Risultati gare Canoa

Gara Interregionale Velocità Chiusa Isole - Isili (CA) - 15 luglio 2018
gara 1 ore 15:00 - C1 4,20 200 m. Cadetti B Maschile gara interregionale
5[2004] ANGIOI LORENZO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 2 ore 15:04 - C2 5,20 200 m. Cadetti B Maschile gara interregionale
5[2004] SANTONA GIORGIO
[2004] FRONGIA GIOVANNI
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 3 ore 15:08 - K1 200 m. Cadetti B Maschile gara interregionale
4[2004] MARCIA EMANUELE07025 ASD TEAM KAYAK SARDEGNAs.t.
6[2004] PIRAS RICCARDO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
3[2004] PILUDU GABRIELE07025 ASD TEAM KAYAK SARDEGNAs.t.
5[2004] TROGU DANILO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 4 ore 15:12 - K1 4,20 200 m. Allievi A Femminile gara interregionale
5[2009] MUSCU GIULIA07033 ASD POL. ISILI SEZIONE CANOA-KAYAKs.t.

gara 5 ore 15:16 - K1 4,20 200 m. Allievi A Maschile gara interregionale
4[2008] SCINTU MASSIMO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
5[2008] CARCANGIU LEONARDO07033 ASD POL. ISILI SEZIONE CANOA-KAYAKs.t.

gara 6 ore 15:20 - K1 200 m. Cadetti A Maschile gara interregionale
5[2005] DEIDDA DAVIDE07033 ASD POL. ISILI SEZIONE CANOA-KAYAKs.t.
4[2005] SEDDA SIMONE07033 ASD POL. ISILI SEZIONE CANOA-KAYAKs.t.

gara 7 ore 15:24 - K1 200 m. Cadetti A Femminile gara interregionale
5[2005] SABIU SABRINA07035 CENTRO NAUTICO ASD MARINAI D'ITALIAs.t.

gara 8 ore 15:28 - K1 200 m. Cadetti B Femminile gara interregionale
6[2004] SATTA ALESSIA07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 9 ore 15:32 - K1 4,20 200 m. Allievi B Femminile gara interregionale
4[2007] PALA DARIA07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
1[2006] CASADIO GIORGIA07039 CIRCOLO NAUTICO SAN SEBASTIANO ISILI ASDs.t.
5[2006] ERGOI ILARIA07035 CENTRO NAUTICO ASD MARINAI D'ITALIAs.t.

gara 10 ore 15:36 - K1 4,20 200 m. Allievi B Maschile gara interregionale
6[2006] MASSA ELIA07035 CENTRO NAUTICO ASD MARINAI D'ITALIAs.t.
8[2006] MUSCU RICCARDO07033 ASD POL. ISILI SEZIONE CANOA-KAYAKs.t.
5[2006] SANNA MIRKO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
4[2006] PITZALIS JACOPO07033 ASD POL. ISILI SEZIONE CANOA-KAYAKs.t.
7[2006] LACONI DANIELE07033 ASD POL. ISILI SEZIONE CANOA-KAYAKs.t.
3[2006] CARCANGIU DAVIDE07033 ASD POL. ISILI SEZIONE CANOA-KAYAKs.t.
2[2006] MARRAS GIORGIO07035 CENTRO NAUTICO ASD MARINAI D'ITALIAnon partito

gara 11 ore 15:40 - K2 200 m. Cadetti A Femminile gara interregionale
5[2005] SPADA ALESSIA
[2005] CARIA ALICE
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
6[2005] PINNA MARIA LUISA
[2005] CHESSA MARTA
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 12 ore 15:44 - K2 200 m. Cadetti B Maschile gara interregionale
5[2004] TROGU DANILO
[2004] MANCA MATTEO
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
4[2004] PILUDU GABRIELE
[2004] MARCIA EMANUELE
07025 ASD TEAM KAYAK SARDEGNAs.t.

gara 13 ore 15:48 - K4 200 m. Allievi B Femminile gara interregionale
5[2007] PILI ANGELA ROSA
[2007] MURTAS ELENA MARIA
[2006] PIRAS ARIANNA
[2006] MARRAS CARLOTTA
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 14 ore 15:52 - K4 200 m. Allievi B Maschile gara interregionale
5[2006] SANNA MIRKO
[2006] MADEDDU MATTIA
[2006] PES MATTEO
[2006] SANNA NICOLÒ
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 15 ore 15:56 - K2 5,20 200 m. Allievi B Femminile gara interregionale
5[2007] PALA DARIA
[2006] MARRAS CARLOTTA
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 16 ore 16:00 - K2 5,20 200 m. Allievi B Maschile gara interregionale
5[2007] PIRIA GIOVANNI
[2007] SERRA GIANMARCO
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 17 ore 16:04 - K4 200 m. Cadetti A Maschile gara interregionale
5[2005] MADEDDU NICOLÒ
[2005] PIRAS SAMUELE
[2005] MUNTONI DAVIDE
[2005] SIMBULA GIOVANNI
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 18 ore 16:08 - K4 200 m. Cadetti B Femminile gara interregionale
5[2004] SATTA ALESSIA
[2004] CAMEDDA GIULIA
[2004] PODDIGHE SARA
[2004] MURTAS CARLA MARIA
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 19 ore 16:12 - C1+C2 200 m. Cadetti B Maschile gara interregionale
1[2004] FRONGIA GIOVANNI
[2004] ANGIOI LORENZO
[2004] SANTONA GIORGIO
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 20 ore 16:15 - K1 4x200 m. Cadetti A Maschile gara interregionale
2[2005] MADEDDU NICOLÒ
[2005] PIRAS SAMUELE
[2005] MUNTONI DAVIDE
[2005] SIMBULA GIOVANNI
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 21 ore 16:23 - K1 4,20 4x200 m. Allievi B Maschile gara interregionale
3[2007] SERRA GIANMARCO
[2007] PIRIA GIOVANNI
[2006] PES MATTEO
[2006] SANNA NICOLÒ
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 22 ore 16:31 - K1+K2 200 m. Allievi B Femminile gara interregionale
4[2007] PILI ANGELA ROSA
[2007] MURTAS ELENA MARIA
[2006] PIRAS ARIANNA
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 23 ore 16:39 - K4 200 m. Cadetti B misto gara interregionale
5[2004] PIRAS RICCARDO
[2004] MANCA MATTEO
[2004] MURTAS CARLA MARIA
[2004] TROGU DANILO
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 24 ore 17:00 - K4 2.000 m. Cadetti B Femminile gara interregionale
36[2004] SATTA ALESSIA
[2004] CAMEDDA GIULIA
[2004] PODDIGHE SARA
[2004] MURTAS CARLA MARIA
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 25 ore 17:04 - K4 2.000 m. Cadetti A Femminile gara interregionale
39[2005] SPADA ALESSIA
[2005] PINNA MARIA LUISA
[2005] CHESSA MARTA
[2005] CARIA ALICE
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 26 ore 17:08 - C1 4,20 2.000 m. Cadetti B Maschile gara interregionale
42[2004] ANGIOI LORENZO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 27 ore 17:12 - C2 5,20 2.000 m. Cadetti B Maschile gara interregionale
45[2004] SANTONA GIORGIO
[2004] FRONGIA GIOVANNI
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 28 ore 17:16 - K1 2.000 m. Cadetti A Maschile gara interregionale
48[2005] DEIDDA DAVIDE07033 ASD POL. ISILI SEZIONE CANOA-KAYAKs.t.

gara 29 ore 17:20 - K1 2.000 m. Cadetti B Maschile gara interregionale
53[2004] TROGU DANILO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
52[2004] PILUDU GABRIELE07025 ASD TEAM KAYAK SARDEGNAs.t.
51[2004] MARCIA EMANUELE07025 ASD TEAM KAYAK SARDEGNAs.t.

gara 30 ore 17:24 - K4 2.000 m. Cadetti A Maschile gara interregionale
56[2005] MADEDDU NICOLÒ
[2005] PIRAS SAMUELE
[2005] MUNTONI DAVIDE
[2005] SIMBULA GIOVANNI
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 31 ore 17:28 - K1 4,20 2.000 m. Allievi B Femminile gara interregionale
60[2006] CASADIO GIORGIA07039 CIRCOLO NAUTICO SAN SEBASTIANO ISILI ASDs.t.
59[2007] PALA DARIA07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 32 ore 17:32 - K1 4,20 2.000 m. Allievi B Maschile gara interregionale
62[2006] MUSCU RICCARDO07033 ASD POL. ISILI SEZIONE CANOA-KAYAKs.t.

gara 33 ore 17:36 - K2 2.000 m. Cadetti B Maschile gara interregionale
66[2004] PIRAS RICCARDO
[2004] MANCA MATTEO
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 34 ore 17:40 - K2 5,20 2.000 m. Allievi B Maschile gara interregionale
69[2007] PIRIA GIOVANNI
[2007] SERRA GIANMARCO
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 35 ore 17:44 - K4 2.000 m. Allievi B Maschile gara interregionale
72[2006] SANNA MIRKO
[2006] MADEDDU MATTIA
[2006] PES MATTEO
[2006] SANNA NICOLÒ
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 36 ore 17:48 - K4 2.000 m. Allievi B Femminile gara interregionale
75[2007] PILI ANGELA ROSA
[2007] MURTAS ELENA MARIA
[2006] PIRAS ARIANNA
[2006] MARRAS CARLOTTA
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 37 ore 09:30 - C1 200 m. Junior Maschile finale gara interregionale
5[2000] TRINCAS RICCARDO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 38 ore 09:34 - C1 200 m. Ragazzi Maschile finale gara interregionale
5[2003] GIARRUSSO FILIPPO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
4[2003] PES GINO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 39 ore 09:38 - C2 200 m. Junior Femminile finale gara interregionale
5[2001] FLUTTO PETRA
[2000] PIRAS LAURA
07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINEs.t.

gara 40 ore 09:42 - C2 200 m. Junior Maschile finale gara interregionale
5[2000] TRINCAS RICCARDO
[2002] MADEDDU MARCO
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 41 ore 09:46 - C2 200 m. Ragazzi Maschile finale gara interregionale
5[2003] CAMEDDA GABRIELE
[2002] SATTA STEFANO
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 42 ore 09:50 - C2 200 m. Senior Femminile finale gara interregionale
5[2001] FLUTTO PETRA
[2000] PIRAS LAURA
07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINEs.t.

gara 43 ore 09:54 - C2 200 m. Senior Maschile finale gara interregionale
5[2000] TRINCAS RICCARDO
[1998] BICHI MARCO
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 44 ore 09:58 - K1 200 m. DIR B Maschile finale gara interregionale
5[1978] TODDE GIANLUCA07025 ASD TEAM KAYAK SARDEGNAs.t.

gara 45 ore 10:02 - K1 200 m. Junior Femminile finale gara interregionale
3[2001] CASU ENRICA07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINEs.t.
4[2001] PIRASTU CARLA07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
5[2002] TRINCAS CLOTILDE07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDnon partito
6[2002] CAREDDU ALESSIA07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDnon partito

gara 46 ore 10:06 - K1 200 m. Junior Maschile finale gara interregionale
5[2000] PILI ANTONIO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
3[2001] LOI CARLO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
6[2000] CATTE UGO ANDREA07025 ASD TEAM KAYAK SARDEGNAs.t.
7[2000] CORSO FEDERICO07025 ASD TEAM KAYAK SARDEGNAs.t.
8[2001] PISANO DAVIDE07039 CIRCOLO NAUTICO SAN SEBASTIANO ISILI ASDs.t.
4[2002] DESSÌ MATTEO07025 ASD TEAM KAYAK SARDEGNAnon partito

gara 47 ore 10:10 - K1 200 m. Master A Femminile finale gara interregionale
5[1981] BINA SIMONA07025 ASD TEAM KAYAK SARDEGNAs.t.

gara 48 ore 10:14 - K1 200 m. Master A Maschile finale gara interregionale
5[1980] SECCI SIMONE07025 ASD TEAM KAYAK SARDEGNAs.t.

gara 49 ore 10:18 - K1 200 m. Master D Maschile finale gara interregionale
5[1966] PATTA GIAN MARCO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
4[1965] CIRINA ANTONIO07025 ASD TEAM KAYAK SARDEGNAs.t.

gara 50 ore 10:22 - K1 200 m. Master E Maschile finale gara interregionale
5[1960] CATTE GIUSEPPE07025 ASD TEAM KAYAK SARDEGNAs.t.

gara 51 ore 10:26 - K1 200 m. Master G Maschile finale gara interregionale
5[1952] CARBONI GIORGIO07025 ASD TEAM KAYAK SARDEGNAs.t.

gara 52 ore 10:30 - K1 200 m. Ragazzi Femminile finale gara interregionale
6[2003] CABRAS FRANCESCA07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINEs.t.
4[2003] CHIABERGE LAURA07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
7[2003] SCEMA FRANCESCA07039 CIRCOLO NAUTICO SAN SEBASTIANO ISILI ASDs.t.
5[2003] FRANCESCHI ALICE07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDnon partito

gara 53 ore 10:34 - K1 200 m. Ragazzi Maschile finale gara interregionale
7[2002] MOLITIERNO NICOLA07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINEs.t.
5[2002] LAMPIS ANDREA07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINEs.t.
4[2003] LADU ALESSANDRO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
6[2002] LECCA NAZARENO07035 CENTRO NAUTICO ASD MARINAI D'ITALIAs.t.
3[2002] DESSÌ MATTEO07025 ASD TEAM KAYAK SARDEGNAnon partito

gara 54 ore 10:38 - K1 200 m. Senior Femminile finale gara interregionale
5[1963] MURONI ROSALBA07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINEs.t.
4[1981] BINA SIMONA07025 ASD TEAM KAYAK SARDEGNAs.t.

gara 55 ore 10:42 - K1 200 m. Senior Maschile finale gara interregionale
3[1992] ABIS LORENZO07007 CANOTTIERI ICHNUSA ASDs.t.
2[1989] CORDA DANIELE07007 CANOTTIERI ICHNUSA ASDs.t.
4[1998] BICHI MARCO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
6[1997] FROGHERI DARIO07007 CANOTTIERI ICHNUSA ASDs.t.
5[1980] SECCI SIMONE07025 ASD TEAM KAYAK SARDEGNAs.t.

gara 56 ore 10:46 - K2 200 m. Junior Femminile finale gara interregionale
5[2001] PIRASTU CARLA
[2002] CAREDDU ALESSIA
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 57 ore 10:50 - K2 200 m. Junior Maschile finale gara interregionale
5[2001] CUBEDDU STEFANO
[2001] CUCCU MIRKO
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
6[2001] COGONI MANUEL ESTEBAN
[2000] CABRAS STEFANO
07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINEs.t.
4[2000] CATTE UGO ANDREA
[2000] CORSO FEDERICO
07025 ASD TEAM KAYAK SARDEGNAs.t.

gara 58 ore 10:54 - K2 200 m. Ragazzi Femminile finale gara interregionale
4[2003] FRANCESCHI ALICE
[2003] CHIABERGE LAURA
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
5[2003] ROSELLI ASIA
[2002] CAREDDA MICHELA
07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINEs.t.

gara 59 ore 10:58 - K2 200 m. Ragazzi Maschile finale gara interregionale
5[2002] SOMAROLI FILIPPO
[2002] CHIRRA LORENZO
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
6[2003] CABRAS GIOVANNI
[2003] ORRU' DANIELE
07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINEs.t.
4[2003] PES GINO
[2003] PALA ALESSIO
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 60 ore 11:02 - K2 200 m. Senior Femminile finale gara interregionale
4[1963] TOLA MARIA CECILIA
[1963] SIMBULA ANNA MARIA
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
5[1966] URPIS MARIA LAURA
[1963] CERA MARIA BONARIA
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 61 ore 11:06 - K2 200 m. Senior Maschile finale gara interregionale
6[1992] ABIS LORENZO
[1989] CORDA DANIELE
07007 CANOTTIERI ICHNUSA ASDs.t.
4[1966] PATTA GIAN MARCO
[2001] CUBEDDU STEFANO
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
5[1960] CATTE GIUSEPPE
[1965] CIRINA ANTONIO
07025 ASD TEAM KAYAK SARDEGNAs.t.

gara 62 ore 11:06 - C1 500 m. Ragazzi Maschile finale gara interregionale
4[2003] CAMEDDA GABRIELE07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
5[2002] MADEDDU MARCO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 63 ore 11:11 - C2 500 m. Ragazzi Maschile finale gara interregionale
5[2003] GIARRUSSO FILIPPO
[2002] SATTA STEFANO
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 64 ore 11:16 - C4 500 m. Senior Maschile finale gara interregionale
5[1999] ASCEDU LUCA
[1998] MASSA MATTEO GIOVANNI
[2000] CONGIU FABIO
[2000] CARTA LUCA
07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINEs.t.

gara 65 ore 11:21 - K1 500 m. Junior Femminile finale gara interregionale
5[2002] CAREDDU ALESSIA07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
4[2001] CASU ENRICA07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINEs.t.
3[2001] PIRASTU CARLA07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDnon partito
6[2002] TRINCAS CLOTILDE07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDnon partito

gara 66 ore 11:26 - K1 500 m. Ragazzi Femminile finale gara interregionale
6[2003] CABRAS FRANCESCA07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINEs.t.
5[2003] FRANCESCHI ALICE07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
7[2003] SCEMA FRANCESCA07039 CIRCOLO NAUTICO SAN SEBASTIANO ISILI ASDs.t.
4[2003] CHIABERGE LAURA07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDnon partito

gara 67 ore 11:31 - K1 500 m. Ragazzi Maschile finale gara interregionale
6[2002] SOMAROLI FILIPPO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
3[2002] CHIRRA LORENZO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
5[2003] LADU ALESSANDRO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
4[2002] DESSÌ MATTEO07025 ASD TEAM KAYAK SARDEGNAnon partito

gara 68 ore 11:36 - K1 500 m. Senior Femminile finale gara interregionale
5[1963] MURONI ROSALBA07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINEs.t.
4[1981] BINA SIMONA07025 ASD TEAM KAYAK SARDEGNAs.t.

gara 69 ore 11:41 - K2 500 m. Ragazzi Femminile finale gara interregionale
6[2003] CHIABERGE LAURA
[2003] FRANCESCHI ALICE
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
5[2002] CABRAS SARA
[2002] CAREDDA MICHELA
07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINEs.t.

gara 70 ore 11:46 - K2 500 m. Ragazzi Maschile finale gara interregionale
4[2003] CABRAS GIOVANNI
[2003] ORRU' DANIELE
07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINEs.t.
5[2003] PES GINO
[2003] PALA ALESSIO
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 71 ore 11:51 - K2 500 m. Senior Femminile finale gara interregionale
4[1966] URPIS MARIA LAURA
[1963] SIMBULA ANNA MARIA
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
5[1963] TOLA MARIA CECILIA
[1963] CERA MARIA BONARIA
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 72 ore 11:56 - K4 500 m. Junior Maschile finale gara interregionale
5[2001] CUBEDDU STEFANO
[2001] CUCCU MIRKO
[2000] PILI ANTONIO
[2001] LOI CARLO
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
6[2002] MOLITIERNO NICOLA
[2002] NONNE MATTIA
[2002] MIRA DAVIDE
[2002] LAMPIS ANDREA
07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINEs.t.
4[2000] SITZIA MICHAEL
[2000] MARCHESELLI DANIELE
[2000] CONGIU FABIO
[2000] CARTA LUCA
07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINEs.t.

gara 73 ore 12:01 - K4 500 m. Ragazzi Femminile finale gara interregionale
5[2003] CABRAS FRANCESCA
[2002] CABRAS SARA
[2002] CAREDDA MICHELA
[2003] ROSELLI ASIA
07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINEs.t.

gara 74 ore 12:06 - K4 500 m. Senior Femminile finale gara interregionale
5[1966] URPIS MARIA LAURA
[1963] SIMBULA ANNA MARIA
[1963] TOLA MARIA CECILIA
[1963] CERA MARIA BONARIA
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 75 ore 12:11 - K4 500 m. Senior Maschile finale gara interregionale
4[2001] LOI CARLO
[1966] PATTA GIAN MARCO
[2001] CUCCU MIRKO
[2000] PILI ANTONIO
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
5[1952] CARBONI GIORGIO
[1980] SECCI SIMONE
[1965] CIRINA ANTONIO
[1960] CATTE GIUSEPPE
07025 ASD TEAM KAYAK SARDEGNAs.t.

gara 76 ore 12:20 - C1 1.000 m. Junior Maschile finale gara interregionale
5[2000] TRINCAS RICCARDO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 77 ore 12:26 - C1 1.000 m. Ragazzi Maschile finale gara interregionale
5[2002] SATTA STEFANO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
4[2002] MADEDDU MARCO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 78 ore 12:32 - C2 1.000 m. Junior Maschile finale gara interregionale
5[2003] CAMEDDA GABRIELE
[2003] GIARRUSSO FILIPPO
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 79 ore 12:38 - C2 1.000 m. Senior Maschile finale gara interregionale
5[1999] ASCEDU LUCA
[1998] MASSA MATTEO GIOVANNI
07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINEs.t.

gara 80 ore 12:44 - K1 1.000 m. Junior Maschile finale gara interregionale
5[2000] PILI ANTONIO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
6[2000] CATTE UGO ANDREA07025 ASD TEAM KAYAK SARDEGNAs.t.
7[2001] PISANO DAVIDE07039 CIRCOLO NAUTICO SAN SEBASTIANO ISILI ASDs.t.
3[2000] CORSO FEDERICO07025 ASD TEAM KAYAK SARDEGNAs.t.
4[2001] LOI CARLO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDnon partito

gara 81 ore 12:50 - K1 1.000 m. Ragazzi Maschile finale gara interregionale
7[2002] SOMAROLI FILIPPO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
3[2002] NONNE MATTIA07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINEs.t.
6[2002] MIRA DAVIDE07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINEs.t.
2[2002] CHIRRA LORENZO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
4[2003] PALA ALESSIO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
5[2003] LADU ALESSANDRO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 82 ore 12:56 - K1 1.000 m. Senior Maschile finale gara interregionale
4[1992] ABIS LORENZO07007 CANOTTIERI ICHNUSA ASDs.t.
5[1998] BICHI MARCO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
6[1997] FROGHERI DARIO07007 CANOTTIERI ICHNUSA ASDs.t.

gara 83 ore 13:02 - K2 1.000 m. Junior Maschile finale gara interregionale
4[2001] CUBEDDU STEFANO
[2001] CUCCU MIRKO
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
5[2001] COGONI MANUEL ESTEBAN
[2000] CABRAS STEFANO
07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINEs.t.
6[2000] SITZIA MICHAEL
[2000] MARCHESELLI DANIELE
07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINEs.t.
3[2000] CATTE UGO ANDREA
[2000] CORSO FEDERICO
07025 ASD TEAM KAYAK SARDEGNAs.t.

gara 84 ore 13:06 - K2 1.000 m. Senior Maschile finale gara interregionale
1[1992] ABIS LORENZO
[1989] CORDA DANIELE
07007 CANOTTIERI ICHNUSA ASDs.t.

gara 85 ore 15:08 - K2 200 m. Cadetti B Femminile gara interregionale
4[2004] CAMEDDA GIULIA
[2004] PODDIGHE SARA
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 86 ore 15:28 - K4 200 m. Cadetti A Femminile gara interregionale
1[2005] SPADA ALESSIA
[2005] PINNA MARIA LUISA
[2005] CHESSA MARTA
[2005] CARIA ALICE
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 87 ore 10:06 - K2 500 m. Junior Femminile finale gara interregionale
4[2001] PIRASTU CARLA
[2002] CAREDDU ALESSIA
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.


© 2014 by Tommaso Cellini opion@federcanoa.it