Risultati gare Canoa

Campionato Veneto 200-500 & canoagiovani - Revine Lago (TV) - 10 giugno 2018
gara 1 ore 09:00 - K1 500 m. Ragazzi Maschile 1ª batteria campionato regionale
6[2002] VOLO NICOLÒ04003 REALE SOCIETA' CANOTTIERI F. QUERINI ASD02'12"95QF
8[2002] NASCIMBEN PIETRO04068 CANOA CLUB SILE ASD02'13"90+0"95QF
2[2003] GARBIN MARCO03016 S.CANOTTIERI MINCIO GSD A R.L.02'17"26+4"31QF
7[2002] BORTOLETTI LEONARDO04009 CANOTTIERI MESTRE ASD02'17"82+4"87X
3[2003] PENZO MATTEO04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD02'29"03+16"08X
5[2003] FOGARIN TOMMASO04019 ASD CANOTTIERI PADOVA02'43"48+30"53X
4[2003] MICHIELETTO PIETRO04003 REALE SOCIETA' CANOTTIERI F. QUERINI ASD02'56"07+43"12X
I primi tre in finale. Gli altri eliminati.

gara 2 ore 09:04 - K1 500 m. Ragazzi Maschile 2ª batteria campionato regionale
2[2003] TESSADRI LORENZO21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD02'05"95QF
4[2003] FIORIN RICCARDO04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'02'09"89+3"94QF
7[2003] GASPARINI LUCA04009 CANOTTIERI MESTRE ASD02'11"84+5"89QF
5[2003] BEGGIORA LEONE04003 REALE SOCIETA' CANOTTIERI F. QUERINI ASD02'18"46+12"51X
8[2003] ALESSANDRINI FREDERICK04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD02'26"01+20"06X
6[2003] MIOTELLO GIULIO04009 CANOTTIERI MESTRE ASD02'31"59+25"64X
3[2002] BOSCOLO CEGION FEDERICO04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD02'33"01+27"06X
I primi tre in finale. Gli altri eliminati.

gara 3 ore 09:08 - K1 500 m. Ragazzi Maschile 3ª batteria campionato regionale
2[2002] BAGOLIN LUCA04032 ASSOCIAZIONE REMIERA PESCHIERA ASD02'05"43QF
3[2003] POLELLO LUCA04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD02'06"43+1"00QF
6[2003] PANIZZUTTI MATTEO04009 CANOTTIERI MESTRE ASD02'08"32+2"89QF
5[2002] PILONE ALESSANDRO04019 ASD CANOTTIERI PADOVA02'12"12+6"69X
7[2003] DE MATTEIS ALESSANDRO04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'02'32"68+27"25X
4[2003] GAMBARO THOMAS04003 REALE SOCIETA' CANOTTIERI F. QUERINI ASD02'33"95+28"52X
I primi tre in finale. Gli altri eliminati.

gara 4 ore 09:12 - K1 500 m. Senior Maschile 1ª batteria campionato regionale
2[1999] BOSCOLO MENEGUOLO LUCA04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD02'00"04QF
3[1995] ROMANELLI LUDOVICO04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'02'00"53+0"49QF
4[1994] RAVANELLI MATTEO21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD02'01"10+1"06QF
5[1992] BOZZATO GIACOMO04019 ASD CANOTTIERI PADOVA02'01"76+1"72QF
8[1998] IANNOLI FRANCESCO04009 CANOTTIERI MESTRE ASD02'02"73+2"69X
6[1998] COMUNIAN DANIELE04019 ASD CANOTTIERI PADOVA02'04"90+4"86X
7[1997] MARTINO MATTIA21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD02'09"98+9"94X
I primi quattro + 5° miglior tempo in finale. Gli altri eliminati.

gara 5 ore 09:16 - K1 500 m. Senior Maschile 2ª batteria campionato regionale
7[1999] BOLZONELLA GIACOMO04009 CANOTTIERI MESTRE ASD01'55"35QF
5[1999] MARELLA IVANO04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD01'55"78+0"43QF
4[1996] ROSSI STEFANO21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD01'56"25+0"90QF
2[1999] BORSOI LEONARDO04019 ASD CANOTTIERI PADOVA01'56"76+1"41QF
3[2000] CARRER ENRICO04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'01'57"20+1"85QF
6[1984] MOTTER IVANO21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD02'10"57+15"22X
I primi quattro + 5° miglior tempo in finale. Gli altri eliminati.

gara 6 ore 09:26 - K1 500 m. Junior Maschile 1ª batteria campionato regionale
4[2000] BOSCOLO CHIO ALESSANDRO04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD02'00"62QF
2[2001] PASQUAZZO FILIPPO21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD02'05"07+4"45QF
6[2002] VOLO NICOLÒ04003 REALE SOCIETA' CANOTTIERI F. QUERINI ASD02'09"39+8"77QF
7[2000] MOZZO FRANCESCO04019 ASD CANOTTIERI PADOVA02'11"18+10"56QF
3[2001] BOLZONI ALESSIO OLEG03016 S.CANOTTIERI MINCIO GSD A R.L.02'14"46+13"84X
5[2000] BOSCOLO NALE EDOARDO04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD02'25"67+25"05X
8[2000] CARRER ENRICO04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'non partitoX
I primi quattro + 5° miglior tempo in finale. Gli altri eliminati.

gara 7 ore 09:30 - K1 500 m. Junior Maschile 2ª batteria campionato regionale
6[2001] BALDAN RICCARDO04003 REALE SOCIETA' CANOTTIERI F. QUERINI ASD02'00"31QF
7[2000] BAODUZZI OLIVER04009 CANOTTIERI MESTRE ASD02'04"01+3"70QF
3[2001] CAMPARI ALESSIO03016 S.CANOTTIERI MINCIO GSD A R.L.02'04"42+4"11QF
2[2000] BOSCOLO MARCHI FILIPPO04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD02'04"79+4"48QF
5[2001] MUSSO LEONARDO04019 ASD CANOTTIERI PADOVA02'05"29+4"98QF
4[2000] LUGLI GABRIELE04076 CKS SAN BENEDETTO ASD02'07"46+7"15X
I primi quattro + 5° miglior tempo in finale. Gli altri eliminati.

gara 8 ore 09:40 - K1 200 m. Cadetti A Maschile 1ª serie gara regionale
3[2005] PERUGINI VALENTINO04032 ASSOCIAZIONE REMIERA PESCHIERA ASD00'56"93
5[2005] ROMANO ANDREA04011 REALE SOC.CANOTTIERI BUCINTORO ASD01'00"78+3"85
8[2005] POLO LORENZO04009 CANOTTIERI MESTRE ASD01'03"01+6"08
6[2005] CARRELLA EMILIO04019 ASD CANOTTIERI PADOVA01'05"12+8"19
9[2005] SEMENZATO TOMMASO04014 CANOA CLUB MESTRE ASD01'05"92+8"99
1[2005] MORBIOLI LUCA04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD01'11"28+14"35
4[2005] VIRGILI GIOVANNI04024 GRUPPO CANOE POLESINE ROVIGO ASD01'18"18+21"25
2[2005] SCARABELLO MATTIA04019 ASD CANOTTIERI PADOVA01'20"67+23"74
7[2005] NASSIVERA ROCCO04011 REALE SOC.CANOTTIERI BUCINTORO ASDnon partito

gara 9 ore 09:43 - K1 200 m. Cadetti A Maschile 2ª serie gara regionale
4[2005] SCARPA GIACOMO04011 REALE SOC.CANOTTIERI BUCINTORO ASD01'00"79
9[2005] BOSCOLO GIOACHINA LEONARDO04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD01'01"54+0"75
8[2005] BAGOLIN DANIEL04032 ASSOCIAZIONE REMIERA PESCHIERA ASD01'03"65+2"86
2[2005] ZANARDI ALESSIO04009 CANOTTIERI MESTRE ASD01'04"09+3"30
5[2005] CALLEGHER MIRKO04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'01'04"64+3"85
3[2005] ZERBINATO GIOVANNI04024 GRUPPO CANOE POLESINE ROVIGO ASD01'04"64+3"85
6[2005] MARCOLINI ALBERTO04032 ASSOCIAZIONE REMIERA PESCHIERA ASD01'05"37+4"58
7[2005] FASSIOLI GIOVANNI04011 REALE SOC.CANOTTIERI BUCINTORO ASD01'09"62+8"83

gara 10 ore 09:46 - K1 200 m. Cadetti A Maschile 3ª serie gara regionale
3[2005] ALBERTI GREGORIO04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD00'54"89
1[2005] BOSCOLO CAPON SAMUEL04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD00'58"12+3"23
8[2005] LEDDA ANDREA04032 ASSOCIAZIONE REMIERA PESCHIERA ASD00'59"04+4"15
2[2005] SCHRENK JACK NIKLAS04011 REALE SOC.CANOTTIERI BUCINTORO ASD01'01"50+6"61
6[2005] VETTORE GIULIO04019 ASD CANOTTIERI PADOVA01'10"25+15"36
5[2005] FIORIO LUCA04032 ASSOCIAZIONE REMIERA PESCHIERA ASD01'11"37+16"48
4[2005] FELTRE NICOLO'04019 ASD CANOTTIERI PADOVA01'19"89+25"00
7[2005] PIOMBO NICOLI GIOVANNI04024 GRUPPO CANOE POLESINE ROVIGO ASD01'38"39+43"50

gara 11 ore 09:49 - K1 4,20 200 m. Allievi B Femminile 1ª serie gara regionale
5[2006] PICCAGLI SOFIA04032 ASSOCIAZIONE REMIERA PESCHIERA ASD01'09"90
2[2006] DE BATTISTI MARTA04015 CIRCOLO CANOTTIERI DIADORA ASD01'10"93+1"03
6[2006] TURCHETTO ALICE04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'01'13"89+3"99
9[2007] LAZZARI ELENA04068 CANOA CLUB SILE ASD01'25"03+15"13
4[2007] PADOAN CATERINA04067 ASD CANOE ROVIGO01'25"92+16"02
1[2006] VALENTINI DENISE21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD01'27"70+17"80
3[2007] SCHRENK NINA SOPHIE04015 CIRCOLO CANOTTIERI DIADORA ASD01'28"92+19"02
8[2007] MOLIN NOEMI04010 CANOTTIERI TREPORTI ASD01'32"50+22"60
7[2007] MARTIN ARIANNA04014 CANOA CLUB MESTRE ASD01'33"65+23"75

gara 12 ore 09:52 - K1 4,20 200 m. Allievi B Femminile 2ª serie gara regionale
1[2006] POLO GIULIA04009 CANOTTIERI MESTRE ASD01'08"81
2[2006] VIANELLO SOPHIA04015 CIRCOLO CANOTTIERI DIADORA ASD01'13"87+5"06
6[2007] CALDATO ANNA04068 CANOA CLUB SILE ASD01'15"06+6"25
5[2006] SCROCCARO MARGHERITA04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'01'15"96+7"15
3[2006] OLIOSI ELISA04032 ASSOCIAZIONE REMIERA PESCHIERA ASD01'18"45+9"64
4[2006] GARBATO HELENA04067 ASD CANOE ROVIGO01'21"18+12"37
8[2006] DAL DIN ANGELICA04019 ASD CANOTTIERI PADOVA01'25"78+16"97
7[2007] MILLOSEVICH MARGHERITA04014 CANOA CLUB MESTRE ASD01'31"67+22"86

gara 13 ore 09:55 - K4 200 m. Cadetti B Maschile gara regionale
5[2004] PASTRELLO SIMONE
[2004] SAVIAN NICOLA
[2004] FAVARO GIOVANI
[2004] SCOMPARIN DANIEL
04068 CANOA CLUB SILE ASD00'56"10
4[2004] CESARO GIOVANNI
[2004] GIACOMINI FABIO
[2004] NALESSO GIOVANNI
[2004] SALMASO TOMMASO
04019 ASD CANOTTIERI PADOVA00'59"76+3"66

gara 14 ore 09:58 - K1 200 m. Cadetti B Femminile 1ª serie gara regionale
5[2004] SCARPA MARTA04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD00'57"98
6[2004] SINICO LAVINIA04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD01'03"32+5"34
7[2004] DIACONU ALESSANDRA04032 ASSOCIAZIONE REMIERA PESCHIERA ASD01'04"20+6"22
4[2004] MARIGO GIUDITTA04019 ASD CANOTTIERI PADOVA01'10"01+12"03
3[2004] MALETTI CRISTIANA04014 CANOA CLUB MESTRE ASD01'21"12+23"14

gara 15 ore 10:01 - K1 200 m. Cadetti B Femminile 2ª serie gara regionale
5[2004] BAZZARO AURORA04032 ASSOCIAZIONE REMIERA PESCHIERA ASD00'56"21
3[2004] LAZZARINI LINDA04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'00'57"11+0"90
6[2004] VIOLATA AMELIA VITTORIA04015 CIRCOLO CANOTTIERI DIADORA ASD01'02"82+6"61
4[2004] PADOAN VERONICA04067 ASD CANOE ROVIGO01'08"14+11"93
7[2004] STABELLINI CHIARA04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD01'09"36+13"15

gara 16 ore 10:04 - K1 4,20 200 m. Allievi A Maschile 1ª serie gara regionale
5[2008] DABALA' FILIPPO04009 CANOTTIERI MESTRE ASD01'20"21
2[2008] VIANELLO GIOELE04015 CIRCOLO CANOTTIERI DIADORA ASD01'26"57+6"36
7[2009] BALISTRERI GIOELE04068 CANOA CLUB SILE ASD01'29"34+9"13
4[2008] BOSCOLO CEGION MARCO04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD01'30"28+10"07
6[2009] FORTIN LORENZO04024 GRUPPO CANOE POLESINE ROVIGO ASD01'31"79+11"58
3[2009] BOSCOLO BOCCA ALESSANDRO04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD01'33"26+13"05
8[2009] EL BAZOUNI ZAKARIA04068 CANOA CLUB SILE ASD01'44"62+24"41

gara 17 ore 10:07 - K1 4,20 200 m. Allievi A Maschile 2ª serie gara regionale
3[2009] CARTURAN RICCARDO04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD01'15"45
4[2008] BERTI FILIPPO04015 CIRCOLO CANOTTIERI DIADORA ASD01'17"17+1"72
2[2008] FINOTTO FRANCESCO04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'01'18"18+2"73
6[2008] FERRO TOMMASO04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD01'23"89+8"44
5[2008] VIO ANDREA04068 CANOA CLUB SILE ASD01'25"20+9"75
7[2008] MAZZOLATO LUDOVICO04014 CANOA CLUB MESTRE ASD01'32"03+16"58

gara 18 ore 10:10 - K2 5,20 200 m. Allievi A Femminile gara regionale
4[2008] CIOLA NICOL
[2008] SCHMID ELENA
21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD01'20"01
5[2008] BERGO SOFIA
[2009] MUNERATO ANNA
04024 GRUPPO CANOE POLESINE ROVIGO ASD01'30"26+10"25

gara 19 ore 10:13 - K4 200 m. Allievi B Maschile gara regionale
5[2006] VALEROSI FRANCESCO
[2007] CRAVIN GREGORIO
[2007] RIZZI LEONARDO RYAN
[2006] VIOLATA GREGORIO
04015 CIRCOLO CANOTTIERI DIADORA ASD00'56"75
6[2006] BOSCOLO BOCCA RICCARDO
[2007] MARANGON GIACOMO
[2006] MARINO NICOLA
[2007] RAVAGNAN FEDERICO
04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD00'58"59+1"84
4[2006] DE PIERI ANDREA
[2006] FINOTTO MATTEO
[2007] PELANDA GIANLUIGI
[2006] FRANZIN DAVIDE
04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'00'59"90+3"15
3[2007] FURLAN MATTEO
[2007] FASANO MATTIA
[2007] MILANI ALESSANDRO
[2007] COLDEL LEONARDO
04009 CANOTTIERI MESTRE ASD01'05"34+8"59

gara 20 ore 10:16 - K2 200 m. Cadetti A Maschile gara regionale
7[2005] MORANDO ANDREA
[2005] ZANETTI PIETRO
04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD00'51"96
5[2005] BAGOLIN DANIEL
[2005] PERUGINI VALENTINO
04032 ASSOCIAZIONE REMIERA PESCHIERA ASD00'55"07+3"11
2[2005] BOSCOLO CAPON SAMUEL
[2005] BOSCOLO GIOACHINA LEONARDO
04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD00'57"23+5"27
4[2005] POLO LORENZO
[2005] ZANARDI ALESSIO
04009 CANOTTIERI MESTRE ASD00'59"18+7"22
3[2005] FELTRE NICOLO'
[2005] SCARABELLO MATTIA
04019 ASD CANOTTIERI PADOVA01'14"50+22"54
6[2005] VIRGILI GIOVANNI
[2005] ZERBINATO GIOVANNI
04024 GRUPPO CANOE POLESINE ROVIGO ASD01'20"28+28"32

gara 21 ore 10:25 - K1 200 m. Ragazzi Maschile 1ª batteria campionato regionale
2[2003] PANIZZUTTI MATTEO04009 CANOTTIERI MESTRE ASD00'47"89QF
5[2002] PILONE ALESSANDRO04019 ASD CANOTTIERI PADOVA00'49"32+1"43QF
4[2002] PERUGINI JACOPO04032 ASSOCIAZIONE REMIERA PESCHIERA ASD00'50"23+2"34QF
3[2003] BEGGIORA LEONE04003 REALE SOCIETA' CANOTTIERI F. QUERINI ASD00'51"12+3"23X
7[2003] ARDEMAGNI ALBERTO04009 CANOTTIERI MESTRE ASD00'51"90+4"01X
6[2003] GARBIN MARCO03016 S.CANOTTIERI MINCIO GSD A R.L.00'56"50+8"61X
8[2003] DE MATTEIS ALESSANDRO04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'01'00"26+12"37X
I primi tre in finale. Gli altri eliminati.

gara 22 ore 10:28 - K1 200 m. Ragazzi Maschile 2ª batteria campionato regionale
5[2002] FAVERO LEONARDO04068 CANOA CLUB SILE ASD00'50"51QF
3[2003] FRANZIN ALESSANDRO04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'00'53"57+3"06QF
4[2002] ZAMUNER CARLO04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'00'55"54+5"03QF
2[2003] MIOTELLO GIULIO04009 CANOTTIERI MESTRE ASD00'56"37+5"86X
8[2002] BOSCOLO CEGION FEDERICO04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD01'00"56+10"05X
6[2003] GAMBARO THOMAS04003 REALE SOCIETA' CANOTTIERI F. QUERINI ASD01'01"53+11"02X
7[2003] CANNIZZARO SAMUELE04015 CIRCOLO CANOTTIERI DIADORA ASD01'12"43+21"92X
I primi tre in finale. Gli altri eliminati.

gara 23 ore 10:31 - K1 200 m. Ragazzi Maschile 3ª batteria campionato regionale
2[2003] TESSADRI LORENZO21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD00'00"01QF
8[2003] FIORIN RICCARDO04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'00'00"02QF
6[2003] ALESSANDRINI FREDERICK04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD00'00"03QF
4[2002] RUSSO FRANCESCO04009 CANOTTIERI MESTRE ASD00'00"04X
3[2003] MARANGON MATTIA04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD00'00"05X
5[2003] FOGARIN TOMMASO04019 ASD CANOTTIERI PADOVA00'00"06X
7[2003] MICHIELETTO PIETRO04003 REALE SOCIETA' CANOTTIERI F. QUERINI ASD00'00"07X
I primi tre in finale. Gli altri eliminati.

gara 24 ore 10:34 - K1 200 m. Senior Maschile 1ª batteria campionato regionale
2[1998] IANNOLI FRANCESCO04009 CANOTTIERI MESTRE ASD00'43"40QF
3[1992] BOZZATO GIACOMO04019 ASD CANOTTIERI PADOVA00'45"56+2"16QF
6[1999] RIZZI GIULIANO04003 REALE SOCIETA' CANOTTIERI F. QUERINI ASD00'46"34+2"94QF
7[2001] CAMPARI ALESSIO03016 S.CANOTTIERI MINCIO GSD A R.L.00'47"06+3"66QF
4[1998] COMUNIAN DANIELE04019 ASD CANOTTIERI PADOVA00'47"86+4"46QF
5[2001] PASQUAZZO FILIPPO21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD00'51"36+7"96X
I primi quattro + 5° miglior tempo in finale. Gli altri eliminati.

gara 25 ore 10:37 - K1 200 m. Senior Maschile 2ª batteria campionato regionale
3[1994] RAVANELLI MATTEO21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD00'45"01QF
5[1999] BOLZONELLA GIACOMO04009 CANOTTIERI MESTRE ASD00'46"43+1"42QF
2[1999] BORSOI LEONARDO04019 ASD CANOTTIERI PADOVA00'47"76+2"75QF
6[1984] MOTTER IVANO21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD00'48"56+3"55QF
4[1995] ROMANELLI LUDOVICO04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'00'49"40+4"39X
7[1987] POLESELLO ALVISE04003 REALE SOCIETA' CANOTTIERI F. QUERINI ASD00'50"95+5"94X
I primi quattro + 5° miglior tempo in finale. Gli altri eliminati.

gara 26 ore 10:47 - K1 200 m. Junior Maschile 1ª batteria campionato regionale
3[2000] DEI ROSSI NICOLO'04003 REALE SOCIETA' CANOTTIERI F. QUERINI ASD00'46"01QF
7[2001] MARTINO RICCARDO21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD00'46"56+0"55QF
4[2001] CAMPARI ALESSIO03016 S.CANOTTIERI MINCIO GSD A R.L.00'47"09+1"08QF
6[2000] CARRER ENRICO04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'00'47"57+1"56QF
5[2000] BOSCOLO MARCHI FILIPPO04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD00'48"04+2"03QF
I primi quattro + 5° miglior tempo in finale. Gli altri eliminati.

gara 27 ore 10:50 - K1 200 m. Junior Maschile 2ª batteria campionato regionale
5[2000] BAODUZZI OLIVER04009 CANOTTIERI MESTRE ASD00'46"78QF
3[2000] GENTILI MARCO04032 ASSOCIAZIONE REMIERA PESCHIERA ASD00'48"17+1"39QF
4[2001] PASQUAZZO FILIPPO21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD00'49"51+2"73QF
7[2000] LUGLI GABRIELE04076 CKS SAN BENEDETTO ASD00'50"07+3"29QF
6[2001] BOLZONI ALESSIO OLEG03016 S.CANOTTIERI MINCIO GSD A R.L.00'52"14+5"36X
I primi quattro + 5° miglior tempo in finale. Gli altri eliminati.

gara 28 ore 11:10 - K1 500 m. Ragazzi Maschile finale campionato regionale
5[2002] BAGOLIN LUCA04032 ASSOCIAZIONE REMIERA PESCHIERA ASD01'52"96
8[2002] VOLO NICOLÒ04003 REALE SOCIETA' CANOTTIERI F. QUERINI ASD01'55"37+2"41
1[2002] NASCIMBEN PIETRO04068 CANOA CLUB SILE ASD01'56"40+3"44
3[2003] PANIZZUTTI MATTEO04009 CANOTTIERI MESTRE ASD01'57"45+4"49
2[2003] GASPARINI LUCA04009 CANOTTIERI MESTRE ASD01'58"28+5"32
4[2003] TESSADRI LORENZO21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD01'59"03+6"07
6[2003] POLELLO LUCA04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD02'06"43+13"47
7[2003] FIORIN RICCARDO04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'02'10"32+17"36
9[2003] GARBIN MARCO03016 S.CANOTTIERI MINCIO GSD A R.L.02'13"52+20"56

gara 29 ore 11:14 - K1 500 m. Senior Maschile finale campionato regionale
2[1999] BOSCOLO MENEGUOLO LUCA04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD00'00"01
4[1999] MARELLA IVANO04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD00'00"02
6[1996] ROSSI STEFANO21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD00'00"03
1[1994] RAVANELLI MATTEO21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD00'00"04
5[1999] BOLZONELLA GIACOMO04009 CANOTTIERI MESTRE ASD00'00"05
8[1995] ROMANELLI LUDOVICO04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'00'00"06
3[1999] BORSOI LEONARDO04019 ASD CANOTTIERI PADOVA00'00"07
7[2000] CARRER ENRICO04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'00'00"08
9[1992] BOZZATO GIACOMO04019 ASD CANOTTIERI PADOVA00'00"09

gara 30 ore 11:18 - K1 500 m. Ragazzi Femminile finale campionato regionale
1[2003] GYERTYANFFY CLARA04032 ASSOCIAZIONE REMIERA PESCHIERA ASD02'08"18
2[2002] GAGGERO BEATRICE03016 S.CANOTTIERI MINCIO GSD A R.L.02'09"37+1"19
6[2002] CAVALLARIN ALESSANDRA04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD02'11"93+3"75
5[2003] FREZZATO FRANCESCA04019 ASD CANOTTIERI PADOVA02'16"62+8"44
4[2003] PALONTA MIRIAM04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD02'22"96+14"78
3[2003] MUNERATO GIULIA04024 GRUPPO CANOE POLESINE ROVIGO ASD02'25"50+17"32
8[2003] TURCHETTO ISABELLE04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'02'29"84+21"66
9[2002] FERRAZZO CARLOTTA04009 CANOTTIERI MESTRE ASD02'48"75+40"57

gara 31 ore 11:22 - K2 500 m. Senior Femminile finale campionato regionale
4[1998] BARONI AGNESE
[1995] SCARTEZZINI BEATRICE
21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD01'53"82
5[1996] CAVESSAGO FEDERICA
[1996] PERISSINOTTO LARA
04019 ASD CANOTTIERI PADOVA02'15"45+21"63

gara 32 ore 11:26 - C1 500 m. Ragazzi Maschile finale campionato regionale
3[2002] SARTORI DAVIDE04019 ASD CANOTTIERI PADOVA02'30"53

gara 33 ore 11:26 - C1 500 m. Ragazzi Femminile finale campionato regionale
5[2002] INDANI CLAUDIA04024 GRUPPO CANOE POLESINE ROVIGO ASD03'55"03

gara 34 ore 11:30 - K2 500 m. Master A Femminile finale campionato regionale
5[1981] RIVA ILARIA
[1983] PASTRELLO PRISCILLA
04010 CANOTTIERI TREPORTI ASD03'00"23

gara 35 ore 11:34 - K1 500 m. Master D Maschile finale campionato regionale
5[1966] FINOTTO GIOVANNI04074 ASD SOCIETA' CANOTTIERI SILE02'13"78
3[1965] PILONE SALVATORE04019 ASD CANOTTIERI PADOVA02'15"37+1"59
6[1965] PEDRAZZOLI MARCO03016 S.CANOTTIERI MINCIO GSD A R.L.02'28"25+14"47
4[1968] FINOTTO ALBERTO04074 ASD SOCIETA' CANOTTIERI SILE02'40"01+26"23

gara 36 ore 11:38 - K1 500 m. Master E Maschile finale campionato regionale
5[1960] BALDI ANTONELLO04032 ASSOCIAZIONE REMIERA PESCHIERA ASD02'12"40
4[1962] GIRARDI ENRI GUSTAVO04010 CANOTTIERI TREPORTI ASD03'13"78+1'1"38

gara 37 ore 11:38 - K1 500 m. Master F Maschile finale campionato regionale
7[1958] GIACCHETTO RENATO04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'02'29"60

gara 38 ore 11:38 - K1 500 m. Master G Maschile finale campionato regionale
9[1952] PELLEGRINI PAOLO04010 CANOTTIERI TREPORTI ASD02'42"03

gara 39 ore 11:42 - K1 500 m. Junior Maschile finale campionato regionale
3[2001] CAMPARI ALESSIO03016 S.CANOTTIERI MINCIO GSD A R.L.01'50"03
4[2000] BOSCOLO CHIO ALESSANDRO04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD01'51"01+0"98
1[2002] VOLO NICOLÒ04003 REALE SOCIETA' CANOTTIERI F. QUERINI ASD01'52"00+1"97
6[2000] BAODUZZI OLIVER04009 CANOTTIERI MESTRE ASD01'54"51+4"48
9[2000] MOZZO FRANCESCO04019 ASD CANOTTIERI PADOVA01'57"48+7"45
2[2001] PASQUAZZO FILIPPO21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD01'58"64+8"61
10[2000] CARRER ENRICO04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'01'59"54+9"51
8[2001] MUSSO LEONARDO04019 ASD CANOTTIERI PADOVA02'04"98+14"95
5[2001] BALDAN RICCARDO04003 REALE SOCIETA' CANOTTIERI F. QUERINI ASD02'09"00+18"97
10°7[2000] BOSCOLO MARCHI FILIPPO04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD02'17"00+26"97

gara 40 ore 11:46 - K2 500 m. Junior Femminile finale campionato regionale
5[2001] BEVILACQUA ALESSIA
[2000] FERRARO GIORGIA
04015 CIRCOLO CANOTTIERI DIADORA ASD01'59"40
4[2003] BORSATO AURORA
[2001] ESULE ANNA
04068 CANOA CLUB SILE ASD02'24"84+25"44

gara 41 ore 11:50 - C1 500 m. Senior Maschile finale campionato regionale
5[1999] SERAFINI DAVIDE04019 ASD CANOTTIERI PADOVA02'39"06

gara 42 ore 11:54 - K4 500 m. Senior Maschile finale campionato regionale
3[2001] MARTINO RICCARDO
[1994] RAVANELLI MATTEO
[1996] ROSSI STEFANO
[1997] MARTINO MATTIA
21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD01'34"79
6[1992] BOZZATO GIACOMO
[1998] COMUNIAN DANIELE
[2000] PISANO' TOMMASO
[2000] MOZZO FRANCESCO
04019 ASD CANOTTIERI PADOVA01'36"10+1"31
5[1987] POLESELLO ALVISE
[1999] RIZZI GIULIANO
[2000] FROLLO TOMMASO
[1996] FASAN JURI
04003 REALE SOCIETA' CANOTTIERI F. QUERINI ASD01'40"17+5"38
4[1991] COLOMBO ANGELO
[1994] GALANTUCCI LEONARDO
[1999] CAPPELLINI LEONARDO
[1999] MARCUZZO FILIPPO
04019 ASD CANOTTIERI PADOVA01'54"29+19"50

gara 43 ore 11:57 - K1 500 m. Master B Femminile finale campionato regionale
5[1971] BUTA MIHAELA03016 S.CANOTTIERI MINCIO GSD A R.L.02'41"62

gara 44 ore 12:00 - K1 500 m. Master A Maschile finale campionato regionale
3[1981] BURATO FABIO04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'02'05"90

gara 45 ore 12:00 - K1 500 m. Master C Maschile finale campionato regionale
6[1973] VECCHIATO ALESSANDRO04074 ASD SOCIETA' CANOTTIERI SILE02'10"43
5[1969] MARIGO ANDREA04019 ASD CANOTTIERI PADOVA02'11"12+0"69
4[1971] BALTAZZI GIANNI04010 CANOTTIERI TREPORTI ASD02'55"39+44"96

gara 46 ore 12:03 - K1 500 m. Senior Femminile finale campionato regionale
5[1995] SCARTEZZINI BEATRICE21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD02'05"06
7[1999] BORDIGNON VERONICA04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'02'09"00+3"94
3[1998] BARONI AGNESE21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD02'09"81+4"75
4[1996] PERISSINOTTO LARA04019 ASD CANOTTIERI PADOVA02'25"68+20"62
6[1990] MENEGATTI FEDERICA04019 ASD CANOTTIERI PADOVA02'40"28+35"22

gara 47 ore 12:06 - K2 500 m. Ragazzi Maschile finale campionato regionale
4[2002] FAVERO LEONARDO
[2002] SCOMPARIN MANUEL
04068 CANOA CLUB SILE ASD01'48"40
3[2002] VICENTINI LEONARDO
[2002] PERUGINI JACOPO
04032 ASSOCIAZIONE REMIERA PESCHIERA ASD01'52"39+3"99
5[2002] RUSSO FRANCESCO
[2002] CASU LORENZO
04009 CANOTTIERI MESTRE ASD02'00"56+12"16
2[2003] FRANZIN ALESSANDRO
[2002] ZAMUNER CARLO
04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'02'01"95+13"55
7[2003] CHIEREGHIN RICCARDO
[2003] MARANGON MATTIA
04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD02'04"51+16"11
6[2003] OLIOSI LORENZO
[2003] LEDDA LORENZO
04032 ASSOCIAZIONE REMIERA PESCHIERA ASD02'05"14+16"74

gara 48 ore 12:10 - C1 500 m. Junior Maschile finale campionato regionale
5[2002] SARTORI DAVIDE04019 ASD CANOTTIERI PADOVA02'28"82

gara 49 ore 12:14 - K2 500 m. Ragazzi Femminile finale campionato regionale
4[2003] GYERTYANFFY EVA
[2003] GYERTYANFFY CLARA
04032 ASSOCIAZIONE REMIERA PESCHIERA ASD02'06"82
6[2002] CAVALLARIN ALESSANDRA
[2003] PALONTA MIRIAM
04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD02'17"59+10"77
5[2002] FERRAZZO CARLOTTA
[2002] NAZARI NICOLE
04009 CANOTTIERI MESTRE ASD02'34"21+27"39
3[2002] BULIAN CHIARA
[2002] BULIAN NELLA
04068 CANOA CLUB SILE ASD02'44"71+37"89

gara 50 ore 12:18 - K4 500 m. Junior Maschile finale campionato regionale
5[2000] DONEGA PIETRO
[2000] DEI ROSSI NICOLO'
[2001] BALDAN RICCARDO
[2000] FROLLO TOMMASO
04003 REALE SOCIETA' CANOTTIERI F. QUERINI ASD01'37"57
4[2002] GUGLIELMINI MICHELE
[2001] BEGGIAT NICOLAS
[2001] NENSI MASSIMO
[2002] NASCIMBEN PIETRO
04068 CANOA CLUB SILE ASD01'39"98+2"41
6[2000] BOSCOLO CHIO ALESSANDRO
[2000] BOSCOLO MARCHI FILIPPO
[2000] BOSCOLO NALE EDOARDO
[2003] POLELLO LUCA
04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD01'42"40+4"83
7[2003] BARBOLANI DI MONTAUTO TOMMASO
[2001] RAMPADO MATTIA
[2001] VAROTTO MATTEO
[2001] TARRICONE FABIO
04019 ASD CANOTTIERI PADOVAnon arrivato

gara 51 ore 12:22 - K2 500 m. Senior Maschile finale campionato regionale
3[1999] BOSCOLO MENEGUOLO LUCA
[1999] MARELLA IVANO
04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD01'39"31
7[2001] MARTINO RICCARDO
[1996] ROSSI STEFANO
21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD01'41"12+1"81
6[2000] CARRER ENRICO
[1995] ROMANELLI LUDOVICO
04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'01'44"78+5"47
4[1992] BOZZATO GIACOMO
[1998] COMUNIAN DANIELE
04019 ASD CANOTTIERI PADOVA01'46"25+6"94
5[1996] FASAN JURI
[1987] POLESELLO ALVISE
04003 REALE SOCIETA' CANOTTIERI F. QUERINI ASD01'55"64+16"33

gara 52 ore 12:26 - K4 500 m. Ragazzi Maschile finale campionato regionale
5[2003] ARDEMAGNI ALBERTO
[2002] BORTOLETTI LEONARDO
[2003] GASPARINI LUCA
[2003] PANIZZUTTI MATTEO
04009 CANOTTIERI MESTRE ASD01'45"79
4[2002] GUGLIELMINI MICHELE
[2002] SACILOTTO LEONARDO
[2002] DURIGON CARLO
[2002] GORINI FEDERICO MICHAEL
04068 CANOA CLUB SILE ASD02'01"12+15"33

gara 53 ore 12:30 - C2 500 m. Senior Maschile finale campionato regionale
5[1997] BARBIERI LEONARDO
[1996] SERAFINI ANDREA
04019 ASD CANOTTIERI PADOVA02'13"75

gara 54 ore 12:34 - K2 500 m. Master C Maschile finale campionato regionale
5[1973] ZANUTTO DIEGO
[1958] GIACCHETTO RENATO
04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'02'24"07

gara 55 ore 12:34 - K2 500 m. Master B Maschile finale campionato regionale
7[1978] CHIAPPINI MICHELE
[1961] TALICE PAOLO
04074 ASD SOCIETA' CANOTTIERI SILE02'03"73

gara 56 ore 12:38 - K4 500 m. Senior Femminile finale campionato regionale
5[1996] PERISSINOTTO LARA
[1998] PILONE ELENA
[2001] PIFFANELLI LETIZIA
[1996] CAVESSAGO FEDERICA
04019 ASD CANOTTIERI PADOVA02'08"54

gara 57 ore 12:42 - K1 500 m. Junior Femminile finale campionato regionale
5[2000] FERRARO GIORGIA04015 CIRCOLO CANOTTIERI DIADORA ASD02'05"92
4[2001] PIFFANELLI LETIZIA04019 ASD CANOTTIERI PADOVA02'23"15+17"23

gara 58 ore 12:46 - K2 500 m. Junior Maschile finale campionato regionale
3[2001] PASQUAZZO FILIPPO
[2003] TESSADRI LORENZO
21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD01'46"95
6[2000] MOZZO FRANCESCO
[2000] PISANO' TOMMASO
04019 ASD CANOTTIERI PADOVA01'49"03+2"08
5[2000] DEI ROSSI NICOLO'
[2000] FROLLO TOMMASO
04003 REALE SOCIETA' CANOTTIERI F. QUERINI ASD01'51"00+4"05
4[2001] VAROTTO MATTEO
[2001] RAMPADO MATTIA
04019 ASD CANOTTIERI PADOVA02'54"50+1'7"55
7[2001] BEGGIAT NICOLAS
[2001] NENSI MASSIMO
04068 CANOA CLUB SILE ASDnon arrivato

gara 59 ore 13:30 - K1 4,20 200 m. Allievi B Maschile 1ª serie gara regionale
1[2006] BONOTTO NICOLA04068 CANOA CLUB SILE ASD00'00"01
6[2007] NORBIATO CRISTIANO FRANCESCO04032 ASSOCIAZIONE REMIERA PESCHIERA ASD00'00"02
2[2007] MILANI ALESSANDRO04009 CANOTTIERI MESTRE ASD00'00"03
5[2006] PEDRALLI SAMUELE04014 CANOA CLUB MESTRE ASD00'00"04
3[2007] VERONESE LUCA04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD00'00"05
7[2007] GROPPO VICTOR TOMAS DE JESUS04074 ASD SOCIETA' CANOTTIERI SILE00'00"06
8[2006] CAMEROTTO DAVIDE04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'00'00"07
4[2006] MANDICH RICCARDO04009 CANOTTIERI MESTRE ASD00'00"08

gara 60 ore 13:33 - K1 4,20 200 m. Allievi B Maschile 2ª serie gara regionale
3[2006] CAVALLARIN GIANLUCA04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD01'00"46
5[2006] VIOLATA GREGORIO04015 CIRCOLO CANOTTIERI DIADORA ASD01'05"98+5"52
1[2006] PESCE ELIAS04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'01'11"37+10"91
4[2006] MORELLATO DANIEL04032 ASSOCIAZIONE REMIERA PESCHIERA ASD01'14"53+14"07
8[2007] SCANTAMBURLO LORENZO04009 CANOTTIERI MESTRE ASD01'19"75+19"29
2[2007] PREO CRISTIAN04009 CANOTTIERI MESTRE ASD01'24"93+24"47
7[2007] BALTAZZI RICCARDO04010 CANOTTIERI TREPORTI ASD01'30"29+29"83
6[2006] MARTINUZZI LUCA04014 CANOA CLUB MESTRE ASD01'32"53+32"07

gara 61 ore 13:36 - K1 200 m. Cadetti B Maschile 1ª serie gara regionale
3[2004] NORBIATO MATTEO04032 ASSOCIAZIONE REMIERA PESCHIERA ASD00'51"67
5[2004] PALOMBA MASSIMO04068 CANOA CLUB SILE ASD00'53"34+1"67
8[2004] ZAVATTIERI GIANLUCA04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD00'56"98+5"31
7[2004] CESARO GIOVANNI04019 ASD CANOTTIERI PADOVA01'02"37+10"70
1[2004] FAVARO GIOVANI04068 CANOA CLUB SILE ASD01'05"12+13"45
6[2004] BALTAZZI ERIK04010 CANOTTIERI TREPORTI ASD01'12"65+20"98
4[2004] SALMASO TOMMASO04019 ASD CANOTTIERI PADOVA01'17"20+25"53
2[2004] BATTAIOTTO EDOARDO04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'01'18"10+26"43

gara 62 ore 13:39 - K1 200 m. Cadetti B Maschile 2ª serie gara regionale
8[2004] MUCELLI TOMMASO04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'00'47"00
2[2004] BONANNO LUCA04068 CANOA CLUB SILE ASD00'49"51+2"51
7[2004] SOMMAVILLA NICCOLÒ ALDO04032 ASSOCIAZIONE REMIERA PESCHIERA ASD00'55"51+8"51
5[2004] GIACOMINI FABIO04019 ASD CANOTTIERI PADOVA00'57"26+10"26
1[2004] ALBERTIN NICOLA04024 GRUPPO CANOE POLESINE ROVIGO ASD01'03"73+16"73
6[2004] CAMOLI MATTIA04009 CANOTTIERI MESTRE ASD01'09"37+22"37
4[2004] NALESSO GIOVANNI04019 ASD CANOTTIERI PADOVA01'11"95+24"95
3[2004] MOLIN ALEX04010 CANOTTIERI TREPORTI ASD01'12"81+25"81

gara 63 ore 13:42 - K1 4,20 200 m. Allievi B Maschile 3ª serie gara regionale
1[2006] VALEROSI FRANCESCO04015 CIRCOLO CANOTTIERI DIADORA ASD01'07"62
2[2006] BOSCOLO BOCCA RICCARDO04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD01'09"26+1"64
8[2007] FREZZATO GIACOMO04019 ASD CANOTTIERI PADOVA01'11"17+3"55
5[2007] DONADINI LEONARDO04009 CANOTTIERI MESTRE ASD01'13"45+5"83
3[2007] FASANO MATTIA04009 CANOTTIERI MESTRE ASD01'17"40+9"78
6[2006] VANIN TOMMASO04057 ASD CANOA REPUBLIC OUTRIGGER CLUB01'20"93+13"31
7[2006] PANEGHEL PIERLUIGI04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'01'22"28+14"66
4[2007] BENINI ANTONIO04024 GRUPPO CANOE POLESINE ROVIGO ASDnon partito

gara 64 ore 13:45 - K1 4,20 200 m. Allievi B Maschile 4ª serie gara regionale
4[2007] FURLAN MATTEO04009 CANOTTIERI MESTRE ASD01'14"21
5[2006] GARDENAL MATTEO04074 ASD SOCIETA' CANOTTIERI SILE01'15"57+1"36
6[2007] ALBERTIN EDOARDO04024 GRUPPO CANOE POLESINE ROVIGO ASD01'16"28+2"07
3[2006] FAZION FEDERICO04076 CKS SAN BENEDETTO ASD01'18"28+4"07
2[2006] VERONESE RICCARDO04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD01'19"03+4"82
7[2007] ANESI BRANDO04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD01'27"11+12"90
1[2007] DE GOBBI RICCARDO04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD01'28"90+14"69
8[2007] DEI ROSSI JADE04057 ASD CANOA REPUBLIC OUTRIGGER CLUB01'31"39+17"18

gara 65 ore 13:48 - K1 200 m. Cadetti B Maschile 3ª serie gara regionale
3[2004] DELLA CORTE LUIGI04032 ASSOCIAZIONE REMIERA PESCHIERA ASD00'52"15
8[2004] RIZZI GABRIELE04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD00'53"31+1"16
5[2004] ALBERTI NICOLA04014 CANOA CLUB MESTRE ASD00'56"79+4"64
2[2004] SAVIAN NICOLA04068 CANOA CLUB SILE ASD00'57"76+5"61
4[2004] TRABUCCO FEDERICO04009 CANOTTIERI MESTRE ASD00'58"70+6"55
6[2004] MINELLI LUIGI04032 ASSOCIAZIONE REMIERA PESCHIERA ASD00'59"73+7"58
1[2004] CHIUCCHINI ALESSANDRO04019 ASD CANOTTIERI PADOVA01'16"39+24"24
7[2004] FERRAZZO MATTEO04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'01'33"10+40"95

gara 66 ore 13:51 - K1 200 m. Cadetti A Femminile gara regionale
6[2005] BONANNO VIOLA04068 CANOA CLUB SILE ASD00'56"32
4[2005] BOSCOLO MARCHI ALESSIA04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD00'59"25+2"93
3[2005] DE MARCHI GIULIA04014 CANOA CLUB MESTRE ASD01'00"98+4"66
9[2005] BALLARIN ERIKA04015 CIRCOLO CANOTTIERI DIADORA ASD01'02"10+5"78
1[2005] GASPARINI LIDIA04009 CANOTTIERI MESTRE ASD01'03"03+6"71
5[2005] VOLTOLINA GIORGIA04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD01'04"68+8"36
2[2005] VIGORITO FRANCESCA04009 CANOTTIERI MESTRE ASD01'05"95+9"63
8[2005] BALLARIN IRENE04014 CANOA CLUB MESTRE ASD01'07"84+11"52
7[2005] GHEZZO VERONICA04014 CANOA CLUB MESTRE ASD01'13"40+17"08

gara 67 ore 13:54 - K1 4,20 200 m. Allievi B Maschile 5ª serie gara regionale
8[2007] BALLINI RAUL04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD01'07"76
3[2007] BIASIOLI GABRIELE04024 GRUPPO CANOE POLESINE ROVIGO ASD01'11"73+3"97
6[2007] NACCARI GIANLUCA04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD01'13"70+5"94
2[2007] PROFIR EDOARDO RAUL04068 CANOA CLUB SILE ASD01'14"62+6"86
7[2006] CALENDA CASARIN EMANUELE04074 ASD SOCIETA' CANOTTIERI SILE01'16"64+8"88
4[2007] COLDEL LEONARDO04009 CANOTTIERI MESTRE ASD01'17"75+9"99
5[2007] PEDRALLI MARCO04014 CANOA CLUB MESTRE ASD01'19"39+11"63

gara 68 ore 13:57 - K4 200 m. Cadetti A Maschile gara regionale
5[2005] MORANDO ANDREA
[2005] ALBERTI GREGORIO
[2005] MORBIOLI LUCA
[2005] ZANETTI PIETRO
04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD00'51"65

gara 69 ore 14:00 - K2 5,20 200 m. Allievi B Femminile gara regionale
6[2006] SCROCCARO MARGHERITA
[2006] TURCHETTO ALICE
04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'01'00"73
5[2006] OLIOSI ELISA
[2006] PICCAGLI SOFIA
04032 ASSOCIAZIONE REMIERA PESCHIERA ASD01'02"10+1"37
3[2006] DE BATTISTI MARTA
[2006] VIANELLO SOPHIA
04015 CIRCOLO CANOTTIERI DIADORA ASD01'02"82+2"09
7[2007] CALDATO ANNA
[2007] LAZZARI ELENA
04068 CANOA CLUB SILE ASD01'07"23+6"50
2[2006] GARBATO HELENA
[2007] PADOAN CATERINA
04067 ASD CANOE ROVIGO01'10"01+9"28
4[2007] MARTIN ARIANNA
[2007] MILLOSEVICH MARGHERITA
04014 CANOA CLUB MESTRE ASD01'21"53+20"80

gara 70 ore 14:03 - K1 4,20 200 m. Allievi A Femminile gara regionale
6[2008] GAVAGNIN SOFIA04015 CIRCOLO CANOTTIERI DIADORA ASD01'10"15
3[2008] PADOAN ALICE04067 ASD CANOE ROVIGO01'15"01+4"86
4[2009] BIASIOLI PETRA04024 GRUPPO CANOE POLESINE ROVIGO ASD01'15"98+5"83
5[2009] FASANO VITTORIA04009 CANOTTIERI MESTRE ASD01'22"14+11"99

gara 71 ore 14:06 - K2 5,20 200 m. Allievi B Maschile 1ª serie gara regionale
3[2007] BALLINI RAUL
[2007] ANESI BRANDO
04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD01'04"39
5[2007] RAVAGNAN FEDERICO
[2007] MARANGON GIACOMO
04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD01'05"67+1"28
6[2006] MORELLATO DANIEL
[2007] NORBIATO CRISTIANO FRANCESCO
04032 ASSOCIAZIONE REMIERA PESCHIERA ASD01'06"17+1"78
1[2006] CALENDA CASARIN EMANUELE
[2006] GARDENAL MATTEO
04074 ASD SOCIETA' CANOTTIERI SILE01'06"78+2"39
7[2006] FINOTTO MATTEO
[2007] PELANDA GIANLUIGI
04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'01'07"82+3"43
4[2006] PANEGHEL PIERLUIGI
[2006] CAMEROTTO DAVIDE
04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'01'12"07+7"68
8[2007] NACCARI GIANLUCA
[2007] DE GOBBI RICCARDO
04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD01'13"48+9"09
2[2006] MARTINUZZI LUCA
[2006] PEDRALLI SAMUELE
04014 CANOA CLUB MESTRE ASD01'16"61+12"22

gara 72 ore 14:09 - K2 200 m. Cadetti B Femminile gara regionale
5[2004] BAZZARO AURORA
[2004] DIACONU ALESSANDRA
04032 ASSOCIAZIONE REMIERA PESCHIERA ASD00'57"60
4[2004] SINICO LAVINIA
[2004] STABELLINI CHIARA
04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD00'58"54+0"94

gara 73 ore 14:12 - K2 200 m. Cadetti B Maschile gara regionale
6[2004] BONANNO LUCA
[2004] SCOMPARIN DANIEL
04068 CANOA CLUB SILE ASD00'47"87
4[2004] DELLA CORTE LUIGI
[2004] NORBIATO MATTEO
04032 ASSOCIAZIONE REMIERA PESCHIERA ASD00'48"92+1"05
3[2004] PASTRELLO SIMONE
[2004] PALOMBA MASSIMO
04068 CANOA CLUB SILE ASD00'49"84+1"97
5[2004] MINELLI LUIGI
[2004] SOMMAVILLA NICCOLÒ ALDO
04032 ASSOCIAZIONE REMIERA PESCHIERA ASD00'54"17+6"30

gara 74 ore 14:15 - K2 5,20 200 m. Allievi B Maschile 2ª serie gara regionale
6[2006] MARINO NICOLA
[2006] CAVALLARIN GIANLUCA
04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD00'58"76
4[2006] BONOTTO NICOLA
[2007] PROFIR EDOARDO RAUL
04068 CANOA CLUB SILE ASD01'01"32+2"56
8[2007] CRAVIN GREGORIO
[2007] RIZZI LEONARDO RYAN
04015 CIRCOLO CANOTTIERI DIADORA ASD01'06"15+7"39
5[2006] DE PIERI ANDREA
[2006] FRANZIN DAVIDE
04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'01'08"20+9"44
3[2007] DONADINI LEONARDO
[2007] SCANTAMBURLO LORENZO
04009 CANOTTIERI MESTRE ASD01'09"14+10"38
2[2007] VERONESE LUCA
[2006] VERONESE RICCARDO
04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD01'10"06+11"30
7[2007] ALBERTIN EDOARDO
[2007] BIASIOLI GABRIELE
04024 GRUPPO CANOE POLESINE ROVIGO ASD01'10"92+12"16

gara 75 ore 14:18 - K2 200 m. Cadetti A Femminile gara regionale
6[2005] BOSCOLO MARCHI ALESSIA
[2005] VOLTOLINA GIORGIA
04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD01'02"42
5[2005] GASPARINI LIDIA
[2005] VIGORITO FRANCESCA
04009 CANOTTIERI MESTRE ASDnon partito
4[2005] GHEZZO VERONICA
[2005] BALLARIN IRENE
04014 CANOA CLUB MESTRE ASDnon arrivato

gara 76 ore 14:30 - K4 200 m. Ragazzi Maschile finale campionato regionale
4[2002] RUSSO FRANCESCO
[2003] ARDEMAGNI ALBERTO
[2002] BORTOLETTI LEONARDO
[2002] CASU LORENZO
04009 CANOTTIERI MESTRE ASD00'42"98
6[2003] CHIEREGHIN RICCARDO
[2003] MARANGON MATTIA
[2003] PENZO MATTEO
[2003] POLELLO LUCA
04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD00'44"18+1"20
5[2002] DURIGON CARLO
[2002] GORINI FEDERICO MICHAEL
[2002] SACILOTTO LEONARDO
[2002] NASCIMBEN PIETRO
04068 CANOA CLUB SILE ASD00'45"00+2"02

gara 77 ore 14:33 - K2 200 m. Senior Maschile finale campionato regionale
6[1999] BOLZONELLA GIACOMO
[1998] IANNOLI FRANCESCO
04009 CANOTTIERI MESTRE ASD00'37"45
3[1994] RAVANELLI MATTEO
[1996] ROSSI STEFANO
21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD00'39"15+1"70
5[1999] MARELLA IVANO
[1999] BOSCOLO MENEGUOLO LUCA
04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD00'40"26+2"81
4[1997] MARTINO MATTIA
[2001] MARTINO RICCARDO
21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD00'41"36+3"91
7[1991] VIDOTTO CESARE
[2000] GENTILI MARCO
04032 ASSOCIAZIONE REMIERA PESCHIERA ASD00'42"37+4"92
2[1996] FASAN JURI
[1999] RIZZI GIULIANO
04003 REALE SOCIETA' CANOTTIERI F. QUERINI ASD00'43"23+5"78
8[1992] BOZZATO GIACOMO
[2001] MUSSO LEONARDO
04019 ASD CANOTTIERI PADOVA00'44"07+6"62

gara 78 ore 14:36 - K1 200 m. Ragazzi Femminile finale campionato regionale
2[2002] GAGGERO BEATRICE03016 S.CANOTTIERI MINCIO GSD A R.L.00'52"78
8[2003] GYERTYANFFY EVA04032 ASSOCIAZIONE REMIERA PESCHIERA ASD00'55"26+2"48
4[2003] FREZZATO FRANCESCA04019 ASD CANOTTIERI PADOVA00'56"31+3"53
7[2003] MUNERATO GIULIA04024 GRUPPO CANOE POLESINE ROVIGO ASD00'58"14+5"36
5[2003] TURCHETTO ISABELLE04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'00'59"11+6"33
1[2003] BORSATO AURORA04068 CANOA CLUB SILE ASD01'00"62+7"84
6[2002] NAZARI NICOLE04009 CANOTTIERI MESTRE ASD01'07"53+14"75

gara 79 ore 14:39 - K1 200 m. Senior Femminile finale campionato regionale
2[1995] SCARTEZZINI BEATRICE21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD00'48"68
7[1999] BORDIGNON VERONICA04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'00'49"45+0"77
3[1998] BARONI AGNESE21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD00'50"37+1"69
6[1996] PERISSINOTTO LARA04019 ASD CANOTTIERI PADOVA00'54"85+6"17
4[1998] PILONE ELENA04019 ASD CANOTTIERI PADOVA01'02"85+14"17
8[1990] MENEGATTI FEDERICA04019 ASD CANOTTIERI PADOVA01'09"31+20"63

gara 80 ore 14:42 - K1 200 m. KL3 Senior Maschile finale campionato regionale
3[1976] PANCIERA CLAUDIO04014 CANOA CLUB MESTRE ASD01'11"39

gara 81 ore 14:42 - V1 200 m. VL3 Senior Maschile finale campionato regionale
5[1960] CHIOZZOTTO LUCIO04014 CANOA CLUB MESTRE ASD01'31"36

gara 82 ore 14:46 - K2 200 m. Master A Femminile finale campionato regionale
5[1981] RIVA ILARIA
[1983] PASTRELLO PRISCILLA
04010 CANOTTIERI TREPORTI ASD01'15"98

gara 83 ore 14:50 - K2 200 m. Master B Maschile finale campionato regionale
3[1978] CHIAPPINI MICHELE
[1961] TALICE PAOLO
04074 ASD SOCIETA' CANOTTIERI SILE00'48"79

gara 84 ore 14:50 - K2 200 m. Master C Maschile finale campionato regionale
5[1973] VECCHIATO ALESSANDRO
[1966] FINOTTO GIOVANNI
04074 ASD SOCIETA' CANOTTIERI SILE00'51"62
4[1973] ZANUTTO DIEGO
[1958] GIACCHETTO RENATO
04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'00'54"14+2"52

gara 85 ore 14:50 - K2 200 m. Master E Maschile finale campionato regionale
7[1952] PELLEGRINI PAOLO
[1962] GIRARDI ENRI GUSTAVO
04010 CANOTTIERI TREPORTI ASD01'15"37

gara 86 ore 14:54 - K2 200 m. Junior Maschile finale campionato regionale
3[2000] DONEGA PIETRO
[2001] BALDAN RICCARDO
04003 REALE SOCIETA' CANOTTIERI F. QUERINI ASD00'41"50
4[2000] BOSCOLO CHIO ALESSANDRO
[2000] BOSCOLO NALE EDOARDO
04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD00'42"42+0"92
7[2001] BEGGIAT NICOLAS
[2001] NENSI MASSIMO
04068 CANOA CLUB SILE ASD00'45"04+3"54
5[2001] BOLZONI ALESSIO OLEG
[2003] GARBIN MARCO
03016 S.CANOTTIERI MINCIO GSD A R.L.00'46"37+4"87
6[2001] VAROTTO MATTEO
[2001] RAMPADO MATTIA
04019 ASD CANOTTIERI PADOVA01'10"51+29"01

gara 87 ore 14:58 - K1 200 m. Junior Femminile finale campionato regionale
1[2001] BEVILACQUA ALESSIA04015 CIRCOLO CANOTTIERI DIADORA ASD00'51"58

gara 88 ore 15:02 - C1 200 m. Ragazzi Femminile finale campionato regionale
5[2002] INDANI CLAUDIA04024 GRUPPO CANOE POLESINE ROVIGO ASD01'32"29

gara 89 ore 15:06 - C2 200 m. Senior Maschile finale campionato regionale
5[1997] BARBIERI LEONARDO
[1996] SERAFINI ANDREA
04019 ASD CANOTTIERI PADOVA00'50"29
4[1996] BENETAZZO LUCA
[1999] SERAFINI DAVIDE
04019 ASD CANOTTIERI PADOVA00'53"14+2"85

gara 90 ore 15:10 - K1 200 m. Ragazzi Maschile finale campionato regionale
8[2002] FAVERO LEONARDO04068 CANOA CLUB SILE ASD00'45"42
2[2002] PERUGINI JACOPO04032 ASSOCIAZIONE REMIERA PESCHIERA ASD00'47"00+1"58
7[2002] PILONE ALESSANDRO04019 ASD CANOTTIERI PADOVA00'48"21+2"79
3[2003] PANIZZUTTI MATTEO04009 CANOTTIERI MESTRE ASD00'48"82+3"40
5[2003] TESSADRI LORENZO21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD00'49"53+4"11
4[2003] FIORIN RICCARDO04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'00'51"76+6"34
1[2003] FRANZIN ALESSANDRO04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'00'52"50+7"08
6[2003] ALESSANDRINI FREDERICK04021 CENTRO NAUTICO BARDOLINO ASD00'53"37+7"95
9[2002] ZAMUNER CARLO04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'00'55"35+9"93

gara 91 ore 15:14 - K1 200 m. Senior Maschile finale campionato regionale
7[1999] BOLZONELLA GIACOMO04009 CANOTTIERI MESTRE ASD00'39"81
5[1998] IANNOLI FRANCESCO04009 CANOTTIERI MESTRE ASD00'40"65+0"84
3[1999] RIZZI GIULIANO04003 REALE SOCIETA' CANOTTIERI F. QUERINI ASD00'41"42+1"61
4[1994] RAVANELLI MATTEO21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD00'41"84+2"03
6[1992] BOZZATO GIACOMO04019 ASD CANOTTIERI PADOVA00'42"29+2"48
1[1998] COMUNIAN DANIELE04019 ASD CANOTTIERI PADOVA00'44"61+4"80
8[1999] BORSOI LEONARDO04019 ASD CANOTTIERI PADOVA00'44"75+4"94
2[2001] CAMPARI ALESSIO03016 S.CANOTTIERI MINCIO GSD A R.L.00'48"28+8"47
9[1984] MOTTER IVANO21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD00'48"28+8"47

gara 92 ore 15:18 - K2 200 m. Ragazzi Femminile finale campionato regionale
3[2003] GYERTYANFFY EVA
[2003] GYERTYANFFY CLARA
04032 ASSOCIAZIONE REMIERA PESCHIERA ASD00'00"01
4[2002] CAVALLARIN ALESSANDRA
[2003] PALONTA MIRIAM
04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD00'00"02
5[2002] FERRAZZO CARLOTTA
[2002] NAZARI NICOLE
04009 CANOTTIERI MESTRE ASD00'00"03
6[2002] BULIAN NELLA
[2002] BULIAN CHIARA
04068 CANOA CLUB SILE ASD00'00"04

gara 93 ore 15:22 - K4 200 m. Senior Femminile finale campionato regionale
5[1996] PERISSINOTTO LARA
[1996] CAVESSAGO FEDERICA
[2001] PIFFANELLI LETIZIA
[1998] PILONE ELENA
04019 ASD CANOTTIERI PADOVA00'58"17

gara 94 ore 15:26 - K1 200 m. Master A Maschile finale campionato regionale
2[1981] BURATO FABIO04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'00'47"04

gara 95 ore 15:26 - K1 200 m. Master C Maschile finale campionato regionale
4[1973] VECCHIATO ALESSANDRO04074 ASD SOCIETA' CANOTTIERI SILE00'49"18
5[1969] MARIGO ANDREA04019 ASD CANOTTIERI PADOVA00'52"85+3"67
6[1973] ZANUTTO DIEGO04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'01'00"14+10"96
3[1971] BALTAZZI GIANNI04010 CANOTTIERI TREPORTI ASD01'11"96+22"78

gara 96 ore 15:31 - K1 200 m. Master D Maschile finale campionato regionale
4[1966] FINOTTO GIOVANNI04074 ASD SOCIETA' CANOTTIERI SILE00'54"21
3[1965] PILONE SALVATORE04019 ASD CANOTTIERI PADOVA00'55"03+0"82
5[1965] PEDRAZZOLI MARCO03016 S.CANOTTIERI MINCIO GSD A R.L.00'59"51+5"30
6[1968] FINOTTO ALBERTO04074 ASD SOCIETA' CANOTTIERI SILE01'05"14+10"93

gara 97 ore 15:31 - K1 200 m. Master E Maschile finale campionato regionale
8[1960] BALDI ANTONELLO04032 ASSOCIAZIONE REMIERA PESCHIERA ASD00'51"17

gara 98 ore 15:36 - K1 200 m. Junior Maschile finale campionato regionale
6[2000] BAODUZZI OLIVER04009 CANOTTIERI MESTRE ASD00'42"12
3[2001] CAMPARI ALESSIO03016 S.CANOTTIERI MINCIO GSD A R.L.00'43"34+1"22
7[2000] CARRER ENRICO04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'00'43"95+1"83
5[2000] DEI ROSSI NICOLO'04003 REALE SOCIETA' CANOTTIERI F. QUERINI ASD00'44"56+2"44
8[2000] GENTILI MARCO04032 ASSOCIAZIONE REMIERA PESCHIERA ASD00'45"17+3"05
2[2000] BOSCOLO MARCHI FILIPPO04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD00'45"84+3"72
1[2001] PASQUAZZO FILIPPO21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD00'46"40+4"28
4[2001] MARTINO RICCARDO21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD00'46"87+4"75
9[2000] LUGLI GABRIELE04076 CKS SAN BENEDETTO ASD00'47"82+5"70

gara 99 ore 15:40 - K2 200 m. Junior Femminile finale campionato regionale
4[2001] BEVILACQUA ALESSIA
[2000] FERRARO GIORGIA
04015 CIRCOLO CANOTTIERI DIADORA ASD00'58"57
5[2003] FREZZATO FRANCESCA
[2001] PIFFANELLI LETIZIA
04019 ASD CANOTTIERI PADOVA01'00"12+1"55
6[2003] BORSATO AURORA
[2001] ESULE ANNA
04068 CANOA CLUB SILE ASD01'02"03+3"46

gara 100 ore 15:48 - K1 200 m. Master B Femminile finale campionato regionale
5[1971] BUTA MIHAELA03016 S.CANOTTIERI MINCIO GSD A R.L.01'02"28

gara 101 ore 15:52 - K2 200 m. Ragazzi Maschile finale campionato regionale
5[2002] FAVERO LEONARDO
[2002] SCOMPARIN MANUEL
04068 CANOA CLUB SILE ASD00'41"12
4[2002] VICENTINI LEONARDO
[2002] BAGOLIN LUCA
04032 ASSOCIAZIONE REMIERA PESCHIERA ASD00'41"82+0"70
3[2003] FRANZIN ALESSANDRO
[2002] ZAMUNER CARLO
04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'00'44"26+3"14
8[2003] OLIOSI LORENZO
[2003] LEDDA LORENZO
04032 ASSOCIAZIONE REMIERA PESCHIERA ASD00'49"89+8"77
2[2002] CASU LORENZO
[2003] MIOTELLO GIULIO
04009 CANOTTIERI MESTRE ASD00'50"31+9"19
6[2003] CHIEREGHIN RICCARDO
[2003] PENZO MATTEO
04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASD00'52"54+11"42
7[2003] ZANCHETTA GIANMARIA
[2002] SACILOTTO LEONARDO
04068 CANOA CLUB SILE ASD01'03"76+22"64

gara 102 ore 15:56 - K4 200 m. Senior Maschile finale campionato regionale
4[1997] MARTINO MATTIA
[1984] MOTTER IVANO
[1994] RAVANELLI MATTEO
[1996] ROSSI STEFANO
21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD00'38"21
6[1992] BOZZATO GIACOMO
[1998] COMUNIAN DANIELE
[1990] CESTRA GIONA
[2001] MUSSO LEONARDO
04019 ASD CANOTTIERI PADOVA00'39"71+1"50
3[1987] POLESELLO ALVISE
[1996] FASAN JURI
[1999] RIZZI GIULIANO
[2000] FROLLO TOMMASO
04003 REALE SOCIETA' CANOTTIERI F. QUERINI ASD00'40"82+2"61
5[1999] CAPPELLINI LEONARDO
[1991] COLOMBO ANGELO
[1994] GALANTUCCI LEONARDO
[1996] FILIRA MARCO
04019 ASD CANOTTIERI PADOVA00'47"46+9"25

gara 103 ore 16:00 - C1 200 m. Senior Maschile finale campionato regionale
5[1999] SERAFINI DAVIDE04019 ASD CANOTTIERI PADOVA01'09"25

gara 104 ore 16:04 - K2 200 m. Senior Femminile finale campionato regionale
4[2001] BEVILACQUA ALESSIA
[2000] FERRARO GIORGIA
04015 CIRCOLO CANOTTIERI DIADORA ASD00'46"79
6[1998] BARONI AGNESE
[1995] SCARTEZZINI BEATRICE
21004 CIRCOLO NAUTICO CALDONAZZO ASD00'48"28+1"49
5[1996] CAVESSAGO FEDERICA
[1998] PILONE ELENA
04019 ASD CANOTTIERI PADOVA00'59"75+12"96

gara 105 ore 16:08 - K4 200 m. Junior Maschile finale campionato regionale
4[2000] DEI ROSSI NICOLO'
[2002] VOLO NICOLÒ
[2001] BALDAN RICCARDO
[2000] DONEGA PIETRO
04003 REALE SOCIETA' CANOTTIERI F. QUERINI ASD00'38"70
5[2002] VICENTINI LEONARDO
[2002] BAGOLIN LUCA
[2002] PERUGINI JACOPO
[2000] GENTILI MARCO
04032 ASSOCIAZIONE REMIERA PESCHIERA ASD00'40"89+2"19
6[2000] MOZZO FRANCESCO
[2001] MUSSO LEONARDO
[2002] PILONE ALESSANDRO
[2000] PISANO' TOMMASO
04019 ASD CANOTTIERI PADOVA00'41"68+2"98
3[2002] GUGLIELMINI MICHELE
[2001] NENSI MASSIMO
[2001] BEGGIAT NICOLAS
[2002] SCOMPARIN MANUEL
04068 CANOA CLUB SILE ASD00'42"67+3"97


© 2014 by Tommaso Cellini opion@federcanoa.it