Risultati gare Canoa

Campionato Trentino & canoagiovani - Molina Di Ledro (TN) - 18-19 agosto 2018
gara 1 ore 14:30 - K1 4,20 4x200 m. Allievi A misto gara regionale
6[2008] MANZINI MICHELE
[2008] SANTINATO EDOARDO
[2008] SCRUZZI DANIELE
[2009] SALA FEDERICO
01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD04'46"28
5[2008] SCHMID ELENA
[2008] TRENTINI VALENTINA
[2008] DIOP RAMATOULAYE
[2009] FRANZINELLI GABRIELE
equipaggio misto04'54"20+7"92
4[2008] COPAT LORENZO
[2008] DESTRO YOHANNES
[2008] LEONARDI MARTINO
[2008] SCARTEZZINI ANDREA
21008 JENKY'S CANOA KAYAK ASD05'05"68+19"40

gara 2 ore 14:35 - K4 2.000 m. Allievi B Femminile gara regionale
10[2006] BERETTA SOFIA
[2006] CIGALOTTI GAIA
[2007] FERRARI LICIA
[2007] KOLODZIEJ KAROLINA
21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO10'15"73

gara 3 ore 14:40 - K2 5,20 2.000 m. Allievi B Femminile gara regionale
14[2007] GRASSI ALICE
[2006] VALENTINI DENISE
21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASDsqualificato

gara 4 ore 14:45 - K1 4,20 2.000 m. Allievi B Maschile gara regionale
20[2006] LAUDATI ENRICO03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD11'40"31
23[2007] BALLINI RAUL04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD12'04"71+24"40
21[2006] SCOTTO DI CARLO THOMAS01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD12'52"45+1'12"14
22[2006] RINALDI GIULIO03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD12'54"48+1'14"17
24[2007] ANESI BRANDO04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD13'24"90+1'44"59
25[2006] FAZION FEDERICO04076 CKS SAN BENEDETTO ASD14'01"36+2'21"05
18[2007] POZZI NICCOLÒ21008 JENKY'S CANOA KAYAK ASD15'20"37+3'40"06

gara 5 ore 14:50 - K1 4,20 2.000 m. Allievi B Femminile gara regionale
31[2006] LIBARDI ALICE21008 JENKY'S CANOA KAYAK ASD13'02"03
29[2007] ZIGLIOLI GINEVRA03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD13'43"03+41"00
30[2007] BERNOCCHI BEATRICE03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD13'46"46+44"43

gara 6 ore 14:55 - K2 2.000 m. Cadetti B Femminile gara regionale
37[2004] NASI CHIARA
[2004] RODELLI EMMA
03016 S.CANOTTIERI MINCIO GSD A R.L.09'29"92
36[2004] STABELLINI CHIARA
[2004] GASPARI ELISA
04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD10'19"78+49"86
35[2004] SANTINI VIOLA
[2004] COTELLI MARIA SOFIA
03016 S.CANOTTIERI MINCIO GSD A R.L.10'42"98+1'13"06

gara 7 ore 15:00 - K2 2.000 m. Cadetti A Maschile gara regionale
41[2005] PARACHINI GIOVANNI
[2005] ZANELLATO FABIO
01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD10'34"40

gara 8 ore 15:05 - K2 2.000 m. Cadetti A Femminile gara regionale
45[2005] CORONGIU ABIGAIL PAOLA
[2005] FRASSI CHIARA
03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD11'38"84

gara 9 ore 15:10 - K2 2.000 m. Cadetti B Maschile gara regionale
51[2004] MAGNATTA ANDREA
[2004] SPADACINI ACHILLE
01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD08'46"20
49[2004] MICOTTI LUCA
[2004] RUGA ANDREA
01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD08'54"31+8"11
50[2004] MOLO FILIPPO
[2004] DAVO' MATTIA
03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD09'40"70+54"50

gara 10 ore 15:15 - K2 5,20 2.000 m. Allievi B Maschile gara regionale
55[2007] MENAPACE GIOELE
[2007] CASELLA EMANUELE
21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO12'17"70
56[2006] GHISOLFI MATTEO GIOVANNI
[2006] ROSSI ANDREA
03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD12'36"56+18"86

gara 11 ore 15:20 - K1 2.000 m. Cadetti A Maschile gara regionale
65[2005] SADA GABRIELE01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD09'40"04
70[2005] ALBERTI GREGORIO04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD10'01"50+21"46
66[2005] ZANETTI PIETRO04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD10'20"82+40"78
69[2005] MORANDO ANDREA04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD10'54"34+1'14"30
61[2005] MORBIOLI LUCA04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD11'44"37+2'4"33
67[2005] DOCHIOIU GABRIEL IGNAT03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD11'52"64+2'12"60
62[2005] BOCCAGNI LORENZO21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO11'58"34+2'18"30
64[2005] PAPI MATTEO03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD12'31"34+2'51"30
60[2005] DESTRO MATTEO21008 JENKY'S CANOA KAYAK ASD12'45"04+3'5"00
10°63[2005] TESTI FILIPPO01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD19'29"00+9'48"96
68[2005] MORELLI PIETRO21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASDnon arrivato

gara 12 ore 15:25 - K1 2.000 m. Cadetti A Femminile gara regionale
76[2005] BOSO ELENA01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD10'40"76
77[2005] MANZINI SOFIA01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD11'03"90+23"14
74[2005] FROSI MARTINA03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD11'22"14+41"38
75[2005] BOSO ANGELA21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD11'24"21+43"45
78[2005] KOLODZIEJ JULIA ZOFIA21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO12'44"21+2'3"45

gara 13 ore 15:30 - K1 2.000 m. Cadetti B Maschile gara regionale
84[2004] SOLDI GIULIO03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD09'33"35
85[2004] ZAVATTIERI GIANLUCA04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD09'34"39+1"04
82[2004] ZANIBONI PIERPAOLO MARIA03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD09'35"70+2"35
86[2004] CASELLA SAMUELE03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD10'44"87+1'11"52
83[2004] BUTTERINI MATTEO21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO11'01"64+1'28"29

gara 14 ore 15:35 - K1 2.000 m. Cadetti B Femminile gara regionale
90[2004] SINICO LAVINIA04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD10'40"00

gara 15 ore 15:50 - K1 5.000 m. Ragazzi Maschile finale campionato regionale
94[2003] TESSADRI LORENZO21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD23'33"76
97[2003] ALESSANDRINI FREDERICK04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD25'26"36+1'52"60
96[2002] CROCI LUCA21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO26'12"18+2'38"42
95[2003] FOLLEGHI ALESSANDRO03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD26'41"36+3'7"60
98[2003] BALLINI LORENZO04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD27'35"81+4'2"05
100[2002] PINTON LUCA21008 JENKY'S CANOA KAYAK ASD28'39"90+5'6"14
99[2003] CALDONAZZI GREGORIO21008 JENKY'S CANOA KAYAK ASD29'55"81+6'22"05

gara 16 ore 15:55 - K1 5.000 m. Senior Maschile finale campionato regionale
106[1996] ROSSI STEFANO21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD21'50"40
104[1989] ANNARUMMA ROBERTO03017 C.U.S. MILANO ASD21'54"51+4"11
107[1994] RAVANELLI MATTEO21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD22'36"64+46"24
103[1990] CERNI ALESSANDRO03017 C.U.S. MILANO ASD24'26"15+2'35"75
105[1963] GHEZZI PIERANTONIO03017 C.U.S. MILANO ASD24'28"26+2'37"86

gara 17 ore 16:00 - K1 5.000 m. Senior Femminile finale campionato regionale
110[1995] SCARTEZZINI BEATRICE21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD24'31"01
111[1998] BARONI AGNESE21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD24'45"53+14"52
109[1998] RISARI JESSICA03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD26'20"32+1'49"31

gara 18 ore 16:05 - K1 5.000 m. Junior Maschile finale campionato regionale
116[2001] MARTINO RICCARDO21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD23'22"98
115[2000] DE CAROLIS DARIO06007 SD CANOTTIERI MUTINA23'27"00+4"02

gara 19 ore 16:10 - K1 5.000 m. Junior Femminile finale campionato regionale
122[2001] ROSA CAMILLA21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO27'58"14
121[2000] CALDONAZZI ELEONORA21008 JENKY'S CANOA KAYAK ASD29'11"84+1'13"70
120[2001] OCHNER VALENTINA21008 JENKY'S CANOA KAYAK ASD32'20"34+4'22"20

gara 20 ore 16:15 - K2 5.000 m. Senior Maschile finale campionato regionale
126[1998] BERNOCCHI GIULIO
[1999] BERNOCCHI SIMONE
03019 CANOTTIERI BALDESIO ASD21'43"28
127[2000] LUGLI GABRIELE
[1998] PICCOLI ADRIAN LORENZO
04076 CKS SAN BENEDETTO ASD25'25"78+3'42"50

gara 21 ore 16:20 - K1 5.000 m. Master C Maschile finale campionato regionale
133[1970] DELLA PUTTA ALESSIO03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD24'52"35
135[1966] VILLABONI GIOVANNI04076 CKS SAN BENEDETTO ASD25'08"79+16"44
131[1970] FERRARI MARCO21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO30'38"06+5'45"71

gara 22 ore 16:20 - K1 5.000 m. Master D Maschile finale campionato regionale
137[1966] ZANETTI ALBERTO04076 CKS SAN BENEDETTO ASD31'59"17
138[1964] CROCI MASSIMO21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO32'03"46+4"29

gara 23 ore 16:20 - K1 5.000 m. Master E Maschile finale campionato regionale
142[1962] FRATTINI MAURO01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD26'17"25
143[1956] ZUCCHELLI BRUNO21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO30'15"39+3'58"14

gara 24 ore 16:20 - K1 5.000 m. Master F Maschile finale campionato regionale
148[1955] ARCANGELI ANDREA06022 ASD CANOA CLUB RIMINI25'16"65
147[1958] GIACCHETTO RENATO04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'28'24"40+3'7"75

gara 25 ore 16:25 - K1 5.000 m. Master D Femminile finale campionato regionale
152[1967] SGAGGIO PIERINA04076 CKS SAN BENEDETTO ASD28'54"56

gara 26 ore 16:25 - K1 5.000 m. Master F Femminile finale campionato regionale
156[1956] COLLA MARISA04076 CKS SAN BENEDETTO ASD33'44"90

gara 27 ore 16:35 - K1 5.000 m. Ragazzi Femminile finale campionato regionale
161[2002] ZIRONI LUCREZIA06007 SD CANOTTIERI MUTINA25'32"98
160[2002] VESENTINI SARA03016 S.CANOTTIERI MINCIO GSD A R.L.25'44"78+11"80
162[2003] MANTOVANI GINEVRA03016 S.CANOTTIERI MINCIO GSD A R.L.26'06"79+33"81
163[2003] TONELLI GIULIA06007 SD CANOTTIERI MUTINA26'54"57+1'21"59

gara 28 ore 16:40 - K2 5.000 m. Junior Maschile finale campionato regionale
168[2002] PIAZZI GABRIELE
[2000] PIAZZI LEONARDO
06007 SD CANOTTIERI MUTINA21'43"67
169[2000] SOLDI ROBERTO
[2000] TOSCA RICCARDO
03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD21'49"65+5"98
167[2001] BOLZONI ALESSIO OLEG
[2003] GARBIN MARCO
03016 S.CANOTTIERI MINCIO GSD A R.L.22'22"93+39"26

gara 29 ore 16:45 - K4 5.000 m. Senior Maschile finale campionato regionale
173[1989] GIACOMELLI DANIEL
[1997] MARTINO MATTIA
[2001] PASQUAZZO FILIPPO
[1984] MOTTER IVANO
21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD20'18"79

gara 30 ore 16:50 - K2 5.000 m. Ragazzi Maschile finale campionato regionale
177[2002] GHISOLFI ANDREA
[2002] MAURI FRANCESCO CESARE
03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD21'58"53

gara 31 ore 16:55 - K2 5.000 m. Junior Femminile finale campionato regionale
181[2000] DE PADOVA ARIANNA
[2003] MEAS LAURA
03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD26'36"62

gara 32 ore 17:00 - K2 5.000 m. Master C Femminile finale campionato regionale
185[1970] BELTRAMI SARA
[1969] TOLOTTI SARA
21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO28'13"93

gara 33 ore 09:30 - K1 500 m. Ragazzi Maschile finale campionato regionale
5[2003] TESSADRI LORENZO21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD01'59"43
2[2002] PIAZZI GABRIELE06007 SD CANOTTIERI MUTINA02'00"53+1"10
7[2002] MAURI FRANCESCO CESARE03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD02'01"64+2"21
3[2003] GARBIN MARCO03016 S.CANOTTIERI MINCIO GSD A R.L.02'06"59+7"16
9[2003] ALESSANDRINI FREDERICK04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD02'07"37+7"94
6[2003] SAVINI EDOARDO21008 JENKY'S CANOA KAYAK ASD02'14"76+15"33
1[2002] CROCI LUCA21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO02'17"84+18"41
4[2003] FOLLEGHI ALESSANDRO03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD02'25"64+26"21
8[2002] CONCI GUIDO21008 JENKY'S CANOA KAYAK ASD02'36"46+37"03

gara 34 ore 09:34 - C1 500 m. Ragazzi Maschile finale campionato regionale
5[2003] DETTA NICHOLAS06007 SD CANOTTIERI MUTINA02'46"32

gara 35 ore 09:38 - K1 500 m. Master B Maschile finale campionato regionale
1[1978] BUTTERINI TOMMASO21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO02'49"09

gara 36 ore 09:38 - K1 500 m. Master C Maschile finale campionato regionale
3[1966] VILLABONI GIOVANNI04076 CKS SAN BENEDETTO ASD02'08"67

gara 37 ore 09:38 - K1 500 m. Master E Maschile finale campionato regionale
5[1963] GHEZZI PIERANTONIO03017 C.U.S. MILANO ASD02'07"26
6[1962] FRATTINI MAURO01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD02'21"75+14"49

gara 38 ore 09:38 - K1 500 m. Master F Maschile finale campionato regionale
8[1955] ARCANGELI ANDREA06022 ASD CANOA CLUB RIMINI02'14"09
7[1958] GIACCHETTO RENATO04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'02'38"03+23"94

gara 39 ore 09:42 - K2 500 m. Junior Femminile finale campionato regionale
4[2003] VALEROSI MARGHERITA
[2001] BEVILACQUA ALESSIA
04015 CIRCOLO CANOTTIERI DIADORA ASD02'01"01
5[2000] DE PADOVA ARIANNA
[2003] MEAS LAURA
03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASDnon arrivato

gara 40 ore 09:46 - K1 500 m. Junior Maschile finale campionato regionale
5[2000] PIAZZI LEONARDO06007 SD CANOTTIERI MUTINA01'51"42
7[2001] PASQUAZZO FILIPPO21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD01'53"26+1"84
8[2000] TOSCA RICCARDO03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD01'55"79+4"37
3[2000] DE CAROLIS DARIO06007 SD CANOTTIERI MUTINA01'56"51+5"09
4[2002] PIAZZI GABRIELE06007 SD CANOTTIERI MUTINA02'07"18+15"76
2[2001] BOLZONI ALESSIO OLEG03016 S.CANOTTIERI MINCIO GSD A R.L.02'08"45+17"03
6[2000] SAVINI ALESSANDRO21008 JENKY'S CANOA KAYAK ASD02'14"84+23"42
1[2000] PONTAROLLO LEONARDO21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASDnon partito

gara 41 ore 10:10 - K1 500 m. Junior Femminile finale campionato regionale
6[2000] FERRARO GIORGIA04015 CIRCOLO CANOTTIERI DIADORA ASD02'02"95
7[2000] DALDOSS SARA21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO02'06"78+3"83
5[2001] ROSA CAMILLA21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO02'26"01+23"06
4[2001] OCHNER VALENTINA21008 JENKY'S CANOA KAYAK ASD02'46"07+43"12

gara 42 ore 10:14 - K1 500 m. Senior Maschile finale campionato regionale
8[1996] GARAVELLI MARCO03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD01'45"81
3[1996] ROSSI STEFANO21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD01'46"59+0"78
5[1989] ANNARUMMA ROBERTO03017 C.U.S. MILANO ASD01'47"14+1"33
2[1994] RAVANELLI MATTEO21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD01'50"60+4"79
1[1997] MARTINO MATTIA21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD01'56"15+10"34
6[1989] GIACOMELLI DANIEL21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD02'03"12+17"31
4[2000] LUGLI GABRIELE04076 CKS SAN BENEDETTO ASD02'03"37+17"56
9[1990] CERNI ALESSANDRO03017 C.U.S. MILANO ASD02'07"28+21"47
7[1998] PICCOLI ADRIAN LORENZO04076 CKS SAN BENEDETTO ASD02'39"07+53"26

gara 43 ore 10:18 - K1 500 m. Senior Femminile finale campionato regionale
4[1995] SCARTEZZINI BEATRICE21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD02'04"29
5[1998] BARONI AGNESE21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD02'12"25+7"96

gara 44 ore 10:22 - K2 500 m. Master D Maschile finale campionato regionale
5[1964] CROCI MASSIMO
[1956] ZUCCHELLI BRUNO
21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO02'43"78

gara 45 ore 10:26 - K1 500 m. Ragazzi Femminile finale campionato regionale
2[2002] ZIRONI LUCREZIA06007 SD CANOTTIERI MUTINA02'08"01
6[2003] VALEROSI MARGHERITA04015 CIRCOLO CANOTTIERI DIADORA ASD02'10"59+2"58
4[2002] VESENTINI SARA03016 S.CANOTTIERI MINCIO GSD A R.L.02'10"87+2"86
3[2003] MANTOVANI GINEVRA03016 S.CANOTTIERI MINCIO GSD A R.L.02'18"35+10"34
7[2003] TONELLI GIULIA06007 SD CANOTTIERI MUTINA02'20"73+12"72
8[2002] TRENTINI ELEONORA21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO02'22"25+14"24
5[2003] MEAS LAURA03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD02'31"04+23"03

gara 46 ore 10:30 - K1 500 m. Master D Femminile finale campionato regionale
8[1967] SGAGGIO PIERINA04076 CKS SAN BENEDETTO ASD02'46"11

gara 47 ore 11:00 - K4 500 m. Senior Maschile finale campionato regionale
5[2001] MARTINO RICCARDO
[2000] PONTAROLLO LEONARDO
[1994] RAVANELLI MATTEO
[1996] ROSSI STEFANO
21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD01'32"25

gara 48 ore 11:04 - K2 500 m. Master C Femminile finale campionato regionale
5[1970] BELTRAMI SARA
[1969] TOLOTTI SARA
21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO02'31"75

gara 49 ore 11:08 - K2 500 m. Senior Femminile finale campionato regionale
6[1998] BARONI AGNESE
[1995] SCARTEZZINI BEATRICE
21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD01'55"67
5[2001] BEVILACQUA ALESSIA
[2000] FERRARO GIORGIA
04015 CIRCOLO CANOTTIERI DIADORA ASD01'58"25+2"58
4[1998] RISARI JESSICA
[2000] DE PADOVA ARIANNA
03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD02'02"54+6"87

gara 50 ore 11:12 - K2 500 m. Ragazzi Femminile finale campionato regionale
6[2002] VESENTINI SARA
[2003] MANTOVANI GINEVRA
03016 S.CANOTTIERI MINCIO GSD A R.L.02'05"96

gara 51 ore 11:16 - K2 500 m. Ragazzi Maschile finale campionato regionale
5[2002] GHISOLFI ANDREA
[2002] MAURI FRANCESCO CESARE
03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD02'03"62

gara 52 ore 11:35 - K2 500 m. Senior Maschile finale campionato regionale
5[1998] BERNOCCHI GIULIO
[1999] BERNOCCHI SIMONE
03019 CANOTTIERI BALDESIO ASD01'38"20
4[1994] RAVANELLI MATTEO
[1996] ROSSI STEFANO
21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD01'39"59+1"39

gara 53 ore 11:39 - K2 500 m. Junior Maschile finale campionato regionale
5[2001] PASQUAZZO FILIPPO
[2003] TESSADRI LORENZO
21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD01'43"60
6[2000] DE CAROLIS DARIO
[2000] PIAZZI LEONARDO
06007 SD CANOTTIERI MUTINA01'46"93+3"33
4[2000] SOLDI ROBERTO
[2000] TOSCA RICCARDO
03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD01'49"31+5"71

gara 54 ore 11:43 - C1 500 m. Junior Femminile finale campionato regionale
5[2001] ZANOTTI MARTA06007 SD CANOTTIERI MUTINA02'49"43

gara 55 ore 12:46 - K1 200 m. Senior Maschile 1ª batteria campionato regionale
7[1994] RAVANELLI MATTEO21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD00'40"90QF
5[2000] PALIAGA DYLAN03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD00'41"45+0"55QF
6[1989] ANNARUMMA ROBERTO03017 C.U.S. MILANO ASD00'41"85+0"95QF
3[1997] BARONI PAOLO21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD00'42"82+1"92QF
2[1997] MARTINO MATTIA21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD00'43"03+2"13QF
4[2000] LUGLI GABRIELE04076 CKS SAN BENEDETTO ASD00'45"65+4"75X
I primi quattro + 5° miglior tempo in finale. Gli altri eliminati.

gara 56 ore 12:48 - K1 200 m. Senior Maschile 2ª batteria campionato regionale
2[1997] MIGLIOLI MATTEO03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD00'43"00QF
5[2000] PIAZZI LEONARDO06007 SD CANOTTIERI MUTINA00'43"65+0"65QF
4[1989] GIACOMELLI DANIEL21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD00'44"70+1"70QF
7[1984] MOTTER IVANO21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD00'45"59+2"59QF
3[1990] CERNI ALESSANDRO03017 C.U.S. MILANO ASD00'47"01+4"01X
6[1998] PICCOLI ADRIAN LORENZO04076 CKS SAN BENEDETTO ASD00'58"39+15"39X
I primi quattro + 5° miglior tempo in finale. Gli altri eliminati.

gara 57 ore 12:50 - K1 200 m. Ragazzi Maschile 1ª batteria campionato regionale
7[2003] TESSADRI LORENZO21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD00'46"87QF
2[2003] ALESSANDRINI FREDERICK04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD00'49"23+2"36QF
4[2003] GARBIN MARCO03016 S.CANOTTIERI MINCIO GSD A R.L.00'50"32+3"45QF
3[2003] FOLLEGHI ALESSANDRO03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD00'55"48+8"61QF
6[2002] CONCI GUIDO21008 JENKY'S CANOA KAYAK ASD00'58"54+11"67X
5[2003] CALDONAZZI GREGORIO21008 JENKY'S CANOA KAYAK ASD01'00"06+13"19X
I primi quattro + 5° miglior tempo in finale. Gli altri eliminati.

gara 58 ore 12:52 - K1 200 m. Ragazzi Maschile 2ª batteria campionato regionale
4[2002] GHISOLFI ANDREA03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD00'47"37QF
2[2002] PIAZZI GABRIELE06007 SD CANOTTIERI MUTINA00'47"71+0"34QF
3[2003] SAVINI EDOARDO21008 JENKY'S CANOA KAYAK ASD00'48"70+1"33QF
7[2002] CROCI LUCA21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO00'49"04+1"67QF
6[2003] BALLINI LORENZO04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD00'51"43+4"06QF
5[2002] PINTON LUCA21008 JENKY'S CANOA KAYAK ASD00'54"12+6"75X
I primi quattro + 5° miglior tempo in finale. Gli altri eliminati.

gara 59 ore 12:54 - K1 4,20 200 m. Allievi B Maschile 1ª serie gara regionale
3[2007] BALLINI RAUL04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD01'05"92
6[2006] SCOTTO DI CARLO THOMAS01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD01'11"73+5"81
8[2006] FAZION FEDERICO04076 CKS SAN BENEDETTO ASD01'12"48+6"56
7[2006] RINALDI GIULIO03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD01'12"89+6"97
1[2007] ZANELLA DIEGO21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO01'14"10+8"18
4[2007] MENAPACE GIOELE21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO01'16"76+10"84
2[2006] CONTESSO HABERKAMP ADRIANOMARIA04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD01'21"64+15"72
5[2006] GHISOLFI MATTEO GIOVANNI03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD01'28"84+22"92

gara 60 ore 12:56 - K1 4,20 200 m. Allievi B Maschile 2ª serie gara regionale
6[2006] LAUDATI ENRICO03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD01'02"12
2[2007] ZANOTTI LORENZO04032 ASSOCIAZIONE REMIERA PESCHIERA ASD01'11"65+9"53
3[2007] ANESI BRANDO04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD01'12"67+10"55
7[2006] ROSSI ANDREA03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD01'19"59+17"47
8[2007] CASELLA EMANUELE21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO01'21"40+19"28
4[2007] COALI PIETRO21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO01'41"50+39"38

gara 61 ore 12:58 - K1 200 m. Cadetti A Maschile 1ª serie gara regionale
3[2005] ALBERTI GREGORIO04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD00'50"95
7[2005] MORANDO ANDREA04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD00'53"46+2"51
5[2005] DESTRO MATTEO21008 JENKY'S CANOA KAYAK ASD01'06"07+15"12
2[2005] DOCHIOIU GABRIEL IGNAT03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD01'07"32+16"37
4[2005] TESTI FILIPPO01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD01'18"09+27"14
6[2005] MORELLI PIETRO21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD01'31"12+40"17

gara 62 ore 13:00 - K1 200 m. Cadetti A Maschile 2ª serie gara regionale
4[2005] SADA GABRIELE01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD00'50"60
6[2005] ZANETTI PIETRO04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD00'51"76+1"16
3[2005] MORBIOLI LUCA04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD01'02"60+12"00
7[2005] BOCCAGNI LORENZO21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO01'05"56+14"96
5[2005] PAPI MATTEO03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD01'13"09+22"49

gara 63 ore 13:02 - K1 200 m. Cadetti B Maschile gara regionale
2[2004] MAGNATTA ANDREA01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD00'45"48
5[2004] SPADACINI ACHILLE01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD00'46"62+1"14
7[2004] SOLDI GIULIO03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD00'47"89+2"41
4[2004] ZANIBONI PIERPAOLO MARIA03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD00'48"04+2"56
6[2004] ZAVATTIERI GIANLUCA04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD00'51"00+5"52
8[2004] CASELLA SAMUELE03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD00'53"46+7"98
3[2004] DAVO' MATTIA03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD00'54"34+8"86
9[2004] MOLO FILIPPO03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD00'55"37+9"89
1[2004] BUTTERINI MATTEO21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO00'57"68+12"20

gara 64 ore 13:10 - K4 200 m. Senior Maschile finale campionato regionale
4[1996] GARAVELLI MARCO
[1997] MIGLIOLI MATTEO
[2000] PALIAGA DYLAN
[1998] ROTA MARCO
03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD00'37"23
5[2001] MARTINO RICCARDO
[2000] PONTAROLLO LEONARDO
[1994] RAVANELLI MATTEO
[1996] ROSSI STEFANO
21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD00'37"54+0"31
6[1989] GIACOMELLI DANIEL
[1997] MARTINO MATTIA
[1984] MOTTER IVANO
[2001] PASQUAZZO FILIPPO
21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD00'40"68+3"45

gara 65 ore 13:12 - K2 200 m. Ragazzi Femminile finale campionato regionale
5[2003] TONELLI GIULIA
[2002] ZIRONI LUCREZIA
06007 SD CANOTTIERI MUTINA00'48"20

gara 66 ore 13:14 - K1 4,20 200 m. Allievi A Maschile 1ª serie gara regionale
6[2008] MANZINI MICHELE01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD01'16"53
3[2008] DIACONU MIRKO04032 ASSOCIAZIONE REMIERA PESCHIERA ASD01'18"84+2"31
5[2008] BERGAMINI SIMONE04032 ASSOCIAZIONE REMIERA PESCHIERA ASD01'22"06+5"53
9[2009] CASOLLA SAMUELE21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO01'25"34+8"81
2[2008] COPAT LORENZO21008 JENKY'S CANOA KAYAK ASD01'25"85+9"32
8[2009] BATTISTONI NICOLO'04032 ASSOCIAZIONE REMIERA PESCHIERA ASD01'36"79+20"26
7[2008] SOLITO KEVIN04032 ASSOCIAZIONE REMIERA PESCHIERA ASD01'39"75+23"22
1[2008] BRACCHITTA ANDREA21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD01'42"14+25"61
4[2008] COPELLI DANIELE04032 ASSOCIAZIONE REMIERA PESCHIERA ASDnon partito

gara 67 ore 13:16 - K1 4,20 200 m. Allievi A Maschile 2ª serie gara regionale
4[2008] SCRUZZI DANIELE01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD01'16"78
2[2008] DESTRO YOHANNES21008 JENKY'S CANOA KAYAK ASD01'19"10+2"32
6[2009] FRANZINELLI GABRIELE21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO01'22"98+6"20
8[2008] SCUDELLA RICCARDO04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD01'24"81+8"03
1[2008] PROVOLI LORENZO04032 ASSOCIAZIONE REMIERA PESCHIERA ASD01'26"76+9"98
3[2008] BIZZOCOLI MATTIA04032 ASSOCIAZIONE REMIERA PESCHIERA ASD01'30"06+13"28
7[2008] ZANOTTI EDOARDO04032 ASSOCIAZIONE REMIERA PESCHIERA ASD01'32"15+15"37
5[2008] CAGLIARI GIOVANNI04032 ASSOCIAZIONE REMIERA PESCHIERA ASD01'33"12+16"34

gara 68 ore 13:18 - K1 200 m. Cadetti A Femminile gara regionale
8[2005] BOSO ELENA01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD00'56"26
4[2005] MANZINI SOFIA01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD01'00"31+4"05
3[2005] FROSI MARTINA03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD01'01"23+4"97
6[2005] FRASSI CHIARA03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD01'07"18+10"92
2[2005] KOLODZIEJ JULIA ZOFIA21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO01'07"67+11"41
7[2005] CORONGIU ABIGAIL PAOLA03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD01'21"50+25"24
5[2005] BOSO ANGELA21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASDsqualificato

gara 69 ore 13:20 - K1 200 m. Cadetti B Femminile gara regionale
3[2004] RODELLI EMMA03016 S.CANOTTIERI MINCIO GSD A R.L.00'56"51
7[2004] NASI CHIARA03016 S.CANOTTIERI MINCIO GSD A R.L.00'57"40+0"89
6[2004] SINICO LAVINIA04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD00'59"53+3"02
9[2004] GASPARI ELISA04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD01'00"18+3"67
4[2004] CROCI LEILA21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO01'01"07+4"56
2[2004] COTELLI MARIA SOFIA03016 S.CANOTTIERI MINCIO GSD A R.L.01'03"54+7"03
1[2004] RIZZI GIULIA04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD01'04"85+8"34
5[2004] STABELLINI CHIARA04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD01'05"18+8"67
8[2004] SANTINI VIOLA03016 S.CANOTTIERI MINCIO GSD A R.L.non arrivato

gara 70 ore 13:22 - K1 4,20 200 m. Allievi B Femminile 1ª serie gara regionale
5[2006] BERETTA SOFIA21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO01'01"87
7[2006] LIBARDI ALICE21008 JENKY'S CANOA KAYAK ASD01'09"34+7"47
8[2007] ZIGLIOLI GINEVRA03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD01'16"96+15"09
4[2006] PROVOLI ELISA04032 ASSOCIAZIONE REMIERA PESCHIERA ASD01'23"70+21"83
2[2007] SARTORI MARTINA04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD01'31"01+29"14
6[2007] FERRARI LICIA21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO01'31"14+29"27
3[2007] GRASSI ALICE21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASDnon arrivato

gara 71 ore 13:24 - K1 4,20 200 m. Allievi B Femminile 2ª serie gara regionale
2[2007] KOLODZIEJ KAROLINA21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO01'12"46
4[2006] CIGALOTTI GAIA21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO01'16"01+3"55
8[2006] ZUCCHELLI MARIANNA21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO01'17"29+4"83
6[2007] BERNOCCHI BEATRICE03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD01'19"90+7"44
5[2006] VALENTINI DENISE21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD01'23"15+10"69
3[2007] DESTRO SARA21008 JENKY'S CANOA KAYAK ASD01'23"54+11"08
7[2007] RIGHETTI RACHELE04032 ASSOCIAZIONE REMIERA PESCHIERA ASD01'23"84+11"38

gara 72 ore 13:26 - K1 4,20 200 m. Allievi A Femminile gara regionale
7[2008] TRENTINI VALENTINA21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO01'18"61
4[2008] DIOP RAMATOULAYE21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO01'19"23+0"62
3[2008] PERBELLINI CAMILLA04032 ASSOCIAZIONE REMIERA PESCHIERA ASD01'22"29+3"68
5[2008] GASPARI SARA04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD01'29"59+10"98
6[2009] BERTI ANNA04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD01'53"31+34"70

gara 73 ore 13:28 - K1 200 m. Ragazzi Maschile finale campionato regionale
6[2002] PIAZZI GABRIELE06007 SD CANOTTIERI MUTINA00'44"70
4[2002] GHISOLFI ANDREA03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD00'45"03+0"33
5[2003] TESSADRI LORENZO21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD00'45"35+0"65
2[2003] ALESSANDRINI FREDERICK04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD00'46"75+2"05
8[2003] GARBIN MARCO03016 S.CANOTTIERI MINCIO GSD A R.L.00'48"10+3"40
3[2003] SAVINI EDOARDO21008 JENKY'S CANOA KAYAK ASD00'48"67+3"97
1[2003] BALLINI LORENZO04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD00'50"09+5"39
7[2002] CROCI LUCA21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO00'50"31+5"61
9[2003] FOLLEGHI ALESSANDRO03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD00'57"50+12"80

gara 74 ore 13:30 - C1 200 m. Ragazzi Maschile finale campionato regionale
5[2003] DETTA NICHOLAS06007 SD CANOTTIERI MUTINA01'06"07

gara 75 ore 13:32 - K1 200 m. Master B Maschile finale campionato regionale
1[1978] BUTTERINI TOMMASO21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO01'07"28

gara 76 ore 13:32 - K1 200 m. Master C Maschile finale campionato regionale
2[1966] VILLABONI GIOVANNI04076 CKS SAN BENEDETTO ASD00'49"53

gara 77 ore 13:32 - K1 200 m. Master D Maschile finale campionato regionale
4[1964] CROCI MASSIMO21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO01'10"92

gara 78 ore 13:32 - K1 200 m. Master E Maschile finale campionato regionale
5[1962] FRATTINI MAURO01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD00'53"89

gara 79 ore 13:32 - K1 200 m. Master F Maschile finale campionato regionale
6[1955] ARCANGELI ANDREA06022 ASD CANOA CLUB RIMINI00'51"89
8[1958] GIACCHETTO RENATO04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'01'00"87+8"98
7[1956] BERTOLINI LUIGI04076 CKS SAN BENEDETTO ASD01'04"03+12"14
9[1957] RAMPINI MASSIMO06008 CANOTTIERI ERIDANO -AMICI DEL PO -SCSDsqualificato

gara 80 ore 13:34 - K1 200 m. Master D Femminile finale campionato regionale
9[1967] SGAGGIO PIERINA04076 CKS SAN BENEDETTO ASD01'12"17

gara 81 ore 13:36 - K2 5,20 200 m. Allievi B Maschile gara regionale
6[2007] BALLINI RAUL
[2007] ANESI BRANDO
04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD00'58"90
4[2006] LAUDATI ENRICO
[2006] RINALDI GIULIO
03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD00'59"67+0"77
3[2006] GHISOLFI MATTEO GIOVANNI
[2006] ROSSI ANDREA
03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD01'15"87+16"97

gara 82 ore 13:38 - K2 200 m. Cadetti A Maschile gara regionale
5[2005] MORANDO ANDREA
[2005] ZANETTI PIETRO
04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD00'47"70
4[2005] MORBIOLI LUCA
[2005] ALBERTI GREGORIO
04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD00'51"90+4"20
3[2005] PARACHINI GIOVANNI
[2005] ZANELLATO FABIO
01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD00'52"43+4"73
6[2005] DOCHIOIU GABRIEL IGNAT
[2005] PAPI MATTEO
03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD01'02"96+15"26

gara 83 ore 13:40 - K1 200 m. Junior Maschile finale campionato regionale
6[2001] MARTINO RICCARDO21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD00'40"70
5[2001] PASQUAZZO FILIPPO21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD00'41"87+1"17
2[2000] PIAZZI LEONARDO06007 SD CANOTTIERI MUTINA00'42"82+2"12
1[2000] SOLDI ROBERTO03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD00'43"50+2"80
7[2000] DE CAROLIS DARIO06007 SD CANOTTIERI MUTINA00'45"70+5"00
4[2001] BOLZONI ALESSIO OLEG03016 S.CANOTTIERI MINCIO GSD A R.L.00'48"62+7"92
3[2000] SAVINI ALESSANDRO21008 JENKY'S CANOA KAYAK ASD00'50"71+10"01
8[2002] CONCI GUIDO21008 JENKY'S CANOA KAYAK ASD01'06"70+26"00

gara 84 ore 13:42 - K1 200 m. Junior Femminile finale campionato regionale
5[2000] DALDOSS SARA21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO00'46"84
6[2000] FERRARO GIORGIA04015 CIRCOLO CANOTTIERI DIADORA ASD00'48"43+1"59
3[2001] BEVILACQUA ALESSIA04015 CIRCOLO CANOTTIERI DIADORA ASD00'51"84+5"00
4[2001] ROSA CAMILLA21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO00'53"62+6"78
7[2000] CALDONAZZI ELEONORA21008 JENKY'S CANOA KAYAK ASD00'58"73+11"89
2[2001] OCHNER VALENTINA21008 JENKY'S CANOA KAYAK ASD01'04"59+17"75

gara 85 ore 13:44 - K1 200 m. Senior Maschile finale campionato regionale
7[1997] MIGLIOLI MATTEO03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD00'37"61
4[2000] PALIAGA DYLAN03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD00'39"01+1"40
5[1994] RAVANELLI MATTEO21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD00'40"23+2"62
6[1989] ANNARUMMA ROBERTO03017 C.U.S. MILANO ASD00'41"03+3"42
2[1997] MARTINO MATTIA21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD00'42"11+4"50
3[1997] BARONI PAOLO21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD00'42"56+4"95
1[1989] GIACOMELLI DANIEL21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD00'44"46+6"85
9[1984] MOTTER IVANO21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD00'45"07+7"46
8[2000] PIAZZI LEONARDO06007 SD CANOTTIERI MUTINAnon partito

gara 86 ore 13:46 - K2 200 m. Cadetti B Maschile gara regionale
4[2004] MOLO FILIPPO
[2004] ZANIBONI PIERPAOLO MARIA
03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASDs.t.
5[2004] MICOTTI LUCA
[2004] RUGA ANDREA
01002 POLISPORTIVA VERBANO ASDs.t.
6[2004] DAVO' MATTIA
[2004] SOLDI GIULIO
03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASDs.t.

gara 87 ore 13:48 - K2 5,20 200 m. Allievi A Maschile gara regionale
4[2009] SALA FEDERICO
[2008] SANTINATO EDOARDO
01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD01'08"06
5[2009] BATTISTONI ANDREA
[2009] RIGAMONTI MATTEO
04032 ASSOCIAZIONE REMIERA PESCHIERA ASD01'28"12+20"06

gara 88 ore 13:50 - K2 200 m. Cadetti A Femminile gara regionale
4[2005] FRASSI CHIARA
[2005] FROSI MARTINA
03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD00'58"28
5[2005] BOSO ELENA
[2005] MANZINI SOFIA
01002 POLISPORTIVA VERBANO ASDnon arrivato

gara 89 ore 14:00 - K2 200 m. Master D Maschile finale campionato regionale
5[1964] CROCI MASSIMO
[1956] ZUCCHELLI BRUNO
21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO01'04"26

gara 90 ore 14:02 - K2 200 m. Master C Femminile finale campionato regionale
5[1970] BELTRAMI SARA
[1969] TOLOTTI SARA
21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO01'00"84

gara 91 ore 14:04 - K2 200 m. Cadetti B Femminile gara regionale
5[2004] SINICO LAVINIA
[2004] STABELLINI CHIARA
04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD00'54"81

gara 92 ore 14:06 - K2 5,20 200 m. Allievi B Femminile gara regionale
4[2006] BERETTA SOFIA
[2007] KOLODZIEJ KAROLINA
21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO00'57"45
6[2007] BERNOCCHI BEATRICE
[2007] ZIGLIOLI GINEVRA
03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD01'09"48+12"03
5[2006] DALDOSS VALENTINA
[2006] FRANCESCON BIANCA
21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO01'12"90+15"45
3[2007] GRASSI ALICE
[2006] VALENTINI DENISE
21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD01'15"92+18"47

gara 93 ore 14:08 - K2 5,20 200 m. Allievi A Femminile gara regionale
5[2008] CIOLA NICOL
[2008] SCHMID ELENA
21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD01'16"73

gara 94 ore 14:10 - K1 200 m. Ragazzi Femminile finale campionato regionale
2[2002] ZIRONI LUCREZIA06007 SD CANOTTIERI MUTINA00'46"98
4[2002] VESENTINI SARA03016 S.CANOTTIERI MINCIO GSD A R.L.00'51"04+4"06
3[2003] MANTOVANI GINEVRA03016 S.CANOTTIERI MINCIO GSD A R.L.00'51"98+5"00
7[2002] TRENTINI ELEONORA21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO00'52"96+5"98
6[2003] TONELLI GIULIA06007 SD CANOTTIERI MUTINA00'54"78+7"80
5[2003] MEAS LAURA03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD00'55"43+8"45

gara 95 ore 14:12 - K2 200 m. Junior Femminile finale campionato regionale
5[2003] VALEROSI MARGHERITA
[2001] BEVILACQUA ALESSIA
04015 CIRCOLO CANOTTIERI DIADORA ASD00'43"35
4[2000] DALDOSS SARA
[2002] TRENTINI ELEONORA
21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO00'45"45+2"10

gara 96 ore 14:30 - K4 200 m. Cadetti A Maschile gara regionale
5[2005] PARACHINI GIOVANNI
[2005] SADA GABRIELE
[2005] TESTI FILIPPO
[2005] ZANELLATO FABIO
01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD00'56"20

gara 97 ore 14:32 - C1 200 m. Junior Maschile finale campionato regionale
5[2003] DETTA NICHOLAS06007 SD CANOTTIERI MUTINA01'03"75

gara 98 ore 14:34 - K2 200 m. Senior Femminile finale campionato regionale
4[1998] BARONI AGNESE
[1995] SCARTEZZINI BEATRICE
21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD00'44"03
5[1998] RISARI JESSICA
[2000] DE PADOVA ARIANNA
03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD00'48"28+4"25

gara 99 ore 14:36 - K4 200 m. Cadetti B Femminile gara regionale
6[2004] NASI CHIARA
[2004] RODELLI EMMA
[2004] COTELLI MARIA SOFIA
[2004] SANTINI VIOLA
03016 S.CANOTTIERI MINCIO GSD A R.L.00'51"98

gara 100 ore 14:38 - K2 200 m. Ragazzi Maschile finale campionato regionale
5[2002] GHISOLFI ANDREA
[2002] MAURI FRANCESCO CESARE
03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD00'42"04
4[2003] ALESSANDRINI FREDERICK
[2003] BALLINI LORENZO
04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD00'44"70+2"66

gara 101 ore 14:40 - K2 200 m. Senior Maschile finale campionato regionale
4[1990] CERNI ALESSANDRO
[1963] GHEZZI PIERANTONIO
03017 C.U.S. MILANO ASD00'47"54
5[1998] BERNOCCHI GIULIO
[1999] BERNOCCHI SIMONE
03019 CANOTTIERI BALDESIO ASDsqualificato

gara 102 ore 14:42 - K1 200 m. Senior Femminile finale campionato regionale
6[2000] DALDOSS SARA21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO00'47"07
4[1995] SCARTEZZINI BEATRICE21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD00'47"61+0"54
5[2000] FERRARO GIORGIA04015 CIRCOLO CANOTTIERI DIADORA ASD00'48"15+1"08

gara 103 ore 14:44 - K2 200 m. Junior Maschile finale campionato regionale
4[2001] MARTINO RICCARDO
[2000] PONTAROLLO LEONARDO
21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD00'36"67
5[2000] SOLDI ROBERTO
[2000] TOSCA RICCARDO
03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD00'41"31+4"64
6[2001] BOLZONI ALESSIO OLEG
[2003] GARBIN MARCO
03016 S.CANOTTIERI MINCIO GSD A R.L.00'44"42+7"75

gara 104 ore 14:46 - K4 200 m. Cadetti B Maschile gara regionale
5[2004] MAGNATTA ANDREA
[2004] SPADACINI ACHILLE
[2004] MICOTTI LUCA
[2004] RUGA ANDREA
01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD01'33"98

gara 105 ore 14:48 - C1 200 m. Junior Femminile finale campionato regionale
5[2001] ZANOTTI MARTA06007 SD CANOTTIERI MUTINA01'06"15


© 2014 by Tommaso Cellini opion@federcanoa.it