Risultati gare Canoa

Campionato Veneto fondo & canoagiovani - Chioggia (VE) - 24 marzo 2024
gara 10 ore 10:40 - K2 5.000 m. Ragazzi Maschile finale campionato regionale
52[2008] ALBERTI GABRIELE
[2008] VIANELLO GIOELE
04009 CANOTTIERI MESTRE ASDs.t.
50[2009] CARTURAN RICCARDO
[2008] CHIEREGATO FRANCESCO
04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASDs.t.
54[2008] MARCHESAN DANIEL
[2008] DIACONU MIRKO
04032 ASSOCIAZIONE REMIERA PESCHIERA ASDs.t.
66[2008] CAMOLI SIMONE
[2008] ZACCARIA ANDREA
04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASDs.t.
64[2009] DOMINCIANO ARNALDO CARLO DANIEL
[2009] SOARES FERREIRA LUIZ GUILHERME
03016 S.CANOTTIERI MINCIO GSD A R.L.s.t.
57[2009] RUI FILIPPO
[2009] TESSARO MARCELLO
04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASDs.t.
59[2008] BECCIU GREGORIO
[2009] DE PICCOLI SEBASTIANO
04014 CANOA CLUB MESTRE ASDnon arrivato
69[2009] TRAMBAIOLO DIEGO
[2009] GAZZIERI JACOPO
04024 GRUPPO CANOE POLESINE ROVIGO ASDnon arrivato

gara 11 ore 10:42 - K1 5.000 m. Ragazzi Maschile finale campionato regionale
125[2008] ALBERINI ANDREA03016 S.CANOTTIERI MINCIO GSD A R.L.s.t.
122[2008] BOSCOLO CEGION MARCO04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASDs.t.
126[2009] SCHRENK SCOTT LUKAS04009 CANOTTIERI MESTRE ASDs.t.
103[2008] BOSCOLO FORCOLA LUCA04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASDs.t.
100[2008] BERTI FILIPPO04078 L.N.I. SEZIONE DI VENEZIAs.t.
107[2008] NALESSO EMANUELE04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASDs.t.
71[2009] MANCINI NICOLA04024 GRUPPO CANOE POLESINE ROVIGO ASDs.t.
96[2008] VIO ANDREA04074 ASD SOCIETA' CANOTTIERI SILEs.t.
97[2009] BAZZARO GABRIELE04032 ASSOCIAZIONE REMIERA PESCHIERA ASDs.t.
10°85[2009] COGNONATO ELIA04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASDs.t.
11°118[2008] CARRER GIOVANNI04009 CANOTTIERI MESTRE ASDs.t.
12°104[2008] CAGLIARI GIOVANNI04032 ASSOCIAZIONE REMIERA PESCHIERA ASDs.t.
13°83[2008] FINOTTO FRANCESCO04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA's.t.
14°116[2008] SCHOLTEN TOMMASO04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASDs.t.
15°89[2008] DE INGENIIS GIANMICHELE04032 ASSOCIAZIONE REMIERA PESCHIERA ASDs.t.
16°86[2008] FERRO TOMMASO04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASDs.t.
17°124[2009] CALDOGNO MATTEO04032 ASSOCIAZIONE REMIERA PESCHIERA ASDs.t.
18°110[2009] MANTO GIACOMO AGOSTINO04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASDs.t.
19°102[2009] GRACCI GABRIELE21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASDs.t.
20°123[2009] CUSSOLOTTO JACOPO04032 ASSOCIAZIONE REMIERA PESCHIERA ASDs.t.
21°115[2008] SCUDELLA RICCARDO04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASDs.t.
22°105[2009] LEONI LEONARDO03016 S.CANOTTIERI MINCIO GSD A R.L.s.t.
23°106[2009] FEDATO ALESSANDRO04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA's.t.
24°93[2009] GUZZO THOMAS04014 CANOA CLUB MESTRE ASDs.t.
25°99[2009] FACCIOLI ANDREA06042 CENTRO CANOA BEPPE MAZZA ASDs.t.
80[2008] BIZZOCOLI MATTIA04032 ASSOCIAZIONE REMIERA PESCHIERA ASDnon arrivato
117[2008] BRACCHITTA ANDREA21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASDnon arrivato
119[2009] MARGOTTI MARCELLO06042 CENTRO CANOA BEPPE MAZZA ASDnon arrivato

gara 12 ore 10:44 - K2 5.000 m. Ragazzi Femminile finale campionato regionale
129[2009] MUNERATO ANNA
[2008] BERGO SOFIA
04024 GRUPPO CANOE POLESINE ROVIGO ASDs.t.
132[2009] ANDREELLA GIORGIA
[2009] ROSSETTO MARGHERITA
04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASDs.t.
131[2009] BERTI ANNA
[2009] REALI EMMA MATILDE
04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASDs.t.
130[2008] LONGO GIULIA
[2009] ZORZETTO VERONICA
04009 CANOTTIERI MESTRE ASDs.t.
128[2009] GARDENAL GIADA
[2008] SYAF YARA
04074 ASD SOCIETA' CANOTTIERI SILEs.t.

gara 13 ore 10:46 - K1 5.000 m. Ragazzi Femminile finale campionato regionale
154[2008] CORSO GIORGIA04032 ASSOCIAZIONE REMIERA PESCHIERA ASDs.t.
143[2008] GAVAGNIN SOFIA04078 L.N.I. SEZIONE DI VENEZIAs.t.
142[2009] BAZZARO BIANCA04032 ASSOCIAZIONE REMIERA PESCHIERA ASDs.t.
145[2009] PERSI-PAOLI VIOLA04009 CANOTTIERI MESTRE ASDs.t.
135[2008] CIOLA NICOL21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASDs.t.
144[2008] SCHMID ELENA21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASDs.t.
134[2009] PISU MAEVA04074 ASD SOCIETA' CANOTTIERI SILEs.t.
140[2009] NARDI ELISABETTA04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASDs.t.
149[2008] BONALDO GIADA04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASDs.t.
10°139[2009] PLACINTA MARIUCA04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA's.t.
11°141[2009] MARCHESIN CAMILLA04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA's.t.
136[2009] BIASIOLI PETRA04024 GRUPPO CANOE POLESINE ROVIGO ASDnon arrivato
137[2008] PAPPALEPORE CHIARA06003 CANOA CLUB FERRARA ASDnon arrivato
148[2009] BARION SOFIA04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASDnon arrivato

gara 20 ore 11:20 - K2 5.000 m. Junior Maschile finale campionato regionale
171[2006] PANCIERA EDOARDO
[2007] GROPPO VICTOR TOMAS DE JESUS
04074 ASD SOCIETA' CANOTTIERI SILE21'02"35
169[2007] FURLAN MATTEO
[2007] MARCOSANTI ALBERTO
04009 CANOTTIERI MESTRE ASD21'07"00+4"65
170[2007] FAVA SAMUELE
[2007] GIBBIN ANDREA
04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD22'02"32+59"97
172[2007] RUSSO TOMMASO
[2007] LITTAMè ELIA
04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD22'32"89+1'30"54
173[2008] ZANETTI FRANCESCO
[2006] BONETTI MICHELE
04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD23'57"73+2'55"38
168[2007] MESCALCHIN DEVIS
[2008] VISENTIN ROBERTO
04014 CANOA CLUB MESTRE ASDnon arrivato

gara 21 ore 11:22 - K1 5.000 m. Junior Maschile finale campionato regionale
191[2006] PEDRALLI SAMUELE04009 CANOTTIERI MESTRE ASD20'53"67
176[2006] CHENET DAMIANO04074 ASD SOCIETA' CANOTTIERI SILE20'55"14+1"47
193[2007] CRAVIN GREGORIO04078 L.N.I. SEZIONE DI VENEZIA20'56"15+2"48
185[2006] ZACCARIA VITTORIO04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD21'48"70+55"03
177[2007] NORBIATO CRISTIANO FRANCESCO04032 ASSOCIAZIONE REMIERA PESCHIERA ASD21'50"40+56"73
195[2007] MARANGON GIACOMO04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD22'07"40+1'13"73
188[2006] CALENDA CASARIN EMANUELE04074 ASD SOCIETA' CANOTTIERI SILE22'47"68+1'54"01
192[2006] DI ROCCO PIETRO04009 CANOTTIERI MESTRE ASD22'50"25+1'56"58
181[2007] RAMPON RICCARDO04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'22'58"40+2'4"73
10°194[2007] SCANTAMBURLO LORENZO04009 CANOTTIERI MESTRE ASD22'59"92+2'6"25
11°182[2007] ALBERTIN EDOARDO04024 GRUPPO CANOE POLESINE ROVIGO ASD23'37"89+2'44"22
12°186[2006] FINOTTO MATTEO04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'24'02"21+3'8"54
13°178[2007] MARANGON STEFANO04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD25'05"42+4'11"75
14°175[2007] FACCIOLI MARCO06042 CENTRO CANOA BEPPE MAZZA ASD26'41"89+5'48"22
179[2007] PROFIR EDOARDO RAUL04009 CANOTTIERI MESTRE ASDnon arrivato

gara 22 ore 11:24 - K1 5.000 m. Junior Femminile finale campionato regionale
202[2007] GRASSI ALICE21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD25'29"50
199[2007] TURCHETTO VITTORIA04078 L.N.I. SEZIONE DI VENEZIA26'18"53+49"03
201[2006] DAL DIN ANGELICA04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD27'00"56+1'31"06
200[2007] ROSSI MARTA04009 CANOTTIERI MESTRE ASD27'37"68+2'8"18

gara 23 ore 11:26 - K1 5.000 m. Master E Femminile finale campionato regionale
204[1963] GNOCCHI ADRIANA04009 CANOTTIERI MESTRE ASD29'12"39

gara 28 ore 11:28 - C1 5.000 m. Senior Femminile finale campionato regionale
216[2005] VIGORITO FRANCESCA04009 CANOTTIERI MESTRE ASD27'51"51
215[2002] BENVEGNU' CLAUDIA FABIOLA04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD28'28"18+36"67

gara 30 ore 12:12 - K1 2.000 m. Cadetti B Maschile 1ª serie gara regionale
227[2010] ZENNARO SAMULE04024 GRUPPO CANOE POLESINE ROVIGO ASD10'16"87
231[2010] POZZEBON MOISE04068 CANOA CLUB SILE ASD10'28"12+11"25
224[2010] LANZA FEDERICO04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD11'18"21+1'1"34
223[2010] BARACCO FILIPPO04024 GRUPPO CANOE POLESINE ROVIGO ASD12'07"56+1'50"69
233[2010] CIPRIANI EMANUEL04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD12'32"57+2'15"70
232[2010] CENEDESE GIULIO04068 CANOA CLUB SILE ASD12'50"29+2'33"42
222[2010] ORLANDO LORENZO04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'13'04"29+2'47"42
226[2010] ZUCCARELLO DAVIDE04009 CANOTTIERI MESTRE ASD13'06"29+2'49"42
229[2010] ROSSETTO ELIA04014 CANOA CLUB MESTRE ASD13'11"46+2'54"59
10°228[2010] PERSONA MATTIA04067 ASD CANOE ROVIGO13'40"04+3'23"17
11°225[2010] CORDIOLI GIOVANNI04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD22'27"28+12'10"41

gara 31 ore 12:14 - K1 4,20 2.000 m. Allievi B Maschile 1ª serie gara regionale
235[2012] BENVEGNU' ANTONIO ALBERTO04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD12'10"20
244[2012] BERGO MARCO04024 GRUPPO CANOE POLESINE ROVIGO ASD12'21"43+11"23
236[2012] MARAN ANTONIO04067 ASD CANOE ROVIGO12'24"65+14"45
239[2012] CUSSOLOTTO PIETRO04032 ASSOCIAZIONE REMIERA PESCHIERA ASD13'17"37+1'7"17
237[2013] FILIPPONI MARCO04032 ASSOCIAZIONE REMIERA PESCHIERA ASD14'16"15+2'5"95
240[2012] SCAPPIN ACHILLE04009 CANOTTIERI MESTRE ASD14'24"89+2'14"69
243[2012] MONTANI EMANUELE04068 CANOA CLUB SILE ASD14'45"39+2'35"19
242[2013] TIOZZO NETTI ALEX04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD14'51"00+2'40"80
238[2013] SEDA LUCA04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD15'41"92+3'31"72

gara 32 ore 12:16 - K2 5,20 2.000 m. Allievi B Femminile gara regionale
252[2013] BOVO LINDA
[2013] FIORE ANASTASIA
04032 ASSOCIAZIONE REMIERA PESCHIERA ASD12'49"03
250[2013] MAGNO ANNA
[2012] PRADA ELEONORA
04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'13'17"14+28"11
254[2013] GANZAROLI VIRGINIA
[2012] PITTALIS LIVIA
04009 CANOTTIERI MESTRE ASD13'19"71+30"68
247[2013] DALLA CHIARA CAMILLA
[2013] CORTESI MICHELA
04014 CANOA CLUB MESTRE ASD13'28"67+39"64

gara 36 ore 12:37 - K1 2.000 m. Cadetti B Femminile gara regionale
282[2010] BALLARINI MARIANNA03016 S.CANOTTIERI MINCIO GSD A R.L.10'42"23
270[2010] ALBERTIN EMMA04024 GRUPPO CANOE POLESINE ROVIGO ASD11'18"61+36"38
274[2010] VALENTE DHARMA04024 GRUPPO CANOE POLESINE ROVIGO ASD11'26"09+43"86
283[2010] CARRER EMMA04014 CANOA CLUB MESTRE ASD11'47"59+1'5"36
285[2010] CANOVA SILVIA04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD11'56"14+1'13"91
289[2010] MORATTI SILVIA04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD11'58"01+1'15"78
277[2010] ZENNARO CAROLINA04014 CANOA CLUB MESTRE ASD12'11"20+1'28"97
278[2010] BOARETTO SARA04009 CANOTTIERI MESTRE ASD12'36"62+1'54"39
279[2010] FASANO SARA03016 S.CANOTTIERI MINCIO GSD A R.L.13'17"70+2'35"47
10°284[2010] SAMBO ANNA04009 CANOTTIERI MESTRE ASD15'26"46+4'44"23
11°272[2010] GREGOIRE SARA04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD15'31"48+4'49"25
286[2010] ZENNARO MARIA SOLE04014 CANOA CLUB MESTRE ASDnon arrivato
287[2010] COLOMBANI MARTA06042 CENTRO CANOA BEPPE MAZZA ASDnon arrivato
281[2010] FERRANTI GIORGIA06003 CANOA CLUB FERRARA ASDnon arrivato
280[2010] BRACCHITTA ANNALISA21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASDnon arrivato
276[2010] PALUELLO CECILIA04067 ASD CANOE ROVIGOnon arrivato

gara 39 ore 12:43 - K1 4,20 2.000 m. Allievi B Femminile gara regionale
299[2012] MARCOLONGO ANGELICA04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'13'29"14
315[2012] BOSCOLO GALLO RACHELE04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD13'32"20+3"06
320[2013] GRITTI RITA04068 CANOA CLUB SILE ASD13'39"53+10"39
304[2013] LUCCHIN ANNA04024 GRUPPO CANOE POLESINE ROVIGO ASD13'40"92+11"78
318[2012] TURRI MAIA04067 ASD CANOE ROVIGO13'46"62+17"48
300[2012] DONADINI BENEDETTA04009 CANOTTIERI MESTRE ASD13'48"50+19"36
302[2012] DONADINI ISABELLA04009 CANOTTIERI MESTRE ASD13'57"26+28"12
306[2013] MODONESI SARA04024 GRUPPO CANOE POLESINE ROVIGO ASD14'07"40+38"26
311[2013] SCHMID ELISA21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD14'11"45+42"31
10°301[2012] CESARO ANNA04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD14'13"32+44"18
11°309[2012] PIZZO EMMA04067 ASD CANOE ROVIGO14'45"42+1'16"28
12°313[2013] ZANNI SARA04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD15'00"67+1'31"53
13°305[2013] ZAMBON SILVIA04024 GRUPPO CANOE POLESINE ROVIGO ASD15'53"29+2'24"15
14°312[2012] PASQUALATO MADDALENA04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'16'14"04+2'44"90
15°319[2013] GIORDANI MATILDE21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD16'51"29+3'22"15

gara 40 ore 12:59 - K1 2.000 m. Cadetti A Maschile 1ª serie gara regionale
328[2011] BOZZATO MATTEO04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'10'24"39
327[2011] SCANTAMBURLO SIMONE04009 CANOTTIERI MESTRE ASD10'45"42+21"03
326[2011] CHIAPPINI GIORGIO04074 ASD SOCIETA' CANOTTIERI SILE10'51"93+27"54
329[2011] SALVà LEONARDO04024 GRUPPO CANOE POLESINE ROVIGO ASD11'31"59+1'7"20
323[2011] ZUIN NICCOLO'04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD12'20"46+1'56"07
331[2011] BETTIN LEONARDO04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD12'30"04+2'5"65
325[2011] PENZO ANDREA04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD13'09"67+2'45"28
324[2011] PELIZZARO MATTEO04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD13'33"09+3'8"70
333[2011] BERNINI FRANCESCO04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD13'56"06+3'31"67
10°330[2011] BOSCOLO DANIELE04009 CANOTTIERI MESTRE ASD14'25"04+4'0"65
322[2011] ERBIFORI FILIPPO04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASDnon arrivato
332[2011] CONTAVALLI EDOARDO04014 CANOA CLUB MESTRE ASDnon arrivato

gara 42 ore 13:03 - K1 2.000 m. Cadetti A Maschile 2ª serie gara regionale
346[2011] CARDIN CRISTIAN04068 CANOA CLUB SILE ASD11'04"76
349[2011] GOMIERO VALENTINO04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD11'21"03+16"27
339[2011] RAPOLLA NICOLO'04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD11'35"92+31"16
348[2011] FILIPPI CRISTIAN04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD12'00"25+55"49
341[2011] MALUSA LORENZO04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD12'18"03+1'13"27
345[2011] LUCCHIN FRANCESCO04024 GRUPPO CANOE POLESINE ROVIGO ASD12'26"20+1'21"44
340[2011] CIOLA LUCA21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD12'40"06+1'35"30
344[2011] LITTAMè SAMUELE04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD12'46"65+1'41"89
343[2011] PINAMONTE MARTINO04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD13'40"70+2'35"94
10°347[2011] SALVADORI MATTEO04009 CANOTTIERI MESTRE ASD14'36"25+3'31"49
11°342[2011] BERNINI LEONARDO04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD14'54"04+3'49"28

gara 44 ore 13:20 - K1 2.000 m. Cadetti B Maschile 2ª serie gara regionale
358[2010] LECCA MATTIA04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'10'29"57
353[2010] PASINI THOMAS03016 S.CANOTTIERI MINCIO GSD A R.L.10'43"25+13"68
361[2010] PAGLIARINI ELIA04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'10'48"01+18"44
363[2010] BICLUNGO FRANCESCO04074 ASD SOCIETA' CANOTTIERI SILE10'51"82+22"25
365[2010] ZANELLATO GIANMARCO04019 CANOTTIERI PADOVA POL. ASD11'06"54+36"97
355[2010] FONTANAROSA ALESSIO04009 CANOTTIERI MESTRE ASD11'34"54+1'4"97
357[2010] VERONESE LEONARDO04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD11'40"32+1'10"75
364[2010] BUSSOLA PIETRO04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD11'50"31+1'20"74
359[2010] BERTASI LORENZO04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD11'55"76+1'26"19
10°360[2010] SPERI ALBERTO04032 ASSOCIAZIONE REMIERA PESCHIERA ASD12'04"17+1'34"60
11°356[2010] TEODORI MATTEO04024 GRUPPO CANOE POLESINE ROVIGO ASD12'21"28+1'51"71
12°362[2010] BELLEMO ELIA04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD13'34"39+3'4"82
354[2010] RAVANELLO DAVIDE04068 CANOA CLUB SILE ASDnon partito

gara 46 ore 13:24 - K1 4,20 2.000 m. Allievi B Maschile 2ª serie gara regionale
382[2012] CESTER NICCOLò04074 ASD SOCIETA' CANOTTIERI SILE12'41"35
374[2013] FRASCHINI DAMIANO04032 ASSOCIAZIONE REMIERA PESCHIERA ASD13'31"34+49"99
376[2013] FASOLETTI ZENO04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD13'49"29+1'7"94
377[2013] CAGLIARI DAVIDE04032 ASSOCIAZIONE REMIERA PESCHIERA ASD13'56"06+1'14"71
381[2013] PUOTI LORENZO21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD14'00"23+1'18"88
378[2013] SENO MATTEO04067 ASD CANOE ROVIGO14'19"10+1'37"75
380[2012] LINSALATA PIETRO04009 CANOTTIERI MESTRE ASD14'32"35+1'51"00
375[2012] LEGGIERO GIACOMO04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD15'07"20+2'25"85
379[2013] FONTOLAN MATTEO04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD16'30"54+3'49"19

gara 50 ore 13:45 - K1 4,20 200 m. Allievi A Maschile 1ª serie gara regionale
4[2014] LINSALATA FRANCESCO04009 CANOTTIERI MESTRE ASD01'20"73
5[2014] DALLA MUTTA FRANCESCO04067 ASD CANOE ROVIGO01'26"89+6"16
3[2015] RINALDI NICOLO04009 CANOTTIERI MESTRE ASD01'35"68+14"95
7[2014] TERZULLI GIACOMO04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD01'42"20+21"47
6[2014] BERTOLO ALVISE04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'01'46"12+25"39

gara 51 ore 13:46 - K1 4,20 200 m. Allievi A Maschile 2ª serie gara regionale
5[2015] SENO NICOLA04067 ASD CANOE ROVIGO01'14"04
6[2014] GASPARINI GIOVANNI04032 ASSOCIAZIONE REMIERA PESCHIERA ASD01'18"06+4"02
7[2014] PAGLIONE TOMMASO04009 CANOTTIERI MESTRE ASD01'19"81+5"77
4[2014] KOZAK MARKO04068 CANOA CLUB SILE ASD01'30"78+16"74


© 2014-2019 by Tommaso Cellini tommaso@iscrizionicanoa.com