Risultati gare Canoa

Gara interregionale velocità - Mergozzo (VB) - 27 maggio 2018
gara 1 ore 10:00 - K1 200 m. Senior Maschile 1ª batteria gara interregionale
4[1997] RUGGIERI CRISTIAN02012 CANOTTIERI SANREMO ASD00'39"24QF
6[1998] CASTELNOVO FILIPPO03045 CENTRO KAYAK CANOA PUSIANO ASD00'40"16+0"92QF
5[1996] TAGLIAFERRI MAURO03023 S.CANOTTIERI LECCO ASD00'41"47+2"23X
3[1987] RICCHETTI DAVIDE01008 ASD CANOA CITTA' DI OMEGNA 00'42"49+3"25X
8[1993] CARIA STEFANO01046 ASD CANOTTIERI GHIFFA00'43"66+4"42X
7[1997] FORNACIARI MATTEO03063 CANOTTIERI SAN CRISTOFORO ASD00'57"64+18"40X
Selezione a tempo: i migliori 9 tempi in finale. Gli altri eliminati.

gara 2 ore 10:02 - K1 200 m. Senior Maschile 2ª batteria gara interregionale
4[1998] ANDERIS CLAUDIO03023 S.CANOTTIERI LECCO ASD00'39"94QF
2[1996] RICCHETTI STEFANO01008 ASD CANOA CITTA' DI OMEGNA 00'40"09+0"15QF
6[1997] VALENZA FILIPPO ANDREA03014 C.U.S. PAVIA ASD00'40"35+0"41QF
5[1990] CERNI ALESSANDRO03017 C.U.S. MILANO ASD00'41"17+1"23X
3[2001] PALOSCHI SIMONE03003 ASD CANOTTIERI TICINO PAVIA00'44"04+4"10X
8[1997] VASANELLI MICHELE03062 ASD NAVIGLIOSPORT CLUB00'45"50+5"56X
7[1994] FATTALINI ANDREA01002 POLISPORTIVA VERBANO ASDnon partitoX
Selezione a tempo: i migliori 9 tempi in finale. Gli altri eliminati.

gara 3 ore 10:04 - K1 200 m. Senior Maschile 3ª batteria gara interregionale
7[1991] GALEOTTI LEON-GEORGE03007 IDROSCALO CLUB ASD00'37"97QF
5[1996] BALBO ALESSANDRO01030 MERGOZZO CANOA CLUB ASD00'38"90+0"93QF
4[1983] INUSO GIUSEPPE02012 CANOTTIERI SANREMO ASD00'39"42+1"45QF
2[1982] CRENNA FABIO03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK00'40"71+2"74QF
6[1999] VANIA ALBERTO03017 C.U.S. MILANO ASD00'47"34+9"37X
3[1997] CARAPELLESE ANDREA MICHELE03063 CANOTTIERI SAN CRISTOFORO ASD01'09"16+31"19X
Selezione a tempo: i migliori 9 tempi in finale. Gli altri eliminati.

gara 4 ore 10:06 - K1 200 m. Ragazzi Maschile 1ª batteria gara interregionale
5[2002] PETTINARI NIKOS03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK00'40"38QF
7[2002] BOGONI FRANCESCO01017 CIRCOLO AMICI DEL FIUME ASD00'40"51+0"13QF
8[2002] GALIMBERTI IACOPO03023 S.CANOTTIERI LECCO ASD00'43"50+3"12QF
6[2002] SALA CARLO01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD00'44"06+3"68X
1[2002] CRISEO MICHAEL01008 ASD CANOA CITTA' DI OMEGNA 00'44"93+4"55X
2[2003] BAZZANO MATTEO03014 C.U.S. PAVIA ASD00'45"98+5"60X
3[2003] MENSILE NICOLO'02012 CANOTTIERI SANREMO ASD00'48"05+7"67X
4[2002] LAI FRANCESCO MARIA02002 CANOTTIERI SABAZIA APD00'50"15+9"77X
9[2003] BUONCORE DANIELE03017 C.U.S. MILANO ASD00'53"52+13"14X
Selezione a tempo: i migliori 9 tempi in finale. Gli altri eliminati.

gara 5 ore 10:08 - K1 200 m. Ragazzi Maschile 2ª batteria gara interregionale
4[2003] SORZINI JACOPO03014 C.U.S. PAVIA ASD00'43"37QF
8[2003] RONCHETTI ANDREA01030 MERGOZZO CANOA CLUB ASD00'43"54+0"17QF
2[2002] BONACINA ANDREA03023 S.CANOTTIERI LECCO ASD00'45"13+1"76X
1[2002] GUERRA VITTORIO01017 CIRCOLO AMICI DEL FIUME ASD00'45"90+2"53X
6[2003] COMBI EDOARDO01008 ASD CANOA CITTA' DI OMEGNA 00'46"53+3"16X
5[2003] QUAGLINI LORENZO03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK00'48"18+4"81X
9[2002] PANACCIONE RENATO03065 POLISPORTIVA TREZZANO ASD00'48"52+5"15X
7[2003] MARTINI ALESSANDRO02012 CANOTTIERI SANREMO ASD00'49"83+6"46X
3[2002] VITELLARO ANTONIO03007 IDROSCALO CLUB ASD00'52"97+9"60X
Selezione a tempo: i migliori 9 tempi in finale. Gli altri eliminati.

gara 6 ore 10:10 - K1 200 m. Ragazzi Maschile 3ª batteria gara interregionale
5[2003] GIOIRA MATTEO01008 ASD CANOA CITTA' DI OMEGNA 00'41"42QF
1[2002] FORNARI PIETRO02002 CANOTTIERI SABAZIA APD00'42"66+1"24QF
2[2003] VERDA PIETRO03003 ASD CANOTTIERI TICINO PAVIA00'45"77+4"35X
3[2003] SALVINI RICCARDO03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK00'49"12+7"70X
4[2003] ROSSI LEONARDO03007 IDROSCALO CLUB ASD00'51"11+9"69X
7[2003] TAGLIABUE LUCA03045 CENTRO KAYAK CANOA PUSIANO ASD00'52"01+10"59X
6[2002] FOGLIAZZA MATTIA03019 CANOTTIERI BALDESIO ASD00'59"04+17"62X
8[2003] RAVINI PERELLI PIETRO01046 ASD CANOTTIERI GHIFFA01'00"26+18"84X
Selezione a tempo: i migliori 9 tempi in finale. Gli altri eliminati.

gara 7 ore 10:12 - K1 200 m. Ragazzi Maschile 4ª batteria gara interregionale
7[2002] CARDANI CESARE03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK00'40"77QF
2[2003] SCARANI ENRICO03019 CANOTTIERI BALDESIO ASD00'43"10+2"33QF
4[2002] BROLI RICCARDO03003 ASD CANOTTIERI TICINO PAVIA00'45"24+4"47X
6[2002] CALLEJO MARTINEZ MARIO03007 IDROSCALO CLUB ASD00'48"96+8"19X
3[2003] FABRIS ANDREA01017 CIRCOLO AMICI DEL FIUME ASD00'50"65+9"88X
1[2003] FOLLEGHI ALESSANDRO03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD00'51"47+10"70X
8[2003] VALSECCHI ANDREA03045 CENTRO KAYAK CANOA PUSIANO ASD00'56"14+15"37X
5[2003] D'AMBRUOSO PAOLO02002 CANOTTIERI SABAZIA APDnon partitoX
Selezione a tempo: i migliori 9 tempi in finale. Gli altri eliminati.

gara 8 ore 10:14 - K1 200 m. Junior Maschile 1ª batteria gara interregionale
6[2001] MAZZONE STEFANO02012 CANOTTIERI SANREMO ASD00'40"26QF
1[2000] CIARLO ALESSANDRO02002 CANOTTIERI SABAZIA APD00'41"92+1"66QF
7[2001] PEDONE MATTEO03007 IDROSCALO CLUB ASD00'43"35+3"09QF
3[2001] PALOSCHI SIMONE03003 ASD CANOTTIERI TICINO PAVIA00'44"31+4"05QF
5[2001] RIGOLI EDOARDO03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK00'44"99+4"73QF
4[2001] OTTONELLO FEDERICO02002 CANOTTIERI SABAZIA APD00'45"50+5"24X
2[2000] PESCE RICCARDO MARIA03007 IDROSCALO CLUB ASD00'46"56+6"30X
8[2001] VALVO ANDREA03063 CANOTTIERI SAN CRISTOFORO ASD01'16"96+36"70X
Selezione a tempo: i migliori 9 tempi in finale. Gli altri eliminati.

gara 9 ore 10:16 - K1 200 m. Junior Maschile 2ª batteria gara interregionale
7[2001] BELTRAMI THOMAS01008 ASD CANOA CITTA' DI OMEGNA 00'38"98QF
8[2000] CIOTOLI FRANCESCO02056 SHOCK WAVE SPORTS ASD00'39"48+0"50QF
6[2001] TONIOLO DIEGO03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK00'42"11+3"13QF
3[2001] SPEZIALETTI LUDOVICO02002 CANOTTIERI SABAZIA APD00'42"53+3"55QF
5[2001] CHIESA FRANCESCO03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD00'45"69+6"71X
4[2001] GERACE MATTEO02002 CANOTTIERI SABAZIA APD00'47"00+8"02X
2[2001] ROMEO LORENZO03007 IDROSCALO CLUB ASD00'48"56+9"58X
Selezione a tempo: i migliori 9 tempi in finale. Gli altri eliminati.

gara 10 ore 10:18 - K1 200 m. Ragazzi Femminile 1ª batteria gara interregionale
7[2002] MINACCI CAROLA01008 ASD CANOA CITTA' DI OMEGNA 00'47"04QF
5[2002] BAZZARONE EUGENIA01048 SSD LAGO DI CANDIA SPORT A R.L.00'51"12+4"08QF
3[2003] STELLA FEDERICA03014 C.U.S. PAVIA ASD00'53"56+6"52QF
6[2002] SIMONETTI LINDA02012 CANOTTIERI SANREMO ASD00'54"09+7"05QF
2[2002] RUSCONI CHIARA03023 S.CANOTTIERI LECCO ASD00'55"61+8"57QF
4[2003] CURIGHETTI GRETA01005 CANOTTIERI INTRA ASD01'02"30+15"26X
Selezione a tempo: i migliori 9 tempi in finale. Gli altri eliminati.

gara 11 ore 10:20 - K1 200 m. Ragazzi Femminile 2ª batteria gara interregionale
3[2002] DE LUCA LETIZIA03003 ASD CANOTTIERI TICINO PAVIA00'47"70QF
7[2002] GIULIANO PETRA03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK00'47"81+0"11QF
4[2002] POLLI VIRGINIA01005 CANOTTIERI INTRA ASD00'50"44+2"74QF
5[2003] DE GIULI SILVIA01008 ASD CANOA CITTA' DI OMEGNA 00'52"18+4"48QF
6[2003] MARULLO SOFIA02012 CANOTTIERI SANREMO ASD01'08"27+20"57X
Selezione a tempo: i migliori 9 tempi in finale. Gli altri eliminati.

gara 12 ore 10:22 - K2 200 m. Ragazzi Maschile 1ª batteria gara interregionale
7[2002] MAURI FRANCESCO CESARE
[2002] GHISOLFI ANDREA
03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD00'38"31QF
6[2003] SICILIANO SAMUELE
[2002] SPARNERI LUCA
02012 CANOTTIERI SANREMO ASD00'39"10+0"79QF
5[2002] BONAN FLAVIO
[2002] OTILLI ROBERTO
03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK00'39"57+1"26QF
4[2002] BOGONI FRANCESCO
[2003] RUFFINENGO TITO
01017 CIRCOLO AMICI DEL FIUME ASD00'40"62+2"31QF
2[2003] HESS MATTEO
[2003] BIANCHI LORENZO
03062 ASD NAVIGLIOSPORT CLUB00'43"42+5"11QF
3[2003] MATERAZZO VICTOR
[2003] MOLINARI CLAUDIO
01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD00'48"35+10"04X
8[2002] SOGNI TOMMASO
[2002] CRISEO MICHAEL
01008 ASD CANOA CITTA' DI OMEGNA non partitoX
Selezione a tempo: i migliori 9 tempi in finale. Gli altri eliminati.

gara 13 ore 10:24 - K2 200 m. Ragazzi Maschile 2ª batteria gara interregionale
7[2003] DE STEFANO ALESSANDRO
[2002] GHEZZI FLAVIO
02002 CANOTTIERI SABAZIA APD00'39"39QF
5[2003] ALLEN JONATHAN MARCO
[2003] SORZINI JACOPO
03014 C.U.S. PAVIA ASD00'40"67+1"28QF
6[2003] CONRADO ALESSANDRO
[2003] TAGLIANO MATTIA
01017 CIRCOLO AMICI DEL FIUME ASD00'42"01+2"62QF
3[2003] MENSILE NICOLO'
[2003] DRAGONI LORENZO
02012 CANOTTIERI SANREMO ASD00'43"51+4"12QF
4[2003] DUGARO FRANCESCO
[2002] SALA CARLO
01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD00'48"29+8"90X
2[2003] VALSECCHI ANDREA
[2003] TAGLIABUE LUCA
03045 CENTRO KAYAK CANOA PUSIANO ASDnon partitoX
Selezione a tempo: i migliori 9 tempi in finale. Gli altri eliminati.

gara 14 ore 10:34 - K2 500 m. Ragazzi Maschile 1ª batteria gara interregionale
3[2003] GIOIRA MATTEO
[2002] VENTURA VALERIO
01008 ASD CANOA CITTA' DI OMEGNA 01'46"83QF
6[2002] FORNARI PIETRO
[2002] SOGNO LEONARDO
02002 CANOTTIERI SABAZIA APD01'47"68+0"85QF
5[2002] GALIMBERTI IACOPO
[2002] BONACINA ANDREA
03023 S.CANOTTIERI LECCO ASD01'48"19+1"36QF
7[2003] POL GIOVANNI
[2002] GIORGINI PAOLO
01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD01'49"44+2"61QF
2[2003] ALLEN JONATHAN MARCO
[2003] SORZINI JACOPO
03014 C.U.S. PAVIA ASD01'49"82+2"99QF
4[2003] ROSSI LEONARDO
[2002] VITELLARO ANTONIO
03007 IDROSCALO CLUB ASD02'15"77+28"94X
Selezione a tempo: i migliori 9 tempi in finale. Gli altri eliminati.

gara 15 ore 10:37 - K2 500 m. Ragazzi Maschile 2ª batteria gara interregionale
7[2002] MAURI FRANCESCO CESARE
[2002] GHISOLFI ANDREA
03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD01'47"75QF
3[2002] LORENA EDOARDO IGOR
[2003] KLAVORA LUCA
01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD01'52"21+4"46QF
4[2003] CONRADO ALESSANDRO
[2003] TAGLIANO MATTIA
01017 CIRCOLO AMICI DEL FIUME ASD01'56"00+8"25QF
5[2002] FOGLIAZZA MATTIA
[2003] SCARANI ENRICO
03019 CANOTTIERI BALDESIO ASD02'04"13+16"38QF
6[2003] MENSILE NICOLO'
[2003] DRAGONI LORENZO
02012 CANOTTIERI SANREMO ASD02'07"36+19"61X
2[2003] VALSECCHI ANDREA
[2003] TAGLIABUE LUCA
03045 CENTRO KAYAK CANOA PUSIANO ASD02'19"08+31"33X
Selezione a tempo: i migliori 9 tempi in finale. Gli altri eliminati.

gara 16 ore 10:40 - K1 500 m. Ragazzi Femminile 1ª batteria gara interregionale
7[2002] DE LUCA LETIZIA03003 ASD CANOTTIERI TICINO PAVIA02'12"36QF
6[2002] UBERTI ALICE01005 CANOTTIERI INTRA ASD02'13"51+1"15QF
4[2002] GIULIANO PETRA03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK02'15"21+2"85QF
5[2002] BAZZARONE EUGENIA01048 SSD LAGO DI CANDIA SPORT A R.L.02'20"81+8"45QF
3[2003] DE GIULI SILVIA01008 ASD CANOA CITTA' DI OMEGNA 02'25"10+12"74QF
Selezione a tempo: i migliori 9 tempi in finale. Gli altri eliminati.

gara 17 ore 10:43 - K1 500 m. Ragazzi Femminile 2ª batteria gara interregionale
4[2002] MINACCI CAROLA01008 ASD CANOA CITTA' DI OMEGNA 02'14"32QF
5[2002] RUSCONI CHIARA03023 S.CANOTTIERI LECCO ASD02'30"38+16"06QF
6[2002] SIMONETTI LINDA02012 CANOTTIERI SANREMO ASD02'30"62+16"30QF
7[2003] STELLA FEDERICA03014 C.U.S. PAVIA ASD02'31"18+16"86QF
3[2003] CURIGHETTI GRETA01005 CANOTTIERI INTRA ASD02'51"63+37"31X
Selezione a tempo: i migliori 9 tempi in finale. Gli altri eliminati.

gara 18 ore 10:46 - K1 500 m. Ragazzi Maschile 1ª batteria gara interregionale
4[2002] CARDANI CESARE03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK01'56"95QF
6[2002] SPARNERI LUCA02012 CANOTTIERI SANREMO ASD02'04"61+7"66X
5[2002] SOGNI TOMMASO01008 ASD CANOA CITTA' DI OMEGNA 02'05"90+8"95X
1[2003] POL GIOVANNI01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD02'07"66+10"71X
3[2003] RONCHETTI ANDREA01030 MERGOZZO CANOA CLUB ASD02'09"66+12"71X
2[2002] CRISEO MICHAEL01008 ASD CANOA CITTA' DI OMEGNA 02'16"46+19"51X
7[2003] DE STEFANO ALESSANDRO02002 CANOTTIERI SABAZIA APD02'22"81+25"86X
8[2003] BUONCORE DANIELE03017 C.U.S. MILANO ASD02'30"93+33"98X
Selezione a tempo: i migliori 9 tempi in finale. Gli altri eliminati.

gara 19 ore 10:49 - K1 500 m. Ragazzi Maschile 2ª batteria gara interregionale
3[2002] PETTINARI NIKOS03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK01'56"54QF
5[2002] VENTURA VALERIO01008 ASD CANOA CITTA' DI OMEGNA 01'58"74+2"20QF
8[2002] GHEZZI FLAVIO02002 CANOTTIERI SABAZIA APD01'59"95+3"41QF
6[2002] BOGONI FRANCESCO01017 CIRCOLO AMICI DEL FIUME ASD02'01"09+4"55QF
4[2002] MALCOTTI ANDREA01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD02'05"51+8"97X
7[2003] MARTINI ALESSANDRO02012 CANOTTIERI SANREMO ASD02'24"54+28"00X
2[2003] RAVINI PERELLI PIETRO01046 ASD CANOTTIERI GHIFFA02'38"47+41"93X
Selezione a tempo: i migliori 9 tempi in finale. Gli altri eliminati.

gara 20 ore 10:52 - K1 500 m. Ragazzi Maschile 3ª batteria gara interregionale
3[2003] GIOIRA MATTEO01008 ASD CANOA CITTA' DI OMEGNA 01'57"19QF
2[2003] SICILIANO SAMUELE02012 CANOTTIERI SANREMO ASD01'57"94+0"75QF
7[2002] BROLI RICCARDO03003 ASD CANOTTIERI TICINO PAVIA02'11"40+14"21X
5[2003] DUGARO FRANCESCO01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD02'16"03+18"84X
8[2003] FOLLEGHI ALESSANDRO03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD02'16"78+19"59X
4[2003] FABRIS ANDREA01017 CIRCOLO AMICI DEL FIUME ASD02'18"65+21"46X
6[2003] D'AMBRUOSO PAOLO02002 CANOTTIERI SABAZIA APDnon partitoX
Selezione a tempo: i migliori 9 tempi in finale. Gli altri eliminati.

gara 21 ore 10:55 - K1 500 m. Ragazzi Maschile 4ª batteria gara interregionale
7[2002] BONAN FLAVIO03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK01'57"67QF
5[2003] VERDA PIETRO03003 ASD CANOTTIERI TICINO PAVIA02'03"67+6"00QF
4[2002] GUERRA VITTORIO01017 CIRCOLO AMICI DEL FIUME ASD02'05"75+8"08X
2[2003] BAZZANO MATTEO03014 C.U.S. PAVIA ASD02'07"91+10"24X
8[2003] COMBI EDOARDO01008 ASD CANOA CITTA' DI OMEGNA 02'12"96+15"29X
3[2003] MATERAZZO VICTOR01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD02'15"44+17"77X
6[2002] LAI FRANCESCO MARIA02002 CANOTTIERI SABAZIA APD02'18"17+20"50X
Selezione a tempo: i migliori 9 tempi in finale. Gli altri eliminati.

gara 22 ore 11:05 - K1 1.000 m. Senior Maschile 1ª batteria gara interregionale
8[1969] FANTINATI CARLO01017 CIRCOLO AMICI DEL FIUME ASD03'55"59QF
3[1996] TAGLIAFERRI MAURO03023 S.CANOTTIERI LECCO ASD03'55"94+0"35QF
7[1997] VALENZA FILIPPO ANDREA03014 C.U.S. PAVIA ASD03'56"46+0"87X
6[1999] FATTALINI MARCO01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD03'56"89+1"30X
5[1987] RICCHETTI DAVIDE01008 ASD CANOA CITTA' DI OMEGNA 04'21"29+25"70X
4[1999] VANIA ALBERTO03017 C.U.S. MILANO ASD04'23"86+28"27X
Selezione a tempo: i migliori 9 tempi in finale. Gli altri eliminati.

gara 23 ore 11:10 - K1 1.000 m. Senior Maschile 2ª batteria gara interregionale
2[1994] FATTALINI ANDREA01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD03'47"03QF
8[1983] INUSO GIUSEPPE02012 CANOTTIERI SANREMO ASD03'53"38+6"35QF
7[1998] CASTELNOVO FILIPPO03045 CENTRO KAYAK CANOA PUSIANO ASD03'56"13+9"10QF
3[1996] RICCHETTI STEFANO01008 ASD CANOA CITTA' DI OMEGNA 04'01"30+14"27X
6[1990] MARZANI ALESSANDRO03014 C.U.S. PAVIA ASD04'03"07+16"04X
4[1990] CERNI ALESSANDRO03017 C.U.S. MILANO ASD04'14"37+27"34X
5[1997] FORNACIARI MATTEO03063 CANOTTIERI SAN CRISTOFORO ASDnon partitoX
Selezione a tempo: i migliori 9 tempi in finale. Gli altri eliminati.

gara 24 ore 11:15 - K1 1.000 m. Senior Maschile 3ª batteria gara interregionale
2[1998] ANGRISANI STEFANO03014 C.U.S. PAVIA ASD03'49"13QF
7[1998] ANDERIS CLAUDIO03023 S.CANOTTIERI LECCO ASD03'50"53+1"40QF
3[2001] GIORGINI GUGLIELMO01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD03'53"51+4"38QF
6[1978] TERZAGO CONSTANTIN03017 C.U.S. MILANO ASD03'54"73+5"60QF
8[1993] GALEOTTI ALEXANDRU-COSMIN03007 IDROSCALO CLUB ASD04'00"50+11"37X
4[1997] VASANELLI MICHELE03062 ASD NAVIGLIOSPORT CLUB04'28"61+39"48X
5[1997] CARAPELLESE ANDREA MICHELE03063 CANOTTIERI SAN CRISTOFORO ASD06'11"79+2'22"66X
Selezione a tempo: i migliori 9 tempi in finale. Gli altri eliminati.

gara 25 ore 11:20 - K1 1.000 m. Ragazzi Maschile 1ª batteria gara interregionale
9[2003] HESS MATTEO03062 ASD NAVIGLIOSPORT CLUB04'09"78QF
3[2003] POL GIOVANNI01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD04'16"83+7"05X
6[2003] SCARANI ENRICO03019 CANOTTIERI BALDESIO ASD04'19"49+9"71X
8[2003] KLAVORA LUCA01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD04'21"34+11"56X
1[2003] CONRADO ALESSANDRO01017 CIRCOLO AMICI DEL FIUME ASD04'28"60+18"82X
7[2003] COMBI EDOARDO01008 ASD CANOA CITTA' DI OMEGNA 04'44"68+34"90X
4[2002] BROLI RICCARDO03003 ASD CANOTTIERI TICINO PAVIA04'56"00+46"22X
2[2003] MARTINI ALESSANDRO02012 CANOTTIERI SANREMO ASD04'58"71+48"93X
5[2003] RONCHETTI ANDREA01030 MERGOZZO CANOA CLUB ASDnon partitoX
Selezione a tempo: i migliori 9 tempi in finale. Gli altri eliminati.

gara 26 ore 11:25 - K1 1.000 m. Ragazzi Maschile 2ª batteria gara interregionale
5[2003] RUFFINENGO TITO01017 CIRCOLO AMICI DEL FIUME ASD04'14"56QF
9[2003] SICILIANO SAMUELE02012 CANOTTIERI SANREMO ASD04'15"65+1"09X
8[2002] MALCOTTI ANDREA01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD04'21"18+6"62X
7[2003] VERDA PIETRO03003 ASD CANOTTIERI TICINO PAVIA04'25"99+11"43X
3[2003] FABRIS ANDREA01017 CIRCOLO AMICI DEL FIUME ASD04'47"65+33"09X
4[2002] PANACCIONE RENATO03065 POLISPORTIVA TREZZANO ASD04'53"95+39"39X
2[2003] RAVINI PERELLI PIETRO01046 ASD CANOTTIERI GHIFFA05'28"07+1'13"51X
6[2002] FOGLIAZZA MATTIA03019 CANOTTIERI BALDESIO ASD05'30"84+1'16"28X
1[2003] D'AMBRUOSO PAOLO02002 CANOTTIERI SABAZIA APDnon partitoX
Selezione a tempo: i migliori 9 tempi in finale. Gli altri eliminati.

gara 27 ore 11:30 - K1 1.000 m. Ragazzi Maschile 3ª batteria gara interregionale
8[2003] ALLEN JONATHAN MARCO03014 C.U.S. PAVIA ASD04'05"22QF
4[2002] VENTURA VALERIO01008 ASD CANOA CITTA' DI OMEGNA 04'05"76+0"54QF
1[2002] GALIMBERTI IACOPO03023 S.CANOTTIERI LECCO ASD04'08"63+3"41QF
3[2002] LORENA EDOARDO IGOR01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD04'12"51+7"29QF
6[2003] DRAGONI LORENZO02012 CANOTTIERI SANREMO ASD04'37"43+32"21X
7[2003] TAGLIANO MATTIA01017 CIRCOLO AMICI DEL FIUME ASD04'39"87+34"65X
5[2002] LAI FRANCESCO MARIA02002 CANOTTIERI SABAZIA APD04'46"97+41"75X
2[2003] BUONCORE DANIELE03017 C.U.S. MILANO ASD05'06"79+1'1"57X
Selezione a tempo: i migliori 9 tempi in finale. Gli altri eliminati.

gara 28 ore 11:35 - K1 1.000 m. Ragazzi Maschile 4ª batteria gara interregionale
8[2002] OTILLI ROBERTO03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK04'04"89QF
2[2002] SOGNO LEONARDO02002 CANOTTIERI SABAZIA APD04'08"65+3"76QF
7[2002] BONACINA ANDREA03023 S.CANOTTIERI LECCO ASD04'13"43+8"54QF
5[2002] SOGNI TOMMASO01008 ASD CANOA CITTA' DI OMEGNA 04'14"93+10"04X
4[2002] SPARNERI LUCA02012 CANOTTIERI SANREMO ASD04'19"23+14"34X
6[2002] GUERRA VITTORIO01017 CIRCOLO AMICI DEL FIUME ASD04'23"67+18"78X
3[2003] MOLINARI CLAUDIO01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD04'28"79+23"90X
1[2003] BAZZANO MATTEO03014 C.U.S. PAVIA ASD04'29"88+24"99X
Selezione a tempo: i migliori 9 tempi in finale. Gli altri eliminati.

gara 29 ore 11:40 - K1 1.000 m. Junior Maschile 1ª batteria gara interregionale
4[2000] CIOTOLI FRANCESCO02056 SHOCK WAVE SPORTS ASD03'56"23QF
7[2002] GIORGINI PAOLO01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD04'08"72+12"49QF
5[2001] CHIESA FRANCESCO03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD04'22"76+26"53QF
3[2001] GERACE MATTEO02002 CANOTTIERI SABAZIA APD04'26"67+30"44QF
6[2001] MAZZONE STEFANO02012 CANOTTIERI SANREMO ASD04'49"75+53"52QF
Selezione a tempo: i migliori 9 tempi in finale. Gli altri eliminati.

gara 30 ore 11:45 - K1 1.000 m. Junior Maschile 2ª batteria gara interregionale
6[2001] COMBI GIACOMO01008 ASD CANOA CITTA' DI OMEGNA 04'05"70QF
4[2001] DELLA CHIESA LUCA02012 CANOTTIERI SANREMO ASD04'14"66+8"96QF
5[2000] CIARLO ALESSANDRO02002 CANOTTIERI SABAZIA APD04'20"42+14"72QF
3[2001] PALOSCHI SIMONE03003 ASD CANOTTIERI TICINO PAVIA04'27"14+21"44QF
7[2001] VALVO ANDREA03063 CANOTTIERI SAN CRISTOFORO ASD05'41"81+1'36"11X
Selezione a tempo: i migliori 9 tempi in finale. Gli altri eliminati.

gara 31 ore 11:55 - K2 5,20 200 m. Allievi B Femminile gara interregionale
5[2006] ALLEN ANNALISA
[2006] BARBIERI REBECCA
03014 C.U.S. PAVIA ASD00'56"43
6[2007] ROSITO RACHELE
[2006] TAGLIONE MARTA
01030 MERGOZZO CANOA CLUB ASD01'01"05+4"62
3[2006] CANDELA BEATRICE
[2006] NOBILI MATILDA
03017 C.U.S. MILANO ASD01'03"52+7"09
4[2007] VARALLI GAIA
[2006] RIGOLI ELENA
03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK01'06"07+9"64
7[2007] BOICIUC MARIA
[2007] PERTICARA ANNA
03019 CANOTTIERI BALDESIO ASD01'08"34+11"91

gara 32 ore 11:57 - K1 200 m. Cadetti B Maschile 1ª serie gara interregionale
6[2004] BARDELLI ANTONIO01030 MERGOZZO CANOA CLUB ASD00'43"40
5[2004] CARCANO RICCARDO03045 CENTRO KAYAK CANOA PUSIANO ASD00'44"70+1"30
1[2004] HESS SAMUELE PETER03062 ASD NAVIGLIOSPORT CLUB00'48"17+4"77
2[2004] ALBINI TOMMASO03003 ASD CANOTTIERI TICINO PAVIA00'50"41+7"01
3[2004] RUGA ANDREA01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD00'51"33+7"93
8[2004] CASELLA SAMUELE03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD00'53"47+10"07
4[2004] SIRIANNI LORENZO ANTONIO03007 IDROSCALO CLUB ASD00'56"59+13"19
7[2004] PAVIN MATTEO01005 CANOTTIERI INTRA ASD01'02"84+19"44

gara 33 ore 11:59 - K1 200 m. Cadetti B Maschile 2ª serie gara interregionale
4[2004] SOLDI GIULIO03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD00'46"28
7[2004] MICOTTI LUCA01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD00'49"51+3"23
2[2004] SANTANGELO LUIGI03003 ASD CANOTTIERI TICINO PAVIA00'49"87+3"59
5[2004] PORIELLI GIANLUCA03014 C.U.S. PAVIA ASD00'56"88+10"60
1[2004] BORRONI ANDREA03065 POLISPORTIVA TREZZANO ASD00'57"64+11"36
3[2004] DELLAVEDOVA FILIPPO01030 MERGOZZO CANOA CLUB ASD01'01"04+14"76
6[2004] CURIGHETTI DAVIDE01005 CANOTTIERI INTRA ASD01'05"97+19"69

gara 34 ore 12:01 - K1 200 m. Cadetti B Maschile 3ª serie gara interregionale
3[2004] MAURO LORENZO02012 CANOTTIERI SANREMO ASD00'45"21
2[2004] DE GAUDENZI GIACOMO01008 ASD CANOA CITTA' DI OMEGNA 00'45"46+0"25
5[2004] FAMILIA SANTIAGO SAID01030 MERGOZZO CANOA CLUB ASD00'49"42+4"21
8[2004] SALEMI MATTEO03017 C.U.S. MILANO ASD00'55"10+9"89
4[2004] QUALI GIOVANNI PIETRO ANTONIO03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK00'58"04+12"83
6[2004] DOMI SIMONE03003 ASD CANOTTIERI TICINO PAVIA01'07"13+21"92

gara 35 ore 12:03 - K1 200 m. Cadetti B Maschile 4ª serie gara interregionale
7[2004] SPADACINI ACHILLE01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD00'44"50
3[2004] GROSSI MATTIA01030 MERGOZZO CANOA CLUB ASD00'45"59+1"09
8[2004] GALIMBERTI ISAAC03023 S.CANOTTIERI LECCO ASD00'46"06+1"56
4[2004] ORRÙ LUCA02012 CANOTTIERI SANREMO ASD00'46"11+1"61
2[2004] MORELLO RISHI RAM01017 CIRCOLO AMICI DEL FIUME ASD00'49"73+5"23
6[2004] LANTERNA RICCARDO03003 ASD CANOTTIERI TICINO PAVIA00'52"32+7"82
5[2004] PUCCI ALESSANDRO03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK00'54"78+10"28

gara 36 ore 12:05 - K2 200 m. Cadetti B Femminile gara interregionale
6[2004] FOCA MADALINA
[2004] BAZZARONE MARIA VITTORIA
01048 SSD LAGO DI CANDIA SPORT A R.L.00'47"11
5[2004] GROSSI MATILDE
[2004] MITRI AGNESE
01030 MERGOZZO CANOA CLUB ASD00'53"54+6"43
4[2004] FERRI ELISA
[2004] GIACOBBE CARLOTTA
03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK01'07"26+20"15

gara 37 ore 12:07 - K1 4,20 200 m. Allievi B Maschile 1ª serie gara interregionale
6[2006] VALLETTA RICCARDO03003 ASD CANOTTIERI TICINO PAVIA01'06"81
5[2007] GNAVI MATTEO01048 SSD LAGO DI CANDIA SPORT A R.L.01'07"52+0"71
7[2006] MELIA ALESSANDRO03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK01'07"98+1"17
2[2006] VENIERI ERIK01005 CANOTTIERI INTRA ASD01'08"65+1"84
1[2006] COTTICELLI SAMUELE03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD01'10"01+3"20
4[2007] CRANNA FEDERICO01008 ASD CANOA CITTA' DI OMEGNA 01'15"13+8"32
3[2007] ALESSI ANGHINI ELIA01008 ASD CANOA CITTA' DI OMEGNA 01'20"03+13"22
8[2007] REALINI ERIC01002 POLISPORTIVA VERBANO ASDnon partito

gara 38 ore 12:09 - K1 4,20 200 m. Allievi B Maschile 2ª serie gara interregionale
8[2006] LAUDATI ENRICO03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD00'54"96
1[2006] PENASA GIOVANNI03014 C.U.S. PAVIA ASD00'58"02+3"06
6[2006] ARDIGO' FEDERICO03003 ASD CANOTTIERI TICINO PAVIA01'03"65+8"69
3[2007] CERUTTI LORENZO01008 ASD CANOA CITTA' DI OMEGNA 01'04"12+9"16
2[2006] ROMAGNOLI LUCA01030 MERGOZZO CANOA CLUB ASD01'07"63+12"67
5[2007] BERTONA PIETRO03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK01'09"43+14"47
7[2007] FELICINI MICHAEL01008 ASD CANOA CITTA' DI OMEGNA 01'10"75+15"79
4[2006] SCOTTO DI CARLO THOMAS01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD01'11"01+16"05

gara 39 ore 12:11 - K1 4,20 200 m. Allievi B Maschile 3ª serie gara interregionale
4[2006] PERINI DANIELE03017 C.U.S. MILANO ASD01'00"10
5[2007] DALLA ROSA MATTEO03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK01'02"32+2"22
8[2006] VALERIO ENRICO03007 IDROSCALO CLUB ASD01'04"41+4"31
1[2007] SALCUNI GIUSEPPE01030 MERGOZZO CANOA CLUB ASD01'09"28+9"18
7[2006] MAINARDI GIOVANNI03019 CANOTTIERI BALDESIO ASD01'13"37+13"27
2[2006] GIUSSANI LORENZO01005 CANOTTIERI INTRA ASD01'17"22+17"12
6[2007] BALDIZZONE FILIPPO FRANCESCO02002 CANOTTIERI SABAZIA APD01'19"31+19"21
3[2006] CUSA DIEGO01008 ASD CANOA CITTA' DI OMEGNA 01'22"21+22"11

gara 40 ore 12:13 - K1 4,20 200 m. Allievi B Maschile 4ª serie gara interregionale
4[2006] BATTAGLIA MICHAEL02002 CANOTTIERI SABAZIA APD00'58"21
5[2006] MASTROMAURO DANIELE03007 IDROSCALO CLUB ASD00'59"48+1"27
2[2006] MERONI EDOARDO01005 CANOTTIERI INTRA ASD01'01"12+2"91
1[2006] GEROSA RICCARDO03045 CENTRO KAYAK CANOA PUSIANO ASD01'03"59+5"38
6[2006] ABASCIA' ALESSANDRO DONATO03017 C.U.S. MILANO ASD01'04"13+5"92
3[2007] COMINOLI KEVIN01008 ASD CANOA CITTA' DI OMEGNA 01'04"41+6"20
8[2007] PUCCI LORENZO03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK01'08"05+9"84
7[2006] BERGAMELLI CHRISTIAN01030 MERGOZZO CANOA CLUB ASD01'09"62+11"41

gara 41 ore 12:15 - K4 200 m. Cadetti A Maschile gara interregionale
4[2005] GIBELLI ALESSANDRO
[2005] PIETRA GUIDO
[2005] MARTINELLI EMMANUELE
[2005] GRASSANI PAOLO
03003 ASD CANOTTIERI TICINO PAVIA00'46"52
6[2005] ALGIERI NIKLAS
[2005] DALLA ROSA JACOPO
[2005] PILATI MICHELANGELO
[2005] BOSIO RAIAN
03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK00'48"60+2"08
5[2005] TESTI FILIPPO
[2005] PARACHINI GIOVANNI
[2005] SADA GABRIELE
[2005] ZANELLATO FABIO
01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD00'52"31+5"79

gara 42 ore 12:17 - K2 5,20 200 m. Allievi B Maschile 1ª serie gara interregionale
8[2006] MASTROMAURO DANIELE
[2006] VALERIO ENRICO
03007 IDROSCALO CLUB ASD00'55"63
6[2007] CERUTTI LORENZO
[2007] COMINOLI KEVIN
01008 ASD CANOA CITTA' DI OMEGNA 00'56"84+1"21
2[2006] ROMAGNOLI LUCA
[2006] GROSSI FRANCESCO
01030 MERGOZZO CANOA CLUB ASD00'57"36+1"73
5[2006] BELLONI ALBERTO
[2007] PERONI DIEGO
03014 C.U.S. PAVIA ASD00'59"43+3"80
4[2006] CUSA DIEGO
[2007] FELICINI MICHAEL
01008 ASD CANOA CITTA' DI OMEGNA 01'04"05+8"42
7[2007] PUCCI LORENZO
[2007] DI LULLO LORENZO
03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK01'06"98+11"35
3[2007] REALINI ERIC
[2006] SCOTTO DI CARLO THOMAS
01002 POLISPORTIVA VERBANO ASDnon partito

gara 43 ore 12:19 - K2 5,20 200 m. Allievi B Maschile 2ª serie gara interregionale
5[2006] DELLAVEDOVA PIETRO
[2006] COSTANTINI SIMONE
01030 MERGOZZO CANOA CLUB ASD00'54"09
6[2006] ABASCIA' ALESSANDRO DONATO
[2006] PERINI DANIELE
03017 C.U.S. MILANO ASD00'56"23+2"14
7[2006] COTTICELLI SAMUELE
[2006] LAUDATI ENRICO
03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD00'57"17+3"08
4[2006] ARDIGO' FEDERICO
[2006] VALLETTA RICCARDO
03003 ASD CANOTTIERI TICINO PAVIA00'58"17+4"08
3[2006] SPOLADORI MATTIA
[2006] BERGAMELLI CHRISTIAN
01030 MERGOZZO CANOA CLUB ASD00'58"74+4"65
2[2007] ALESSI ANGHINI ELIA
[2007] CRANNA FEDERICO
01008 ASD CANOA CITTA' DI OMEGNA 01'11"95+17"86

gara 44 ore 12:21 - K1 200 m. Cadetti A Maschile 1ª serie gara interregionale
3[2005] SADA GABRIELE01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD00'45"72
1[2005] MARTINELLI EMMANUELE03003 ASD CANOTTIERI TICINO PAVIA00'48"70+2"98
5[2005] GIBELLI ALESSANDRO03003 ASD CANOTTIERI TICINO PAVIA00'54"23+8"51
7[2005] FENOGLIO PAVEL01017 CIRCOLO AMICI DEL FIUME ASD00'54"80+9"08
8[2005] BOIOCCHI MATTEO03014 C.U.S. PAVIA ASD01'00"49+14"77
6[2005] TASSO LORENZO03017 C.U.S. MILANO ASD01'02"87+17"15
2[2005] CAPELLI ALESSANDRO03007 IDROSCALO CLUB ASD01'05"64+19"92
4[2005] BOSIO RAIAN03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAKnon partito

gara 45 ore 12:23 - K1 200 m. Cadetti A Maschile 2ª serie gara interregionale
6[2005] PILATI MICHELANGELO03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK00'54"26
1[2005] CARPANI GIACOMO03045 CENTRO KAYAK CANOA PUSIANO ASD00'55"47+1"21
5[2005] TAMINI MANUEL01030 MERGOZZO CANOA CLUB ASD00'57"13+2"87
2[2005] PIETRA GUIDO03003 ASD CANOTTIERI TICINO PAVIA01'00"22+5"96
7[2005] DACCO' ANDREA03007 IDROSCALO CLUB ASD01'01"50+7"24
3[2005] ALGIERI NIKLAS03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK01'02"68+8"42
8[2005] AMIGHETTI ALESSANDRO03019 CANOTTIERI BALDESIO ASD01'12"33+18"07
4[2005] TESTI FILIPPO01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD01'17"43+23"17

gara 46 ore 12:25 - K1 200 m. Cadetti A Maschile 3ª serie gara interregionale
4[2005] DALLA ROSA JACOPO03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK00'52"52
3[2005] MENOZZI MATTEO03017 C.U.S. MILANO ASD00'56"45+3"93
8[2005] DOCHIOIU GABRIEL IGNAT03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD00'58"18+5"66
6[2005] RIGAMONTI MATTEO03045 CENTRO KAYAK CANOA PUSIANO ASD00'59"76+7"24
2[2005] GRASSANI PAOLO03003 ASD CANOTTIERI TICINO PAVIA01'05"46+12"94
1[2005] VENTAFRIDDA EDOARDO03007 IDROSCALO CLUB ASD01'14"32+21"80
5[2005] MONDELLO GIOVANNI03062 ASD NAVIGLIOSPORT CLUBnon arrivato

gara 47 ore 12:27 - K2 200 m. Cadetti B Maschile gara interregionale
5[2004] MAURO LORENZO
[2004] ORRÙ LUCA
02012 CANOTTIERI SANREMO ASD00'41"58
8[2004] CASELLA SAMUELE
[2004] SOLDI GIULIO
03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD00'45"28+3"70
3[2004] LANTERNA RICCARDO
[2004] SANTANGELO LUIGI
03003 ASD CANOTTIERI TICINO PAVIA00'45"53+3"95
1[2004] PUCCI ALESSANDRO
[2004] QUALI GIOVANNI PIETRO ANTONIO
03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK00'50"00+8"42
9[2004] ALBINI TOMMASO
[2004] DOMI SIMONE
03003 ASD CANOTTIERI TICINO PAVIA00'53"78+12"20
6[2004] PALANO MICHELE
[2004] LOMBARDINI FILIPPO
03063 CANOTTIERI SAN CRISTOFORO ASDnon arrivato

gara 48 ore 12:29 - K1 200 m. Cadetti B Femminile gara interregionale
3[2004] GROSSI MATILDE01030 MERGOZZO CANOA CLUB ASD00'54"67
2[2004] MAGGI LINDA03045 CENTRO KAYAK CANOA PUSIANO ASD00'55"09+0"42
4[2004] NICROSINI MARIA VITTORIA03003 ASD CANOTTIERI TICINO PAVIA00'56"56+1"89
7[2004] MITRI AGNESE01030 MERGOZZO CANOA CLUB ASD00'57"14+2"47
6[2004] FERRI ELISA03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK01'00"32+5"65
5[2004] GIACOBBE CARLOTTA03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK01'05"38+10"71

gara 49 ore 12:31 - K2 200 m. Cadetti A Femminile gara interregionale
5[2005] BENTIVOGLIO GIULIA
[2005] FROSI MARTINA
03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD00'50"00
6[2005] BOSO ELENA
[2005] MANZINI SOFIA
01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD00'51"39+1"39
4[2005] CHIESA CECILIA
[2005] FRASSI CHIARA
03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD00'54"10+4"10

gara 50 ore 12:33 - K1 4,20 200 m. Allievi B Femminile gara interregionale
6[2006] CARPINI CHIARA03019 CANOTTIERI BALDESIO ASD01'02"22
8[2006] NOBILI MATILDA03017 C.U.S. MILANO ASD01'04"71+2"49
1[2006] TAGLIONE MARTA01030 MERGOZZO CANOA CLUB ASD01'07"84+5"62
5[2007] ROSITO RACHELE01030 MERGOZZO CANOA CLUB ASD01'10"75+8"53
7[2007] VALLI SOFIA03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK01'11"40+9"18
9[2006] RIGOLI ELENA03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK01'12"11+9"89
2[2007] VARALLI GAIA03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK01'12"66+10"44
3[2007] PEDRALI NOY ELENA03014 C.U.S. PAVIA ASD01'13"48+11"26
4[2007] UBERTI ANITA01005 CANOTTIERI INTRA ASD01'13"71+11"49

gara 51 ore 12:35 - K4 200 m. Cadetti B Maschile gara interregionale
4[2004] MICOTTI LUCA
[2004] RUGA ANDREA
[2004] MAGNATTA ANDREA
[2004] SPADACINI ACHILLE
01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD00'42"28
5[2004] BARDELLI ANTONIO
[2004] GROSSI MATTIA
[2004] FAMILIA SANTIAGO SAID
[2004] DELLAVEDOVA FILIPPO
01030 MERGOZZO CANOA CLUB ASD00'49"63+7"35

gara 52 ore 12:37 - K2 200 m. Cadetti A Maschile gara interregionale
3[2005] MENOZZI MATTEO
[2005] TASSO LORENZO
03017 C.U.S. MILANO ASD00'54"77
6[2005] CAPELLI ALESSANDRO
[2005] VENTAFRIDDA EDOARDO
03007 IDROSCALO CLUB ASD01'06"89+12"12
4[2005] CARPANI GIACOMO
[2005] RIGAMONTI MATTEO
03045 CENTRO KAYAK CANOA PUSIANO ASDnon arrivato
5[2005] ZANELLATO FABIO
[2005] PARACHINI GIOVANNI
01002 POLISPORTIVA VERBANO ASDnon partito

gara 53 ore 12:39 - K1 200 m. Cadetti A Femminile 1ª serie gara interregionale
2[2005] CHIESA CECILIA03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD00'55"77
5[2005] MANZINI SOFIA01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD00'56"56+0"79
3[2005] DE LUCA GIORGIA03003 ASD CANOTTIERI TICINO PAVIA00'56"96+1"19
7[2005] FRIGERIO ANNA03045 CENTRO KAYAK CANOA PUSIANO ASD00'57"91+2"14
6[2005] FRASSI CHIARA03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD01'02"23+6"46
4[2005] PIANA BEATRICE01030 MERGOZZO CANOA CLUB ASDnon arrivato

gara 54 ore 12:41 - K1 200 m. Cadetti A Femminile 2ª serie gara interregionale
5[2005] BOSO ELENA01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD00'52"33
7[2005] BENTIVOGLIO GIULIA03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD00'56"67+4"34
4[2005] FROSI MARTINA03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD00'57"49+5"16
6[2005] HRABANOV MARTINA01048 SSD LAGO DI CANDIA SPORT A R.L.00'59"70+7"37
3[2005] BORDESE ANNA MADDALENA03014 C.U.S. PAVIA ASD01'03"60+11"27

gara 55 ore 12:43 - K4 200 m. Allievi B Maschile gara interregionale
4[2006] DELLAVEDOVA PIETRO
[2006] COSTANTINI SIMONE
[2006] SPOLADORI MATTIA
[2006] GROSSI FRANCESCO
01030 MERGOZZO CANOA CLUB ASD00'51"73
5[2006] MELIA ALESSANDRO
[2007] DALLA ROSA MATTEO
[2007] BERTONA PIETRO
[2007] DI LULLO LORENZO
03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK01'00"82+9"09

gara 56 ore 12:45 - K1 4,20 200 m. Allievi A Maschile 1ª serie gara interregionale
5[2008] MINACCI RICCARDO01008 ASD CANOA CITTA' DI OMEGNA 01'04"77
4[2009] SALA FEDERICO01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD01'06"17+1"40
6[2008] POZZI RICCARDO03023 S.CANOTTIERI LECCO ASD01'08"79+4"02
3[2008] MASTROIANNI LORENZO01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD01'09"50+4"73
7[2008] GUZZO PIETRO01005 CANOTTIERI INTRA ASD01'13"61+8"84
8[2008] CHIESA MARTINO03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD01'14"36+9"59
2[2008] BRUNO FRANCESCO03063 CANOTTIERI SAN CRISTOFORO ASD01'29"04+24"27

gara 57 ore 12:47 - K1 4,20 200 m. Allievi A Maschile 2ª serie gara interregionale
4[2008] TRISSINO SAMUELE01030 MERGOZZO CANOA CLUB ASD01'07"08
2[2008] LONGO DARIO03014 C.U.S. PAVIA ASD01'10"07+2"99
5[2008] MANZINI MICHELE01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD10'10"68+9'3"60
3[2008] BASSOLI FABIO03062 ASD NAVIGLIOSPORT CLUB01'13"72+6"64
6[2008] SCRUZZI DANIELE01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD01'13"96+6"88
7[2008] CRANNA LORENZO01008 ASD CANOA CITTA' DI OMEGNA 01'18"09+11"01

gara 58 ore 12:49 - K2 5,20 200 m. Allievi A Femminile gara interregionale
4[2008] MAGGI SILVIA
[2008] MAGGI SOFIA
03045 CENTRO KAYAK CANOA PUSIANO ASD01'10"43
5[2008] LANTERNA VITTORIA
[2009] SEGHELINI ELENA
03003 ASD CANOTTIERI TICINO PAVIA01'18"48+8"05

gara 59 ore 12:51 - K1 4,20 200 m. Allievi A Femminile gara interregionale
4[2009] TALON DIANA03062 ASD NAVIGLIOSPORT CLUB01'17"67
5[2009] ZETTI BEATRICE03003 ASD CANOTTIERI TICINO PAVIA01'41"61+23"94

gara 60 ore 12:53 - K2 5,20 200 m. Allievi A Maschile gara interregionale
4[2009] BARONE DAVID
[2009] DANINI MARTINO
01008 ASD CANOA CITTA' DI OMEGNA 01'04"66
5[2008] CAMPOSTANO CARLO
[2008] MINEO ALESSANDRO
02002 CANOTTIERI SABAZIA APD01'05"73+1"07

gara 61 ore 14:30 - K1 200 m. KL3 Senior Maschile finale gara interregionale
5[1969] NOVELLA RICCARDO03014 C.U.S. PAVIA ASD00'53"26

gara 62 ore 14:32 - K1 200 m. KL2 Senior Femminile finale gara interregionale
4[1947] DE TOFFOL GRAZIELLA03017 C.U.S. MILANO ASD01'20"61

gara 63 ore 14:32 - K1 200 m. KITA3 Senior Femminile finale gara interregionale
6[1976] BROGLIA RAMONA03030 ASD GRUPPO CANOE VIADANA01'23"63

gara 64 ore 14:34 - K1 200 m. Senior Maschile finale gara interregionale
5[1991] GALEOTTI LEON-GEORGE03007 IDROSCALO CLUB ASD00'38"77
2[1996] RICCHETTI STEFANO01008 ASD CANOA CITTA' DI OMEGNA 00'39"09+0"32
7[1998] ANDERIS CLAUDIO03023 S.CANOTTIERI LECCO ASD00'39"60+0"83
3[1983] INUSO GIUSEPPE02012 CANOTTIERI SANREMO ASD00'39"85+1"08
4[1996] BALBO ALESSANDRO01030 MERGOZZO CANOA CLUB ASD00'40"00+1"23
9[1982] CRENNA FABIO03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK00'40"71+1"94
1[1997] VALENZA FILIPPO ANDREA03014 C.U.S. PAVIA ASD00'40"93+2"16
6[1997] RUGGIERI CRISTIAN02012 CANOTTIERI SANREMO ASD00'41"45+2"68
8[1998] CASTELNOVO FILIPPO03045 CENTRO KAYAK CANOA PUSIANO ASD00'41"91+3"14

gara 65 ore 14:36 - K2 200 m. Senior Femminile finale gara interregionale
5[1973] MERLINI MARIA CHIARA
[1970] MERLINI MARTA MARIA
03062 ASD NAVIGLIOSPORT CLUB01'12"84

gara 66 ore 14:38 - C1 200 m. Senior Maschile finale gara interregionale
6[1994] RATTI MAURIZIO03014 C.U.S. PAVIA ASD00'50"82
3[1994] STRIGINI RICCARDO01030 MERGOZZO CANOA CLUB ASD00'51"45+0"63
5[1994] ROSSARI FEDERICO01030 MERGOZZO CANOA CLUB ASD00'51"83+1"01
4[1961] GARZIA CARLO01046 ASD CANOTTIERI GHIFFA01'00"83+10"01

gara 67 ore 14:40 - C1 200 m. Ragazzi Femminile finale gara interregionale
3[2002] PIANA IRIS01030 MERGOZZO CANOA CLUB ASD01'08"02

gara 68 ore 14:40 - C1 200 m. Senior Femminile finale gara interregionale
6[1999] PLACCHI CAMILLA ALESSANDRA01030 MERGOZZO CANOA CLUB ASD01'02"94

gara 69 ore 14:42 - K2 200 m. Junior Maschile finale gara interregionale
7[2001] COMBI GIACOMO
[2001] BELTRAMI THOMAS
01008 ASD CANOA CITTA' DI OMEGNA 00'37"15
3[2001] DELLA CHIESA LUCA
[2001] MAZZONE STEFANO
02012 CANOTTIERI SANREMO ASD00'37"20+0"05
5[2001] SPEZIALETTI LUDOVICO
[2001] OTTONELLO FEDERICO
02002 CANOTTIERI SABAZIA APD00'41"07+3"92
4[2000] CIARLO ALESSANDRO
[2001] GERACE MATTEO
02002 CANOTTIERI SABAZIA APD00'41"12+3"97
6[2001] TONIOLO DIEGO
[2001] RIGOLI EDOARDO
03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK00'43"41+6"26
2[2003] BIANCHI LORENZO
[2002] DELFRATE RICCARDO
03062 ASD NAVIGLIOSPORT CLUB00'51"69+14"54

gara 70 ore 14:44 - K1 200 m. Junior Femminile finale gara interregionale
7[2000] ISOTTA TERESA03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK00'45"74
1[2000] DE PADOVA ARIANNA03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD00'46"30+0"56
2[2002] MINACCI CAROLA01008 ASD CANOA CITTA' DI OMEGNA 00'47"07+1"33
3[2000] PRONE JASMINE03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK00'47"41+1"67
5[2000] SCIANNA STEFANIA03003 ASD CANOTTIERI TICINO PAVIA00'47"90+2"16
4[2000] FRIGERI FRANCESCA03019 CANOTTIERI BALDESIO ASD00'51"08+5"34
9[2001] CARPINI FRANCESCA03019 CANOTTIERI BALDESIO ASD00'53"36+7"62
8[2003] DE GIULI SILVIA01008 ASD CANOA CITTA' DI OMEGNA 00'55"59+9"85
6[2001] VOLO VALENTINA03023 S.CANOTTIERI LECCO ASD00'56"02+10"28

gara 71 ore 14:46 - K1 200 m. Ragazzi Maschile finale gara interregionale
5[2002] PETTINARI NIKOS03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK00'40"46
6[2002] CARDANI CESARE03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK00'41"85+1"39
3[2003] GIOIRA MATTEO01008 ASD CANOA CITTA' DI OMEGNA 00'42"17+1"71
8[2003] SORZINI JACOPO03014 C.U.S. PAVIA ASD00'42"90+2"44
4[2002] BOGONI FRANCESCO01017 CIRCOLO AMICI DEL FIUME ASD00'43"66+3"20
7[2002] FORNARI PIETRO02002 CANOTTIERI SABAZIA APD00'44"42+3"96
9[2003] RONCHETTI ANDREA01030 MERGOZZO CANOA CLUB ASD00'44"71+4"25
2[2003] SCARANI ENRICO03019 CANOTTIERI BALDESIO ASD00'45"50+5"04
1[2002] GALIMBERTI IACOPO03023 S.CANOTTIERI LECCO ASD00'46"10+5"64

gara 72 ore 14:48 - K2 200 m. Ragazzi Femminile finale gara interregionale
5[2003] BASSI MELISSA
[2003] SPADONE GEORGIA
01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD00'52"68
4[2002] FERRARI MARTINA
[2002] SPOLADORI NICOLE
01030 MERGOZZO CANOA CLUB ASD00'54"43+1"75
6[2003] MARULLO SOFIA
[2002] SIMONETTI LINDA
02012 CANOTTIERI SANREMO ASD00'55"50+2"82

gara 73 ore 14:50 - C1 200 m. Ragazzi Maschile finale gara interregionale
5[2002] CASADEI GABRIELE01048 SSD LAGO DI CANDIA SPORT A R.L.00'47"94
4[2002] PORIELLI NICOLO'03014 C.U.S. PAVIA ASD01'11"18+23"24

gara 74 ore 14:52 - K1 200 m. Master A Maschile finale gara interregionale
3[1973] ALESINA ANDREA01030 MERGOZZO CANOA CLUB ASD01'04"45

gara 75 ore 14:52 - K1 200 m. Master C Maschile finale gara interregionale
5[1967] PREZIOSO DARIO01005 CANOTTIERI INTRA ASD00'44"28
6[1971] LONGHI ANDREA03065 POLISPORTIVA TREZZANO ASD00'57"02+12"74

gara 76 ore 14:54 - K1 200 m. Master D Maschile finale gara interregionale
4[1966] CANZANELLA RENATO03014 C.U.S. PAVIA ASD00'45"26
5[1968] BORRONI EMANUELE03065 POLISPORTIVA TREZZANO ASD00'46"45+1"19
7[1966] BAVA EZIO01017 CIRCOLO AMICI DEL FIUME ASD00'48"15+2"89
6[1968] FONDELLO STEFANO01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD00'50"23+4"97
3[1963] GIOVANELLI MAURIZIO03017 C.U.S. MILANO ASD00'51"10+5"84

gara 77 ore 14:56 - K1 200 m. Master E Maschile finale gara interregionale
1[1962] FRATTINI MAURO01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD00'50"08
2[1960] LUCIANO SERGIO01047 CANOTTIERI LAGO D'ORTA ASD00'59"12+9"04

gara 78 ore 14:56 - K1 200 m. Master F Maschile finale gara interregionale
4[1957] ANDREOLI PAOLO01047 CANOTTIERI LAGO D'ORTA ASD00'51"97
5[1957] PISCHEDDA CARLO01017 CIRCOLO AMICI DEL FIUME ASD01'01"58+9"61

gara 79 ore 14:56 - K1 200 m. Master H Maschile finale gara interregionale
7[1947] AUDINO RENATO01017 CIRCOLO AMICI DEL FIUME ASD00'58"41
8[1946] BANDIERA STEFANO01047 CANOTTIERI LAGO D'ORTA ASD01'00"88+2"47

gara 80 ore 14:58 - K2 200 m. Master B Femminile finale gara interregionale
5[1973] MERLINI MARIA CHIARA
[1970] MERLINI MARTA MARIA
03062 ASD NAVIGLIOSPORT CLUB01'02"64

gara 81 ore 15:00 - K2 200 m. Senior Maschile finale gara interregionale
6[1991] GALEOTTI LEON-GEORGE
[1978] CHECCUCCI CLAUDIO
03007 IDROSCALO CLUB ASD00'35"05
1[1990] MARZANI ALESSANDRO
[1990] MARZANI DAVIDE
03014 C.U.S. PAVIA ASD00'36"17+1"12
2[1997] RUGGIERI CRISTIAN
[1983] PANNUTI ALESSANDRO
02012 CANOTTIERI SANREMO ASD00'36"57+1"52
7[1978] TERZAGO CONSTANTIN
[1972] CANDELA SABINO
03017 C.U.S. MILANO ASD00'37"18+2"13
5[1974] CALDOGNETTO EZIO
[1975] ZAPPELLA LEONARDO
03062 ASD NAVIGLIOSPORT CLUB00'38"06+3"01
8[1982] CAPASSO GIUSEPPE
[1982] CRENNA FABIO
03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK00'38"57+3"52
3[1963] VADORI MARCO
[1963] GHEZZI PIERANTONIO
03017 C.U.S. MILANO ASD00'42"76+7"71
4[1997] CARAPELLESE ANDREA MICHELE
[1997] FORNACIARI MATTEO
03063 CANOTTIERI SAN CRISTOFORO ASD01'02"65+27"60

gara 82 ore 15:02 - K1 200 m. Senior Femminile finale gara interregionale
4[1998] RISARI JESSICA03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD00'46"39
5[2000] SCIANNA STEFANIA03003 ASD CANOTTIERI TICINO PAVIA00'47"47+1"08
3[1997] BONISOLLI LAURA03014 C.U.S. PAVIA ASD00'49"70+3"31
6[1998] FRIGERIO GIULIA03045 CENTRO KAYAK CANOA PUSIANO ASD00'55"41+9"02

gara 83 ore 15:04 - C2 200 m. Senior Maschile finale gara interregionale
5[1994] ROSSARI FEDERICO
[1994] STRIGINI RICCARDO
01030 MERGOZZO CANOA CLUB ASD00'44"90
6[2000] CREMASCHI GIACOMO
[1994] RATTI MAURIZIO
03014 C.U.S. PAVIA ASD00'46"10+1"20
4[1993] CARIA STEFANO
[1961] GARZIA CARLO
01046 ASD CANOTTIERI GHIFFA01'13"56+28"66

gara 84 ore 15:06 - K1 200 m. Junior Maschile finale gara interregionale
5[2001] BELTRAMI THOMAS01008 ASD CANOA CITTA' DI OMEGNA 00'39"29
4[2000] CIOTOLI FRANCESCO02056 SHOCK WAVE SPORTS ASD00'39"52+0"23
3[2000] CIARLO ALESSANDRO02002 CANOTTIERI SABAZIA APD00'41"04+1"75
6[2001] MAZZONE STEFANO02012 CANOTTIERI SANREMO ASD00'41"68+2"39
7[2001] TONIOLO DIEGO03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK00'42"86+3"57
1[2001] PALOSCHI SIMONE03003 ASD CANOTTIERI TICINO PAVIA00'43"57+4"28
8[2001] PEDONE MATTEO03007 IDROSCALO CLUB ASD00'44"08+4"79
2[2001] SPEZIALETTI LUDOVICO02002 CANOTTIERI SABAZIA APD00'44"59+5"30
9[2001] RIGOLI EDOARDO03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK00'47"52+8"23

gara 85 ore 15:08 - K2 200 m. Junior Femminile finale gara interregionale
6[2001] CARPINI FRANCESCA
[2000] FRIGERI FRANCESCA
03019 CANOTTIERI BALDESIO ASD00'48"85
4[2003] BASSI MELISSA
[2003] SPADONE GEORGIA
01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD00'52"40+3"55
5[2002] FERRARI MARTINA
[2002] SPOLADORI NICOLE
01030 MERGOZZO CANOA CLUB ASD00'54"27+5"42

gara 86 ore 15:10 - C1 200 m. Junior Maschile finale gara interregionale
5[2000] CREMASCHI GIACOMO03014 C.U.S. PAVIA ASD00'54"29

gara 87 ore 15:12 - C1 200 m. Junior Femminile finale gara interregionale
5[2002] PIANA IRIS01030 MERGOZZO CANOA CLUB ASD01'11"93

gara 88 ore 15:14 - K2 200 m. Ragazzi Maschile finale gara interregionale
5[2002] MAURI FRANCESCO CESARE
[2002] GHISOLFI ANDREA
03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD00'37"26
4[2003] SICILIANO SAMUELE
[2002] SPARNERI LUCA
02012 CANOTTIERI SANREMO ASD00'38"31+1"05
3[2002] BONAN FLAVIO
[2002] OTILLI ROBERTO
03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK00'39"41+2"15
6[2003] DE STEFANO ALESSANDRO
[2002] GHEZZI FLAVIO
02002 CANOTTIERI SABAZIA APD00'40"40+3"14
7[2002] BOGONI FRANCESCO
[2003] RUFFINENGO TITO
01017 CIRCOLO AMICI DEL FIUME ASD00'41"45+4"19
8[2003] CONRADO ALESSANDRO
[2003] TAGLIANO MATTIA
01017 CIRCOLO AMICI DEL FIUME ASD00'41"69+4"43
1[2003] HESS MATTEO
[2003] BIANCHI LORENZO
03062 ASD NAVIGLIOSPORT CLUB00'42"88+5"62
2[2003] ALLEN JONATHAN MARCO
[2003] SORZINI JACOPO
03014 C.U.S. PAVIA ASD00'43"87+6"61
9[2003] MENSILE NICOLO'
[2003] DRAGONI LORENZO
02012 CANOTTIERI SANREMO ASDnon partito

gara 89 ore 15:16 - K1 200 m. Ragazzi Femminile finale gara interregionale
6[2002] GIULIANO PETRA03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK00'46"11
5[2002] MINACCI CAROLA01008 ASD CANOA CITTA' DI OMEGNA 00'46"47+0"36
4[2002] DE LUCA LETIZIA03003 ASD CANOTTIERI TICINO PAVIA00'47"04+0"93
3[2002] POLLI VIRGINIA01005 CANOTTIERI INTRA ASD00'50"55+4"44
2[2003] DE GIULI SILVIA01008 ASD CANOA CITTA' DI OMEGNA 00'51"56+5"45
7[2002] BAZZARONE EUGENIA01048 SSD LAGO DI CANDIA SPORT A R.L.00'52"89+6"78
1[2002] SIMONETTI LINDA02012 CANOTTIERI SANREMO ASD00'54"73+8"62
8[2003] STELLA FEDERICA03014 C.U.S. PAVIA ASD00'56"04+9"93
9[2002] RUSCONI CHIARA03023 S.CANOTTIERI LECCO ASD00'56"69+10"58

gara 90 ore 15:18 - K2 200 m. Master B Maschile finale gara interregionale
3[1974] CALDOGNETTO EZIO
[1975] ZAPPELLA LEONARDO
03062 ASD NAVIGLIOSPORT CLUB00'40"86

gara 91 ore 15:18 - K2 200 m. Master C Maschile finale gara interregionale
7[1966] BAVA EZIO
[1969] FANTINATI CARLO
01017 CIRCOLO AMICI DEL FIUME ASD00'42"20
6[1968] BORRONI EMANUELE
[1971] LONGHI ANDREA
03065 POLISPORTIVA TREZZANO ASD00'47"15+4"95
5[1965] BERNAZZOLI FRANCO GIULIO
[1965] RIBOLDI SERGIO
03017 C.U.S. MILANO ASD00'49"58+7"38

gara 92 ore 15:20 - K2 200 m. Master D Maschile finale gara interregionale
4[1963] GIOVANELLI MAURIZIO
[1963] VADORI MARCO
03017 C.U.S. MILANO ASD00'47"71

gara 93 ore 15:20 - K2 200 m. Master E Maschile finale gara interregionale
6[1957] ANDREOLI PAOLO
[1960] LUCIANO SERGIO
01047 CANOTTIERI LAGO D'ORTA ASD00'51"20

gara 94 ore 15:22 - K1 200 m. Master B Femminile finale gara interregionale
4[1977] ERRERA OLIVIA03017 C.U.S. MILANO ASD01'16"51

gara 95 ore 15:22 - K1 200 m. Master H Femminile finale gara interregionale
6[1947] DE TOFFOL GRAZIELLA03017 C.U.S. MILANO ASD01'17"01

gara 96 ore 15:24 - V1 200 m. VL2 Senior Femminile finale gara interregionale
5[1976] BROGLIA RAMONA03030 ASD GRUPPO CANOE VIADANA01'36"55

gara 97 ore 15:32 - K1 500 m. Senior Femminile finale gara interregionale
4[1997] BONISOLLI LAURA03014 C.U.S. PAVIA ASD02'16"76
5[1998] FRIGERIO GIULIA03045 CENTRO KAYAK CANOA PUSIANO ASD02'21"94+5"18

gara 98 ore 15:35 - K2 500 m. Junior Femminile finale gara interregionale
5[2000] SCIANNA STEFANIA
[2002] DE LUCA LETIZIA
03003 ASD CANOTTIERI TICINO PAVIAs.t.
4[2001] CARPINI FRANCESCA
[2000] FRIGERI FRANCESCA
03019 CANOTTIERI BALDESIO ASDs.t.

gara 99 ore 15:38 - C1 500 m. Ragazzi Femminile finale gara interregionale
3[2002] PIANA IRIS01030 MERGOZZO CANOA CLUB ASD03'04"45

gara 100 ore 15:38 - C1 500 m. Senior Femminile finale gara interregionale
6[1999] PLACCHI CAMILLA ALESSANDRA01030 MERGOZZO CANOA CLUB ASD02'46"41

gara 101 ore 15:41 - K2 500 m. Ragazzi Maschile finale gara interregionale
5[2003] GIOIRA MATTEO
[2002] VENTURA VALERIO
01008 ASD CANOA CITTA' DI OMEGNA 01'43"75
6[2002] MAURI FRANCESCO CESARE
[2002] GHISOLFI ANDREA
03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD01'44"09+0"34
4[2002] FORNARI PIETRO
[2002] SOGNO LEONARDO
02002 CANOTTIERI SABAZIA APD01'46"28+2"53
3[2002] GALIMBERTI IACOPO
[2002] BONACINA ANDREA
03023 S.CANOTTIERI LECCO ASD01'48"17+4"42
2[2003] ALLEN JONATHAN MARCO
[2003] SORZINI JACOPO
03014 C.U.S. PAVIA ASD01'49"86+6"11
8[2002] LORENA EDOARDO IGOR
[2003] KLAVORA LUCA
01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD01'51"98+8"23
7[2003] POL GIOVANNI
[2002] GIORGINI PAOLO
01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD01'56"63+12"88
1[2003] CONRADO ALESSANDRO
[2003] TAGLIANO MATTIA
01017 CIRCOLO AMICI DEL FIUME ASD02'04"38+20"63
9[2002] FOGLIAZZA MATTIA
[2003] SCARANI ENRICO
03019 CANOTTIERI BALDESIO ASD02'08"23+24"48

gara 102 ore 15:44 - K4 500 m. Senior Maschile finale gara interregionale
3[1996] RICCHETTI STEFANO
[2001] COMBI GIACOMO
[2001] BELTRAMI THOMAS
[1999] CARANCHINI MATTEO
01008 ASD CANOA CITTA' DI OMEGNA 01'30"55
4[1997] RUGGIERI CRISTIAN
[1996] DELLA CHIESA ANDREA
[1983] INUSO GIUSEPPE
[1983] PANNUTI ALESSANDRO
02012 CANOTTIERI SANREMO ASD01'31"71+1"16
5[1993] GALEOTTI ALEXANDRU-COSMIN
[1978] CHECCUCCI CLAUDIO
[1991] GALEOTTI LEON-GEORGE
[2000] ZAFFARONI ANDREA
03007 IDROSCALO CLUB ASD01'34"38+3"83
6[1990] CERNI ALESSANDRO
[1963] VADORI MARCO
[1999] VANIA ALBERTO
[1963] GHEZZI PIERANTONIO
03017 C.U.S. MILANO ASD01'41"85+11"30

gara 103 ore 15:47 - K2 500 m. Senior Femminile finale gara interregionale
5[1998] RISARI JESSICA
[2000] DE PADOVA ARIANNA
03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASDs.t.

gara 104 ore 15:50 - K1 500 m. Ragazzi Femminile finale gara interregionale
3[2002] GIULIANO PETRA03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK02'07"27
4[2002] UBERTI ALICE01005 CANOTTIERI INTRA ASD02'10"47+3"20
5[2002] DE LUCA LETIZIA03003 ASD CANOTTIERI TICINO PAVIA02'12"39+5"12
6[2002] MINACCI CAROLA01008 ASD CANOA CITTA' DI OMEGNA 02'17"42+10"15
7[2002] BAZZARONE EUGENIA01048 SSD LAGO DI CANDIA SPORT A R.L.02'19"40+12"13
2[2003] DE GIULI SILVIA01008 ASD CANOA CITTA' DI OMEGNA 02'24"79+17"52
8[2002] RUSCONI CHIARA03023 S.CANOTTIERI LECCO ASD02'26"15+18"88
9[2003] STELLA FEDERICA03014 C.U.S. PAVIA ASD02'30"25+22"98
1[2002] SIMONETTI LINDA02012 CANOTTIERI SANREMO ASD02'32"60+25"33

gara 105 ore 15:53 - K1 500 m. Ragazzi Maschile finale gara interregionale
5[2002] PETTINARI NIKOS03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK01'49"86
4[2002] CARDANI CESARE03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK01'51"68+1"82
3[2002] BONAN FLAVIO03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK01'54"17+4"31
7[2003] SICILIANO SAMUELE02012 CANOTTIERI SANREMO ASD01'56"13+6"27
1[2002] BOGONI FRANCESCO01017 CIRCOLO AMICI DEL FIUME ASD01'59"94+10"08
8[2002] GHEZZI FLAVIO02002 CANOTTIERI SABAZIA APD02'03"84+13"98
9[2003] VERDA PIETRO03003 ASD CANOTTIERI TICINO PAVIA02'04"39+14"53
6[2003] GIOIRA MATTEO01008 ASD CANOA CITTA' DI OMEGNA 02'15"01+25"15
2[2002] VENTURA VALERIO01008 ASD CANOA CITTA' DI OMEGNA 02'28"02+38"16

gara 106 ore 15:56 - C1 500 m. Ragazzi Maschile finale gara interregionale
5[2002] CASADEI GABRIELE01048 SSD LAGO DI CANDIA SPORT A R.L.02'07"31
4[2002] PORIELLI NICOLO'03014 C.U.S. PAVIA ASD03'01"83+54"52

gara 107 ore 15:59 - K4 500 m. Junior Maschile finale gara interregionale
4[2000] CIARLO ALESSANDRO
[2001] GERACE MATTEO
[2001] OTTONELLO FEDERICO
[2001] SPEZIALETTI LUDOVICO
02002 CANOTTIERI SABAZIA APD01'40"19
5[2002] CALLEJO MARTINEZ MARIO
[2001] PEDONE MATTEO
[2000] PESCE RICCARDO MARIA
[2001] ROMEO LORENZO
03007 IDROSCALO CLUB ASD01'42"29+2"10
6[2003] SALVINI RICCARDO
[2001] TONIOLO DIEGO
[2001] RIGOLI EDOARDO
[2003] QUAGLINI LORENZO
03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK01'45"87+5"68
3[2003] HESS MATTEO
[2003] BIANCHI LORENZO
[2002] DELFRATE RICCARDO
[2003] BONO ALESSANDRO
03062 ASD NAVIGLIOSPORT CLUB01'51"96+11"77

gara 108 ore 16:02 - K1 500 m. Junior Femminile finale gara interregionale
3[2000] ISOTTA TERESA03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK02'02"07
7[2000] SCIANNA STEFANIA03003 ASD CANOTTIERI TICINO PAVIA02'08"48+6"41
4[2000] DE PADOVA ARIANNA03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD02'10"22+8"15
8[2000] PRONE JASMINE03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK02'10"65+8"58
5[2001] CARPINI FRANCESCA03019 CANOTTIERI BALDESIO ASD02'12"10+10"03
6[2000] FRIGERI FRANCESCA03019 CANOTTIERI BALDESIO ASD02'15"28+13"21
2[2001] VOLO VALENTINA03023 S.CANOTTIERI LECCO ASD02'19"80+17"73

gara 109 ore 16:05 - K2 500 m. Ragazzi Femminile finale gara interregionale
4[2002] POLLI VIRGINIA
[2002] UBERTI ALICE
01005 CANOTTIERI INTRA ASD02'04"84
6[2003] BASSI MELISSA
[2003] SPADONE GEORGIA
01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD02'17"76+12"92
5[2002] FERRARI MARTINA
[2002] SPOLADORI NICOLE
01030 MERGOZZO CANOA CLUB ASD02'22"57+17"73

gara 110 ore 16:08 - K4 500 m. Ragazzi Maschile finale gara interregionale
4[2003] DE STEFANO ALESSANDRO
[2002] FORNARI PIETRO
[2002] GHEZZI FLAVIO
[2002] SOGNO LEONARDO
02002 CANOTTIERI SABAZIA APD01'38"84
6[2002] BONAN FLAVIO
[2002] OTILLI ROBERTO
[2003] SALVINI RICCARDO
[2003] QUAGLINI LORENZO
03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK01'45"92+7"08
3[2002] MALCOTTI ANDREA
[2003] KLAVORA LUCA
[2002] GIORGINI PAOLO
[2002] LORENA EDOARDO IGOR
01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD01'52"46+13"62
5[2002] SALA CARLO
[2003] MATERAZZO VICTOR
[2003] DUGARO FRANCESCO
[2003] MOLINARI CLAUDIO
01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD01'53"27+14"43

gara 111 ore 16:11 - K1 500 m. Master B Femminile finale gara interregionale
5[1977] ERRERA OLIVIA03017 C.U.S. MILANO ASD03'02"00

gara 112 ore 16:19 - K1 1.000 m. Senior Maschile finale gara interregionale
5[1994] FATTALINI ANDREA01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD03'44"37
4[1998] ANGRISANI STEFANO03014 C.U.S. PAVIA ASD03'45"90+1"53
6[1998] ANDERIS CLAUDIO03023 S.CANOTTIERI LECCO ASD03'52"10+7"73
3[1983] INUSO GIUSEPPE02012 CANOTTIERI SANREMO ASD03'53"67+9"30
1[1996] TAGLIAFERRI MAURO03023 S.CANOTTIERI LECCO ASD03'54"39+10"02
2[1978] TERZAGO CONSTANTIN03017 C.U.S. MILANO ASD03'56"52+12"15
7[2001] GIORGINI GUGLIELMO01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD03'57"18+12"81
8[1969] FANTINATI CARLO01017 CIRCOLO AMICI DEL FIUME ASD04'00"43+16"06
9[1998] CASTELNOVO FILIPPO03045 CENTRO KAYAK CANOA PUSIANO ASD04'00"79+16"42

gara 113 ore 16:24 - C2 1.000 m. Senior Maschile finale gara interregionale
5[2000] CREMASCHI GIACOMO
[1994] RATTI MAURIZIO
03014 C.U.S. PAVIA ASD04'19"22

gara 114 ore 16:29 - K2 1.000 m. Junior Maschile finale gara interregionale
3[2002] PETTINARI NIKOS
[2002] CARDANI CESARE
03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK02'40"08
7[2001] OTTONELLO FEDERICO
[2001] SPEZIALETTI LUDOVICO
02002 CANOTTIERI SABAZIA APD03'02"09+22"01
6[2001] PEDONE MATTEO
[2000] PESCE RICCARDO MARIA
03007 IDROSCALO CLUB ASD03'08"85+28"77
4[2003] ROSSI LEONARDO
[2002] VITELLARO ANTONIO
03007 IDROSCALO CLUB ASD03'38"43+58"35
5[2002] CALLEJO MARTINEZ MARIO
[2001] ROMEO LORENZO
03007 IDROSCALO CLUB ASDnon arrivato

gara 115 ore 16:34 - K1 1.000 m. Ragazzi Maschile finale gara interregionale
5[2002] OTILLI ROBERTO03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK04'04"16
4[2003] ALLEN JONATHAN MARCO03014 C.U.S. PAVIA ASD04'07"50+3"34
2[2003] HESS MATTEO03062 ASD NAVIGLIOSPORT CLUB04'08"72+4"56
6[2002] VENTURA VALERIO01008 ASD CANOA CITTA' DI OMEGNA 04'10"51+6"35
7[2002] SOGNO LEONARDO02002 CANOTTIERI SABAZIA APD04'12"77+8"61
3[2002] GALIMBERTI IACOPO03023 S.CANOTTIERI LECCO ASD04'14"35+10"19
1[2002] BONACINA ANDREA03023 S.CANOTTIERI LECCO ASD04'15"92+11"76
9[2003] RUFFINENGO TITO01017 CIRCOLO AMICI DEL FIUME ASD04'17"24+13"08
8[2002] LORENA EDOARDO IGOR01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD04'26"25+22"09

gara 116 ore 16:39 - K1 1.000 m. Master A Maschile finale gara interregionale
2[1982] CRENNA FABIO03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK00'57"50
3[1973] ALESINA ANDREA01030 MERGOZZO CANOA CLUB ASD02'09"46+1'11"96

gara 117 ore 16:39 - K1 1.000 m. Master C Maschile finale gara interregionale
5[1971] LONGHI ANDREA03065 POLISPORTIVA TREZZANO ASD01'52"60

gara 118 ore 16:39 - K1 1.000 m. Master D Maschile finale gara interregionale
7[1967] PREZIOSO DARIO01005 CANOTTIERI INTRA ASD01'06"02
8[1968] BORRONI EMANUELE03065 POLISPORTIVA TREZZANO ASD01'42"54+36"52

gara 119 ore 16:44 - K1 1.000 m. Master E Maschile finale gara interregionale
6[1963] GHEZZI PIERANTONIO03017 C.U.S. MILANO ASDs.t.
5[1962] FRATTINI MAURO01002 POLISPORTIVA VERBANO ASDs.t.
4[1958] GILARDI ATTILIO03023 S.CANOTTIERI LECCO ASDs.t.
3[1960] LUCIANO SERGIO01047 CANOTTIERI LAGO D'ORTA ASDs.t.

gara 120 ore 16:49 - K1 1.000 m. Master F Maschile finale gara interregionale
3[1957] ANDREOLI PAOLO01047 CANOTTIERI LAGO D'ORTA ASD03'58"05
4[1957] PISCHEDDA CARLO01017 CIRCOLO AMICI DEL FIUME ASD04'16"77+18"72

gara 121 ore 16:49 - K1 1.000 m. Master H Maschile finale gara interregionale
7[1947] AUDINO RENATO01017 CIRCOLO AMICI DEL FIUME ASD04'14"90
6[1946] BANDIERA STEFANO01047 CANOTTIERI LAGO D'ORTA ASD04'29"87+14"97

gara 122 ore 16:54 - C1 1.000 m. Junior Maschile finale gara interregionale
5[2002] CASADEI GABRIELE01048 SSD LAGO DI CANDIA SPORT A R.L.04'29"18
4[2000] CREMASCHI GIACOMO03014 C.U.S. PAVIA ASD04'53"50+24"32

gara 123 ore 16:59 - K2 1.000 m. Senior Maschile finale gara interregionale
6[1998] ANGRISANI STEFANO
[1990] MARZANI DAVIDE
03014 C.U.S. PAVIA ASD03'29"87
7[1978] CHECCUCCI CLAUDIO
[1993] GALEOTTI ALEXANDRU-COSMIN
03007 IDROSCALO CLUB ASD03'30"15+0"28
5[1998] ANDERIS CLAUDIO
[1996] TAGLIAFERRI MAURO
03023 S.CANOTTIERI LECCO ASD03'34"39+4"52
8[1978] TERZAGO CONSTANTIN
[1972] CANDELA SABINO
03017 C.U.S. MILANO ASD03'35"58+5"71
2[1983] INUSO GIUSEPPE
[1983] PANNUTI ALESSANDRO
02012 CANOTTIERI SANREMO ASD03'39"15+9"28
3[1999] FATTALINI MARCO
[2001] GIORGINI GUGLIELMO
01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD03'44"46+14"59
4[1966] BAVA EZIO
[1969] FANTINATI CARLO
01017 CIRCOLO AMICI DEL FIUME ASD04'01"05+31"18
1[1997] CARAPELLESE ANDREA MICHELE
[2001] VALVO ANDREA
03063 CANOTTIERI SAN CRISTOFORO ASDnon partito

gara 124 ore 17:04 - C1 1.000 m. Senior Maschile finale gara interregionale
4[1994] RATTI MAURIZIO03014 C.U.S. PAVIA ASD04'45"48
3[1961] GARZIA CARLO01046 ASD CANOTTIERI GHIFFA05'43"36+57"88

gara 125 ore 17:04 - C1 1.000 m. Ragazzi Maschile finale gara interregionale
6[2002] PORIELLI NICOLO'03014 C.U.S. PAVIA ASD06'36"18

gara 126 ore 17:09 - K1 1.000 m. Junior Maschile finale gara interregionale
5[2000] CIOTOLI FRANCESCO02056 SHOCK WAVE SPORTS ASD03'53"60
4[2001] COMBI GIACOMO01008 ASD CANOA CITTA' DI OMEGNA 03'56"28+2"68
3[2001] DELLA CHIESA LUCA02012 CANOTTIERI SANREMO ASD03'57"85+4"25
6[2002] GIORGINI PAOLO01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD04'00"58+6"98
9[2001] MAZZONE STEFANO02012 CANOTTIERI SANREMO ASD04'17"96+24"36
7[2000] CIARLO ALESSANDRO02002 CANOTTIERI SABAZIA APD04'22"80+29"20
1[2001] PALOSCHI SIMONE03003 ASD CANOTTIERI TICINO PAVIA04'23"83+30"23
8[2001] GERACE MATTEO02002 CANOTTIERI SABAZIA APD04'33"46+39"86
2[2001] CHIESA FRANCESCO03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD04'34"53+40"93

gara 127 ore 17:19 - K2 2.000 m. Cadetti B Maschile gara interregionale
12[2004] BARDELLI ANTONIO
[2004] GROSSI MATTIA
01030 MERGOZZO CANOA CLUB ASD09'02"28
14[2004] LANTERNA RICCARDO
[2004] ALBINI TOMMASO
03003 ASD CANOTTIERI TICINO PAVIA09'46"75+44"47
13[2004] PUCCI ALESSANDRO
[2004] QUALI GIOVANNI PIETRO ANTONIO
03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK10'44"49+1'42"21
10[2004] PALANO MICHELE
[2004] LOMBARDINI FILIPPO
03063 CANOTTIERI SAN CRISTOFORO ASDnon partito
11[2004] CAPRA ALESSIO
[2004] PASTORELLI IACOPO
01002 POLISPORTIVA VERBANO ASDnon partito

gara 128 ore 17:21 - K1 2.000 m. Cadetti B Maschile 1ª serie gara interregionale
27[2004] SOLDI GIULIO03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD09'40"97
18[2004] CARCANO RICCARDO03045 CENTRO KAYAK CANOA PUSIANO ASD09'42"44+1"47
24[2004] HESS SAMUELE PETER03062 ASD NAVIGLIOSPORT CLUB10'13"74+32"77
19[2004] SANTANGELO LUIGI03003 ASD CANOTTIERI TICINO PAVIA10'28"72+47"75
22[2004] FAMILIA SANTIAGO SAID01030 MERGOZZO CANOA CLUB ASD10'39"45+58"48
21[2004] DE GAUDENZI GIACOMO01008 ASD CANOA CITTA' DI OMEGNA 10'48"35+1'7"38
26[2004] SIRIANNI LORENZO ANTONIO03007 IDROSCALO CLUB ASD11'15"22+1'34"25
17[2004] SALEMI MATTEO03017 C.U.S. MILANO ASD11'23"10+1'42"13
23[2004] CURIGHETTI DAVIDE01005 CANOTTIERI INTRA ASD13'00"68+3'19"71
20[2004] MICOTTI LUCA01002 POLISPORTIVA VERBANO ASDnon arrivato

gara 129 ore 17:23 - K1 2.000 m. Cadetti B Maschile 2ª serie gara interregionale
36[2004] GALIMBERTI ISAAC03023 S.CANOTTIERI LECCO ASD09'44"06
37[2004] SPADACINI ACHILLE01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD09'45"61+1"55
34[2004] MORELLO RISHI RAM01017 CIRCOLO AMICI DEL FIUME ASD10'07"66+23"60
40[2004] RUGA ANDREA01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD10'42"69+58"63
31[2004] CASELLA SAMUELE03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD10'45"02+1'0"96
35[2004] DELLAVEDOVA FILIPPO01030 MERGOZZO CANOA CLUB ASD11'49"06+2'5"00
32[2004] PORIELLI GIANLUCA03014 C.U.S. PAVIA ASD12'36"60+2'52"54
39[2004] DOMI SIMONE03003 ASD CANOTTIERI TICINO PAVIA14'13"20+4'29"14
33[2004] PAVIN MATTEO01005 CANOTTIERI INTRA ASDnon arrivato

gara 130 ore 17:25 - K1 4,20 2.000 m. Allievi B Maschile 1ª serie gara interregionale
44[2006] LAUDATI ENRICO03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD11'39"23
51[2006] MASTROMAURO DANIELE03007 IDROSCALO CLUB ASD12'14"70+35"47
45[2007] COMINOLI KEVIN01008 ASD CANOA CITTA' DI OMEGNA 12'29"83+50"60
43[2006] GEROSA RICCARDO03045 CENTRO KAYAK CANOA PUSIANO ASD12'33"86+54"63
46[2007] GNAVI MATTEO01048 SSD LAGO DI CANDIA SPORT A R.L.13'56"72+2'17"49
48[2006] SCOTTO DI CARLO THOMAS01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD14'11"00+2'31"77
47[2007] BALDIZZONE FILIPPO FRANCESCO02002 CANOTTIERI SABAZIA APD15'05"93+3'26"70
49[2006] VENIERI ERIK01005 CANOTTIERI INTRA ASD15'55"21+4'15"98
50[2006] MAINARDI GIOVANNI03019 CANOTTIERI BALDESIO ASDnon arrivato

gara 131 ore 17:27 - K1 4,20 2.000 m. Allievi B Maschile 2ª serie gara interregionale
56[2006] PENASA GIOVANNI03014 C.U.S. PAVIA ASD12'06"01
59[2006] BATTAGLIA MICHAEL02002 CANOTTIERI SABAZIA APD12'33"89+27"88
61[2007] CERUTTI LORENZO01008 ASD CANOA CITTA' DI OMEGNA 12'53"35+47"34
57[2006] VALERIO ENRICO03007 IDROSCALO CLUB ASD13'21"90+1'15"89
54[2007] PUCCI LORENZO03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK13'23"27+1'17"26
62[2007] SALCUNI GIUSEPPE01030 MERGOZZO CANOA CLUB ASD14'45"59+2'39"58
60[2006] COTTICELLI SAMUELE03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD15'22"79+3'16"78
58[2007] REALINI ERIC01002 POLISPORTIVA VERBANO ASDnon partito

gara 132 ore 17:29 - K2 2.000 m. Cadetti B Femminile gara interregionale
65[2004] FOCA MADALINA
[2004] BAZZARONE MARIA VITTORIA
01048 SSD LAGO DI CANDIA SPORT A R.L.09'45"13
67[2004] FERRI ELISA
[2004] GIACOBBE CARLOTTA
03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK12'01"44+2'16"31

gara 133 ore 17:31 - K4 2.000 m. Allievi B Maschile gara interregionale
71[2006] DELLAVEDOVA PIETRO
[2006] ROMAGNOLI LUCA
[2006] GROSSI FRANCESCO
[2006] BERGAMELLI CHRISTIAN
01030 MERGOZZO CANOA CLUB ASD10'46"25
70[2006] MELIA ALESSANDRO
[2007] DALLA ROSA MATTEO
[2007] BERTONA PIETRO
[2007] DI LULLO LORENZO
03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK11'31"24+44"99

gara 134 ore 17:33 - K2 5,20 2.000 m. Allievi B Maschile gara interregionale
78[2006] COSTANTINI SIMONE
[2006] SPOLADORI MATTIA
01030 MERGOZZO CANOA CLUB ASD11'06"93
79[2006] ABASCIA' ALESSANDRO DONATO
[2006] PERINI DANIELE
03017 C.U.S. MILANO ASD11'08"94+2"01
74[2006] ARDIGO' FEDERICO
[2006] VALLETTA RICCARDO
03003 ASD CANOTTIERI TICINO PAVIA11'26"83+19"90
76[2006] BELLONI ALBERTO
[2007] PERONI DIEGO
03014 C.U.S. PAVIA ASD11'40"52+33"59
75[2006] MERONI EDOARDO
[2006] GIUSSANI LORENZO
01005 CANOTTIERI INTRA ASD12'04"90+57"97
77[2006] CUSA DIEGO
[2007] FELICINI MICHAEL
01008 ASD CANOA CITTA' DI OMEGNA 12'39"57+1'32"64

gara 135 ore 17:35 - K1 2.000 m. Cadetti B Femminile gara interregionale
84[2004] GROSSI MATILDE01030 MERGOZZO CANOA CLUB ASD10'59"82
83[2004] MAGGI LINDA03045 CENTRO KAYAK CANOA PUSIANO ASD11'06"71+6"89
85[2004] MITRI AGNESE01030 MERGOZZO CANOA CLUB ASD11'15"42+15"60
82[2004] NICROSINI MARIA VITTORIA03003 ASD CANOTTIERI TICINO PAVIA11'44"36+44"54

gara 136 ore 17:37 - K2 5,20 2.000 m. Allievi B Femminile gara interregionale
87[2006] ALLEN ANNALISA
[2006] BARBIERI REBECCA
03014 C.U.S. PAVIA ASD11'29"56
86[2006] CANDELA BEATRICE
[2006] NOBILI MATILDA
03017 C.U.S. MILANO ASD11'41"07+11"51
90[2007] VARALLI GAIA
[2007] VALLI SOFIA
03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK12'39"56+1'10"00
89[2007] BOICIUC MARIA
[2007] PERTICARA ANNA
03019 CANOTTIERI BALDESIO ASD14'01"12+2'31"56

gara 137 ore 17:39 - K1 4,20 2.000 m. Allievi B Femminile gara interregionale
95[2006] CARPINI CHIARA03019 CANOTTIERI BALDESIO ASD12'38"47
97[2006] TAGLIONE MARTA01030 MERGOZZO CANOA CLUB ASD12'56"51+18"04
94[2007] PEDRALI NOY ELENA03014 C.U.S. PAVIA ASD14'40"03+2'1"56
93[2007] UBERTI ANITA01005 CANOTTIERI INTRA ASD15'06"75+2'28"28
96[2006] RIGOLI ELENA03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAKnon partito

gara 138 ore 17:41 - K2 2.000 m. Cadetti A Maschile gara interregionale
99[2005] ZANELLATO FABIO
[2005] PARACHINI GIOVANNI
01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD09'40"27
100[2005] ALGIERI NIKLAS
[2005] DALLA ROSA JACOPO
03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK09'58"47+18"20
104[2005] CARPANI GIACOMO
[2005] RIGAMONTI MATTEO
03045 CENTRO KAYAK CANOA PUSIANO ASD10'36"80+56"53
102[2005] GIBELLI ALESSANDRO
[2005] PIETRA GUIDO
03003 ASD CANOTTIERI TICINO PAVIA10'58"35+1'18"08
101[2005] CAPELLI ALESSANDRO
[2005] DACCO' ANDREA
03007 IDROSCALO CLUB ASD11'47"72+2'7"45
103[2005] PILATI MICHELANGELO
[2005] BOSIO RAIAN
03020 ASD CIRCOLO SESTESE CANOA KAYAK15'31"73+5'51"46

gara 139 ore 17:43 - K1 2.000 m. Cadetti A Maschile gara interregionale
114[2005] SADA GABRIELE01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD09'41"18
117[2005] MARTINELLI EMMANUELE03003 ASD CANOTTIERI TICINO PAVIA10'35"45+54"27
115[2005] GRASSANI PAOLO03003 ASD CANOTTIERI TICINO PAVIA11'12"65+1'31"47
110[2005] TAMINI MANUEL01030 MERGOZZO CANOA CLUB ASD11'27"73+1'46"55
113[2005] FENOGLIO PAVEL01017 CIRCOLO AMICI DEL FIUME ASD11'49"11+2'7"93
116[2005] DOCHIOIU GABRIEL IGNAT03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD12'01"54+2'20"36
111[2005] TASSO LORENZO03017 C.U.S. MILANO ASD12'20"01+2'38"83
108[2005] BOIOCCHI MATTEO03014 C.U.S. PAVIA ASD12'33"32+2'52"14
112[2005] AMIGHETTI ALESSANDRO03019 CANOTTIERI BALDESIO ASD14'05"27+4'24"09
10°118[2005] TESTI FILIPPO01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD14'06"81+4'25"63
11°109[2005] MENOZZI MATTEO03017 C.U.S. MILANO ASD14'27"82+4'46"64
12°107[2005] MONDELLO GIOVANNI03062 ASD NAVIGLIOSPORT CLUB14'56"47+5'15"29

gara 140 ore 17:45 - K2 2.000 m. Cadetti A Femminile gara interregionale
122[2005] BENTIVOGLIO GIULIA
[2005] FROSI MARTINA
03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD10'03"51

gara 141 ore 17:47 - K1 2.000 m. Cadetti A Femminile gara interregionale
128[2005] BOSO ELENA01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD10'55"35
132[2005] CHIESA CECILIA03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD10'57"71+2"36
133[2005] FRIGERIO ANNA03045 CENTRO KAYAK CANOA PUSIANO ASD11'05"99+10"64
131[2005] DE LUCA GIORGIA03003 ASD CANOTTIERI TICINO PAVIA11'16"69+21"34
126[2005] PIANA BEATRICE01030 MERGOZZO CANOA CLUB ASD11'31"20+35"85
125[2005] HRABANOV MARTINA01048 SSD LAGO DI CANDIA SPORT A R.L.11'56"83+1'1"48
129[2005] MANZINI SOFIA01002 POLISPORTIVA VERBANO ASD12'20"17+1'24"82
130[2005] FRASSI CHIARA03011 CANOTTIERI L. BISSOLATI ASD12'34"69+1'39"34
127[2005] BORDESE ANNA MADDALENA03014 C.U.S. PAVIA ASD12'38"59+1'43"24


© 2014 by Tommaso Cellini opion@federcanoa.it