Risultati gare Canoa

Gara regionale canoagiovani - Isili (CA) - 14 luglio 2018
gara 1 ore 10:00 - C1 4,20 200 m. Cadetti A Maschile gara regionale
5[2005] PANI GIULIO07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINEs.t.
4[2005] SIMBULA GIOVANNI07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 2 ore 10:04 - C1 4,20 200 m. Cadetti B Maschile gara regionale
5[2004] ANGIOI LORENZO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 3 ore 10:08 - C2 5,20 200 m. Cadetti B Maschile gara regionale
5[2004] FRONGIA GIOVANNI
[2004] SANTONA GIORGIO
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 4 ore 10:12 - K1 4,20 200 m. Allievi A Maschile gara regionale
5[2009] MIRA EMMANUELE07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINEs.t.
4[2008] SCINTU MASSIMO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
7[2008] CARCANGIU LEONARDO07033 ASD POL. ISILI SEZIONE CANOA-KAYAKs.t.
6[2008] SCINTU MATTIA07039 CIRCOLO NAUTICO SAN SEBASTIANO ISILI ASDs.t.
3[2008] SEDDA FEDERICO07039 CIRCOLO NAUTICO SAN SEBASTIANO ISILI ASDnon partito

gara 5 ore 10:16 - K1 4,20 200 m. Allievi A Femminile gara regionale
5[2009] MUSCU GIULIA07033 ASD POL. ISILI SEZIONE CANOA-KAYAKs.t.
1[2008] BRUGHITTA DELIA07039 CIRCOLO NAUTICO SAN SEBASTIANO ISILI ASDs.t.

gara 6 ore 10:20 - K4 200 m. Allievi B Maschile gara regionale
5[2006] MADEDDU MATTIA
[2006] SANNA NICOL̉
[2006] SANNA MIRKO
[2006] PES MATTEO
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 7 ore 10:24 - K4 200 m. Cadetti B Femminile gara regionale
5[2004] CAMEDDA GIULIA
[2004] MURTAS CARLA MARIA
[2004] PODDIGHE SARA
[2004] SATTA ALESSIA
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 8 ore 10:28 - K1 4,20 200 m. Allievi B Maschile gara regionale
7[2006] SANNA MIRKO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
4[2006] MUSCU RICCARDO07033 ASD POL. ISILI SEZIONE CANOA-KAYAKs.t.
8[2006] MASSA ELIA07035 CENTRO NAUTICO ASD MARINAI D'ITALIAs.t.
6[2006] LACONI DANIELE07033 ASD POL. ISILI SEZIONE CANOA-KAYAKs.t.
5[2006] PITZALIS JACOPO07033 ASD POL. ISILI SEZIONE CANOA-KAYAKs.t.
2[2006] CARCANGIU DAVIDE07033 ASD POL. ISILI SEZIONE CANOA-KAYAKs.t.
3[2006] MARRAS GIORGIO07035 CENTRO NAUTICO ASD MARINAI D'ITALIAnon partito

gara 9 ore 10:32 - K1 4,20 200 m. Allievi B Femminile gara regionale
3[2007] PALA DARIA07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
2[2006] CASADIO GIORGIA07039 CIRCOLO NAUTICO SAN SEBASTIANO ISILI ASDs.t.
4[2006] MILIA VIOLA07039 CIRCOLO NAUTICO SAN SEBASTIANO ISILI ASDs.t.
1[2006] MARINO ALICE07039 CIRCOLO NAUTICO SAN SEBASTIANO ISILI ASDs.t.
6[2006] PIGA SILVIA07039 CIRCOLO NAUTICO SAN SEBASTIANO ISILI ASDs.t.
8[2006] ERGOI ILARIA07035 CENTRO NAUTICO ASD MARINAI D'ITALIAs.t.
5[2006] PIU MATILDE07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINEnon arrivato
7[2006] NONNIS MARTINA07039 CIRCOLO NAUTICO SAN SEBASTIANO ISILI ASDnon partito

gara 10 ore 10:36 - K4 200 m. Cadetti A Maschile gara regionale
5[2005] CAO SAMUEL
[2005] CHESSA EDOARDO
[2005] CABRAS ALESSANDRO
[2005] PANI GIULIO
07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINEs.t.

gara 11 ore 10:40 - K4 200 m. Cadetti A Femminile gara regionale
5[2005] CARIA ALICE
[2005] CHESSA MARTA
[2005] PINNA MARIA LUISA
[2005] SPADA ALESSIA
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 12 ore 10:44 - K2 5,20 200 m. Allievi B Maschile gara regionale
5[2007] SERRA GIANMARCO
[2007] PIRIA GIOVANNI
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 13 ore 10:48 - K4 200 m. Allievi B Femminile gara regionale
5[2006] MARRAS CARLOTTA
[2007] MURTAS ELENA MARIA
[2007] PILI ANGELA ROSA
[2006] PIRAS ARIANNA
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 14 ore 10:52 - K1 200 m. Cadetti A Maschile gara regionale
6[2005] CAO SAMUEL07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINEs.t.
8[2005] MADEDDU NICOL̉07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
4[2005] DEIDDA DAVIDE07033 ASD POL. ISILI SEZIONE CANOA-KAYAKs.t.
2[2005] SEDDA SIMONE07033 ASD POL. ISILI SEZIONE CANOA-KAYAKs.t.
5[2005] CAU DANILO07039 CIRCOLO NAUTICO SAN SEBASTIANO ISILI ASDs.t.
3[2005] CASTONI ALESSIO07033 ASD POL. ISILI SEZIONE CANOA-KAYAKnon partito
7[2005] FARRIS FABIANO07039 CIRCOLO NAUTICO SAN SEBASTIANO ISILI ASDnon partito

gara 15 ore 10:56 - K1 200 m. Cadetti B Maschile gara regionale
4[2004] PIRAS RICCARDO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
5[2004] TROGU DANILO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
6[2004] PIRAS LUCA07039 CIRCOLO NAUTICO SAN SEBASTIANO ISILI ASDs.t.
3[2004] SERRA MARCO07039 CIRCOLO NAUTICO SAN SEBASTIANO ISILI ASDnon partito

gara 16 ore 11:00 - K2 5,20 200 m. Allievi B Femminile gara regionale
5[2006] MARRAS CARLOTTA
[2007] PALA DARIA
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 17 ore 11:04 - K2 200 m. Cadetti A Maschile gara regionale
5[2005] CABRAS ALESSANDRO
[2005] CHESSA EDOARDO
07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINEs.t.
6[2005] MUNTONI DAVIDE
[2005] PIRAS SAMUELE
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
4[2005] CASTONI ALESSIO
[2005] DEIDDA DAVIDE
07033 ASD POL. ISILI SEZIONE CANOA-KAYAKnon partito

gara 18 ore 11:08 - K2 200 m. Cadetti B Maschile gara regionale
5[2004] MANCA MATTEO
[2004] TROGU DANILO
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 19 ore 11:12 - K1 200 m. Cadetti A Femminile gara regionale
7[2005] FARINA CLARISSA07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINE01'11"11
5[2005] BRUGHITTA EMILIA07039 CIRCOLO NAUTICO SAN SEBASTIANO ISILI ASD02'00"00+48"89
4[2005] ANEDDA ELEONORA07039 CIRCOLO NAUTICO SAN SEBASTIANO ISILI ASD03'00"00+1'48"89
3[2005] SABIU SABRINA07035 CENTRO NAUTICO ASD MARINAI D'ITALIA03'00"00+1'48"89
6[2005] PIBIRI ALESSIA07039 CIRCOLO NAUTICO SAN SEBASTIANO ISILI ASDnon partito

gara 20 ore 11:16 - K1 200 m. Cadetti B Femminile gara regionale
3[2004] MIRA MARIE NOELLE07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINEs.t.
6[2004] SATTA ALESSIA07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
5[2004] CUCCU LUCREZIA07039 CIRCOLO NAUTICO SAN SEBASTIANO ISILI ASDs.t.
4[2004] MARROCCU FRANCESCA07039 CIRCOLO NAUTICO SAN SEBASTIANO ISILI ASDs.t.

gara 21 ore 11:20 - K2 200 m. Cadetti A Femminile gara regionale
4[2005] CHESSA MARTA
[2005] PINNA MARIA LUISA
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
5[2005] CARIA ALICE
[2005] SPADA ALESSIA
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 22 ore 11:24 - K2 200 m. Cadetti B Femminile gara regionale
5[2004] CAMEDDA GIULIA
[2004] PODDIGHE SARA
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 23 ore 11:28 - K4 200 m. misto gara regionale
5[2006] MADEDDU MATTIA
[2004] PIRAS RICCARDO
[2004] MANCA MATTEO
[2004] MURTAS CARLA MARIA
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 24 ore 11:40 - K1 4,20 4x200 m. Allievi B Maschile gara regionale
4[2006] PES MATTEO
[2007] PIRIA GIOVANNI
[2006] SANNA NICOL̉
[2007] SERRA GIANMARCO
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
5[2006] CARCANGIU DAVIDE
[2006] LACONI DANIELE
[2006] MUSCU RICCARDO
[2006] PITZALIS JACOPO
07033 ASD POL. ISILI SEZIONE CANOA-KAYAKs.t.

gara 25 ore 11:48 - K1+K2 2x200 m. Allievi B Femminile gara regionale
5[2007] MURTAS ELENA MARIA
[2007] PILI ANGELA ROSA
[2006] PIRAS ARIANNA
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 26 ore 11:56 - K1 4x200 m. Cadetti A Maschile gara regionale
5[2005] MADEDDU NICOL̉
[2005] MUNTONI DAVIDE
[2005] PIRAS SAMUELE
[2005] SIMBULA GIOVANNI
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 27 ore 12:04 - C1+C2 2x200 m. Cadetti B Maschile gara regionale
5[2004] ANGIOI LORENZO
[2004] SANTONA GIORGIO
[2004] FRONGIA GIOVANNI
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 28 ore 12:15 - K4 2.000 m. Allievi B Maschile gara regionale
1[2006] MADEDDU MATTIA
[2006] PES MATTEO
[2006] SANNA MIRKO
[2006] SANNA NICOL̉
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 29 ore 12:20 - K1 4,20 2.000 m. Allievi B Maschile gara regionale
2[2006] MUSCU RICCARDO07033 ASD POL. ISILI SEZIONE CANOA-KAYAKs.t.

gara 30 ore 12:25 - K2 5,20 2.000 m. Allievi B Maschile gara regionale
3[2007] PIRIA GIOVANNI
[2007] SERRA GIANMARCO
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 31 ore 12:30 - K4 2.000 m. Allievi B Femminile gara regionale
4[2006] MARRAS CARLOTTA
[2007] MURTAS ELENA MARIA
[2007] PILI ANGELA ROSA
[2006] PIRAS ARIANNA
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 32 ore 12:35 - K1 4,20 2.000 m. Allievi B Femminile gara regionale
10[2007] PALA DARIA07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
11[2006] CASADIO GIORGIA07039 CIRCOLO NAUTICO SAN SEBASTIANO ISILI ASDs.t.
5[2006] PIU MATILDE07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINEs.t.
9[2006] MILIA VIOLA07039 CIRCOLO NAUTICO SAN SEBASTIANO ISILI ASDs.t.
8[2006] PIGA SILVIA07039 CIRCOLO NAUTICO SAN SEBASTIANO ISILI ASDs.t.
7[2006] MARINO ALICE07039 CIRCOLO NAUTICO SAN SEBASTIANO ISILI ASDs.t.
6[2006] NONNIS MARTINA07039 CIRCOLO NAUTICO SAN SEBASTIANO ISILI ASDnon partito

gara 33 ore 12:40 - K1 2.000 m. Cadetti A Maschile gara regionale
15[2005] MADEDDU NICOL̉07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
12[2005] CAO SAMUEL07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINEs.t.
13[2005] CAU DANILO07039 CIRCOLO NAUTICO SAN SEBASTIANO ISILI ASDnon partito
14[2005] FARRIS FABIANO07039 CIRCOLO NAUTICO SAN SEBASTIANO ISILI ASDnon partito

gara 34 ore 12:45 - K2 2.000 m. Cadetti A Maschile gara regionale
18[2005] CHESSA EDOARDO
[2005] CABRAS ALESSANDRO
07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINEs.t.
16[2005] MUNTONI DAVIDE
[2005] PIRAS SAMUELE
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 35 ore 12:50 - C1 4,20 2.000 m. Cadetti A Maschile gara regionale
20[2005] PANI GIULIO07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINEs.t.
19[2005] SIMBULA GIOVANNI07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 36 ore 12:55 - K1 2.000 m. Cadetti A Femminile gara regionale
24[2005] FARINA CLARISSA07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINEs.t.
22[2005] BRUGHITTA EMILIA07039 CIRCOLO NAUTICO SAN SEBASTIANO ISILI ASDs.t.
21[2005] ANEDDA ELEONORA07039 CIRCOLO NAUTICO SAN SEBASTIANO ISILI ASDs.t.
23[2005] PIBIRI ALESSIA07039 CIRCOLO NAUTICO SAN SEBASTIANO ISILI ASDnon partito

gara 37 ore 13:00 - K4 2.000 m. Cadetti A Femminile gara regionale
25[2005] CARIA ALICE
[2005] CHESSA MARTA
[2005] PINNA MARIA LUISA
[2005] SPADA ALESSIA
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 38 ore 13:05 - K1 2.000 m. Cadetti B Maschile gara regionale
29[2004] TROGU DANILO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
28[2004] PIRAS LUCA07039 CIRCOLO NAUTICO SAN SEBASTIANO ISILI ASDs.t.
26[2004] SERRA MARCO07039 CIRCOLO NAUTICO SAN SEBASTIANO ISILI ASDnon partito

gara 39 ore 13:10 - K2 2.000 m. Cadetti B Maschile gara regionale
30[2004] MANCA MATTEO
[2004] PIRAS RICCARDO
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 40 ore 13:15 - C1 4,20 2.000 m. Cadetti B Maschile gara regionale
31[2004] ANGIOI LORENZO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 41 ore 13:20 - C2 5,20 2.000 m. Cadetti B Maschile gara regionale
32[2004] FRONGIA GIOVANNI
[2004] SANTONA GIORGIO
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 42 ore 13:25 - K1 2.000 m. Cadetti B Femminile gara regionale
35[2004] MIRA MARIE NOELLE07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINEs.t.
33[2004] CUCCU LUCREZIA07039 CIRCOLO NAUTICO SAN SEBASTIANO ISILI ASDs.t.
34[2004] MARROCCU FRANCESCA07039 CIRCOLO NAUTICO SAN SEBASTIANO ISILI ASDs.t.

gara 43 ore 13:30 - K4 2.000 m. Cadetti B Femminile gara regionale
36[2004] CAMEDDA GIULIA
[2004] MURTAS CARLA MARIA
[2004] PODDIGHE SARA
[2004] SATTA ALESSIA
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.


© 2014 by Tommaso Cellini opion@federcanoa.it