Risultati gare Canoa

Gara regionale 200 & canoagiovani - Osiglia (SV) - 29 luglio 2018
gara 1 ore 09:30 - K4 2.000 m. Allievi B Maschile gara regionale
10[2006] BOTTINI FRANCESCO
[2006] RAVASIO NICCOLO'
[2006] LANGUASCO GIULIO
[2006] LEONE FRANCESCO
02012 CANOTTIERI SANREMO ASDs.t.

gara 2 ore 09:35 - K2 5,20 2.000 m. Allievi B Maschile gara regionale
15[2006] BATTAGLIA MICHAEL
[2006] SPEZIALETTI FILIPPO AUGUSTO
02002 CANOTTIERI SABAZIA APDs.t.
13[2006] MARTINI FEDERICO
[2007] DOS SANTOS BARRETO JOAO PAOLO
02012 CANOTTIERI SANREMO ASDs.t.

gara 3 ore 09:40 - K1 4,20 2.000 m. Allievi B Maschile gara regionale
23[2007] BALDIZZONE FILIPPO FRANCESCO02002 CANOTTIERI SABAZIA APDs.t.
22[2007] MASSI DAVIDE02026 GD CANOA L.N.I. SANREMOs.t.
19[2006] CIPRIANI MATTEO08023 CANOA KAYAK VERSILIA APDs.t.
20[2007] ROSSI MATTEO02051 ASD PALMARESEs.t.
21[2006] PEROTTO - GHI ADRIANO02012 CANOTTIERI SANREMO ASDs.t.
18[2007] PUCCI MANUEL08023 CANOA KAYAK VERSILIA APDs.t.

gara 4 ore 09:45 - K1 2.000 m. Cadetti A Femminile gara regionale
26[2005] ROLFO ALICE02012 CANOTTIERI SANREMO ASDs.t.
27[2005] CASOLARI GAIA08023 CANOA KAYAK VERSILIA APDs.t.

gara 5 ore 09:50 - K4 2.000 m. Cadetti A Maschile gara regionale
30[2005] CIPRIANI RYAN
[2005] LANGUASCO CLAUDIO
[2005] SIMONETTI FEDERICO
[2005] LEVRONE LUCA
02012 CANOTTIERI SANREMO ASDs.t.

gara 6 ore 09:55 - K4 2.000 m. Cadetti B Maschile gara regionale
34[2004] CURLETTI MATTEO
[2004] DOSSETTI SAMUELE
[2004] DELFINO SIMONE
[2004] CORALLO EDOARDO LUIGI SERGIO
02002 CANOTTIERI SABAZIA APDs.t.
33[2004] RAZZOLI EDOARDO
[2004] CASANOVA PIETRO GIUSEPPE
[2004] SECCI EMILIANO
[2004] GENTA MATTEO
02002 CANOTTIERI SABAZIA APDs.t.
35[2004] MODENA LORENZO
[2004] RAMBALDI ANDREA
[2004] RAPETTI EDOARDO
[2004] ROTONDO SIMONE
02012 CANOTTIERI SANREMO ASDs.t.

gara 7 ore 10:00 - K2 2.000 m. Cadetti A Maschile gara regionale
38[2005] RAMAGLI EDOARDO
[2005] RIZZA LORENZO
02002 CANOTTIERI SABAZIA APDs.t.
37[2005] CAMPESI RICCARDO
[2005] DE FAVERI LORIS
02012 CANOTTIERI SANREMO ASDs.t.

gara 8 ore 10:05 - K1 2.000 m. Cadetti A Maschile gara regionale
46[2005] FRUMENTO PIETRO02002 CANOTTIERI SABAZIA APDs.t.
44[2005] ORLANDI JACOPO08023 CANOA KAYAK VERSILIA APDs.t.
47[2005] ROSSI RICCARDO02002 CANOTTIERI SABAZIA APDs.t.
42[2005] FRATI MICHELE08023 CANOA KAYAK VERSILIA APDs.t.
41[2005] MACRI' MATTEO FRANCESCO08023 CANOA KAYAK VERSILIA APDs.t.
43[2005] NENCIONI MASSIMO08023 CANOA KAYAK VERSILIA APDs.t.

gara 9 ore 10:10 - K2 5,20 2.000 m. Allievi B Femminile gara regionale
50[2006] BIANCHI MATILDE
[2006] COSTA RACHELE
08023 CANOA KAYAK VERSILIA APDs.t.

gara 10 ore 10:15 - K1 4,20 2.000 m. Allievi B Femminile gara regionale
53[2007] DI LUOZZO SOEMY08023 CANOA KAYAK VERSILIA APDs.t.

gara 11 ore 10:20 - C2 5,20 2.000 m. Cadetti B Maschile gara regionale
56[2004] TARDITI MARCO
[2004] MITO ALESSANDRO
02002 CANOTTIERI SABAZIA APDs.t.

gara 12 ore 10:25 - K2 2.000 m. Cadetti B Maschile gara regionale
59[2004] ORRÙ LUCA
[2004] MAURO LORENZO
02012 CANOTTIERI SANREMO ASDs.t.

gara 13 ore 10:30 - K1 2.000 m. Cadetti B Maschile gara regionale
62[2004] BRIGNOLA BIAGIO02026 GD CANOA L.N.I. SANREMOs.t.

gara 14 ore 10:35 - K1 2.000 m. Cadetti B Femminile gara regionale
67[2004] GRAGNANI MARIKA08023 CANOA KAYAK VERSILIA APDs.t.

gara 15 ore 11:15 - K1 200 m. Ragazzi Maschile 1ª batteria gara regionale
5[2002] GHEZZI FLAVIO02002 CANOTTIERI SABAZIA APDs.t.QF
7[2003] MENSILE NICOLO'02012 CANOTTIERI SANREMO ASDs.t.QF
2[2003] LUCCHESI FRANCESCO08023 CANOA KAYAK VERSILIA APDs.t.QF
8[2003] MARTINI ALESSANDRO02012 CANOTTIERI SANREMO ASDs.t.QF
3[2002] REVELLO FRANCESCO02002 CANOTTIERI SABAZIA APDs.t.X
6[2003] TEARDO MICHELE ABRAMO02002 CANOTTIERI SABAZIA APDs.t.X
4[2003] DI LUOZZO NICHOLAS08023 CANOA KAYAK VERSILIA APDnon arrivatoX
I primi quattro + 5° miglior tempo in finale. Gli altri eliminati.

gara 16 ore 11:18 - K1 200 m. Ragazzi Maschile 2ª batteria gara regionale
3[2002] FORNARI PIETRO02002 CANOTTIERI SABAZIA APDs.t.QF
5[2002] GROSSI BIANCHI SIMONE02012 CANOTTIERI SANREMO ASDs.t.QF
7[2002] LUCARIELLO ANDREA08023 CANOA KAYAK VERSILIA APDs.t.QF
6[2003] DRAGONI LORENZO02012 CANOTTIERI SANREMO ASDs.t.QF
8[2002] STOCCA GIULIO02002 CANOTTIERI SABAZIA APDs.t.QF
4[2002] RE SAMUELE02012 CANOTTIERI SANREMO ASDs.t.X
2[2002] AGROSI MATTEO02051 ASD PALMARESEs.t.X
I primi quattro + 5° miglior tempo in finale. Gli altri eliminati.

gara 17 ore 11:21 - K1 200 m. Senior Maschile 1ª batteria gara regionale
5[1986] SCOGNAMIGLIO SILVANO02002 CANOTTIERI SABAZIA APDs.t.QF
4[2001] GERACE MATTEO02002 CANOTTIERI SABAZIA APDs.t.QF
2[1998] RAMAGLI FRANCESCO02002 CANOTTIERI SABAZIA APDs.t.QF
6[1986] BRAMBILLA-PISONI FEDERICO02051 ASD PALMARESEs.t.QF
3[1998] GIORDANO MATTEO02002 CANOTTIERI SABAZIA APDs.t.X
I primi quattro + 5° miglior tempo in finale. Gli altri eliminati.

gara 18 ore 11:24 - K1 200 m. Senior Maschile 2ª batteria gara regionale
7[1983] INUSO GIUSEPPE02012 CANOTTIERI SANREMO ASDs.t.QF
4[1997] FOSSA UGO02002 CANOTTIERI SABAZIA APDs.t.QF
5[1998] VIGNA RICCARDO02002 CANOTTIERI SABAZIA APDs.t.QF
6[1998] TARDITI ANDREA02002 CANOTTIERI SABAZIA APDs.t.QF
3[1971] CURLETTI GIOVANNI06042 CENTRO CANOA BEPPE MAZZA ASDs.t.QF
I primi quattro + 5° miglior tempo in finale. Gli altri eliminati.

gara 19 ore 13:30 - K1 4x200 m. Cadetti B Maschile gara regionale
5[2004] RAZZOLI EDOARDO
[2004] CASANOVA PIETRO GIUSEPPE
[2004] SECCI EMILIANO
[2004] GENTA MATTEO
02002 CANOTTIERI SABAZIA APDs.t.

gara 20 ore 13:38 - K4 200 m. Senior Maschile finale gara regionale
5[2001] OTTONELLO FEDERICO
[2000] CIARLO ALESSANDRO
[1986] SCOGNAMIGLIO SILVANO
[2000] VAIRA GIULIO
02002 CANOTTIERI SABAZIA APDs.t.
4[1997] FOSSA UGO
[1998] RAMAGLI FRANCESCO
[1998] TARDITI ANDREA
[1998] VIGNA RICCARDO
02002 CANOTTIERI SABAZIA APDs.t.

gara 21 ore 13:41 - K1 200 m. Ragazzi Maschile finale gara regionale
5[2002] FORNARI PIETRO02002 CANOTTIERI SABAZIA APDs.t.
4[2002] GHEZZI FLAVIO02002 CANOTTIERI SABAZIA APDs.t.
6[2002] GROSSI BIANCHI SIMONE02012 CANOTTIERI SANREMO ASDs.t.
2[2002] LUCARIELLO ANDREA08023 CANOA KAYAK VERSILIA APDs.t.
8[2003] DRAGONI LORENZO02012 CANOTTIERI SANREMO ASDs.t.
3[2003] MENSILE NICOLO'02012 CANOTTIERI SANREMO ASDs.t.
9[2002] STOCCA GIULIO02002 CANOTTIERI SABAZIA APDs.t.
7[2003] LUCCHESI FRANCESCO08023 CANOA KAYAK VERSILIA APDs.t.
1[2003] MARTINI ALESSANDRO02012 CANOTTIERI SANREMO ASDs.t.

gara 22 ore 13:44 - K1 200 m. Cadetti B Maschile gara regionale
3[2004] ORRÙ LUCA02012 CANOTTIERI SANREMO ASDs.t.
6[2004] MAURO LORENZO02012 CANOTTIERI SANREMO ASDs.t.
4[2004] CORALLO EDOARDO LUIGI SERGIO02002 CANOTTIERI SABAZIA APDs.t.
7[2004] DOSSETTI SAMUELE02002 CANOTTIERI SABAZIA APDs.t.
2[2004] MODENA LORENZO02012 CANOTTIERI SANREMO ASDs.t.
5[2004] BRIGNOLA BIAGIO02026 GD CANOA L.N.I. SANREMOs.t.

gara 23 ore 13:47 - C1 4,20 200 m. Cadetti B Maschile gara regionale
5[2004] MITO ALESSANDRO02002 CANOTTIERI SABAZIA APDs.t.
4[2004] TARDITI MARCO02002 CANOTTIERI SABAZIA APDs.t.

gara 24 ore 13:50 - K1 4,20 200 m. Allievi B Maschile 1ª serie gara regionale
6[2006] BATTAGLIA MICHAEL02002 CANOTTIERI SABAZIA APDs.t.
4[2006] LEONE FRANCESCO02012 CANOTTIERI SANREMO ASDs.t.
3[2006] PEROTTO - GHI ADRIANO02012 CANOTTIERI SANREMO ASDs.t.
2[2007] ROSSI MATTEO02051 ASD PALMARESEs.t.
5[2007] PUCCI MANUEL08023 CANOA KAYAK VERSILIA APDs.t.

gara 25 ore 13:53 - K1 4,20 200 m. Allievi B Maschile 2ª serie gara regionale
5[2006] SPEZIALETTI FILIPPO AUGUSTO02002 CANOTTIERI SABAZIA APDs.t.
4[2007] MASSI DAVIDE02026 GD CANOA L.N.I. SANREMOs.t.
6[2007] BALDIZZONE FILIPPO FRANCESCO02002 CANOTTIERI SABAZIA APDs.t.
7[2006] CIPRIANI MATTEO08023 CANOA KAYAK VERSILIA APDs.t.
3[2006] LANGUASCO GIULIO02012 CANOTTIERI SANREMO ASDs.t.

gara 27 ore 13:56 - K1 200 m. Master B Maschile finale gara regionale
6[1975] VITULANO MARCO02012 CANOTTIERI SANREMO ASDs.t.
5[1977] ROVETA RICCARDO02016 ASD CANOTTAGGIO CANOA CLUB LAGO DI OSIGLIAs.t.
4[1973] CODINO DELIO06042 CENTRO CANOA BEPPE MAZZA ASDs.t.

gara 28 ore 13:56 - K1 200 m. Master C Maschile finale gara regionale
8[1971] CURLETTI GIOVANNI06042 CENTRO CANOA BEPPE MAZZA ASDs.t.
9[1970] ISNARDI ENRICO02029 ASD WIND AND SEAs.t.

gara 29 ore 13:59 - K1 200 m. Senior Maschile finale gara regionale
5[1986] SCOGNAMIGLIO SILVANO02002 CANOTTIERI SABAZIA APDs.t.
3[1997] FOSSA UGO02002 CANOTTIERI SABAZIA APDs.t.
4[1983] INUSO GIUSEPPE02012 CANOTTIERI SANREMO ASDs.t.
7[1998] RAMAGLI FRANCESCO02002 CANOTTIERI SABAZIA APDs.t.
2[1998] VIGNA RICCARDO02002 CANOTTIERI SABAZIA APDs.t.
8[1986] BRAMBILLA-PISONI FEDERICO02051 ASD PALMARESEs.t.
1[1998] TARDITI ANDREA02002 CANOTTIERI SABAZIA APDs.t.
6[2001] GERACE MATTEO02002 CANOTTIERI SABAZIA APDs.t.
9[1971] CURLETTI GIOVANNI02002 CANOTTIERI SABAZIA APDs.t.

gara 30 ore 14:02 - C1 200 m. Senior Maschile finale gara regionale
5[1998] TARDITI ANDREA02002 CANOTTIERI SABAZIA APDs.t.
4[1998] GIORDANO MATTEO02002 CANOTTIERI SABAZIA APDs.t.

gara 31 ore 14:05 - K2 200 m. Senior Femminile finale gara regionale
4[1992] BOZANO SONIA
[1970] CIGLIUTTI PAOLA
02002 CANOTTIERI SABAZIA APDs.t.
5[1974] DONNINI BARBARA
[2000] DONNINI REBECCA
08023 CANOA KAYAK VERSILIA APDs.t.

gara 32 ore 14:08 - K4 200 m. Cadetti A Maschile gara regionale
4[2005] CIPRIANI RYAN
[2005] LANGUASCO CLAUDIO
[2005] SIMONETTI FEDERICO
[2005] LEVRONE LUCA
02012 CANOTTIERI SANREMO ASDs.t.
5[2005] FRUMENTO PIETRO
[2005] RAMAGLI EDOARDO
[2005] RIZZA LORENZO
[2005] ROSSI RICCARDO
02002 CANOTTIERI SABAZIA APDs.t.

gara 33 ore 14:11 - K2 200 m. Cadetti B Maschile gara regionale
5[2004] MAURO LORENZO
[2004] ORRÙ LUCA
02012 CANOTTIERI SANREMO ASDs.t.
6[2004] CURLETTI MATTEO
[2004] DELFINO SIMONE
02002 CANOTTIERI SABAZIA APDs.t.
4[2004] RAMBALDI ANDREA
[2004] RAPETTI EDOARDO
02012 CANOTTIERI SANREMO ASDs.t.

gara 34 ore 14:14 - K4 200 m. Junior Maschile finale gara regionale
4[2001] MAZZONE STEFANO
[2001] DELLA CHIESA LUCA
[2002] SPARNERI LUCA
[2003] SICILIANO SAMUELE
02012 CANOTTIERI SANREMO ASDs.t.
5[2000] MINERDO RICCARDO
[2000] MACCHI GIACOMO
[2000] VAIRA GIULIO
[2001] SPEZIALETTI LUDOVICO
02002 CANOTTIERI SABAZIA APDs.t.

gara 35 ore 14:17 - K1 200 m. Master D Maschile finale gara regionale
4[1956] CAMURATI RODOLFO GINO ANTONIO06042 CENTRO CANOA BEPPE MAZZA ASDs.t.
5[1966] PERICCIOLI MAURO02051 ASD PALMARESEs.t.

gara 36 ore 14:20 - K1 200 m. Master E Maschile finale gara regionale
9[1961] MUSSO PIERO02029 ASD WIND AND SEAs.t.

gara 37 ore 14:23 - K2 5,20 200 m. Allievi B Maschile gara regionale
5[2006] BATTAGLIA MICHAEL
[2006] SPEZIALETTI FILIPPO AUGUSTO
02002 CANOTTIERI SABAZIA APDs.t.
6[2006] BOTTINI FRANCESCO
[2006] RAVASIO NICCOLO'
02012 CANOTTIERI SANREMO ASDs.t.
3[2006] MARTINI FEDERICO
[2007] DOS SANTOS BARRETO JOAO PAOLO
02012 CANOTTIERI SANREMO ASDs.t.
7[2006] CIPRIANI MATTEO
[2007] PUCCI MANUEL
08023 CANOA KAYAK VERSILIA APDs.t.

gara 38 ore 14:26 - K1 200 m. KL3 Senior Maschile finale gara regionale
5[1974] GAMBA ANDREA02016 ASD CANOTTAGGIO CANOA CLUB LAGO DI OSIGLIAs.t.

gara 39 ore 14:29 - K1 200 m. Master A Femminile finale gara regionale
1[1981] GIUSTO RITA02016 ASD CANOTTAGGIO CANOA CLUB LAGO DI OSIGLIAs.t.

gara 40 ore 14:29 - K1 200 m. Master B Femminile finale gara regionale
5[1977] DE GREGORI CRISTINA02002 CANOTTIERI SABAZIA APDs.t.
4[1970] CIGLIUTTI PAOLA02002 CANOTTIERI SABAZIA APDs.t.

gara 41 ore 14:29 - K1 200 m. Master D Femminile finale gara regionale
9[1963] FRUMENTO ANNA02016 ASD CANOTTAGGIO CANOA CLUB LAGO DI OSIGLIAs.t.

gara 42 ore 14:41 - K4 200 m. Cadetti B Maschile gara regionale
6[2004] CURLETTI MATTEO
[2004] DOSSETTI SAMUELE
[2004] DELFINO SIMONE
[2004] CORALLO EDOARDO LUIGI SERGIO
02002 CANOTTIERI SABAZIA APDs.t.
4[2004] DUDA MATTEO
[2004] MODENA LORENZO
[2004] RAMBALDI ANDREA
[2004] RAPETTI EDOARDO
02012 CANOTTIERI SANREMO ASDs.t.
5[2004] RAZZOLI EDOARDO
[2004] CASANOVA PIETRO GIUSEPPE
[2004] GENTA MATTEO
[2004] SECCI EMILIANO
02002 CANOTTIERI SABAZIA APDs.t.

gara 43 ore 14:44 - K1 200 m. Cadetti A Maschile 1ª serie gara regionale
2[2005] FRUMENTO PIETRO02002 CANOTTIERI SABAZIA APDs.t.
5[2005] CAMPESI RICCARDO02012 CANOTTIERI SANREMO ASDs.t.
4[2005] DE FAVERI LORIS02012 CANOTTIERI SANREMO ASDs.t.
3[2005] CIPRIANI ALESSIO08023 CANOA KAYAK VERSILIA APDs.t.
6[2005] FRATI MICHELE08023 CANOA KAYAK VERSILIA APDs.t.
7[2005] MACRI' MATTEO FRANCESCO08023 CANOA KAYAK VERSILIA APDs.t.

gara 44 ore 14:47 - K1 200 m. Cadetti A Maschile 2ª serie gara regionale
7[2005] CIPRIANI RYAN02012 CANOTTIERI SANREMO ASDs.t.
4[2005] ORLANDI JACOPO08023 CANOA KAYAK VERSILIA APDs.t.
3[2005] RAMAGLI EDOARDO02002 CANOTTIERI SABAZIA APDs.t.
6[2005] LEVRONE LUCA02012 CANOTTIERI SANREMO ASDs.t.
5[2005] NENCIONI MASSIMO08023 CANOA KAYAK VERSILIA APDs.t.

gara 45 ore 14:50 - K1 4,20 200 m. Allievi A Maschile gara regionale
4[2009] GARZOGLIO LORENZO02002 CANOTTIERI SABAZIA APDs.t.
2[2009] PIETRINI CARLO08023 CANOA KAYAK VERSILIA APDs.t.
3[2008] AGROSI ALESSIO02051 ASD PALMARESEs.t.
5[2008] DEL ROSSO CHRISTIAN GABRIELE02012 CANOTTIERI SANREMO ASDs.t.
7[2008] MACCIÒ FRANCESCO02051 ASD PALMARESEs.t.
6[2008] MARCHI JONATHAN08023 CANOA KAYAK VERSILIA APDs.t.

gara 46 ore 14:53 - K2 5,20 200 m. Allievi A Maschile gara regionale
5[2008] VITULANO MATTEO
[2008] COCCHI ELIA
02012 CANOTTIERI SANREMO ASDs.t.

gara 47 ore 14:56 - K2 5,20 200 m. Allievi A Femminile gara regionale
5[2009] VIGNOLA GAIA
[2009] DI FLUMERI MATILDE
02012 CANOTTIERI SANREMO ASDs.t.

gara 48 ore 14:59 - K2 200 m. Cadetti A Maschile gara regionale
5[2005] LANGUASCO CLAUDIO
[2005] SIMONETTI FEDERICO
02012 CANOTTIERI SANREMO ASDs.t.
4[2005] CAMPESI RICCARDO
[2005] DE FAVERI LORIS
02012 CANOTTIERI SANREMO ASDs.t.
6[2005] RIZZA LORENZO
[2005] ROSSI RICCARDO
02002 CANOTTIERI SABAZIA APDs.t.

gara 49 ore 15:02 - K4 200 m. Ragazzi Maschile finale gara regionale
5[2003] DRAGONI LORENZO
[2003] MENSILE NICOLO'
[2003] ORTU GIOVANNI
[2003] MANARA UGO MATTEO
02012 CANOTTIERI SANREMO ASDs.t.

gara 50 ore 15:05 - K2 200 m. Ragazzi Femminile finale gara regionale
5[2003] MARULLO SOFIA
[2002] SIMONETTI LINDA
02012 CANOTTIERI SANREMO ASDs.t.

gara 51 ore 15:08 - K1 200 m. Senior Femminile finale gara regionale
5[1977] DE GREGORI CRISTINA02002 CANOTTIERI SABAZIA APDs.t.
4[1970] CIGLIUTTI PAOLA02002 CANOTTIERI SABAZIA APDs.t.

gara 52 ore 15:11 - K2 200 m. Cadetti A Femminile gara regionale
5[2005] CASOLARI GAIA
[2005] DEL CHIARO SARA
08023 CANOA KAYAK VERSILIA APDs.t.

gara 53 ore 15:14 - K1 200 m. Cadetti B Femminile gara regionale
5[2004] GRAGNANI MARIKA08023 CANOA KAYAK VERSILIA APDs.t.

gara 54 ore 15:17 - K4 200 m. Allievi B Maschile gara regionale
5[2006] LANGUASCO GIULIO
[2007] DOS SANTOS BARRETO JOAO PAOLO
[2006] MARTINI FEDERICO
[2006] PEROTTO - GHI ADRIANO
02012 CANOTTIERI SANREMO ASDs.t.

gara 55 ore 15:20 - K1 4,20 200 m. Allievi B Femminile gara regionale
6[2007] DI LUOZZO SOEMY08023 CANOA KAYAK VERSILIA APDs.t.
4[2006] COSTA RACHELE08023 CANOA KAYAK VERSILIA APDs.t.
5[2006] BIANCHI MATILDE08023 CANOA KAYAK VERSILIA APDs.t.

gara 56 ore 15:23 - K2 200 m. Junior Maschile finale gara regionale
5[2001] SPEZIALETTI LUDOVICO
[2000] VAIRA GIULIO
02002 CANOTTIERI SABAZIA APDs.t.
2[2001] DELLA CHIESA LUCA
[2002] SPARNERI LUCA
02012 CANOTTIERI SANREMO ASDs.t.
4[2000] MACCHI GIACOMO
[2000] MINERDO RICCARDO
02002 CANOTTIERI SABAZIA APDs.t.
7[2001] DEL CHIARO MATTEO
[2002] LUCARIELLO ANDREA
08023 CANOA KAYAK VERSILIA APDs.t.
6[2001] GERACE MATTEO
[2002] LAI FRANCESCO MARIA
02002 CANOTTIERI SABAZIA APDs.t.
3[2003] GALIMBERTI LUCA
[2003] CORTESE SIMONE
02012 CANOTTIERI SANREMO ASDs.t.

gara 57 ore 15:29 - K2 200 m. Ragazzi Maschile finale gara regionale
7[2003] SICILIANO SAMUELE
[2002] GROSSI BIANCHI SIMONE
02012 CANOTTIERI SANREMO ASDs.t.
2[2002] FORNARI PIETRO
[2002] GHEZZI FLAVIO
02002 CANOTTIERI SABAZIA APDs.t.
8[2002] LAI FRANCESCO MARIA
[2002] STOCCA GIULIO
02002 CANOTTIERI SABAZIA APDs.t.
6[2003] ORTU GIOVANNI
[2003] MANARA UGO MATTEO
02012 CANOTTIERI SANREMO ASDs.t.
4[2003] MARTINI ALESSANDRO
[2002] RE SAMUELE
02012 CANOTTIERI SANREMO ASDs.t.
5[2002] REVELLO FRANCESCO
[2003] TEARDO MICHELE ABRAMO
02002 CANOTTIERI SABAZIA APDs.t.
1[2003] DI LUOZZO NICHOLAS
[2003] LUCCHESI FRANCESCO
08023 CANOA KAYAK VERSILIA APDs.t.
3[2003] GALIMBERTI LUCA
[2003] CORTESE SIMONE
02012 CANOTTIERI SANREMO ASDs.t.

gara 58 ore 15:32 - K1 200 m. Ragazzi Femminile finale gara regionale
5[2002] SIMONETTI LINDA02012 CANOTTIERI SANREMO ASDs.t.
4[2003] MARULLO SOFIA02012 CANOTTIERI SANREMO ASDs.t.

gara 59 ore 15:35 - K1 200 m. Cadetti A Femminile gara regionale
4[2005] ROLFO ALICE02012 CANOTTIERI SANREMO ASDs.t.
6[2005] DEL CHIARO SARA08023 CANOA KAYAK VERSILIA APDs.t.
5[2005] CASOLARI GAIA08023 CANOA KAYAK VERSILIA APDs.t.

gara 60 ore 15:38 - C2 5,20 200 m. Cadetti B Maschile gara regionale
5[2004] TARDITI MARCO
[2004] MITO ALESSANDRO
02002 CANOTTIERI SABAZIA APDs.t.

gara 61 ore 15:41 - K1 200 m. Junior Maschile finale gara regionale
6[2001] MAZZONE STEFANO02012 CANOTTIERI SANREMO ASDs.t.
8[2000] MACCHI GIACOMO02002 CANOTTIERI SABAZIA APDs.t.
4[2000] CIARLO ALESSANDRO02002 CANOTTIERI SABAZIA APDs.t.
2[2000] MINERDO RICCARDO02002 CANOTTIERI SABAZIA APDs.t.
7[2001] GERACE MATTEO02002 CANOTTIERI SABAZIA APDs.t.
3[2001] OTTONELLO FEDERICO02002 CANOTTIERI SABAZIA APDs.t.
5[2001] DEL CHIARO MATTEO08023 CANOA KAYAK VERSILIA APDs.t.

gara 62 ore 15:44 - K2 200 m. Master B Femminile finale gara regionale
5[1970] CIGLIUTTI PAOLA
[1977] DE GREGORI CRISTINA
02002 CANOTTIERI SABAZIA APDs.t.

gara 63 ore 15:47 - K2 200 m. Senior Maschile finale gara regionale
2[2001] DELLA CHIESA LUCA
[2001] MAZZONE STEFANO
02012 CANOTTIERI SANREMO ASDs.t.
8[2000] CIARLO ALESSANDRO
[1986] SCOGNAMIGLIO SILVANO
02002 CANOTTIERI SABAZIA APDs.t.
5[2001] OTTONELLO FEDERICO
[2001] SPEZIALETTI LUDOVICO
02002 CANOTTIERI SABAZIA APDs.t.
4[1998] RAMAGLI FRANCESCO
[1998] VIGNA RICCARDO
02002 CANOTTIERI SABAZIA APDs.t.
6[1997] FOSSA UGO
[1998] TARDITI ANDREA
02002 CANOTTIERI SABAZIA APDs.t.
1[1986] BRAMBILLA-PISONI FEDERICO
[1966] PERICCIOLI MAURO
02051 ASD PALMARESEs.t.
7[1956] CAMURATI RODOLFO GINO ANTONIO
[1973] CODINO DELIO
06042 CENTRO CANOA BEPPE MAZZA ASDs.t.

gara 64 ore 15:50 - K2 200 m. Master C Maschile finale gara regionale
5[1956] CAMURATI RODOLFO GINO ANTONIO
[1971] CURLETTI GIOVANNI
06042 CENTRO CANOA BEPPE MAZZA ASDs.t.

gara 65 ore 16:00 - K1+K2 2x200 m. Allievi B Maschile gara regionale
3[2006] RAVASIO NICCOLO'
[2006] BOTTINI FRANCESCO
[2006] LEONE FRANCESCO
02012 CANOTTIERI SANREMO ASDs.t.

gara 66 ore 16:06 - K1+K2 2x200 m. Allievi B Femminile gara regionale
5[2007] DI LUOZZO SOEMY
[2006] BIANCHI MATILDE
[2006] COSTA RACHELE
08023 CANOA KAYAK VERSILIA APDs.t.

gara 67 ore 16:12 - K1 4x200 m. Cadetti A Maschile gara regionale
7[2005] CIPRIANI ALESSIO
[2005] FRATI MICHELE
[2005] MACRI' MATTEO FRANCESCO
[2005] ORLANDI JACOPO
08023 CANOA KAYAK VERSILIA APDs.t.


© 2014 by Tommaso Cellini opion@federcanoa.it