01"48+10"84
7[2010] CAGLIARI ANNA04032 ASS.REMIERA PESCHIERA ASD01'02"21+11"57
5[2010] ZENNARO MARIA SOLE04014 CANOA CLUB MESTRE ASD01'04"15+13"51
4[2010] PALUELLO CECILIA04067 ASD CANOE ROVIGO01'13"46+22"82
6[2010] BENATO ANNA04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASDnon arrivato

gara 48 ore 13:20 - K2 1.000 m. Junior Femminile finale campionato regionale
3[2007] GRASSI ALICE
[2008] SCHMID ELENA
21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD04'24"60
4[2009] MUNERATO ANNA
[2008] BERGO SOFIA
04024 GR. CANOE POLESINE ROVIGO ASD04'32"56+7"96
5[2009] CAPPELLI NOEMI
[2007] PEDRONI MARIAVITTORIA DORINA ORIELE
06007 ASD CANOTTIERI MUTINA04'40"29+15"69

gara 49 ore 13:24 - C2 1.000 m. Ragazzi Maschile finale campionato regionale
2[2008] FAVARO DAVIS
[2008] TOMASI EMANUELE
04068 CANOA CLUB SILE ASD04'56"54

gara 50 ore 13:24 - C2 1.000 m. Ragazzi Femminile finale campionato regionale
5[2009] ARKAXHIU SARA
[2008] BOARI SERENA
06003 CANOA CLUB FERRARA ASD05'05"62
4[2009] CARLETTI FRANCESCA
[2009] GED INES
06003 CANOA CLUB FERRARA ASD05'14"78+9"16

gara 51 ore 13:29 - K4 1.000 m. Ragazzi Maschile finale campionato regionale
6[2008] PANFILII CHRISTIAN
[2008] NALESSO EMANUELE
[2008] CAMOLI SIMONE
[2008] ZACCARIA ANDREA
04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD03'30"12
5[2008] BOSCOLO CEGION MARCO
[2008] BOSCOLO FORCOLA LUCA
[2009] CARTURAN RICCARDO
[2008] CHIEREGATO FRANCESCO
04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD03'33"45+3"33
4[2008] CAGLIARI GIOVANNI
[2008] DE INGENIIS GIANMICHELE
[2009] BAZZARO GABRIELE
[2008] BIZZOCOLI MATTIA
04032 ASS.REMIERA PESCHIERA ASD03'43"31+13"19
3[2009] COGNONATO ELIA
[2009] MANTO GIACOMO AGOSTINO
[2009] RUI FILIPPO
[2009] TESSARO MARCELLO
04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD03'46"11+15"99

gara 52 ore 13:34 - K2 1.000 m. Master D Maschile finale campionato regionale
4[1973] DA ROS ANDREA
[1968] ROSSETTO MASSIMO
04074 ASD SOCIETA' CANOTTIERI SILE04'15"28
5[1959] ARCAMONE MAURIZIO
[1972] RIZZI ANTONIO
21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO04'53"68+38"40

gara 53 ore 13:39 - K4 1.000 m. Senior Femminile finale campionato regionale
5[1998] MARENGO IRENE
[2007] KOLODZIEJ KAROLINA
[2006] BERETTA SOFIA
[1997] BONISOLLI LAURA
21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO04'21"42

gara 54 ore 13:44 - C2 1.000 m. Senior Maschile finale campionato regionale
2[2004] SALMASO TOMMASO
[2002] SARTORI DAVIDE
04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD04'32"46

gara 55 ore 13:44 - C2 1.000 m. Ragazzi misto finale campionato regionale
5[2008] FARINAZZO FRANCESCA
[2009] BIRDAN DAVID
04055 PADOVA CANOA ASD04'57"40
4[2009] ARKAXHIU SARA
[2009] COVAS IAN
06003 CANOA CLUB FERRARA ASD05'22"43+25"03

gara 56 ore 13:49 - K2 1.000 m. Ragazzi Maschile finale campionato regionale
5[2008] ALBERTI GABRIELE
[2008] VIANELLO GIOELE
04009 CANOTTIERI MESTRE ASD03'41"25
6[2008] ZACCARIA ANDREA
[2008] CAMOLI SIMONE
04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD03'46"03+4"78
7[2008] DIACONU MIRKO
[2008] MARCHESAN DANIEL
04032 ASS.REMIERA PESCHIERA ASD03'55"39+14"14
3[2009] SOARES FERREIRA LUIZ GUILHERME
[2008] ALBERINI ANDREA
03016 S. CANOTTIERI MINCIO G.S. S.S.D. A R.L.03'58"03+16"78
9[2008] SOLITO KEVIN
[2008] BIZZOCOLI MATTIA
04032 ASS.REMIERA PESCHIERA ASD04'06"28+25"03
4[2008] BRACCHITTA ANDREA
[2009] GRACCI GABRIELE
21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD04'10"21+28"96
8[2008] BECCIU GREGORIO
[2008] VISENTIN ROBERTO
04014 CANOA CLUB MESTRE ASD04'10"65+29"40
2[2009] CARTURAN RICCARDO
[2008] CHIEREGATO FRANCESCO
04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD04'17"01+35"76
1[2008] BOSCOLO CEGION MARCO
[2008] BOSCOLO FORCOLA LUCA
04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD04'21"78+40"53

gara 57 ore 13:54 - K4 1.000 m. Senior Maschile finale campionato regionale
4[2004] CESARO GIOVANNI
[2006] ZACCARIA VITTORIO
[2007] FREZZATO GIACOMO
[2005] RANALLI GIACOMO
04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD03'20"35
2[2002] NASCIMBEN PIETRO
[2001] NENSI MASSIMO
[1978] PISU CLAUDIO
[2006] MIROLO ARTIOM
04074 ASD SOCIETA' CANOTTIERI SILE03'26"01+5"66
7[2005] ALBERTI GREGORIO
[1975] CONSOLINI STEFANO
[2006] BONETTI MICHELE
[2004] ZAVATTIERI GIANLUCA
04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD03'29"04+8"69
6[1976] CIBIN LORENZO
[1975] DE POL ALESSANDRO
[1977] COSTALONGA TOMMASO
[1970] FAVARO IVAN
04035 REMIERA CANOTTIERI CANNAREGIO ASD03'34"93+14"58
5[2000] CARRER ENRICO
[1993] BELLO NICOLò
[1995] VISENTIN ALBERTO
[2006] FINOTTO MATTEO
04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'03'35"56+15"21
3[1985] VITALIANO VALERIO
[1981] BURATO FABIO
[1995] ROMANELLI LUDOVICO
[1998] DE NOBILI THOMAS
04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'03'50"64+30"29

gara 58 ore 13:59 - K2 1.000 m. Ragazzi Femminile finale campionato regionale
7[2008] CIOLA NICOL
[2008] SCHMID ELENA
21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD04'15"92
5[2008] MELOTTI VITTORIA BENVENUTA
[2009] TIEGHI BEATRICE
06003 CANOA CLUB FERRARA ASD04'20"15+4"23
4[2009] PERSI-PAOLI VIOLA
[2008] LONGO GIULIA
04009 CANOTTIERI MESTRE ASD04'23"29+7"37
3[2009] NARDI ELISABETTA
[2009] ROSSETTO MARGHERITA
04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD04'35"73+19"81
6[2009] GARDENAL GIADA
[2008] SYAF YARA
04074 ASD SOCIETA' CANOTTIERI SILE04'38"21+22"29
2[2009] MARCHESIN CAMILLA
[2009] TONETTO ARIANNA
04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'05'29"03+1'13"11

gara 59 ore 14:04 - K4 1.000 m. Junior Maschile finale campionato regionale
3[2007] PEDRALLI MARCO
[2006] PEDRALLI SAMUELE
[2007] MARCOSANTI ALBERTO
[2007] FURLAN MATTEO
04009 CANOTTIERI MESTRE ASD03'23"71
6[2006] PANCIERA EDOARDO
[2008] VIO ANDREA
[2006] CAMATA NICOLA
[2006] GARDENAL MATTEO
04074 ASD SOCIETA' CANOTTIERI SILE03'25"87+2"16
4[2007] SCANTAMBURLO LORENZO
[2006] DI ROCCO PIETRO
[2009] SCHRENK SCOTT LUKAS
[2007] PROFIR EDOARDO RAUL
04009 CANOTTIERI MESTRE ASD03'29"03+5"32
5[2007] LITTAMè ELIA
[2007] RUSSO TOMMASO
[2008] PANFILII CHRISTIAN
[2008] NALESSO EMANUELE
04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD03'31"14+7"43

gara 60 ore 14:09 - K2 1.000 m. Master E Maschile finale campionato regionale
4[1961] TALICE PAOLO
[1966] FINOTTO GIOVANNI
04074 ASD SOCIETA' CANOTTIERI SILE04'09"53
5[1966] VILLABONI GIOVANNI
[1967] LONGO NUNZIATO
04077 ASD GARDA PADDLE04'50"00+40"47

gara 61 ore 14:14 - K2 1.000 m. Ragazzi misto finale campionato regionale
7[2008] CIOLA NICOL
[2008] BRACCHITTA ANDREA
21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD03'55"51
6[2009] PERSI-PAOLI VIOLA
[2008] VIANELLO GIOELE
04009 CANOTTIERI MESTRE ASD04'00"03+4"52
3[2009] ZORZETTO VERONICA
[2008] ALBERTI GABRIELE
04009 CANOTTIERI MESTRE ASD04'07"73+12"22
2[2008] BERGO SOFIA
[2009] MANCINI NICOLA
04024 GR. CANOE POLESINE ROVIGO ASD04'20"23+24"72
8[2009] CAPPELLI NOEMI
[2009] TURRINI RICCARDO
06007 ASD CANOTTIERI MUTINA04'24"18+28"67
4[2008] SCHMID ELENA
[2009] GRACCI GABRIELE
21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD04'27"18+31"67
5[2009] ANDREELLA GIORGIA
[2009] MANTO GIACOMO AGOSTINO
04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD04'29"67+34"16

gara 62 ore 14:19 - K2 1.000 m. Master G Maschile finale campionato regionale
8[1958] GIACCHETTO RENATO
[1945] ZAMENGO TIBALDO
04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'05'21"79

gara 63 ore 14:24 - K2 1.000 m. Senior Maschile finale campionato regionale
7[2001] NENSI MASSIMO
[2002] NASCIMBEN PIETRO
04074 ASD SOCIETA' CANOTTIERI SILE03'33"71
3[2007] NORBIATO CRISTIANO FRANCESCO
[2004] NORBIATO MATTEO
04032 ASS.REMIERA PESCHIERA ASD03'51"34+17"63
5[1985] VITALIANO VALERIO
[1981] BURATO FABIO
04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'04'06"50+32"79
1[1995] VISENTIN ALBERTO
[1993] BELLO NICOLò
04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'04'10"70+36"99
4[1998] DE NOBILI THOMAS
[1995] ROMANELLI LUDOVICO
04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'04'31"17+57"46
8[2004] RIZZI GABRIELE
[2005] SCHRENK JACK NIKLAS
04059 VENICE CANOE E DRAGON BOAT ASD04'34"15+1'0"44
2[2004] SCOMPARIN DANIEL
[2004] SIMONETTO ENRICO
04068 CANOA CLUB SILE ASD04'50"73+1'17"02
6[2005] ALBERTI GREGORIO
[2004] ZAVATTIERI GIANLUCA
04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASDnon arrivato

gara 64 ore 14:29 - K2 1.000 m. Senior Femminile finale campionato regionale
6[2004] NASI CHIARA
[2004] RODELLI EMMA
03016 S. CANOTTIERI MINCIO G.S. S.S.D. A R.L.04'06"03
8[2006] BERETTA SOFIA
[2007] KOLODZIEJ KAROLINA
21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO04'11"18+5"15
4[2003] MARCHETTO ALYSSA
[2002] MARENGO GIUDITTA MARIA
04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD04'14"29+8"26
3[1999] BORDIGNON VERONICA
[1999] BINCOLETTO SILVIA
04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'04'32"03+26"00
2[1997] BONISOLLI LAURA
[1998] MARENGO IRENE
21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO04'34"82+28"79
7[2004] BAZZARO AURORA
[2004] DIACONU ALESSANDRA
04032 ASS.REMIERA PESCHIERA ASD04'45"03+39"00
5[2006] BOARETTO AURORA
[2003] MAZZUCATO GIORGIA
04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD04'50"51+44"48

gara 65 ore 14:34 - K2 1.000 m. Master B Maschile finale campionato regionale
5[1977] FENZO ALESSANDRO
[1977] COSTALONGA TOMMASO
04035 REMIERA CANOTTIERI CANNAREGIO ASD04'28"25

gara 66 ore 14:39 - K4 1.000 m. Ragazzi Femminile finale campionato regionale
5[2009] NARDO CRISTINA
[2009] ANDREELLA GIORGIA
[2009] NARDI ELISABETTA
[2009] ROSSETTO MARGHERITA
04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD04'25"12

gara 67 ore 14:44 - K2 1.000 m. Junior Maschile finale campionato regionale
5[2007] GROPPO VICTOR TOMAS DE JESUS
[2006] CHENET DAMIANO
04074 ASD SOCIETA' CANOTTIERI SILE03'34"25
4[2006] PANCIERA EDOARDO
[2007] ZORZI PIETRO
04074 ASD SOCIETA' CANOTTIERI SILE03'38"82+4"57
7[2006] CAMATA NICOLA
[2006] GARDENAL MATTEO
04074 ASD SOCIETA' CANOTTIERI SILE03'46"31+12"06
6[2007] PEDRALLI MARCO
[2007] FURLAN MATTEO
04009 CANOTTIERI MESTRE ASD03'50"92+16"67
3[2007] RUSSO TOMMASO
[2007] LITTAMè ELIA
04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD03'58"57+24"32
8[2009] CASTAGNOLI FEDERICO
[2007] PLANCES ETTORE
06007 ASD CANOTTIERI MUTINA04'10"31+36"06
2[2007] CASELLA EMANUELE
[2007] MENAPACE GIOELE
21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO04'19"75+45"50
1[2007] FAVA SAMUELE
[2007] GIBBIN ANDREA
04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD04'22"51+48"26
9[2007] FACCIOLI MARCO
[2009] MARGOTTI MARCELLO
06042 CENTRO CANOA BEPPE MAZZA ASD04'24"23+49"98

gara 68 ore 14:49 - K4 1.000 m. Senior misto finale campionato regionale
5[1999] BINCOLETTO SILVIA
[1993] BELLO NICOLò
[1995] VISENTIN ALBERTO
[1999] BORDIGNON VERONICA
04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'04'08"04

gara 69 ore 14:59 - K2 1.000 m. Junior misto finale campionato regionale
5[2008] CORSO GIORGIA
[2007] NORBIATO CRISTIANO FRANCESCO
04032 ASS.REMIERA PESCHIERA ASD03'59"46
4[2006] DAL DIN ANGELICA
[2006] ZACCARIA VITTORIO
04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD04'03"87+4"41
3[2006] BERETTA SOFIA
[2007] MENAPACE GIOELE
21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO04'04"57+5"11
6[2007] ROSSI MARTA
[2007] MARCOSANTI ALBERTO
04009 CANOTTIERI MESTRE ASD04'05"53+6"07
7[2007] TURCHETTO VITTORIA
[2008] BERTI FILIPPO
04078 L.N.I. SEZIONE DI VENEZIA04'12"65+13"19
8[2009] GARDENAL GIADA
[2006] GARDENAL MATTEO
04074 ASD SOCIETA' CANOTTIERI SILE04'15"71+16"25
2[2007] SCHRENK NINA SOPHIE
[2006] DI ROCCO PIETRO
04009 CANOTTIERI MESTRE ASD04'30"20+30"74
9[2009] REALI EMMA MATILDE
[2006] BONETTI MICHELE
04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD04'36"78+37"32
1[2007] KOLODZIEJ KAROLINA
[2007] CASELLA EMANUELE
21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO04'37"40+37"94

gara 70 ore 15:03 - K4 1.000 m. Ragazzi misto finale campionato regionale
4[2009] BAZZARO BIANCA
[2008] DIACONU MIRKO
[2008] CORSO GIORGIA
[2008] MARCHESAN DANIEL
04032 ASS.REMIERA PESCHIERA ASD03'40"46
6[2008] LONGO GIULIA
[2009] SCHRENK SCOTT LUKAS
[2009] ZORZETTO VERONICA
[2008] CARRER GIOVANNI
04009 CANOTTIERI MESTRE ASD03'51"82+11"36
5[2009] MUNERATO ANNA
[2009] TRAMBAIOLO DIEGO
[2009] BIASIOLI PETRA
[2009] GAZZIERI JACOPO
04024 GR. CANOE POLESINE ROVIGO ASD04'16"06+35"60

gara 71 ore 15:09 - K2 1.000 m. Senior misto finale campionato regionale
6[2003] MARCHETTO ALYSSA
[2007] FREZZATO GIACOMO
04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD04'04"18
4[2003] MAZZUCATO GIORGIA
[2005] RANALLI GIACOMO
04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD04'10"01+5"83
3[1997] BONISOLLI LAURA
[1959] ARCAMONE MAURIZIO
21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO04'44"81+40"63
5[1961] SACCILOTTO MARISA
[1958] GIACCHETTO RENATO
04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'05'40"23+1'36"05

gara 72 ore 15:14 - K2 1.000 m. Master C Maschile finale campionato regionale
8[1976] CIBIN LORENZO
[1975] DE POL ALESSANDRO
04035 REMIERA CANOTTIERI CANNAREGIO ASD04'05"46

gara 73 ore 15:22 - K4 1.000 m. Junior misto finale campionato regionale
6[2009] PISU MAEVA
[2007] GROPPO VICTOR TOMAS DE JESUS
[2006] CHENET DAMIANO
[2008] SYAF YARA
04074 ASD SOCIETA' CANOTTIERI SILE03'33"76
4[2007] ROSSI MARTA
[2007] SCANTAMBURLO LORENZO
[2007] SCHRENK NINA SOPHIE
[2007] PROFIR EDOARDO RAUL
04009 CANOTTIERI MESTRE ASD03'49"32+15"56
5[2009] MUNERATO ANNA
[2009] MANCINI NICOLA
[2008] BERGO SOFIA
[2009] TRAMBAIOLO DIEGO
04024 GR. CANOE POLESINE ROVIGO ASD04'01"93+28"17

gara 74 ore 15:45 - K2 5,20 200 m. Allievi B Femminile gara regionale
7[2012] BOCCATO ANGELICA
[2012] MARCOLONGO ANGELICA
04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'00'57"14
4[2013] LUCCHIN ANNA
[2013] MODONESI SARA
04024 GR. CANOE POLESINE ROVIGO ASD00'58"93+1"79
2[2012] MORETTO CELESTE
[2012] TURRI MAIA
04067 ASD CANOE ROVIGO01'02"25+5"11
5[2012] DONADINI BENEDETTA
[2012] DONADINI ISABELLA
04009 CANOTTIERI MESTRE ASD01'06"34+9"20
3[2013] GIORDANI MATILDE
[2013] SCHMID ELISA
21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD01'08"67+11"53
6[2013] BOVO LINDA
[2013] FIORE ANASTASIA
04032 ASS.REMIERA PESCHIERA ASD01'09"76+12"62
8[2013] CORTESI MICHELA
[2013] DALLA CHIARA CAMILLA
04014 CANOA CLUB MESTRE ASD01'11"78+14"64

gara 75 ore 15:48 - C2 5,20 200 m. Allievi B Maschile gara regionale
5[2012] GAZZIERI TOMMASO
[2012] BERGO MARCO
04024 GR. CANOE POLESINE ROVIGO ASD02'09"43

gara 76 ore 15:51 - K2 200 m. Cadetti A Maschile gara regionale
5[2011] AGOSTINETTO RICCARDO
[2011] CHIAPPINI GIORGIO
04074 ASD SOCIETA' CANOTTIERI SILE00'47"93
6[2011] ZORZAN EDOARDO
[2011] TREVISAN GABRIELE
04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'00'50"45+2"52
2[2011] TAGLIAPIETRA NICOLA
[2011] INGRASSIA DAVIDE
04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'00'51"28+3"35
4[2011] BETTIN LEONARDO
[2011] ZUIN NICCOLO'
04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD00'52"98+5"05
7[2011] CARDIN CRISTIAN
[2011] CERNEKA LUDOVICO FRANCESCO
04068 CANOA CLUB SILE ASD00'54"04+6"11
3[2011] BOSCOLO DANIELE
[2011] SALVADORI MATTEO
04009 CANOTTIERI MESTRE ASD01'15"39+27"46

gara 77 ore 15:54 - K2 200 m. Cadetti B Maschile 1ª serie gara regionale
6[2010] LECCA MATTIA
[2010] PAGLIARINI ELIA
04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'00'42"34
3[2010] BARACCO FILIPPO
[2010] ZENNARO SAMUELE
04024 GR. CANOE POLESINE ROVIGO ASD00'45"81+3"47
4[2010] FONTANAROSA ALESSIO
[2010] VALEROSI LEONARDO
04009 CANOTTIERI MESTRE ASD00'47"89+5"55
5[2010] BICLUNGO FRANCESCO
[2010] CAMATA LEONARDO
04074 ASD SOCIETA' CANOTTIERI SILE00'49"06+6"72
7[2010] CALLEGARI NICOLO'
[2010] DE BEI DIEGO
04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD00'50"98+8"64

gara 78 ore 15:57 - K2 200 m. Cadetti B Maschile 2ª serie gara regionale
6[2010] RAVANELLO DAVIDE
[2010] POZZEBON MOISE
04068 CANOA CLUB SILE ASD00'47"53
7[2010] GAINO MASSIMO
[2010] MAGNO TOMMASO LUIGI
04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'00'48"37+0"84
4[2010] BEGA DAVIDE
[2010] BOTTAZZI ANDREA
06007 ASD CANOTTIERI MUTINA00'50"75+3"22
3[2010] VERONESE LEONARDO
[2010] LANZA FEDERICO
04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD00'51"31+3"78
5[2010] BULEGA EDOARDO
[2010] ZANELLATO GIANMARCO
04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD00'53"17+5"64

gara 79 ore 16:00 - K2 200 m. Cadetti B Femminile gara regionale
8[2010] BERETTA ALICE
[2010] STOPPINI GAIA
21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO00'48"92
5[2010] BALLARINI MARIANNA
[2010] FASANO SARA
03016 S. CANOTTIERI MINCIO G.S. S.S.D. A R.L.00'52"23+3"31
4[2010] ALBERTIN EMMA
[2010] VALENTE DHARMA
04024 GR. CANOE POLESINE ROVIGO ASD00'53"00+4"08
6[2010] CARRER EMMA
[2010] ZENNARO CAROLINA
04014 CANOA CLUB MESTRE ASD00'56"21+7"29
1[2010] DIANATI POLA
[2010] FERRANTI GIORGIA
06003 CANOA CLUB FERRARA ASD00'56"93+8"01
2[2010] CANOVA SILVIA
[2010] PEGORARO ELISA
04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD01'02"15+13"23
3[2010] LANZA MATILDE
[2010] PADOAN AURORA
04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD01'02"82+13"90
7[2010] BOARETTO SARA
[2010] SAMBO ANNA
04009 CANOTTIERI MESTRE ASD01'03"40+14"48

gara 80 ore 16:03 - K2 5,20 200 m. Allievi B Maschile gara regionale
2[2012] GAZZIERI TOMMASO
[2013] ZANIRATO FRANCESCO
04024 GR. CANOE POLESINE ROVIGO ASD01'01"01
3[2012] MALICH RUSLAN
[2012] MONTANI EMANUELE
04068 CANOA CLUB SILE ASD01'03"09+2"08
5[2012] LINSALATA PIETRO
[2012] SCAPPIN ACHILLE
04009 CANOTTIERI MESTRE ASD01'04"01+3"00
6[2013] DISMA ENEA
[2012] MESSINA RAOUL
04032 ASS.REMIERA PESCHIERA ASD01'04"62+3"61
4[2013] BONETTI LORENZO
[2013] GERACI LUKAS DIEGO
04032 ASS.REMIERA PESCHIERA ASD01'13"59+12"58
7[2013] FONTOLAN MATTEO
[2013] SEDA LUCA
04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD01'14"21+13"20

gara 81 ore 16:06 - K2 200 m. Cadetti A Femminile gara regionale
5[2011] SIMONETTA GLENDA
[2011] BEDON IRENE
04024 GR. CANOE POLESINE ROVIGO ASD00'52"48
6[2011] ASTA GIUDITTA
[2011] PASQUAL VIOLA
04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'00'59"78+7"30
4[2011] PECCINI AZZURRA
[2011] BUZZI VITTORIA
03016 S. CANOTTIERI MINCIO G.S. S.S.D. A R.L.non arrivato

gara 82 ore 16:09 - K4 200 m. Allievi B Femminile gara regionale
4[2012] JANUSZ MAJA
[2012] MARONI NICOLE
[2013] PELLEGRINI ALICE
[2012] STOPPINI EMMA
21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO01'00"42
5[2012] DONADINI BENEDETTA
[2012] DONADINI ISABELLA
[2013] GANZAROLI VIRGINIA
[2012] PITTALIS LIVIA
04009 CANOTTIERI MESTRE ASD01'01"64+1"22

gara 83 ore 16:12 - K4 200 m. Cadetti A Maschile gara regionale
4[2011] INGRASSIA DAVIDE
[2011] TAGLIAPIETRA NICOLA
[2011] TREVISAN GABRIELE
[2011] ZORZAN EDOARDO
04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'00'48"14
5[2011] BETTIN LEONARDO
[2011] GOMIERO VALENTINO
[2011] LITTAMè SAMUELE
[2011] ZUIN NICCOLO'
04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD00'48"87+0"73

gara 84 ore 16:15 - K4 200 m. Cadetti B Maschile gara regionale
8[2010] DARISI SIMONE
[2010] LECCA MATTIA
[2010] PAGLIARINI ELIA
[2010] GAINO MASSIMO
04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'00'41"93

gara 85 ore 16:40 - C1 1.000 m. Ragazzi Maschile finale campionato regionale
5[2009] BIRDAN DAVID04055 PADOVA CANOA ASD05'01"26
4[2008] TOMASI EMANUELE04068 CANOA CLUB SILE ASD05'11"36+10"10
3[2008] FAVARO DAVIS04068 CANOA CLUB SILE ASD05'18"04+16"78
6[2009] COVAS IAN06003 CANOA CLUB FERRARA ASD05'38"07+36"81

gara 86 ore 16:44 - C1 1.000 m. Ragazzi Femminile finale campionato regionale
6[2008] FARINAZZO FRANCESCA04055 PADOVA CANOA ASD05'09"92
4[2008] BOARI SERENA06003 CANOA CLUB FERRARA ASD05'23"92+14"00
5[2009] CARLETTI FRANCESCA06003 CANOA CLUB FERRARA ASD05'34"00+24"08
3[2009] GED INES06003 CANOA CLUB FERRARA ASD05'42"43+32"51

gara 87 ore 16:48 - C1 1.000 m. Senior Femminile finale campionato regionale
7[2005] VIGORITO FRANCESCA04009 CANOTTIERI MESTRE ASD05'02"87

gara 90 ore 17:00 - K1 1.000 m. Ragazzi Maschile finale campionato regionale
4[2008] VIANELLO GIOELE04009 CANOTTIERI MESTRE ASD03'53"82
5[2008] ALBERTI GABRIELE04009 CANOTTIERI MESTRE ASD03'54"50+0"68
6[2009] CASTAGNOLI FEDERICO06007 ASD CANOTTIERI MUTINA04'00"59+6"77
3[2008] CAMOLI SIMONE04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD04'01"07+7"25
7[2008] BRACCHITTA ANDREA21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD04'05"34+11"52
8[2008] ZACCARIA ANDREA04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD04'11"54+17"72
1[2009] SCHRENK SCOTT LUKAS04009 CANOTTIERI MESTRE ASD04'15"01+21"19
9[2008] CAGLIARI GIOVANNI04032 ASS.REMIERA PESCHIERA ASD04'20"62+26"80
2[2009] CARTURAN RICCARDO04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD04'24"87+31"05

gara 91 ore 17:04 - K1 1.000 m. Ragazzi Femminile finale campionato regionale
8[2008] GAVAGNIN SOFIA04078 L.N.I. SEZIONE DI VENEZIA04'15"87
5[2008] CIOLA NICOL21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD04'22"71+6"84
4[2008] CORSO GIORGIA04032 ASS.REMIERA PESCHIERA ASD04'26"29+10"42
1[2009] BAZZARO BIANCA04032 ASS.REMIERA PESCHIERA ASD04'30"42+14"55
9[2009] PERSI-PAOLI VIOLA04009 CANOTTIERI MESTRE ASD04'34"00+18"13
2[2008] MELOTTI VITTORIA BENVENUTA06003 CANOA CLUB FERRARA ASD04'36"07+20"20
10[2009] TIEGHI BEATRICE06003 CANOA CLUB FERRARA ASD04'42"17+26"30
6[2009] PISU MAEVA04074 ASD SOCIETA' CANOTTIERI SILE04'50"23+34"36
7[2008] TRENTINI VALENTINA21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO04'55"50+39"63
10°3[2008] LONGO GIULIA04009 CANOTTIERI MESTRE ASD05'09"03+53"16

gara 92 ore 17:08 - C1 1.000 m. Senior Maschile finale campionato regionale
3[2007] CAPORUSCIO RICCARDO GABRIEL10003 GR. SP. POLIZIA DI STATO FIAMME ORO A.D.04'06"09
4[2002] SARTORI DAVIDE04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD04'08"37+2"28
6[2004] SALMASO TOMMASO04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD04'28"90+22"81
5[2005] FELTRE NICOLO'04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD04'46"34+40"25

gara 93 ore 17:12 - K1 1.000 m. Senior Maschile finale campionato regionale
5[2002] NASCIMBEN PIETRO04074 ASD SOCIETA' CANOTTIERI SILE03'50"20
6[2004] CESARO GIOVANNI04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD03'54"81+4"61
8[2004] NORBIATO MATTEO04032 ASS.REMIERA PESCHIERA ASD04'06"92+16"72
7[1985] VITALIANO VALERIO04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'04'07"73+17"53
9[2004] SCOMPARIN DANIEL04068 CANOA CLUB SILE ASD04'13"87+23"67
2[1995] ROMANELLI LUDOVICO04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'04'20"28+30"08
3[2005] MEGGIOLARO LUCA04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD04'30"46+40"26
1[1991] BRANCOLINI MARCO06008 CANOTTIERI ERIDANO AMICI DEL PO - SOC.COOP.S.D.04'31"34+41"14
4[2004] RIZZI GABRIELE04059 VENICE CANOE E DRAGON BOAT ASD05'01"21+1'11"01

gara 94 ore 17:16 - K1 1.000 m. Senior Femminile finale campionato regionale
4[2004] RODELLI EMMA03016 S. CANOTTIERI MINCIO G.S. S.S.D. A R.L.04'21"70
3[2003] MARCHETTO ALYSSA04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD04'22"45+0"75
5[2004] NASI CHIARA03016 S. CANOTTIERI MINCIO G.S. S.S.D. A R.L.04'24"04+2"34
7[2002] MARENGO GIUDITTA MARIA04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD04'45"17+23"47
6[2005] ZANIRATO GAIA04024 GR. CANOE POLESINE ROVIGO ASD05'25"50+1'3"80

gara 96 ore 17:28 - K1 1.000 m. Master A Femminile finale campionato regionale
2[1987] TENTONI EMANUELA06022 ASD CANOA CLUB RIMINI05'18"54

gara 97 ore 17:28 - K1 1.000 m. Master F Femminile finale campionato regionale
5[1961] SACCILOTTO MARISA04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'05'38"14

gara 98 ore 17:32 - K1 1.000 m. Master B Maschile finale campionato regionale
1[1983] DITRENTO ALFONSO04024 GR. CANOE POLESINE ROVIGO ASD05'27"78

gara 99 ore 17:32 - K1 1.000 m. Master C Maschile finale campionato regionale
4[1975] DE POL ALESSANDRO04035 REMIERA CANOTTIERI CANNAREGIO ASD04'00"68
8[1978] PISU CLAUDIO04074 ASD SOCIETA' CANOTTIERI SILE04'01"90+1"22
5[1975] CONSOLINI STEFANO04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD04'04"25+3"57
7[1977] COSTALONGA TOMMASO04035 REMIERA CANOTTIERI CANNAREGIO ASD04'27"31+26"63
6[1975] BAZZOTTI ANDREA06022 ASD CANOA CLUB RIMINI04'39"28+38"60
3[1978] ARETINI NICOLA04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'04'45"79+45"11
2[1976] RAVAGNAN MASSIMILIANO21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD05'19"17+1'18"49

gara 100 ore 17:36 - K1 1.000 m. Master D Maschile finale campionato regionale
1[1971] RICCIO FILIPPO04068 CANOA CLUB SILE ASD05'11"03

gara 101 ore 17:36 - K1 1.000 m. Master E Maschile finale campionato regionale
5[1966] FINOTTO GIOVANNI04074 ASD SOCIETA' CANOTTIERI SILE04'13"25
3[1968] GRANZOTTO DANIELE04074 ASD SOCIETA' CANOTTIERI SILE04'22"93+9"68
4[1968] ROSSETTO MASSIMO04074 ASD SOCIETA' CANOTTIERI SILE04'25"93+12"68
6[1966] VILLABONI GIOVANNI04077 ASD GARDA PADDLE04'33"51+20"26

gara 102 ore 17:36 - K1 1.000 m. Master F Maschile finale campionato regionale
8[1961] TALICE PAOLO04074 ASD SOCIETA' CANOTTIERI SILE04'31"90

gara 103 ore 17:40 - K1 1.000 m. Master G Maschile finale campionato regionale
5[1955] ARCANGELI ANDREA06022 ASD CANOA CLUB RIMINI04'47"50
4[1958] SCHURZEL GERMANO04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'05'11"53+24"03

gara 104 ore 17:40 - K1 1.000 m. Master H Maschile finale campionato regionale
8[1954] MALAGUGINI MAURO04074 ASD SOCIETA' CANOTTIERI SILE04'45"18

gara 105 ore 17:44 - C1 1.000 m. Junior Femminile finale campionato regionale
5[2008] FARINAZZO FRANCESCA04055 PADOVA CANOA ASD05'05"70
3[2007] PEDRONI MARIAVITTORIA DORINA ORIELE06007 ASD CANOTTIERI MUTINA05'25"84+20"14
6[2007] CAPPELLETTI CELESTE06003 CANOA CLUB FERRARA ASD05'47"26+41"56
4[2006] CELTINI DARIA06003 CANOA CLUB FERRARA ASD05'54"53+48"83

gara 106 ore 17:48 - C1 1.000 m. Junior Maschile finale campionato regionale
3[2007] CAPORUSCIO RICCARDO GABRIEL10003 GR. SP. POLIZIA DI STATO FIAMME ORO A.D.04'37"57
5[2009] BIRDAN DAVID04055 PADOVA CANOA ASD04'47"45+9"88
4[2007] CASELLA EMANUELE21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO05'11"29+33"72

gara 107 ore 17:52 - K1 1.000 m. Junior Maschile finale campionato regionale
6[2006] PEDRALLI SAMUELE04009 CANOTTIERI MESTRE ASD03'42"84
7[2006] ZACCARIA VITTORIO04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD03'45"48+2"64
4[2006] CHENET DAMIANO04074 ASD SOCIETA' CANOTTIERI SILE03'46"12+3"28
5[2007] FREZZATO GIACOMO04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD03'55"78+12"94
3[2007] GROPPO VICTOR TOMAS DE JESUS04074 ASD SOCIETA' CANOTTIERI SILE03'56"43+13"59
2[2007] FURLAN MATTEO04009 CANOTTIERI MESTRE ASD03'57"26+14"42
1[2006] PANCIERA EDOARDO04074 ASD SOCIETA' CANOTTIERI SILE04'02"96+20"12
9[2006] DI ROCCO PIETRO04009 CANOTTIERI MESTRE ASD04'09"53+26"69
8[2007] SCANTAMBURLO LORENZO04009 CANOTTIERI MESTRE ASD04'10"17+27"33

gara 108 ore 17:56 - K1 1.000 m. Junior Femminile finale campionato regionale
7[2008] GAVAGNIN SOFIA04078 L.N.I. SEZIONE DI VENEZIA04'21"06
3[2007] GRASSI ALICE21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD04'32"48+11"42
6[2007] TURCHETTO VITTORIA04078 L.N.I. SEZIONE DI VENEZIA04'44"73+23"67
4[2007] SCHRENK NINA SOPHIE04009 CANOTTIERI MESTRE ASD04'51"59+30"53
5[2007] ROSSI MARTA04009 CANOTTIERI MESTRE ASD04'56"00+34"94

gara 109 ore 18:20 - K4 2.000 m. Allievi B Maschile gara regionale
1[2012] CUSSOLOTTO PIETRO
[2013] CAGLIARI DAVIDE
[2013] FILIPPONI MARCO
[2013] FRASCHINI DAMIANO
04032 ASS.REMIERA PESCHIERA ASD11'11"57

gara 110 ore 18:22 - K1 2.000 m. Cadetti A Maschile 1ª serie gara regionale
7[2011] AGOSTINETTO RICCARDO04074 ASD SOCIETA' CANOTTIERI SILE10'26"37
4[2011] SALVà LEONARDO04024 GR. CANOE POLESINE ROVIGO ASD10'28"43+2"06
6[2011] CONTAVALLI EDOARDO04014 CANOA CLUB MESTRE ASD10'30"32+3"95
12[2011] RAPOLLA NICOLO'04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD10'50"67+24"30
13[2011] CIOLA LUCA21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD11'38"07+1'11"70
5[2011] PINAMONTE MARTINO04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD11'41"56+1'15"19
10[2011] SALVADORI MATTEO04009 CANOTTIERI MESTRE ASD12'54"68+2'28"31
8[2011] CERNEKA LUDOVICO FRANCESCO04068 CANOA CLUB SILE ASD13'25"28+2'58"91
11[2011] ERBIFORI FILIPPO04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD13'28"98+3'2"61
10°9[2011] BERNINI LEONARDO04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD14'23"31+3'56"94

gara 111 ore 18:24 - K1 2.000 m. Cadetti B Femminile 1ª serie gara regionale
22[2010] BALLARINI MARIANNA03016 S. CANOTTIERI MINCIO G.S. S.S.D. A R.L.10'13"23
17[2010] ALBERTIN EMMA04024 GR. CANOE POLESINE ROVIGO ASD10'40"61+27"38
21[2010] COLOMBANI MARTA06042 CENTRO CANOA BEPPE MAZZA ASD10'58"48+45"25
26[2010] BRACCHITTA ANNALISA21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD11'02"21+48"98
20[2010] CAGLIARI ANNA04032 ASS.REMIERA PESCHIERA ASD11'16"37+1'3"14
25[2010] PALMIERI ISABELLA04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD11'48"39+1'35"16
18[2010] STOPPINI GAIA21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO12'03"70+1'50"47
19[2010] ZENNARO MARIA SOLE04014 CANOA CLUB MESTRE ASD12'14"71+2'1"48
23[2010] SAMBO ANNA04009 CANOTTIERI MESTRE ASD12'41"75+2'28"52
10°24[2010] PALUELLO CECILIA04067 ASD CANOE ROVIGO12'56"00+2'42"77

gara 112 ore 18:26 - K2 5,20 2.000 m. Allievi B Maschile gara regionale
28[2012] COPACEAN ARISTIAN
[2012] FESTI GIACOMO
06042 CENTRO CANOA BEPPE MAZZA ASD11'52"39
31[2012] GAZZIERI TOMMASO
[2013] ZANIRATO FRANCESCO
04024 GR. CANOE POLESINE ROVIGO ASD11'54"96+2"57
30[2012] LINSALATA PIETRO
[2012] SCAPPIN ACHILLE
04009 CANOTTIERI MESTRE ASD12'06"59+14"20
29[2013] BONETTI LORENZO
[2013] GERACI LUKAS DIEGO
04032 ASS.REMIERA PESCHIERA ASD14'05"11+2'12"72

gara 113 ore 18:28 - K1 4,20 2.000 m. Allievi B Maschile 1ª serie gara regionale
41[2012] CESTER NICCOLò04074 ASD SOCIETA' CANOTTIERI SILE12'13"29
40[2012] BERGO MARCO04024 GR. CANOE POLESINE ROVIGO ASD12'16"98+3"69
42[2012] MALICH RUSLAN04068 CANOA CLUB SILE ASD12'42"37+29"08
38[2012] CARTURAN SAMUELE04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD12'46"45+33"16
43[2012] SCHENATO GIOVANNI06007 ASD CANOTTIERI MUTINA12'49"34+36"05
39[2012] MESSINA RAOUL04032 ASS.REMIERA PESCHIERA ASD13'58"56+1'45"27
34[2012] BUSOLLI JACOPO21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO14'05"56+1'52"27
35[2012] LEGGIERO GIACOMO04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD14'45"71+2'32"42
37[2013] SEDA LUCA04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD14'54"09+2'40"80
10°36[2012] SARTORETTO CLAUDIO04068 CANOA CLUB SILE ASD14'58"51+2'45"22

gara 114 ore 18:40 - K2 2.000 m. Cadetti B Maschile gara regionale
48[2010] DE BEI DIEGO
[2010] CALLEGARI NICOLO'
04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD09'13"53
47[2010] DARISI SIMONE
[2010] PAGLIARINI ELIA
04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'09'41"42+27"89
50[2010] GAINO MASSIMO
[2010] MAGNO TOMMASO LUIGI
04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'10'04"06+50"53
49[2010] BERTASI LORENZO
[2010] BUSSOLA PIETRO
04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD10'05"93+52"40
46[2010] BULEGA EDOARDO
[2010] ZANELLATO GIANMARCO
04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD10'34"04+1'20"51

gara 115 ore 18:42 - K1 2.000 m. Cadetti B Maschile 1ª serie gara regionale
55[2010] PASINI THOMAS03016 S. CANOTTIERI MINCIO G.S. S.S.D. A R.L.09'41"56
58[2010] ZENNARO SAMUELE04024 GR. CANOE POLESINE ROVIGO ASD09'42"26+0"70
62[2010] FONTANAROSA ALESSIO04009 CANOTTIERI MESTRE ASD10'25"20+43"64
61[2010] VERONESE LEONARDO04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD10'44"06+1'2"50
56[2010] RAMPANELLI GIULIO21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD11'05"81+1'24"25
57[2010] SPERI ALBERTO04032 ASS.REMIERA PESCHIERA ASD11'15"79+1'34"23
63[2010] BEGA DAVIDE06007 ASD CANOTTIERI MUTINA11'17"29+1'35"73
59[2010] VALEROSI LEONARDO04009 CANOTTIERI MESTRE ASD11'25"64+1'44"08
64[2010] CIPRIANI EMANUEL04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD12'06"62+2'25"06
10°60[2010] ORLANDO LORENZO04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'12'26"18+2'44"62
11°54[2010] BELLEMO ELIA04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD12'33"64+2'52"08
53[2010] POZZEBON MOISE04068 CANOA CLUB SILE ASDnon arrivato

gara 116 ore 18:44 - K1 2.000 m. Cadetti A Femminile gara regionale
73[2011] PECCINI AZZURRA03016 S. CANOTTIERI MINCIO G.S. S.S.D. A R.L.10'44"50
68[2011] SIMONETTA GLENDA04024 GR. CANOE POLESINE ROVIGO ASD11'12"90+28"40
71[2011] MARCHESAN MARTINA04032 ASS.REMIERA PESCHIERA ASD11'19"56+35"06
69[2011] BEDON IRENE04024 GR. CANOE POLESINE ROVIGO ASD11'38"10+53"60
72[2011] BUZZI VITTORIA03016 S. CANOTTIERI MINCIO G.S. S.S.D. A R.L.11'54"40+1'9"90
76[2011] PELLEGRINI ELENA21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO12'07"42+1'22"92
70[2011] PASQUAL VIOLA04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'12'12"90+1'28"40
74[2011] ASTA GIUDITTA04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'12'41"78+1'57"28
75[2011] MORETTO MARGHERITA04067 ASD CANOE ROVIGO14'43"85+3'59"35
67[2011] RUSSO CATERINA04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASDnon partito

gara 117 ore 18:46 - K2 5,20 2.000 m. Allievi B Femminile gara regionale
82[2012] MARCOLONGO ANGELICA
[2012] BOCCATO ANGELICA
04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'11'20"96
83[2013] LUCCHIN ANNA
[2013] MODONESI SARA
04024 GR. CANOE POLESINE ROVIGO ASD11'23"50+2"54
81[2012] MORETTO CELESTE
[2012] TURRI MAIA
04067 ASD CANOE ROVIGO11'53"26+32"30
79[2013] BOVO LINDA
[2013] FIORE ANASTASIA
04032 ASS.REMIERA PESCHIERA ASD11'54"31+33"35
80[2013] CORTESI MICHELA
[2013] DALLA CHIARA CAMILLA
04014 CANOA CLUB MESTRE ASD13'31"71+2'10"75
84[2012] JANUSZ MAJA
[2013] PELLEGRINI ALICE
21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO13'49"96+2'29"00

gara 118 ore 18:48 - K1 4,20 2.000 m. Allievi B Maschile 2ª serie gara regionale
91[2012] MARAN ANTONIO04067 ASD CANOE ROVIGO12'11"87
97[2012] RIZZIERI MATTIA06003 CANOA CLUB FERRARA ASD12'33"12+21"25
92[2013] DISMA ENEA04032 ASS.REMIERA PESCHIERA ASD12'59"37+47"50
95[2013] FASOLETTI ZENO04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD13'30"50+1'18"63
87[2013] PUOTI LORENZO21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD13'37"90+1'26"03
90[2012] MONTANI EMANUELE04068 CANOA CLUB SILE ASD14'15"59+2'3"72
96[2013] TIOZZO NETTI ALEX04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD14'30"67+2'18"80
88[2013] CALDERAN ACHILLEAS04014 CANOA CLUB MESTRE ASD15'02"59+2'50"72
94[2013] FONTOLAN MATTEO04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD15'41"11+3'29"24

gara 119 ore 19:00 - K4 2.000 m. Cadetti A Maschile gara regionale
99[2011] BETTIN LEONARDO
[2011] GOMIERO VALENTINO
[2011] LITTAMè SAMUELE
[2011] ZUIN NICCOLO'
04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD09'17"17

gara 120 ore 19:02 - K4 2.000 m. Allievi B Femminile gara regionale
102[2012] DONADINI BENEDETTA
[2012] DONADINI ISABELLA
[2013] GANZAROLI VIRGINIA
[2012] PITTALIS LIVIA
04009 CANOTTIERI MESTRE ASD11'43"26

gara 121 ore 19:04 - K1 2.000 m. Cadetti A Maschile 2ª serie gara regionale
110[2011] BOZZATO MATTEO04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'09'37"92
113[2011] CHIAPPINI GIORGIO04074 ASD SOCIETA' CANOTTIERI SILE10'03"81+25"89
109[2011] SCANTAMBURLO SIMONE04009 CANOTTIERI MESTRE ASD10'05"64+27"72
114[2011] CARDIN CRISTIAN04068 CANOA CLUB SILE ASD10'07"65+29"73
111[2011] FILIPPI CRISTIAN04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD11'14"76+1'36"84
106[2011] MALUSA LORENZO04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD11'30"18+1'52"26
105[2011] LUCCHIN FRANCESCO04024 GR. CANOE POLESINE ROVIGO ASD11'31"28+1'53"36
107[2011] MENAPACE MARTINO21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO12'18"43+2'40"51
108[2011] BERNINI FRANCESCO04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD13'50"62+4'12"70
10°112[2011] BOSCOLO DANIELE04009 CANOTTIERI MESTRE ASD14'09"89+4'31"97

gara 122 ore 19:06 - K2 2.000 m. Cadetti B Femminile gara regionale
119[2010] CARRER EMMA
[2010] ZENNARO CAROLINA
04014 CANOA CLUB MESTRE ASD10'11"89
117[2010] LANZA MATILDE
[2010] PADOAN AURORA
04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD10'32"85+20"96
118[2010] BENATO ANNA
[2010] GREGOIRE SARA
04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD11'22"18+1'10"29

gara 123 ore 19:08 - C1 2.000 m. Cadetti B Femminile gara regionale
122[2010] DIANATI POLA06003 CANOA CLUB FERRARA ASD11'40"07
123[2010] PEGORARO ELISA04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD15'27"25+3'47"18

gara 124 ore 19:08 - C1 2.000 m. Cadetti B Maschile gara regionale
127[2010] PIRAS VALENTINO04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD12'06"56
126[2010] BUSO LEONARDO RICCARDO04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD16'38"03+4'31"47

gara 125 ore 19:08 - C1 2.000 m. Cadetti A Maschile gara regionale
130[2011] ZIGANTE GIULIO04055 PADOVA CANOA ASD12'12"81

gara 127 ore 19:20 - K2 2.000 m. Cadetti A Maschile gara regionale
136[2011] INGRASSIA DAVIDE
[2011] TAGLIAPIETRA NICOLA
04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'09'43"18
137[2011] ZORZAN EDOARDO
[2011] TREVISAN GABRIELE
04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'09'45"73+2"55

gara 128 ore 19:22 - K1 2.000 m. Cadetti B Maschile 2ª serie gara regionale
147[2010] LECCA MATTIA04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'09'32"45
140[2010] BICLUNGO FRANCESCO04074 ASD SOCIETA' CANOTTIERI SILE09'51"84+19"39
142[2010] RAVANELLO DAVIDE04068 CANOA CLUB SILE ASD10'03"60+31"15
150[2010] BOTTAZZI ANDREA06007 ASD CANOTTIERI MUTINA10'05"68+33"23
141[2010] LANZA FEDERICO04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD10'21"56+49"11
151[2010] BONISOLLI AMEDEO21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO10'22"64+50"19
143[2010] TEODORI MATTEO04024 GR. CANOE POLESINE ROVIGO ASD11'02"35+1'29"90
149[2010] ZUCCARELLO DAVIDE04009 CANOTTIERI MESTRE ASD11'07"53+1'35"08
144[2010] BARACCO FILIPPO04024 GR. CANOE POLESINE ROVIGO ASD11'13"73+1'41"28
10°148[2010] ROSSETTO ELIA04014 CANOA CLUB MESTRE ASD11'43"68+2'11"23
11°146[2010] CONSOLINI ANDREA04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD13'56"01+4'23"56
145[2010] GROSSATO DAVIDE04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASDnon partito

gara 129 ore 19:24 - K1 2.000 m. Cadetti B Femminile 2ª serie gara regionale
159[2010] FERRANTI GIORGIA06003 CANOA CLUB FERRARA ASD10'47"50
158[2010] BERETTA ALICE21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO10'53"29+5"79
157[2010] PASQUALI MARTINA04032 ASS.REMIERA PESCHIERA ASD10'56"25+8"75
156[2010] CANOVA SILVIA04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD10'57"98+10"48
161[2010] MORATTI SILVIA04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD11'09"34+21"84
162[2010] BOARETTO SARA04009 CANOTTIERI MESTRE ASD11'53"34+1'5"84
154[2010] FASANO SARA03016 S. CANOTTIERI MINCIO G.S. S.S.D. A R.L.12'02"92+1'15"42
163[2010] VALENTE DHARMA04024 GR. CANOE POLESINE ROVIGO ASDsqualificato

gara 130 ore 19:26 - K1 4,20 2.000 m. Allievi B Femminile gara regionale
169[2012] BOSCOLO GALLO RACHELE04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD12'59"18
175[2013] GRITTI RITA04068 CANOA CLUB SILE ASD13'04"93+5"75
167[2012] MARONI NICOLE21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO13'11"28+12"10
173[2013] SCHMID ELISA21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD13'26"37+27"19
168[2012] CESARO ANNA04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD13'39"00+39"82
166[2012] PIZZO EMMA04067 ASD CANOE ROVIGO13'45"87+46"69
176[2012] PACIFICI ADELE06007 ASD CANOTTIERI MUTINA13'47"34+48"16
174[2013] MAGNO ANNA04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'14'08"92+1'9"74
171[2012] STOPPINI EMMA21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO14'53"15+1'53"97
10°172[2013] GIORDANI MATILDE21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD16'10"98+3'11"80
170[2013] ZAMBON SILVIA04024 GR. CANOE POLESINE ROVIGO ASDnon partito


© 2014-2019 by Tommaso Cellini tommaso@iscrizionicanoa.com