Risultati gare Canoa

Gara interregionale velocità - San Giorgio Di Nogaro (UD) - 27 maggio 2018
gara 1 ore 10:00 - K1 200 m. Senior Maschile 1ª batteria gara interregionale
6[1996] MAREGA ALESSANDRO05015 CANOTTIERI TIMAVO ASD00'37"03QF
1[1998] XODO SIMONE05011 CANOA SAN GIORGIO ASD00'37"44+0"41QF
4[1999] NISI ALESSANDRO05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD00'38"11+1"08QF
2[1997] LAZZERINI LORENZO05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD00'39"02+1"99QF
5[1998] TAVERNA FRANCESCO05011 CANOA SAN GIORGIO ASD00'39"46+2"43QF
7[1994] DE ROSA MARCO05015 CANOTTIERI TIMAVO ASD00'40"36+3"33QF
8[1995] ROMANELLI LUDOVICO04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'00'41"50+4"47X
3[1993] HENGL ALESSANDRO05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD01'01"21+24"18X
Selezione a tempo: i migliori 9 tempi in finale. Gli altri eliminati.

gara 2 ore 10:02 - K1 200 m. Senior Maschile 2ª batteria gara interregionale
2[1999] BONINI ANDREA05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD00'38"77QF
1[1999] RIZZI GIULIANO04003 REALE SOCIETA' CANOTTIERI F. QUERINI ASD00'39"30+0"53QF
4[1998] SOARDO ALESSIO05011 CANOA SAN GIORGIO ASD00'39"88+1"11QF
3[1998] CUTAZZO DAVIDE05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD00'40"55+1"78X
5[1992] PINES FLAVIO05011 CANOA SAN GIORGIO ASD00'41"26+2"49X
8[1998] PIERI ALEX05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD00'42"43+3"66X
7[1981] BURATO FABIO04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'00'43"18+4"41X
6[1997] SANSON ANDREA05015 CANOTTIERI TIMAVO ASD00'44"24+5"47X
Selezione a tempo: i migliori 9 tempi in finale. Gli altri eliminati.

gara 3 ore 10:04 - K1 200 m. Junior Femminile 1ª batteria gara interregionale
5[2000] PIERI ILENIA05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD00'48"01QF
4[2001] BEVILACQUA ALESSIA04015 CIRCOLO CANOTTIERI DIADORA ASD00'49"74+1"73QF
6[2001] TONZAR SARA05009 SOCIETA' CANOTTIERI AUSONIA ASD00'50"62+2"61QF
2[2000] DALDOSS SARA21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO00'51"52+3"51QF
3[2001] PIFFANELLI LETIZIA04019 ASD CANOTTIERI PADOVA00'53"91+5"90QF
7[2001] SANSON GAIA05015 CANOTTIERI TIMAVO ASD00'54"22+6"21X
Selezione a tempo: i migliori 9 tempi in finale. Gli altri eliminati.

gara 4 ore 10:06 - K1 200 m. Junior Femminile 2ª batteria gara interregionale
6[2000] RICCHIERO ELENA04019 ASD CANOTTIERI PADOVA00'45"85QF
3[2001] BELLAN IRENE05009 SOCIETA' CANOTTIERI AUSONIA ASD00'46"20+0"35QF
5[2000] FERRARO GIORGIA04015 CIRCOLO CANOTTIERI DIADORA ASD00'48"47+2"62QF
7[2001] FANIN DESIRE05011 CANOA SAN GIORGIO ASD00'49"76+3"91QF
4[2001] ROSA CAMILLA21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO00'54"81+8"96X
Selezione a tempo: i migliori 9 tempi in finale. Gli altri eliminati.

gara 5 ore 10:08 - K1 200 m. Ragazzi Maschile 1ª batteria gara interregionale
1[2002] SCOMPARIN MANUEL04068 CANOA CLUB SILE ASD00'43"06QF
7[2003] GADDI ALEX05009 SOCIETA' CANOTTIERI AUSONIA ASD00'43"66+0"60QF
6[2003] BEGGIORA LEONE04003 REALE SOCIETA' CANOTTIERI F. QUERINI ASD00'47"28+4"22X
2[2002] MUGGIA FEDERICO05021 SOC. KAYAK CANOA MONFALCONE ASD00'48"34+5"28X
3[2003] FRANZIN ALESSANDRO04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'00'48"66+5"60X
4[2002] CASU LORENZO04009 CANOTTIERI MESTRE ASD00'50"30+7"24X
5[2003] MARANGON MATTIA04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASDnon partitoX
8[2002] CERNIGOI ALESSANDRO05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASDnon partitoX
Selezione a tempo: i migliori 9 tempi in finale. Gli altri eliminati.

gara 6 ore 10:10 - K1 200 m. Ragazzi Maschile 2ª batteria gara interregionale
8[2003] MAROCCO JACOPO05009 SOCIETA' CANOTTIERI AUSONIA ASD00'43"96QF
5[2003] ARDEMAGNI ALBERTO04009 CANOTTIERI MESTRE ASD00'45"43+1"47QF
2[2002] RUSSO FRANCESCO04014 CANOA CLUB MESTRE ASD00'47"13+3"17X
6[2003] DE MATTEIS ALESSANDRO04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'00'54"30+10"34X
4[2002] COLAUTTI KEVIN05011 CANOA SAN GIORGIO ASD00'57"33+13"37X
3[2003] COLTRO RICCARDO05021 SOC. KAYAK CANOA MONFALCONE ASD00'58"38+14"42X
Selezione a tempo: i migliori 9 tempi in finale. Gli altri eliminati.

gara 7 ore 10:12 - K1 200 m. Ragazzi Maschile 3ª batteria gara interregionale
7[2002] ROSSI GIACOMO05021 SOC. KAYAK CANOA MONFALCONE ASD00'41"40QF
4[2003] GASPARINI LUCA04009 CANOTTIERI MESTRE ASD00'42"71+1"31QF
5[2002] PILONE ALESSANDRO04019 ASD CANOTTIERI PADOVA00'43"04+1"64QF
2[2003] BUSDON GIOVANNI05009 SOCIETA' CANOTTIERI AUSONIA ASD00'44"59+3"19QF
3[2003] ANESE MATTIA05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD00'46"09+4"69QF
8[2002] STELLIN MARCO05011 CANOA SAN GIORGIO ASD00'51"11+9"71X
6[2003] PENZO MATTEO04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASDnon partitoX
Selezione a tempo: i migliori 9 tempi in finale. Gli altri eliminati.

gara 8 ore 10:14 - K1 200 m. Junior Maschile 1ª batteria gara interregionale
2[2000] ZANUTTA NICOLA05011 CANOA SAN GIORGIO ASD00'40"66QF
7[2000] KOBA DEYAN05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD00'42"42+1"76QF
5[2000] GRIPPARI GIORGIO05015 CANOTTIERI TIMAVO ASD00'44"23+3"57X
8[2001] MUSSO LEONARDO04019 ASD CANOTTIERI PADOVA00'44"93+4"27X
3[2000] CERVAI BRIAN05015 CANOTTIERI TIMAVO ASD00'46"29+5"63X
6[2001] MAROCCO PABLO05009 SOCIETA' CANOTTIERI AUSONIA ASD00'47"47+6"81X
4[2001] BEGGIAT NICOLAS04068 CANOA CLUB SILE ASD00'47"77+7"11X
Selezione a tempo: i migliori 9 tempi in finale. Gli altri eliminati.

gara 9 ore 10:16 - K1 200 m. Junior Maschile 2ª batteria gara interregionale
2[2001] BALDAN RICCARDO04003 REALE SOCIETA' CANOTTIERI F. QUERINI ASD00'38"18QF
3[2000] CROSILLA MATTEO05009 SOCIETA' CANOTTIERI AUSONIA ASD00'39"04+0"86QF
5[2000] CARRER ENRICO04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'00'40"28+2"10QF
7[2001] VERDE DANIELE05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD00'42"58+4"40QF
4[2000] VISINTIN SERGIO05015 CANOTTIERI TIMAVO ASD00'43"90+5"72X
8[2001] CORBATTO NICOLAY05021 SOC. KAYAK CANOA MONFALCONE ASD00'59"99+21"81X
6[2000] MOZZO FRANCESCO04019 ASD CANOTTIERI PADOVAnon partitoX
Selezione a tempo: i migliori 9 tempi in finale. Gli altri eliminati.

gara 10 ore 10:18 - K1 200 m. Junior Maschile 3ª batteria gara interregionale
2[2000] DONEGA PIETRO04003 REALE SOCIETA' CANOTTIERI F. QUERINI ASD00'41"71QF
3[2001] MAURO RICCARDO05011 CANOA SAN GIORGIO ASD00'42"06+0"35QF
4[2001] MAROCCO DANTE05009 SOCIETA' CANOTTIERI AUSONIA ASD00'43"59+1"88QF
5[2001] SCHERLICH DAVIDE05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD00'43"87+2"16X
6[2000] BERTOZZI GABRIELE05015 CANOTTIERI TIMAVO ASD00'44"06+2"35X
7[2000] BOSCOLO CHIO ALESSANDRO04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASDnon partitoX
Selezione a tempo: i migliori 9 tempi in finale. Gli altri eliminati.

gara 11 ore 10:20 - K1 200 m. Ragazzi Femminile 1ª batteria gara interregionale
7[2002] GUADAGNINI AURORA DIAMANTE05021 SOC. KAYAK CANOA MONFALCONE ASD00'49"60QF
4[2002] INDIANO MARTINA05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD00'50"89+1"29QF
8[2003] TURCHETTO ISABELLE04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'00'52"18+2"58QF
2[2002] TRENTINI ELEONORA21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO00'54"14+4"54X
5[2002] NAZARI NICOLE04014 CANOA CLUB MESTRE ASD01'03"20+13"60X
3[2003] MAZZUCATO GIORGIA04019 ASD CANOTTIERI PADOVA01'05"50+15"90X
6[2003] PALONTA MIRIAM04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASDnon partitoX
Selezione a tempo: i migliori 9 tempi in finale. Gli altri eliminati.

gara 12 ore 10:22 - K1 200 m. Ragazzi Femminile 2ª batteria gara interregionale
3[2003] VALEROSI MARGHERITA04015 CIRCOLO CANOTTIERI DIADORA ASD00'49"70QF
5[2003] FREZZATO FRANCESCA04019 ASD CANOTTIERI PADOVA00'53"09+3"39QF
6[2003] STAGNI STEFANIA05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD00'53"34+3"64QF
4[2003] MILANI EMILY05015 CANOTTIERI TIMAVO ASD00'54"95+5"25X
2[2003] BORSATO AURORA04068 CANOA CLUB SILE ASD00'58"53+8"83X
7[2002] ZANON ELISA05021 SOC. KAYAK CANOA MONFALCONE ASD01'01"41+11"71X
Selezione a tempo: i migliori 9 tempi in finale. Gli altri eliminati.

gara 13 ore 10:24 - K1 200 m. Ragazzi Femminile 3ª batteria gara interregionale
5[2003] SCHIFF JESSICA05011 CANOA SAN GIORGIO ASD00'49"70QF
7[2003] MUNERATO GIULIA04024 GRUPPO CANOE POLESINE ROVIGO ASD00'50"78+1"08QF
4[2002] BARET MARGHERITA05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD00'51"64+1"94QF
6[2002] GRASSI CHIARA05015 CANOTTIERI TIMAVO ASD00'54"95+5"25X
2[2002] FERRAZZO CARLOTTA04009 CANOTTIERI MESTRE ASD01'00"74+11"04X
3[2002] CAVALLARIN ALESSANDRA04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASDnon partitoX
Selezione a tempo: i migliori 9 tempi in finale. Gli altri eliminati.

gara 14 ore 10:26 - K4 200 m. Allievi B Femminile gara interregionale
4[2006] GRECO GIORGIA
[2006] MALUSÀ NICOLE
[2007] PETEANI GRETA
[2006] VITTOR GIORGIA
05015 CANOTTIERI TIMAVO ASD00'54"85
5[2006] ZANCHETTA ANNA
[2007] IETRI ALESSANDRA
[2007] CODARIN SILVIA
[2007] MICHIELAN MELISSA
05011 CANOA SAN GIORGIO ASD00'59"25+4"40

gara 15 ore 10:28 - C1 4,20 200 m. Cadetti A Maschile gara interregionale
4[2005] ZANUTTA GABRIELE05011 CANOA SAN GIORGIO ASD01'04"10
3[2005] SAVA DUMITRU BOGDAN05011 CANOA SAN GIORGIO ASD01'20"62+16"52
5[2005] CRISTIN FABIO ROMEO05011 CANOA SAN GIORGIO ASD01'34"96+30"86

gara 16 ore 10:28 - C1 4,20 200 m. Allievi B Femminile gara interregionale
7[2006] MIOLO ELISA05011 CANOA SAN GIORGIO ASD01'17"43

gara 17 ore 10:30 - C2 5,20 200 m. Cadetti B Maschile gara interregionale
5[2004] ZANCHETTA ALESSIO
[2004] POLENTARUTTI KEVIN
05011 CANOA SAN GIORGIO ASD01'18"21

gara 18 ore 10:32 - K2 200 m. Cadetti A Maschile gara interregionale
4[2005] ZANUTTA FEDERICO
[2005] BALDO RAFFAELE
05011 CANOA SAN GIORGIO ASD00'47"30
3[2005] ALLOGGIO LORENZO
[2005] TUNIZ ALEX
05011 CANOA SAN GIORGIO ASD00'50"38+3"08
6[2005] HENGL DAVIDE
[2005] VERDE GIANLUCA
05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD00'51"17+3"87
5[2005] PIERI CHRISTIAN
[2005] BONETTI RICCARDO
05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD00'55"29+7"99
7[2005] MILOST SAMUELE
[2005] ROMANELLI EDWARD
05011 CANOA SAN GIORGIO ASD01'00"68+13"38
2[2005] APPESO ALEX
[2005] STURNI LUCA
05021 SOC. KAYAK CANOA MONFALCONE ASD01'01"90+14"60
8[2005] BROGI MARCO
[2005] PELLEGATTA IACOPO BRUNO LUIGI
05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD01'03"34+16"04

gara 19 ore 10:34 - K1 200 m. DIR A Maschile finale gara interregionale
5[1990] MARCHETTO NICOLA04067 ASD CANOE ROVIGO01'10"50

gara 20 ore 10:40 - K1 500 m. Junior Femminile 1ª batteria gara interregionale
3[2000] RICCHIERO ELENA04019 ASD CANOTTIERI PADOVA02'12"02QF
5[2000] PIERI ILENIA05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD02'14"57+2"55QF
2[2001] BEVILACQUA ALESSIA04015 CIRCOLO CANOTTIERI DIADORA ASD02'16"04+4"02QF
6[2001] TONZAR SARA05009 SOCIETA' CANOTTIERI AUSONIA ASD02'25"01+12"99QF
7[2001] SANSON GAIA05015 CANOTTIERI TIMAVO ASD02'27"52+15"50X
4[2001] ROSA CAMILLA21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO02'29"40+17"38X
Selezione a tempo: i migliori 9 tempi in finale. Gli altri eliminati.

gara 21 ore 10:43 - K1 500 m. Junior Femminile 2ª batteria gara interregionale
7[2000] FERRARO GIORGIA04015 CIRCOLO CANOTTIERI DIADORA ASD02'12"45QF
5[2001] BELLAN IRENE05009 SOCIETA' CANOTTIERI AUSONIA ASD02'16"01+3"56QF
4[2000] DALDOSS SARA21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO02'19"91+7"46QF
3[2001] FANIN DESIRE05011 CANOA SAN GIORGIO ASD02'21"76+9"31QF
6[2001] PIFFANELLI LETIZIA04019 ASD CANOTTIERI PADOVA02'24"14+11"69QF
Selezione a tempo: i migliori 9 tempi in finale. Gli altri eliminati.

gara 22 ore 10:46 - K1 500 m. Ragazzi Maschile 1ª batteria gara interregionale
4[2003] BUSDON GIOVANNI05009 SOCIETA' CANOTTIERI AUSONIA ASD02'05"77QF
2[2003] BASSO GIULIO05021 SOC. KAYAK CANOA MONFALCONE ASD02'09"33+3"56QF
1[2002] RUSSO FRANCESCO04014 CANOA CLUB MESTRE ASD02'14"15+8"38X
3[2003] FRANZIN ALESSANDRO04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'02'22"72+16"95X
5[2003] COLTRO RICCARDO05021 SOC. KAYAK CANOA MONFALCONE ASD02'36"84+31"07X
8[2002] COLAUTTI KEVIN05011 CANOA SAN GIORGIO ASD02'48"73+42"96X
6[2003] BATTISTON SEBASTIANO04009 CANOTTIERI MESTRE ASD02'53"41+47"64X
7[2002] BOSCOLO CEGION FEDERICO04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASDnon partitoX
Selezione a tempo: i migliori 9 tempi in finale. Gli altri eliminati.

gara 23 ore 10:49 - K1 500 m. Ragazzi Maschile 2ª batteria gara interregionale
2[2003] FERLIGOI LUCA05015 CANOTTIERI TIMAVO ASD02'01"04QF
6[2003] PANIZZUTTI MATTEO04009 CANOTTIERI MESTRE ASD02'03"76+2"72QF
8[2003] MAROCCO JACOPO05009 SOCIETA' CANOTTIERI AUSONIA ASD02'05"62+4"58QF
5[2002] PILONE ALESSANDRO04019 ASD CANOTTIERI PADOVA02'07"97+6"93QF
7[2002] ANTOGNOLLI TEO05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD02'09"74+8"70QF
1[2003] BEGGIORA LEONE04003 REALE SOCIETA' CANOTTIERI F. QUERINI ASD02'19"04+18"00X
4[2002] MUGGIA FEDERICO05021 SOC. KAYAK CANOA MONFALCONE ASD02'21"48+20"44X
3[2003] POLELLO LUCA04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASDnon partitoX
Selezione a tempo: i migliori 9 tempi in finale. Gli altri eliminati.

gara 24 ore 10:52 - K1 500 m. Ragazzi Maschile 3ª batteria gara interregionale
4[2002] ROSSI GIACOMO05021 SOC. KAYAK CANOA MONFALCONE ASD01'59"09QF
3[2002] VOLO NICOLÒ04003 REALE SOCIETA' CANOTTIERI F. QUERINI ASD01'59"98+0"89QF
8[2003] MATTIELLO SAMUELE05015 CANOTTIERI TIMAVO ASD02'22"01+22"92X
6[2002] KURET VIVIANI PIETRO05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD02'25"89+26"80X
2[2002] STELLIN MARCO05011 CANOA SAN GIORGIO ASD02'26"59+27"50X
5[2003] DE MATTEIS ALESSANDRO04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'02'28"52+29"43X
7[2003] PENZO MATTEO04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASDnon partitoX
Selezione a tempo: i migliori 9 tempi in finale. Gli altri eliminati.

gara 25 ore 10:55 - K1 500 m. Ragazzi Femminile 1ª batteria gara interregionale
3[2002] TRENTINI ELEONORA21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO02'31"12QF
8[2002] INDIANO MARTINA05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD02'31"93+0"81QF
7[2003] TURCHETTO ISABELLE04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'02'36"95+5"83X
5[2003] MAZZUCATO GIORGIA04019 ASD CANOTTIERI PADOVA02'44"03+12"91X
4[2002] ZANON ELISA05021 SOC. KAYAK CANOA MONFALCONE ASD02'48"10+16"98X
2[2002] NAZARI NICOLE04014 CANOA CLUB MESTRE ASD02'54"06+22"94X
6[2002] CAVALLARIN ALESSANDRA04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASDnon partitoX
Selezione a tempo: i migliori 9 tempi in finale. Gli altri eliminati.

gara 26 ore 10:58 - K1 500 m. Ragazzi Femminile 2ª batteria gara interregionale
4[2003] VALEROSI MARGHERITA04015 CIRCOLO CANOTTIERI DIADORA ASD02'22"95QF
5[2002] GUADAGNINI AURORA DIAMANTE05021 SOC. KAYAK CANOA MONFALCONE ASD02'25"49+2"54QF
7[2003] FREZZATO FRANCESCA04019 ASD CANOTTIERI PADOVA02'28"12+5"17QF
3[2003] SCHIFF JESSICA05011 CANOA SAN GIORGIO ASD02'29"71+6"76QF
6[2002] STABILE LARA05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD02'34"51+11"56X
2[2003] BORSATO AURORA04068 CANOA CLUB SILE ASD02'37"78+14"83X
Selezione a tempo: i migliori 9 tempi in finale. Gli altri eliminati.

gara 27 ore 11:01 - K1 500 m. Ragazzi Femminile 3ª batteria gara interregionale
2[2003] ROSSI GLORIA05011 CANOA SAN GIORGIO ASD02'27"77QF
6[2003] STAGNI STEFANIA05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD02'30"90+3"13QF
5[2003] MUNERATO GIULIA04024 GRUPPO CANOE POLESINE ROVIGO ASD02'32"82+5"05QF
7[2002] GRASSI CHIARA05015 CANOTTIERI TIMAVO ASD02'38"80+11"03X
3[2002] FERRAZZO CARLOTTA04009 CANOTTIERI MESTRE ASD03'03"96+36"19X
4[2003] PALONTA MIRIAM04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASDnon partitoX
Selezione a tempo: i migliori 9 tempi in finale. Gli altri eliminati.

gara 28 ore 11:10 - K1 1.000 m. Junior Maschile 1ª batteria gara interregionale
8[2000] CARRER ENRICO04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'04'15"41QF
3[2001] FRANCO DAVIDE05011 CANOA SAN GIORGIO ASD04'18"19+2"78QF
2[2001] MAROCCO DANTE05009 SOCIETA' CANOTTIERI AUSONIA ASD04'21"05+5"64QF
7[2000] FROLLO TOMMASO04003 REALE SOCIETA' CANOTTIERI F. QUERINI ASD04'21"96+6"55QF
6[2001] MUSSO LEONARDO04019 ASD CANOTTIERI PADOVA04'23"34+7"93QF
4[2000] GUADAGNINI RICCARDO05021 SOC. KAYAK CANOA MONFALCONE ASD05'12"13+56"72X
1[2000] BOSCOLO CHIO ALESSANDRO04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASDnon partitoX
5[2000] BOSCOLO MARCHI FILIPPO04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASDnon partitoX
Selezione a tempo: i migliori 9 tempi in finale. Gli altri eliminati.

gara 29 ore 11:14 - K1 1.000 m. Junior Maschile 2ª batteria gara interregionale
2[2000] CROSILLA MATTEO05009 SOCIETA' CANOTTIERI AUSONIA ASD04'13"56QF
7[2000] DEI ROSSI NICOLO'04003 REALE SOCIETA' CANOTTIERI F. QUERINI ASD04'19"35+5"79QF
4[2000] GHENDA EMANUELE05011 CANOA SAN GIORGIO ASD04'20"29+6"73QF
1[2000] GROPPI EMILIO05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD04'41"48+27"92QF
5[2001] MAROCCO PABLO05009 SOCIETA' CANOTTIERI AUSONIA ASD04'54"53+40"97X
6[2001] CORBATTO NICOLAY05021 SOC. KAYAK CANOA MONFALCONE ASD06'40"21+2'26"65X
3[2000] BOSCOLO NALE EDOARDO04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASDnon partitoX
8[2000] MOZZO FRANCESCO04019 ASD CANOTTIERI PADOVAnon partitoX
Selezione a tempo: i migliori 9 tempi in finale. Gli altri eliminati.

gara 30 ore 11:18 - K1 1.000 m. Ragazzi Maschile 1ª batteria gara interregionale
4[2003] PANIZZUTTI MATTEO04009 CANOTTIERI MESTRE ASD04'30"91QF
2[2003] FERLIGOI LUCA05015 CANOTTIERI TIMAVO ASD04'34"16+3"25QF
8[2003] FIORIN RICCARDO04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'04'43"34+12"43X
5[2002] RUSSO FRANCESCO04014 CANOA CLUB MESTRE ASD04'52"06+21"15X
1[2003] MIOTELLO GIULIO04009 CANOTTIERI MESTRE ASD05'10"19+39"28X
6[2003] COLTRO RICCARDO05021 SOC. KAYAK CANOA MONFALCONE ASD05'48"80+1'17"89X
3[2002] BOSCOLO CEGION FEDERICO04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASDnon partitoX
7[2003] CHIEREGHIN RICCARDO04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASDnon partitoX
Selezione a tempo: i migliori 9 tempi in finale. Gli altri eliminati.

gara 31 ore 11:22 - K1 1.000 m. Ragazzi Maschile 2ª batteria gara interregionale
8[2002] ROSSI GIACOMO05021 SOC. KAYAK CANOA MONFALCONE ASD04'19"15QF
2[2002] NASCIMBEN PIETRO04068 CANOA CLUB SILE ASD04'20"96+1"81QF
4[2002] DELTIN FRANCESCO05009 SOCIETA' CANOTTIERI AUSONIA ASD04'22"10+2"95QF
1[2003] BASSO GIULIO05021 SOC. KAYAK CANOA MONFALCONE ASD04'48"60+29"45X
7[2003] MATTIELLO SAMUELE05015 CANOTTIERI TIMAVO ASD05'09"84+50"69X
5[2002] CASU LORENZO04009 CANOTTIERI MESTRE ASD05'10"47+51"32X
6[2003] BATTISTON SEBASTIANO04009 CANOTTIERI MESTRE ASD06'42"44+2'23"29X
3[2003] MARANGON MATTIA04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASDnon partitoX
Selezione a tempo: i migliori 9 tempi in finale. Gli altri eliminati.

gara 32 ore 11:26 - K1 1.000 m. Ragazzi Maschile 3ª batteria gara interregionale
6[2002] VOLO NICOLÒ04003 REALE SOCIETA' CANOTTIERI F. QUERINI ASD04'29"83QF
8[2002] GUZZON FRANCESCO05009 SOCIETA' CANOTTIERI AUSONIA ASD04'32"49+2"66QF
2[2002] BRUNELLO EDOARDO04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'04'33"67+3"84QF
1[2003] ORO GIOVANNI05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD04'42"26+12"43QF
5[2002] BORTOLETTI LEONARDO04009 CANOTTIERI MESTRE ASD04'45"36+15"53X
7[2002] MUGGIA FEDERICO05021 SOC. KAYAK CANOA MONFALCONE ASD05'11"86+42"03X
3[2003] POLELLO LUCA04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASDnon partitoX
4[2003] PENZO MATTEO04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASDnon partitoX
Selezione a tempo: i migliori 9 tempi in finale. Gli altri eliminati.

gara 33 ore 11:36 - K1 200 m. Cadetti B Maschile 1ª serie gara interregionale
2[2004] DEPONTE JOSEPH05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD00'45"54
3[2004] SCOMPARIN DANIEL04068 CANOA CLUB SILE ASD00'52"40+6"86
1[2004] NASSIMBENI LORENZO05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD00'54"82+9"28
6[2004] GUARNACCIA DARIO05021 SOC. KAYAK CANOA MONFALCONE ASD00'55"31+9"77
7[2004] PASIAN MANUEL05011 CANOA SAN GIORGIO ASD01'02"98+17"44
4[2004] CAMOLI MATTIA04009 CANOTTIERI MESTRE ASD01'04"10+18"56
5[2004] BELLO ALESSANDRO MARIA04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'non arrivato
8[2004] RIZZI GABRIELE04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASDnon partito

gara 34 ore 11:38 - K1 200 m. Cadetti B Maschile 2ª serie gara interregionale
1[2004] MUCELLI TOMMASO04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'00'44"65
2[2004] ALBERTI NICOLA04014 CANOA CLUB MESTRE ASD00'50"37+5"72
7[2004] TRABUCCO FEDERICO04009 CANOTTIERI MESTRE ASD00'52"68+8"03
5[2004] STEFENATO MICHELE05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD00'54"14+9"49
6[2004] CRISTIN SIMONE05011 CANOA SAN GIORGIO ASD00'54"93+10"28
4[2004] ROSSETTI ANDREA05021 SOC. KAYAK CANOA MONFALCONE ASD00'57"48+12"83
8[2004] ZUGNA ENRICO MARIA05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD00'58"68+14"03
3[2004] TOGNON DANIELE05009 SOCIETA' CANOTTIERI AUSONIA ASD01'06"75+22"10

gara 35 ore 11:40 - K1 200 m. Cadetti B Maschile 3ª serie gara interregionale
2[2004] PALOMBA MASSIMO04068 CANOA CLUB SILE ASD00'46"75
8[2004] PASIAN ENRICO05011 CANOA SAN GIORGIO ASD00'59"69+12"94
5[2004] BOTTACIN SIMONE05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD01'00"92+14"17
7[2004] ALBERTIN NICOLA04024 GRUPPO CANOE POLESINE ROVIGO ASD01'03"90+17"15
3[2004] IMPERATORE FEDERICO05021 SOC. KAYAK CANOA MONFALCONE ASD01'18"24+31"49
1[2004] FERRAZZO MATTEO04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'01'22"44+35"69
4[2004] BUTTERINI MATTEO21005 ASD CANOA KAYAK LEDROnon partito
6[2004] MINARDI FILIPPO05011 CANOA SAN GIORGIO ASDnon partito

gara 36 ore 11:42 - K1 4,20 200 m. Allievi B Maschile 1ª serie gara interregionale
7[2006] BONOTTO NICOLA04068 CANOA CLUB SILE ASD01'03"13
6[2006] URPIS LUCA05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD01'06"71+3"58
3[2006] GIOIOSA ALESSANDRO05011 CANOA SAN GIORGIO ASD01'07"34+4"21
2[2007] BIASIOLI GABRIELE04024 GRUPPO CANOE POLESINE ROVIGO ASD01'08"27+5"14
8[2006] CLAMA DAVIDE05009 SOCIETA' CANOTTIERI AUSONIA ASD01'12"25+9"12
1[2007] PEDRALLI MARCO04014 CANOA CLUB MESTRE ASD01'16"09+12"96
5[2007] ANTONAZ EMANUELE05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD01'18"45+15"32
4[2007] GROPPO VICTOR TOMAS DE JESUS04074 ASD SOCIETA' CANOTTIERI SILE01'23"82+20"69

gara 37 ore 11:44 - K1 4,20 200 m. Allievi B Maschile 2ª serie gara interregionale
8[2006] CAVALIERE ALESSIO05011 CANOA SAN GIORGIO ASD01'02"94
3[2007] ZUGNA GIULIO MARIA05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD01'06"50+3"56
2[2007] ALBERTIN EDOARDO04024 GRUPPO CANOE POLESINE ROVIGO ASD01'10"78+7"84
5[2006] PEDRALLI SAMUELE04014 CANOA CLUB MESTRE ASD01'12"79+9"85
6[2006] CALENDA CASARIN EMANUELE04074 ASD SOCIETA' CANOTTIERI SILE01'14"08+11"14
4[2007] ZUGNA CARLO MARIA05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD01'17"02+14"08
7[2007] ROSSI ELIA05021 SOC. KAYAK CANOA MONFALCONE ASD01'20"32+17"38

gara 38 ore 11:46 - K1 4,20 200 m. Allievi B Maschile 3ª serie gara interregionale
6[2006] PIZZIN ANDREA05021 SOC. KAYAK CANOA MONFALCONE ASD01'00"90
8[2006] DEPONTE RICHARD05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD01'05"33+4"43
2[2006] VANIN TOMMASO04057 ASD CANOA REPUBLIC OUTRIGGER CLUB01'10"67+9"77
5[2006] CICOGNA RICCARDO05009 SOCIETA' CANOTTIERI AUSONIA ASD01'11"82+10"92
3[2007] BOTTACIN ANDREA05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD01'26"08+25"18
7[2006] MARTINUZZI LUCA04014 CANOA CLUB MESTRE ASD01'26"89+25"99
4[2007] BERNARDI DAVID05011 CANOA SAN GIORGIO ASD01'38"22+37"32

gara 39 ore 11:48 - K1 4,20 200 m. Allievi B Maschile 4ª serie gara interregionale
8[2006] MAROCCO GIOVANNI05009 SOCIETA' CANOTTIERI AUSONIA ASD01'09"55
7[2007] MUGGIA SIMONE05021 SOC. KAYAK CANOA MONFALCONE ASD01'09"96+0"41
3[2006] BERGAMO ALVISE04057 ASD CANOA REPUBLIC OUTRIGGER CLUB01'10"46+0"91
6[2006] GARDENAL MATTEO04074 ASD SOCIETA' CANOTTIERI SILE01'13"35+3"80
5[2007] STANTIC CRISTIAN ALBERTO05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD01'18"41+8"86
4[2007] CRISTIN GIOVANNI05011 CANOA SAN GIORGIO ASD01'25"63+16"08
2[2007] ROSON BENIAMINO05011 CANOA SAN GIORGIO ASD01'28"58+19"03

gara 40 ore 11:50 - K2 200 m. Cadetti B Femminile gara interregionale
4[2004] ROSSETTI GIADA
[2004] PIZZIN ELENA
05021 SOC. KAYAK CANOA MONFALCONE ASD00'50"06
2[2004] IOAN PAOLA
[2004] PANARELLA SILVIA
05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD00'53"51+3"45
6[2004] VALVASON SOFIA
[2004] DOSE VANESSA
05011 CANOA SAN GIORGIO ASD00'54"84+4"78
3[2004] COLPO VALENTINA
[2004] CIMIGOTTO GIORGIA
05011 CANOA SAN GIORGIO ASD00'55"45+5"39
5[2004] LORENZON GIULIA
[2004] VISINTIN MARTINA
05021 SOC. KAYAK CANOA MONFALCONE ASD01'02"61+12"55

gara 41 ore 11:52 - K1 200 m. Cadetti A Femminile 1ª serie gara interregionale
1[2005] MARCHESAN DOROTEA05009 SOCIETA' CANOTTIERI AUSONIA ASD01'00"27
4[2005] VICENZIN ANNA05011 CANOA SAN GIORGIO ASD01'02"76+2"49
7[2005] LEDO GIULIA05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD01'04"69+4"42
2[2005] GHEZZO VERONICA04014 CANOA CLUB MESTRE ASD01'06"67+6"40
5[2005] BELLIATO AGNESE05011 CANOA SAN GIORGIO ASD01'08"14+7"87
8[2005] KOLODZIEJ JULIA ZOFIA21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO01'09"10+8"83
3[2005] MICHIELAN CLIZIA05011 CANOA SAN GIORGIO ASD01'10"43+10"16
6[2005] BOSCOLO MARCHI ALESSIA04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASDnon partito

gara 42 ore 11:54 - K1 200 m. Cadetti A Femminile 2ª serie gara interregionale
3[2005] BONANNO VIOLA04068 CANOA CLUB SILE ASD00'53"06
2[2005] STRUKELJ CARLOTTA05015 CANOTTIERI TIMAVO ASD00'55"96+2"90
6[2005] GASPARINI LIDIA04009 CANOTTIERI MESTRE ASD00'59"76+6"70
4[2005] DE MARCHI GIULIA04014 CANOA CLUB MESTRE ASD01'00"29+7"23
8[2005] BIONDIN ALICE05011 CANOA SAN GIORGIO ASD01'03"44+10"38
7[2005] CARRARA ELISA05011 CANOA SAN GIORGIO ASD01'09"70+16"64
5[2005] ANESE MARTINA05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD01'11"32+18"26

gara 43 ore 11:56 - K2 5,20 200 m. Allievi B Femminile gara interregionale
3[2006] SCROCCARO MARGHERITA
[2006] TURCHETTO ALICE
04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'00'57"46
6[2006] BENATI FEDERICA
[2007] IACUMIN EMMA
05021 SOC. KAYAK CANOA MONFALCONE ASD00'57"83+0"37
2[2006] BERETTA SOFIA
[2006] CIGALOTTI GAIA
21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO00'58"75+1"29
7[2006] SALVALAIO CHIARA
[2006] ANTOGNOLLI EMY
05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD01'00"46+3"00
4[2006] ZANCHETTA ANNA
[2006] HASRAMAJ SARA
05011 CANOA SAN GIORGIO ASD01'10"40+12"94
5[2007] MARTIN ARIANNA
[2007] MILLOSEVICH MARGHERITA
04014 CANOA CLUB MESTRE ASD01'16"51+19"05

gara 44 ore 11:58 - K4 200 m. Cadetti A Maschile gara interregionale
5[2005] COLLAVIN ALESSANDRO
[2005] ALLOGGIO LORENZO
[2005] COLUSSI DANIELE
[2005] TUNIZ ALEX
05011 CANOA SAN GIORGIO ASD00'50"07
4[2005] PIERI CHRISTIAN
[2005] PELLEGATTA IACOPO BRUNO LUIGI
[2005] POLLASTRI MATTIA
[2005] BROGI MARCO
05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD00'54"25+4"18

gara 45 ore 12:00 - K1 200 m. Senior Maschile finale gara interregionale
3[1999] BONINI ANDREA05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD00'37"58
1[1998] SOARDO ALESSIO05011 CANOA SAN GIORGIO ASD00'37"85+0"27
4[1998] XODO SIMONE05011 CANOA SAN GIORGIO ASD00'39"33+1"75
5[1996] MAREGA ALESSANDRO05015 CANOTTIERI TIMAVO ASD00'39"55+1"97
2[1999] RIZZI GIULIANO04003 REALE SOCIETA' CANOTTIERI F. QUERINI ASD00'39"79+2"21
7[1997] LAZZERINI LORENZO05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD00'40"27+2"69
6[1999] NISI ALESSANDRO05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD00'43"71+6"13
9[1994] DE ROSA MARCO05015 CANOTTIERI TIMAVO ASD00'44"08+6"50
8[1998] TAVERNA FRANCESCO05011 CANOA SAN GIORGIO ASD00'46"38+8"80

gara 46 ore 12:02 - K2 200 m. Senior Femminile finale gara interregionale
5[1999] GIANNETTI NICOLE
[2000] MARZI ANNA
05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD00'49"34

gara 47 ore 12:04 - C1 200 m. Senior Maschile finale gara interregionale
4[1995] DEL PIN STEFANO05011 CANOA SAN GIORGIO ASD00'46"14
3[1998] BALDO STEFANO05011 CANOA SAN GIORGIO ASD00'46"90+0"76
5[1999] SERAFINI DAVIDE04019 ASD CANOTTIERI PADOVA00'48"10+1"96
6[1997] CRODA LORENZO05021 SOC. KAYAK CANOA MONFALCONE ASD01'16"51+30"37

gara 48 ore 12:06 - C1 200 m. Ragazzi Femminile finale gara interregionale
4[2002] INDANI CLAUDIA04024 GRUPPO CANOE POLESINE ROVIGO ASD01'39"22

gara 49 ore 12:06 - C1 200 m. Senior Femminile finale gara interregionale
6[1996] PIERI IVANA05021 SOC. KAYAK CANOA MONFALCONE ASD02'05"65

gara 50 ore 12:08 - K2 200 m. Junior Maschile finale gara interregionale
6[2000] ZANUTTA NICOLA
[2001] MAURO RICCARDO
05011 CANOA SAN GIORGIO ASD01'46"60
4[2001] BALDAN RICCARDO
[2000] DONEGA PIETRO
04003 REALE SOCIETA' CANOTTIERI F. QUERINI ASD01'47"08+0"48
7[2001] FRANCO DAVIDE
[2000] GHENDA EMANUELE
05011 CANOA SAN GIORGIO ASD01'49"07+2"47
3[2000] DEPONTE CHRISTOPHER
[2001] VERDE DANIELE
05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASDnon arrivato
5[2000] BOSCOLO MARCHI FILIPPO
[2000] BOSCOLO NALE EDOARDO
04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASDnon partito

gara 51 ore 12:10 - K1 200 m. Junior Femminile finale gara interregionale
4[2001] BELLAN IRENE05009 SOCIETA' CANOTTIERI AUSONIA ASD00'44"30
1[2000] DALDOSS SARA21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO00'44"73+0"43
5[2000] RICCHIERO ELENA04019 ASD CANOTTIERI PADOVA00'47"11+2"81
3[2000] FERRARO GIORGIA04015 CIRCOLO CANOTTIERI DIADORA ASD00'47"49+3"19
6[2000] PIERI ILENIA05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD00'48"65+4"35
2[2001] FANIN DESIRE05011 CANOA SAN GIORGIO ASD00'49"84+5"54
7[2001] BEVILACQUA ALESSIA04015 CIRCOLO CANOTTIERI DIADORA ASD00'50"46+6"16
8[2001] TONZAR SARA05009 SOCIETA' CANOTTIERI AUSONIA ASD00'51"03+6"73
9[2001] PIFFANELLI LETIZIA04019 ASD CANOTTIERI PADOVA00'56"59+12"29

gara 52 ore 12:12 - C2 200 m. Junior Maschile finale gara interregionale
4[2001] BALDO FRANCESCO
[2000] DRI RAFFAELE
05011 CANOA SAN GIORGIO ASD00'54"54
6[2000] GOTTARDO GIOELE
[2001] ANGARANO DOMENICO DENIS
05011 CANOA SAN GIORGIO ASD01'09"69+15"15
5[2000] GASPARIN PIETRO VLADIMIR
[2003] BASSO GIULIO
05021 SOC. KAYAK CANOA MONFALCONE ASD01'13"83+19"29

gara 53 ore 12:14 - K1 200 m. Ragazzi Maschile finale gara interregionale
5[2002] ROSSI GIACOMO05021 SOC. KAYAK CANOA MONFALCONE ASD00'41"35
2[2003] MAROCCO JACOPO05009 SOCIETA' CANOTTIERI AUSONIA ASD00'41"99+0"64
3[2002] SCOMPARIN MANUEL04068 CANOA CLUB SILE ASD00'42"87+1"52
6[2002] PILONE ALESSANDRO04019 ASD CANOTTIERI PADOVA00'43"53+2"18
4[2003] GASPARINI LUCA04009 CANOTTIERI MESTRE ASD00'44"35+3"00
1[2003] ARDEMAGNI ALBERTO04009 CANOTTIERI MESTRE ASD00'44"73+3"38
7[2003] GADDI ALEX05009 SOCIETA' CANOTTIERI AUSONIA ASD00'45"10+3"75
8[2003] BUSDON GIOVANNI05009 SOCIETA' CANOTTIERI AUSONIA ASD00'46"15+4"80
9[2003] ANESE MATTIA05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD00'47"30+5"95

gara 54 ore 12:16 - K2 200 m. Ragazzi Femminile finale gara interregionale
6[2003] ROSSI GLORIA
[2002] BALDO NOEMI
05011 CANOA SAN GIORGIO ASD00'49"64
5[2002] STABILE LARA
[2002] BARET MARGHERITA
05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD00'50"58+0"94
4[2003] MUNERATO GIULIA
[2003] TADDEI GIORGIA
04024 GRUPPO CANOE POLESINE ROVIGO ASD00'50"96+1"32
3[2003] FREZZATO FRANCESCA
[2003] MAZZUCATO GIORGIA
04019 ASD CANOTTIERI PADOVA00'52"78+3"14
7[2003] IETRI ANNA
[2003] ZANUTTO ILENIA
05011 CANOA SAN GIORGIO ASD00'59"67+10"03

gara 55 ore 12:18 - C1 200 m. Ragazzi Maschile finale gara interregionale
4[2003] CORSO ANDREA05011 CANOA SAN GIORGIO ASD01'00"74
5[2003] BUZZOLO DAMIANO05011 CANOA SAN GIORGIO ASD01'07"93+7"19

gara 56 ore 12:20 - K1 200 m. Master D Maschile finale gara interregionale
5[1967] ZANON ROBERTO05011 CANOA SAN GIORGIO ASD00'48"85
4[1965] STEFENATO FABRIZIO05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD00'56"57+7"72

gara 57 ore 12:22 - K1 200 m. Master E Maschile finale gara interregionale
6[1961] DREOSSI PAOLO05021 SOC. KAYAK CANOA MONFALCONE ASD00'47"04
4[1963] HENGL FABIO05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD00'48"31+1"27
5[1960] TAVERNA ROBERTO05011 CANOA SAN GIORGIO ASDnon partito

gara 58 ore 12:26 - K2 200 m. Senior Maschile finale gara interregionale
3[1998] TAVERNA FRANCESCO
[1992] PINES FLAVIO
05011 CANOA SAN GIORGIO ASD00'34"68
7[1999] BONINI ANDREA
[1999] NISI ALESSANDRO
05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD00'35"53+0"85
4[1998] SOARDO ALESSIO
[1998] XODO SIMONE
05011 CANOA SAN GIORGIO ASD00'35"93+1"25
2[1996] FASAN JURI
[1999] RIZZI GIULIANO
04003 REALE SOCIETA' CANOTTIERI F. QUERINI ASD00'37"50+2"82
8[1981] BURATO FABIO
[1995] ROMANELLI LUDOVICO
04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'00'40"23+5"55
5[2000] FROLLO TOMMASO
[1987] POLESELLO ALVISE
04003 REALE SOCIETA' CANOTTIERI F. QUERINI ASD00'41"24+6"56
6[1997] SANSON ANDREA
[1994] DE ROSA MARCO
05015 CANOTTIERI TIMAVO ASD00'47"63+12"95
1[1997] CRODA LORENZO
[2000] GUADAGNINI RICCARDO
05021 SOC. KAYAK CANOA MONFALCONE ASDnon partito
9[1999] BOSCOLO MENEGUOLO LUCA
[1999] MARELLA IVANO
04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASDnon partito

gara 59 ore 12:28 - K1 200 m. Senior Femminile finale gara interregionale
5[2001] BELLAN IRENE05009 SOCIETA' CANOTTIERI AUSONIA ASD00'45"53
1[2000] DALDOSS SARA21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO00'46"02+0"49
3[2000] PIERI ILENIA05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD00'46"53+1"00
6[1998] CASOTTO ALESSANDRA04019 ASD CANOTTIERI PADOVA00'47"70+2"17
2[1996] PERISSINOTTO LARA04019 ASD CANOTTIERI PADOVA00'48"65+3"12
8[1986] SPORTELLI FEDERICA05015 CANOTTIERI TIMAVO ASD00'50"13+4"60
4[2001] TONZAR SARA05009 SOCIETA' CANOTTIERI AUSONIA ASD00'50"67+5"14
9[1999] CLEMENTI TOFFOLETTI VERONICA05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD00'57"57+12"04
7[1998] MARIGO MESHUA05009 SOCIETA' CANOTTIERI AUSONIA ASDnon partito

gara 60 ore 12:30 - C2 200 m. Senior Maschile finale gara interregionale
4[2001] GHENDA FRANCESCO
[1998] BALDO STEFANO
05011 CANOA SAN GIORGIO ASD00'47"88
6[2001] BALDO FRANCESCO
[1995] DEL PIN STEFANO
05011 CANOA SAN GIORGIO ASD00'51"49+3"61
5[2000] GOTTARDO GIOELE
[2001] ANGARANO DOMENICO DENIS
05011 CANOA SAN GIORGIO ASD01'14"36+26"48

gara 61 ore 12:32 - K1 200 m. Junior Maschile finale gara interregionale
3[2000] ZANUTTA NICOLA05011 CANOA SAN GIORGIO ASD00'37"86
4[2000] CROSILLA MATTEO05009 SOCIETA' CANOTTIERI AUSONIA ASD00'38"95+1"09
2[2001] MAURO RICCARDO05011 CANOA SAN GIORGIO ASD00'39"47+1"61
5[2001] BALDAN RICCARDO04003 REALE SOCIETA' CANOTTIERI F. QUERINI ASD00'39"99+2"13
1[2001] VERDE DANIELE05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD00'40"58+2"72
6[2000] CARRER ENRICO04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'00'41"84+3"98
8[2000] KOBA DEYAN05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD00'42"53+4"67
7[2000] DONEGA PIETRO04003 REALE SOCIETA' CANOTTIERI F. QUERINI ASD00'43"63+5"77
9[2001] MAROCCO DANTE05009 SOCIETA' CANOTTIERI AUSONIA ASD00'47"11+9"25

gara 62 ore 12:34 - K2 200 m. Junior Femminile finale gara interregionale
5[2001] BEVILACQUA ALESSIA
[2000] FERRARO GIORGIA
04015 CIRCOLO CANOTTIERI DIADORA ASD00'44"86
4[2001] FANIN DESIRE
[2002] CORSO NICOLE
05011 CANOA SAN GIORGIO ASD00'48"08+3"22
3[2003] IETRI ANNA
[2003] ZANUTTO ILENIA
05011 CANOA SAN GIORGIO ASD00'55"93+11"07
6[2001] PIFFANELLI LETIZIA
[2000] RICCHIERO ELENA
04019 ASD CANOTTIERI PADOVAnon arrivato

gara 63 ore 12:36 - C1 200 m. Junior Maschile finale gara interregionale
4[2000] DRI RAFFAELE05011 CANOA SAN GIORGIO ASD00'46"23
5[2001] BENACCHIO TOMMASO04019 ASD CANOTTIERI PADOVA00'47"49+1"26
6[2001] GHENDA FRANCESCO05011 CANOA SAN GIORGIO ASD00'54"35+8"12

gara 64 ore 12:38 - K2 200 m. Ragazzi Maschile finale gara interregionale
1[2003] MATTIELLO SAMUELE
[2003] FERLIGOI LUCA
05015 CANOTTIERI TIMAVO ASD00'39"06
5[2003] GADDI ALEX
[2003] BUSDON GIOVANNI
05009 SOCIETA' CANOTTIERI AUSONIA ASD00'39"44+0"38
9[2002] VOLO NICOLÒ
[2003] BEGGIORA LEONE
04003 REALE SOCIETA' CANOTTIERI F. QUERINI ASD00'41"16+2"10
3[2002] BORTOLETTI LEONARDO
[2003] ARDEMAGNI ALBERTO
04009 CANOTTIERI MESTRE ASD00'41"44+2"38
6[2002] ANTOGNOLLI TEO
[2003] ORO GIOVANNI
05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD00'41"72+2"66
8[2003] FIORIN RICCARDO
[2002] BRUNELLO EDOARDO
04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'00'42"63+3"57
4[2003] ANESE MATTIA
[2002] KURET VIVIANI PIETRO
05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD00'44"75+5"69
7[2002] STELLIN MARCO
[2002] COLAUTTI KEVIN
05011 CANOA SAN GIORGIO ASD00'47"34+8"28
2[2003] CHIEREGHIN RICCARDO
[2003] POLELLO LUCA
04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASDnon partito

gara 65 ore 12:40 - K1 200 m. Ragazzi Femminile finale gara interregionale
4[2003] VALEROSI MARGHERITA04015 CIRCOLO CANOTTIERI DIADORA ASD00'46"25
1[2003] FREZZATO FRANCESCA04019 ASD CANOTTIERI PADOVA00'48"75+2"50
5[2002] GUADAGNINI AURORA DIAMANTE05021 SOC. KAYAK CANOA MONFALCONE ASD00'49"16+2"91
3[2003] MUNERATO GIULIA04024 GRUPPO CANOE POLESINE ROVIGO ASD00'50"58+4"33
7[2002] INDIANO MARTINA05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD00'51"54+5"29
2[2002] BARET MARGHERITA05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD00'52"30+6"05
6[2003] SCHIFF JESSICA05011 CANOA SAN GIORGIO ASD00'52"78+6"53
8[2003] TURCHETTO ISABELLE04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'00'53"70+7"45
9[2003] STAGNI STEFANIA05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD00'56"26+10"01

gara 66 ore 12:42 - K2 200 m. Master C Maschile finale gara interregionale
5[1973] ZANUTTO DIEGO
[1958] GIACCHETTO RENATO
04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'00'56"85

gara 67 ore 12:44 - C2 200 m. Ragazzi Maschile gara interregionale
4[2002] PELIZZON PATRICK ANGELO
[2002] DRI GABRIELE
05011 CANOA SAN GIORGIO ASD00'49"56
5[2003] CORSO ANDREA
[2003] BUZZOLO DAMIANO
05011 CANOA SAN GIORGIO ASD01'02"61+13"05

gara 68 ore 12:48 - K2 200 m. Cadetti B Maschile gara interregionale
2[2004] PALOMBA MASSIMO
[2004] PASTRELLO SIMONE
04068 CANOA CLUB SILE ASD00'41"71
6[2004] BELLO ALESSANDRO MARIA
[2004] MUCELLI TOMMASO
04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'00'43"55+1"84
1[2004] MAION TOMMASO ANDREA
[2004] VITTOR MATTEO
05015 CANOTTIERI TIMAVO ASD00'44"28+2"57
9[2004] GUARNACCIA DARIO
[2004] ROSSETTI ANDREA
05021 SOC. KAYAK CANOA MONFALCONE ASD00'48"64+6"93
4[2004] STEFENATO MICHELE
[2004] ZUGNA ENRICO MARIA
05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD00'49"20+7"49
5[2004] PASIAN ENRICO
[2004] PASIAN MANUEL
05011 CANOA SAN GIORGIO ASD00'51"54+9"83
3[2004] BOTTACIN SIMONE
[2004] NASSIMBENI LORENZO
05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD00'53"88+12"17
7[2004] SAVIAN NICOLA
[2004] SACILOTTO LORENZO
04068 CANOA CLUB SILE ASD00'54"22+12"51
8[2004] ZANCHETTA ALESSIO
[2004] POLENTARUTTI KEVIN
05011 CANOA SAN GIORGIO ASD01'03"56+21"85

gara 69 ore 12:50 - K2 5,20 200 m. Allievi B Maschile 1ª serie gara interregionale
8[2007] STRUKELJ RODOLFO
[2006] CADENAR CHRISTIAN
05015 CANOTTIERI TIMAVO ASD00'56"43
2[2006] BERGAMO ALVISE
[2006] VANIN TOMMASO
04057 ASD CANOA REPUBLIC OUTRIGGER CLUB00'58"08+1"65
7[2006] FRANZIN DAVIDE
[2006] DE PIERI ANDREA
04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'00'59"55+3"12
5[2007] ZUGNA GIULIO MARIA
[2006] FURLAN LORENZO
05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD01'00"67+4"24
4[2006] MAROCCO GIOVANNI
[2006] CICOGNA RICCARDO
05009 SOCIETA' CANOTTIERI AUSONIA ASD01'01"40+4"97
6[2007] PEDRALLI MARCO
[2006] PEDRALLI SAMUELE
04014 CANOA CLUB MESTRE ASD01'06"84+10"41
3[2007] CRISTIN GIOVANNI
[2007] BERNARDI DAVID
05011 CANOA SAN GIORGIO ASD01'12"77+16"34

gara 70 ore 12:52 - K2 5,20 200 m. Allievi B Maschile 2ª serie gara interregionale
4[2006] CAVALIERE ALESSIO
[2006] GIOIOSA ALESSANDRO
05011 CANOA SAN GIORGIO ASD00'52"89
5[2006] PIZZIN ANDREA
[2007] MUGGIA SIMONE
05021 SOC. KAYAK CANOA MONFALCONE ASD00'54"52+1"63
8[2006] DEPONTE RICHARD
[2006] URPIS LUCA
05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD00'56"84+3"95
2[2007] ALBERTIN EDOARDO
[2007] BIASIOLI GABRIELE
04024 GRUPPO CANOE POLESINE ROVIGO ASD00'57"52+4"63
6[2006] CALENDA CASARIN EMANUELE
[2006] GARDENAL MATTEO
04074 ASD SOCIETA' CANOTTIERI SILE01'03"17+10"28
7[2006] CAMEROTTO DAVIDE
[2007] PELANDA GIANLUIGI
04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'01'03"67+10"78
3[2007] BOSCAROL MARCO
[2007] ZULINI MARCO
05015 CANOTTIERI TIMAVO ASD01'10"83+17"94

gara 71 ore 12:54 - K1 200 m. Cadetti B Femminile 1ª serie gara interregionale
8[2004] ROSSETTI GIADA05021 SOC. KAYAK CANOA MONFALCONE ASD00'51"20
3[2004] VALVASON SOFIA05011 CANOA SAN GIORGIO ASD00'56"45+5"25
1[2004] DOSE VANESSA05011 CANOA SAN GIORGIO ASD00'57"36+6"16
5[2004] LAUTO DIANA05009 SOCIETA' CANOTTIERI AUSONIA ASD00'57"89+6"69
7[2004] IOAN PAOLA05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD00'58"33+7"13
2[2004] VISINTIN MARTINA05021 SOC. KAYAK CANOA MONFALCONE ASD00'59"72+8"52
4[2004] MACARIE GINA VALENTINA05011 CANOA SAN GIORGIO ASD01'05"11+13"91
6[2004] SCARPA MARTA04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASDnon partito

gara 72 ore 12:56 - K1 200 m. Cadetti B Femminile 2ª serie gara interregionale
1[2004] LAZZARINI LINDA04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'00'49"35
3[2004] PIZZIN ELENA05021 SOC. KAYAK CANOA MONFALCONE ASD00'50"13+0"78
4[2004] PANARELLA SILVIA05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD00'58"56+9"21
5[2004] COLPO VALENTINA05011 CANOA SAN GIORGIO ASD01'00"98+11"63
8[2004] PADOAN VERONICA04067 ASD CANOE ROVIGO01'01"27+11"92
7[2004] CIMIGOTTO GIORGIA05011 CANOA SAN GIORGIO ASD01'02"97+13"62
2[2004] LORENZON GIULIA05021 SOC. KAYAK CANOA MONFALCONE ASD01'05"05+15"70
6[2004] FRAUSIN ASIA05009 SOCIETA' CANOTTIERI AUSONIA ASD01'16"27+26"92

gara 73 ore 12:58 - K2 200 m. Cadetti A Femminile gara interregionale
5[2005] VICENZIN ANNA
[2005] BELLIATO AGNESE
05011 CANOA SAN GIORGIO ASD00'56"21
4[2005] BIONDIN ALICE
[2005] CARRARA ELISA
05011 CANOA SAN GIORGIO ASD00'57"61+1"40
6[2005] ANESE MARTINA
[2005] LEDO GIULIA
05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD00'58"44+2"23

gara 74 ore 13:00 - K1 4,20 200 m. Allievi B Femminile 1ª serie gara interregionale
6[2006] POLO GIULIA04009 CANOTTIERI MESTRE ASD01'01"53
3[2006] SCROCCARO MARGHERITA04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'01'01"85+0"32
5[2006] ANTOGNOLLI EMY05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD01'03"39+1"86
8[2006] GARBATO HELENA04067 ASD CANOE ROVIGO01'11"51+9"98
2[2006] HASRAMAJ SARA05011 CANOA SAN GIORGIO ASD01'12"27+10"74
1[2007] MARTIN ARIANNA04014 CANOA CLUB MESTRE ASD01'15"99+14"46
7[2007] CODARIN SILVIA05011 CANOA SAN GIORGIO ASD01'16"76+15"23
4[2007] MARCOTTO ANDREA ADRIANA05021 SOC. KAYAK CANOA MONFALCONE ASD01'19"95+18"42

gara 75 ore 13:02 - K1 4,20 200 m. Allievi B Femminile 2ª serie gara interregionale
4[2007] CALDATO ANNA04068 CANOA CLUB SILE ASD01'04"71
6[2007] IACUMIN EMMA05021 SOC. KAYAK CANOA MONFALCONE ASD01'05"91+1"20
8[2006] TURCHETTO ALICE04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'01'07"53+2"82
2[2006] MIOLO ELISA05011 CANOA SAN GIORGIO ASD01'08"36+3"65
3[2006] CROATTO GIORGIA05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD01'09"51+4"80
5[2007] IETRI ALESSANDRA05011 CANOA SAN GIORGIO ASD01'19"16+14"45
7[2006] CIGALOTTI GAIA21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO01'19"87+15"16

gara 76 ore 13:04 - K1 4,20 200 m. Allievi B Femminile 3ª serie gara interregionale
6[2006] BERETTA SOFIA21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO01'00"02
8[2006] BENATI FEDERICA05021 SOC. KAYAK CANOA MONFALCONE ASD01'05"20+5"18
3[2007] TOGNON NICOLE05009 SOCIETA' CANOTTIERI AUSONIA ASD01'07"99+7"97
7[2006] SALVALAIO CHIARA05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD01'08"38+8"36
4[2007] PADOAN CATERINA04067 ASD CANOE ROVIGO01'14"51+14"49
2[2007] MILLOSEVICH MARGHERITA04014 CANOA CLUB MESTRE ASD01'15"75+15"73
5[2007] MICHIELAN MELISSA05011 CANOA SAN GIORGIO ASD01'17"52+17"50

gara 77 ore 13:06 - K1 200 m. Cadetti A Maschile 1ª serie gara interregionale
2[2005] BALDO RAFFAELE05011 CANOA SAN GIORGIO ASD00'52"10
4[2005] HENGL DAVIDE05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD00'52"45+0"35
3[2005] COLLAVIN ALESSANDRO05011 CANOA SAN GIORGIO ASD00'57"95+5"85
8[2005] SEMENZATO TOMMASO04014 CANOA CLUB MESTRE ASD01'00"90+8"80
1[2005] VIRGILI GIOVANNI04024 GRUPPO CANOE POLESINE ROVIGO ASD01'03"04+10"94
7[2005] APPESO ALEX05021 SOC. KAYAK CANOA MONFALCONE ASD01'05"89+13"79
6[2005] POLLASTRI MATTIA05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD01'07"98+15"88
5[2005] GALLIZIA MARVIN05009 SOCIETA' CANOTTIERI AUSONIA ASD01'10"60+18"50

gara 78 ore 13:08 - K1 200 m. Cadetti A Maschile 2ª serie gara interregionale
2[2005] ZANARDI ALESSIO04009 CANOTTIERI MESTRE ASD00'51"79
8[2005] VERDE GIANLUCA05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD00'55"66+3"87
6[2005] ZERBINATO GIOVANNI04024 GRUPPO CANOE POLESINE ROVIGO ASD00'57"44+5"65
5[2005] PIZZIGNACCO MANUEL05009 SOCIETA' CANOTTIERI AUSONIA ASD00'57"85+6"06
3[2005] ROMANELLI EDWARD05011 CANOA SAN GIORGIO ASD01'04"03+12"24
4[2005] MILOST SAMUELE05011 CANOA SAN GIORGIO ASD01'07"87+16"08
7[2005] STURNI LUCA05021 SOC. KAYAK CANOA MONFALCONE ASD01'08"45+16"66

gara 79 ore 13:10 - K1 200 m. Cadetti A Maschile 3ª serie gara interregionale
3[2005] ZANUTTA FEDERICO05011 CANOA SAN GIORGIO ASD00'43"54
8[2005] POLO LORENZO04009 CANOTTIERI MESTRE ASD00'56"01+12"47
7[2005] BONETTI RICCARDO05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD00'58"60+15"06
2[2005] FATTORI MARCO05021 SOC. KAYAK CANOA MONFALCONE ASD01'00"33+16"79
4[2005] FABBIAN GABRIELE05009 SOCIETA' CANOTTIERI AUSONIA ASD01'00"77+17"23
6[2005] PIOMBO NICOLI GIOVANNI04024 GRUPPO CANOE POLESINE ROVIGO ASD01'34"36+50"82
5[2005] BOSCOLO CAPON SAMUEL04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASDnon partito

gara 80 ore 13:12 - K4 200 m. Allievi B Maschile gara interregionale
4[2006] CAMEROTTO DAVIDE
[2006] DE PIERI ANDREA
[2006] FRANZIN DAVIDE
[2007] PELANDA GIANLUIGI
04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'00'53"87
5[2007] ANTONAZ EMANUELE
[2006] FURLAN LORENZO
[2007] STANTIC CRISTIAN ALBERTO
[2007] ZUGNA CARLO MARIA
05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD00'58"99+5"12

gara 81 ore 13:14 - C1 4,20 200 m. Cadetti B Maschile gara interregionale
5[2004] CRISTIN SIMONE05011 CANOA SAN GIORGIO ASD01'22"18

gara 82 ore 13:16 - C2 5,20 200 m. Cadetti A Maschile gara interregionale
5[2005] CRISTIN FABIO ROMEO
[2005] SAVA DUMITRU BOGDAN
05011 CANOA SAN GIORGIO ASD01'11"91
4[2005] ZANUTTA GABRIELE
[2005] COLUSSI DANIELE
05011 CANOA SAN GIORGIO ASD01'16"63+4"72

gara 83 ore 13:18 - K4 200 m. Cadetti B Maschile gara interregionale
5[2004] SAVIAN NICOLA
[2004] PASTRELLO SIMONE
[2004] SCOMPARIN DANIEL
[2004] SACILOTTO LORENZO
04068 CANOA CLUB SILE ASD00'48"48

gara 84 ore 14:30 - K1 500 m. Senior Femminile finale gara interregionale
3[2000] PIERI ILENIA05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD02'04"42
4[2000] FERRARO GIORGIA04015 CIRCOLO CANOTTIERI DIADORA ASD02'05"20+0"78
5[2000] DALDOSS SARA21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO02'06"48+2"06
7[1998] CASOTTO ALESSANDRA04019 ASD CANOTTIERI PADOVA02'08"22+3"80
8[1997] USTULIN ELENA05015 CANOTTIERI TIMAVO ASD02'28"31+23"89
6[1990] MENEGATTI FEDERICA04019 ASD CANOTTIERI PADOVA02'41"14+36"72
2[1998] MARIGO MESHUA05009 SOCIETA' CANOTTIERI AUSONIA ASDnon partito

gara 85 ore 14:33 - K2 500 m. Junior Femminile finale gara interregionale
5[2001] BEVILACQUA ALESSIA
[2003] VALEROSI MARGHERITA
04015 CIRCOLO CANOTTIERI DIADORA ASD02'01"13
4[2003] MILANI EMILY
[2001] SANSON GAIA
05015 CANOTTIERI TIMAVO ASD02'09"02+7"89
6[2000] MARZI ANNA
[2001] GARDONE CATERINA
05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD02'13"16+12"03

gara 86 ore 14:36 - K4 500 m. Ragazzi Femminile finale gara interregionale
5[2002] STABILE LARA
[2003] STAGNI STEFANIA
[2002] INDIANO MARTINA
[2002] BARET MARGHERITA
05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD01'54"40
4[2003] SCHIFF JESSICA
[2003] ROSSI GLORIA
[2002] BALDO NOEMI
[2002] CORSO NICOLE
05011 CANOA SAN GIORGIO ASD01'57"19+2"79

gara 87 ore 14:39 - C1 500 m. Ragazzi Femminile finale gara interregionale
4[2002] INDANI CLAUDIA04024 GRUPPO CANOE POLESINE ROVIGO ASD03'57"06

gara 88 ore 14:39 - C1 500 m. Senior Femminile finale gara interregionale
6[1996] PIERI IVANA05021 SOC. KAYAK CANOA MONFALCONE ASD04'38"60

gara 89 ore 14:42 - K2 500 m. Ragazzi Maschile finale gara interregionale
3[2002] SCOMPARIN MANUEL
[2002] NASCIMBEN PIETRO
04068 CANOA CLUB SILE ASD01'45"67
7[2002] GUZZON FRANCESCO
[2002] DELTIN FRANCESCO
05009 SOCIETA' CANOTTIERI AUSONIA ASD01'49"60+3"93
4[2003] FIORIN RICCARDO
[2002] BRUNELLO EDOARDO
04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'01'53"62+7"95
5[2002] CASU LORENZO
[2003] MIOTELLO GIULIO
04009 CANOTTIERI MESTRE ASD02'04"04+18"37
2[2003] FRANZIN ALESSANDRO
[2003] DE MATTEIS ALESSANDRO
04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'02'04"93+19"26
6[2003] CHIEREGHIN RICCARDO
[2003] MARANGON MATTIA
04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASDnon partito

gara 90 ore 14:45 - K4 500 m. Senior Maschile finale gara interregionale
7[1998] CUTAZZO DAVIDE
[1998] PIERI ALEX
[1999] BONINI ANDREA
[1999] NISI ALESSANDRO
05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD01'30"30
5[1998] SOARDO ALESSIO
[1998] XODO SIMONE
[1992] PINES FLAVIO
[1998] TAVERNA FRANCESCO
05011 CANOA SAN GIORGIO ASD01'32"71+2"41
6[1999] RIZZI GIULIANO
[1996] FASAN JURI
[1987] POLESELLO ALVISE
[2000] DONEGA PIETRO
04003 REALE SOCIETA' CANOTTIERI F. QUERINI ASD01'43"98+13"68
3[1998] LENTINI MARCO
[2000] GASPARIN PIETRO VLADIMIR
[2000] GUADAGNINI RICCARDO
[1997] CRODA LORENZO
05021 SOC. KAYAK CANOA MONFALCONE ASD01'48"80+18"50
4[2000] BOSCOLO CHIO ALESSANDRO
[1999] BOSCOLO MENEGUOLO LUCA
[1999] MARELLA IVANO
[2000] BOSCOLO NALE EDOARDO
04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASDnon partito

gara 91 ore 14:51 - K2 500 m. Senior Femminile finale gara interregionale
4[1999] GIANNETTI NICOLE
[1999] CLEMENTI TOFFOLETTI VERONICA
05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD02'05"94
5[1997] USTULIN ELENA
[1986] SPORTELLI FEDERICA
05015 CANOTTIERI TIMAVO ASD02'06"26+0"32
6[1996] CAVESSAGO FEDERICA
[1996] PERISSINOTTO LARA
04019 ASD CANOTTIERI PADOVA02'11"32+5"38
3[1998] PILONE ELENA
[1990] MENEGATTI FEDERICA
04019 ASD CANOTTIERI PADOVA02'22"10+16"16

gara 92 ore 14:54 - K1 500 m. Ragazzi Femminile finale gara interregionale
5[2003] VALEROSI MARGHERITA04015 CIRCOLO CANOTTIERI DIADORA ASD02'10"49
4[2002] GUADAGNINI AURORA DIAMANTE05021 SOC. KAYAK CANOA MONFALCONE ASD02'11"82+1"33
1[2002] INDIANO MARTINA05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD02'12"48+1"99
3[2003] FREZZATO FRANCESCA04019 ASD CANOTTIERI PADOVA02'13"47+2"98
2[2003] STAGNI STEFANIA05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD02'20"78+10"29
7[2003] SCHIFF JESSICA05011 CANOA SAN GIORGIO ASD02'21"09+10"60
8[2002] TRENTINI ELEONORA21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO02'22"85+12"36
9[2003] MUNERATO GIULIA04024 GRUPPO CANOE POLESINE ROVIGO ASD02'26"22+15"73
6[2003] ROSSI GLORIA05011 CANOA SAN GIORGIO ASD02'28"10+17"61

gara 93 ore 15:00 - K1 500 m. Ragazzi Maschile finale gara interregionale
5[2002] ROSSI GIACOMO05021 SOC. KAYAK CANOA MONFALCONE ASD01'51"46
4[2002] VOLO NICOLÒ04003 REALE SOCIETA' CANOTTIERI F. QUERINI ASD01'53"33+1"87
3[2003] PANIZZUTTI MATTEO04009 CANOTTIERI MESTRE ASD01'55"09+3"63
6[2003] FERLIGOI LUCA05015 CANOTTIERI TIMAVO ASD01'55"68+4"22
2[2003] BUSDON GIOVANNI05009 SOCIETA' CANOTTIERI AUSONIA ASD01'58"81+7"35
7[2003] MAROCCO JACOPO05009 SOCIETA' CANOTTIERI AUSONIA ASD02'00"49+9"03
9[2002] ANTOGNOLLI TEO05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD02'04"86+13"40
1[2003] BASSO GIULIO05021 SOC. KAYAK CANOA MONFALCONE ASD02'05"25+13"79
8[2002] PILONE ALESSANDRO04019 ASD CANOTTIERI PADOVA02'14"54+23"08

gara 94 ore 15:03 - C1 500 m. Ragazzi Maschile finale gara interregionale
3[2002] DRI GABRIELE05011 CANOA SAN GIORGIO ASD02'20"06
5[2002] PELIZZON PATRICK ANGELO05011 CANOA SAN GIORGIO ASD02'37"63+17"57
4[2003] CORSO ANDREA05011 CANOA SAN GIORGIO ASD02'46"00+25"94
6[2003] BUZZOLO DAMIANO05011 CANOA SAN GIORGIO ASD03'00"73+40"67

gara 95 ore 15:06 - K4 500 m. Junior Maschile finale gara interregionale
6[2000] GHENDA EMANUELE
[2001] FRANCO DAVIDE
[2000] ZANUTTA NICOLA
[2001] MAURO RICCARDO
05011 CANOA SAN GIORGIO ASD01'34"80
5[2000] DEI ROSSI NICOLO'
[2000] DONEGA PIETRO
[2001] BALDAN RICCARDO
[2000] FROLLO TOMMASO
04003 REALE SOCIETA' CANOTTIERI F. QUERINI ASD01'36"24+1"44
4[2000] DEPONTE CHRISTOPHER
[2001] VERDE DANIELE
[2001] SCHERLICH DAVIDE
[2000] KOBA DEYAN
05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD01'38"00+3"20
3[2000] BERTOZZI GABRIELE
[2000] VISINTIN SERGIO
[2000] CERVAI BRIAN
[2000] GRIPPARI GIORGIO
05015 CANOTTIERI TIMAVO ASD02'39"43+1'4"63

gara 96 ore 15:09 - K4 500 m. Senior Femminile finale gara interregionale
5[1999] GIANNETTI NICOLE
[2000] MARZI ANNA
[2001] GARDONE CATERINA
[1999] CLEMENTI TOFFOLETTI VERONICA
05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD01'56"13
4[1998] CASOTTO ALESSANDRA
[1996] PERISSINOTTO LARA
[1996] CAVESSAGO FEDERICA
[1998] PILONE ELENA
04019 ASD CANOTTIERI PADOVA01'56"63+0"50

gara 97 ore 15:12 - K1 500 m. Junior Femminile finale gara interregionale
3[2001] BELLAN IRENE05009 SOCIETA' CANOTTIERI AUSONIA ASD01'58"81
5[2000] RICCHIERO ELENA04019 ASD CANOTTIERI PADOVA01'59"18+0"37
2[2000] DALDOSS SARA21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO02'03"16+4"35
4[2000] FERRARO GIORGIA04015 CIRCOLO CANOTTIERI DIADORA ASD02'05"37+6"56
7[2001] BEVILACQUA ALESSIA04015 CIRCOLO CANOTTIERI DIADORA ASD02'14"70+15"89
8[2001] FANIN DESIRE05011 CANOA SAN GIORGIO ASD02'18"21+19"40
6[2000] PIERI ILENIA05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD02'19"94+21"13
9[2001] TONZAR SARA05009 SOCIETA' CANOTTIERI AUSONIA ASD02'21"14+22"33
1[2001] PIFFANELLI LETIZIA04019 ASD CANOTTIERI PADOVA02'22"84+24"03

gara 98 ore 15:15 - K2 500 m. Ragazzi Femminile finale gara interregionale
4[2002] CORSO NICOLE
[2002] BALDO NOEMI
05011 CANOA SAN GIORGIO ASD02'10"13
6[2003] MILANI EMILY
[2002] GRASSI CHIARA
05015 CANOTTIERI TIMAVO ASD02'11"71+1"58
5[2002] GUADAGNINI AURORA DIAMANTE
[2002] ZANON ELISA
05021 SOC. KAYAK CANOA MONFALCONE ASD02'13"40+3"27
3[2002] CAVALLARIN ALESSANDRA
[2003] PALONTA MIRIAM
04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASDnon partito

gara 99 ore 15:18 - K4 500 m. Ragazzi Maschile finale gara interregionale
5[2003] GADDI ALEX
[2003] MAROCCO JACOPO
[2002] GUZZON FRANCESCO
[2002] DELTIN FRANCESCO
05009 SOCIETA' CANOTTIERI AUSONIA ASD01'37"01
3[2003] PANIZZUTTI MATTEO
[2003] ARDEMAGNI ALBERTO
[2003] GASPARINI LUCA
[2002] BORTOLETTI LEONARDO
04009 CANOTTIERI MESTRE ASD01'40"59+3"58
4[2002] ANTOGNOLLI TEO
[2002] KURET VIVIANI PIETRO
[2003] ORO GIOVANNI
[2003] ANESE MATTIA
05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD01'45"94+8"93

gara 100 ore 15:24 - K1 500 m. Master E Femminile finale gara interregionale
5[1962] GIORGI MANUELA05021 SOC. KAYAK CANOA MONFALCONE ASD02'37"99

gara 101 ore 15:34 - K2 5,20 200 m. Allievi A Maschile gara interregionale
4[2009] PIEMONTE NOEL
[2008] BUSETTO LUCA
05015 CANOTTIERI TIMAVO ASD01'02"96
3[2008] VIO ANDREA
[2009] BALISTRERI GIOELE
04068 CANOA CLUB SILE ASD01'04"78+1"82

gara 102 ore 15:34 - K2 5,20 200 m. Allievi A Femminile gara interregionale
6[2008] BERGO SOFIA
[2009] MUNERATO ANNA
04024 GRUPPO CANOE POLESINE ROVIGO ASD01'21"03

gara 103 ore 15:37 - K1 4,20 200 m. Allievi A Maschile gara interregionale
5[2008] PIERI THOMAS05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD01'05"96
3[2008] MAZZOLATO LUDOVICO04014 CANOA CLUB MESTRE ASD01'13"88+7"92
6[2008] LIPIZER GIULIO05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD01'15"67+9"71
4[2008] HASRAMAJ KEVIN05011 CANOA SAN GIORGIO ASD01'25"10+19"14
2[2009] EL BAZOUNI ZAKARIA04068 CANOA CLUB SILE ASD01'26"36+20"40

gara 104 ore 15:40 - K1 4,20 200 m. Allievi A Femminile gara interregionale
4[2009] BIASIOLI PETRA04024 GRUPPO CANOE POLESINE ROVIGO ASD01'12"58
6[2008] PADOAN ALICE04067 ASD CANOE ROVIGO01'13"36+0"78
3[2009] CATTARIN IRENE05015 CANOTTIERI TIMAVO ASD01'15"71+3"13
5[2009] SGUBIN MARGOT05009 SOCIETA' CANOTTIERI AUSONIA ASD01'16"54+3"96
7[2008] TRENTINI VALENTINA21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO01'16"89+4"31

gara 105 ore 15:50 - K1 1.000 m. Senior Maschile finale gara interregionale
8[1996] MAREGA ALESSANDRO05015 CANOTTIERI TIMAVO ASD03'46"20
2[1998] PIERI ALEX05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD03'46"58+0"38
6[1995] ROMANELLI LUDOVICO04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'03'52"61+6"41
5[1987] POLESELLO ALVISE04003 REALE SOCIETA' CANOTTIERI F. QUERINI ASD04'16"49+30"29
1[1961] DREOSSI PAOLO05021 SOC. KAYAK CANOA MONFALCONE ASD04'25"27+39"07
4[1993] HENGL ALESSANDRO05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD05'09"55+1'23"35
3[1999] MARELLA IVANO04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASDnon partito
7[1999] BOSCOLO MENEGUOLO LUCA04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASDnon partito

gara 106 ore 15:55 - C2 1.000 m. Senior Maschile finale gara interregionale
4[2001] GHENDA FRANCESCO
[1998] BALDO STEFANO
05011 CANOA SAN GIORGIO ASD04'31"23
3[2001] BALDO FRANCESCO
[1995] DEL PIN STEFANO
05011 CANOA SAN GIORGIO ASD04'38"47+7"24
5[2000] GOTTARDO GIOELE
[2001] ANGARANO DOMENICO DENIS
05011 CANOA SAN GIORGIO ASD06'24"07+1'52"84

gara 107 ore 16:00 - K2 1.000 m. Junior Maschile finale gara interregionale
1[2001] MAROCCO DANTE
[2000] CROSILLA MATTEO
05009 SOCIETA' CANOTTIERI AUSONIA ASD03'34"86
3[2001] FRANCO DAVIDE
[2000] GHENDA EMANUELE
05011 CANOA SAN GIORGIO ASD03'37"47+2"61
8[2000] DEI ROSSI NICOLO'
[2001] BALDAN RICCARDO
04003 REALE SOCIETA' CANOTTIERI F. QUERINI ASD03'38"95+4"09
4[2000] VISINTIN SERGIO
[2000] GRIPPARI GIORGIO
05015 CANOTTIERI TIMAVO ASD03'43"45+8"59
7[2001] BEGGIAT NICOLAS
[2002] SCOMPARIN MANUEL
04068 CANOA CLUB SILE ASD03'46"14+11"28
5[2001] MUSSO LEONARDO
[2002] PILONE ALESSANDRO
04019 ASD CANOTTIERI PADOVA03'47"29+12"43
6[2000] GUADAGNINI RICCARDO
[2000] GASPARIN PIETRO VLADIMIR
05021 SOC. KAYAK CANOA MONFALCONE ASD04'04"68+29"82
2[2000] BERTOZZI GABRIELE
[2000] CERVAI BRIAN
05015 CANOTTIERI TIMAVO ASD04'05"30+30"44

gara 108 ore 16:05 - C1 1.000 m. Junior Maschile finale gara interregionale
6[2001] BENACCHIO TOMMASO04019 ASD CANOTTIERI PADOVA04'28"57
5[2000] DRI RAFFAELE05011 CANOA SAN GIORGIO ASD04'37"02+8"45
4[2001] GHENDA FRANCESCO05011 CANOA SAN GIORGIO ASD05'27"88+59"31

gara 109 ore 16:10 - K1 1.000 m. Ragazzi Maschile finale gara interregionale
5[2002] ROSSI GIACOMO05021 SOC. KAYAK CANOA MONFALCONE ASD03'53"67
3[2002] VOLO NICOLÒ04003 REALE SOCIETA' CANOTTIERI F. QUERINI ASD03'56"56+2"89
6[2002] DELTIN FRANCESCO05009 SOCIETA' CANOTTIERI AUSONIA ASD03'57"77+4"10
1[2003] FERLIGOI LUCA05015 CANOTTIERI TIMAVO ASD04'02"12+8"45
4[2002] NASCIMBEN PIETRO04068 CANOA CLUB SILE ASD04'02"54+8"87
2[2002] GUZZON FRANCESCO05009 SOCIETA' CANOTTIERI AUSONIA ASD04'12"63+18"96
8[2002] BRUNELLO EDOARDO04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'04'17"11+23"44
9[2003] ORO GIOVANNI05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD04'39"89+46"22
7[2003] PANIZZUTTI MATTEO04009 CANOTTIERI MESTRE ASDnon arrivato

gara 110 ore 16:15 - K1 1.000 m. Master A Maschile finale gara interregionale
1[1981] BURATO FABIO04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'04'16"12

gara 111 ore 16:15 - K1 1.000 m. Master C Maschile finale gara interregionale
2[1973] ZANUTTO DIEGO04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'05'12"49

gara 112 ore 16:15 - K1 1.000 m. Master D Maschile finale gara interregionale
4[1967] ZANON ROBERTO05011 CANOA SAN GIORGIO ASD04'17"20
5[1965] STEFENATO FABRIZIO05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD04'57"66+40"46

gara 113 ore 16:15 - K1 1.000 m. Master E Maschile finale gara interregionale
7[1961] DREOSSI PAOLO05021 SOC. KAYAK CANOA MONFALCONE ASD04'18"32

gara 114 ore 16:15 - K1 1.000 m. Master F Maschile finale gara interregionale
9[1958] GIACCHETTO RENATO04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'05'11"51

gara 115 ore 16:20 - K2 1.000 m. Senior Maschile finale gara interregionale
5[1998] CUTAZZO DAVIDE
[1998] PIERI ALEX
05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD03'32"83
4[1996] FASAN JURI
[1987] POLESELLO ALVISE
04003 REALE SOCIETA' CANOTTIERI F. QUERINI ASD03'36"59+3"76
6[1997] SANSON ANDREA
[1996] MAREGA ALESSANDRO
05015 CANOTTIERI TIMAVO ASD03'37"29+4"46
3[1998] LENTINI MARCO
[2000] GASPARIN PIETRO VLADIMIR
05021 SOC. KAYAK CANOA MONFALCONE ASD04'12"40+39"57

gara 116 ore 16:25 - C1 1.000 m. Senior Maschile finale gara interregionale
6[1999] SERAFINI DAVIDE04019 ASD CANOTTIERI PADOVA04'21"05
4[1995] DEL PIN STEFANO05011 CANOA SAN GIORGIO ASD04'22"43+1"38
3[1998] BALDO STEFANO05011 CANOA SAN GIORGIO ASD05'01"26+40"21
5[1997] CRODA LORENZO05021 SOC. KAYAK CANOA MONFALCONE ASD05'25"76+1'4"71

gara 117 ore 16:30 - K1 1.000 m. Junior Maschile finale gara interregionale
5[2000] CROSILLA MATTEO05009 SOCIETA' CANOTTIERI AUSONIA ASD03'51"76
4[2000] CARRER ENRICO04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'03'53"36+1"60
6[2001] FRANCO DAVIDE05011 CANOA SAN GIORGIO ASD03'53"62+1"86
3[2000] DEI ROSSI NICOLO'04003 REALE SOCIETA' CANOTTIERI F. QUERINI ASD03'55"96+4"20
7[2000] GHENDA EMANUELE05011 CANOA SAN GIORGIO ASD04'06"65+14"89
8[2000] FROLLO TOMMASO04003 REALE SOCIETA' CANOTTIERI F. QUERINI ASD04'07"31+15"55
1[2001] MUSSO LEONARDO04019 ASD CANOTTIERI PADOVA04'10"22+18"46
2[2001] MAROCCO DANTE05009 SOCIETA' CANOTTIERI AUSONIA ASD04'21"37+29"61
9[2000] GROPPI EMILIO05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD04'22"50+30"74

gara 118 ore 16:35 - C2 1.000 m. Junior Maschile finale gara interregionale
5[2001] BALDO FRANCESCO
[2000] DRI RAFFAELE
05011 CANOA SAN GIORGIO ASD04'54"75
4[2000] GOTTARDO GIOELE
[2001] ANGARANO DOMENICO DENIS
05011 CANOA SAN GIORGIO ASD06'27"06+1'32"31

gara 119 ore 16:40 - C1 1.000 m. Ragazzi Maschile finale gara interregionale
4[2002] DRI GABRIELE05011 CANOA SAN GIORGIO ASD04'54"29
5[2002] PELIZZON PATRICK ANGELO05011 CANOA SAN GIORGIO ASD05'31"73+37"44

gara 120 ore 16:50 - K2 2.000 m. Cadetti B Maschile gara interregionale
15[2004] PASTRELLO SIMONE
[2004] SCOMPARIN DANIEL
04068 CANOA CLUB SILE ASD08'40"09
10[2004] GUARNACCIA DARIO
[2004] ROSSETTI ANDREA
05021 SOC. KAYAK CANOA MONFALCONE ASD08'43"87+3"78
13[2004] MAION TOMMASO ANDREA
[2004] VITTOR MATTEO
05015 CANOTTIERI TIMAVO ASD08'49"39+9"30
12[2004] STEFENATO MICHELE
[2004] ZUGNA ENRICO MARIA
05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD09'12"91+32"82
11[2004] SAVIAN NICOLA
[2004] SACILOTTO LORENZO
04068 CANOA CLUB SILE ASD09'37"42+57"33

gara 121 ore 16:52 - K1 2.000 m. Cadetti B Maschile 1ª serie gara interregionale
26[2004] MUCELLI TOMMASO04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'08'38"65
27[2004] DEPONTE JOSEPH05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD08'46"77+8"12
25[2004] TRABUCCO FEDERICO04009 CANOTTIERI MESTRE ASD09'27"35+48"70
29[2004] BELLO ALESSANDRO MARIA04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'09'28"00+49"35
19[2004] ALBERTI NICOLA04014 CANOA CLUB MESTRE ASD09'45"29+1'6"64
35[2004] CRISTIN SIMONE05011 CANOA SAN GIORGIO ASD09'51"56+1'12"91
37[2004] PASIAN MANUEL05011 CANOA SAN GIORGIO ASD11'09"43+2'30"78
30[2004] TOGNON DANIELE05009 SOCIETA' CANOTTIERI AUSONIA ASD11'14"91+2'36"26
20[2004] RIZZI GABRIELE04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASDnon partito
32[2004] BUTTERINI MATTEO21005 ASD CANOA KAYAK LEDROnon partito

gara 122 ore 16:54 - K1 2.000 m. Cadetti B Maschile 2ª serie gara interregionale
44[2004] PALOMBA MASSIMO04068 CANOA CLUB SILE ASD09'07"09
49[2004] NASSIMBENI LORENZO05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD10'17"60+1'10"51
43[2004] PASIAN ENRICO05011 CANOA SAN GIORGIO ASD10'59"76+1'52"67
46[2004] CAMOLI MATTIA04009 CANOTTIERI MESTRE ASD11'02"37+1'55"28
42[2004] BOTTACIN SIMONE05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD11'05"30+1'58"21
41[2004] IMPERATORE FEDERICO05021 SOC. KAYAK CANOA MONFALCONE ASD13'31"94+4'24"85
45[2004] FERRAZZO MATTEO04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'15'00"58+5'53"49
48[2004] ALBERTIN NICOLA04024 GRUPPO CANOE POLESINE ROVIGO ASDnon arrivato
51[2004] MINARDI FILIPPO05011 CANOA SAN GIORGIO ASDnon partito

gara 123 ore 16:56 - K4 2.000 m. Allievi B Maschile gara interregionale
54[2006] CAMEROTTO DAVIDE
[2006] DE PIERI ANDREA
[2006] FRANZIN DAVIDE
[2007] PELANDA GIANLUIGI
04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'09'57"03
55[2007] ANTONAZ EMANUELE
[2006] FURLAN LORENZO
[2007] STANTIC CRISTIAN ALBERTO
[2007] ZUGNA CARLO MARIA
05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD10'31"46+34"43

gara 124 ore 16:58 - K2 5,20 2.000 m. Allievi B Maschile gara interregionale
65[2007] STRUKELJ RODOLFO
[2006] CADENAR CHRISTIAN
05015 CANOTTIERI TIMAVO ASD10'01"51
60[2006] DEPONTE RICHARD
[2007] ZUGNA GIULIO MARIA
05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD10'06"63+5"12
68[2006] CAVALIERE ALESSIO
[2006] GIOIOSA ALESSANDRO
05011 CANOA SAN GIORGIO ASD10'19"29+17"78
67[2007] ALBERTIN EDOARDO
[2007] BIASIOLI GABRIELE
04024 GRUPPO CANOE POLESINE ROVIGO ASD10'53"03+51"52
66[2007] PEDRALLI MARCO
[2006] PEDRALLI SAMUELE
04014 CANOA CLUB MESTRE ASD10'53"40+51"89
63[2007] BOSCAROL MARCO
[2007] ZULINI MARCO
05015 CANOTTIERI TIMAVO ASD12'51"78+2'50"27
59[2007] CRISTIN GIOVANNI
[2007] ROSON BENIAMINO
05011 CANOA SAN GIORGIO ASD15'26"79+5'25"28
72[2006] CLAMA DAVIDE
[2006] CICOGNA RICCARDO
05009 SOCIETA' CANOTTIERI AUSONIA ASDnon arrivato

gara 125 ore 17:00 - K1 4,20 2.000 m. Allievi B Maschile gara interregionale
79[2006] PIZZIN ANDREA05021 SOC. KAYAK CANOA MONFALCONE ASD10'49"23
78[2006] BONOTTO NICOLA04068 CANOA CLUB SILE ASD11'07"70+18"47
76[2006] URPIS LUCA05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD11'26"08+36"85
81[2006] MAROCCO GIOVANNI05009 SOCIETA' CANOTTIERI AUSONIA ASD12'01"12+1'11"89
83[2007] MUGGIA SIMONE05021 SOC. KAYAK CANOA MONFALCONE ASD12'29"84+1'40"61
84[2007] ROSSI ELIA05021 SOC. KAYAK CANOA MONFALCONE ASD13'38"99+2'49"76
77[2006] MARTINUZZI LUCA04014 CANOA CLUB MESTRE ASD13'49"79+3'0"56
80[2007] BOTTACIN ANDREA05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD15'56"54+5'7"31
75[2007] BERNARDI DAVID05011 CANOA SAN GIORGIO ASD16'28"53+5'39"30

gara 126 ore 17:15 - K2 2.000 m. Cadetti B Femminile gara interregionale
90[2004] PIZZIN ELENA
[2004] ROSSETTI GIADA
05021 SOC. KAYAK CANOA MONFALCONE ASD08'50"60
91[2004] LORENZON GIULIA
[2004] VISINTIN MARTINA
05021 SOC. KAYAK CANOA MONFALCONE ASD10'16"37+1'25"77
87[2004] MACARIE GINA VALENTINA
[2004] COLPO VALENTINA
05011 CANOA SAN GIORGIO ASD11'02"79+2'12"19
92[2004] IOAN PAOLA
[2004] PANARELLA SILVIA
05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD11'12"16+2'21"56

gara 127 ore 17:17 - K1 2.000 m. Cadetti B Femminile gara interregionale
95[2004] LAZZARINI LINDA04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'10'05"13
104[2004] LAUTO DIANA05009 SOCIETA' CANOTTIERI AUSONIA ASD10'35"29+30"16
100[2004] CIMIGOTTO GIORGIA05011 CANOA SAN GIORGIO ASD11'04"09+58"96
101[2004] DOSE VANESSA05011 CANOA SAN GIORGIO ASD11'20"51+1'15"38
102[2004] VALVASON SOFIA05011 CANOA SAN GIORGIO ASD11'39"48+1'34"35
103[2004] FRAUSIN ASIA05009 SOCIETA' CANOTTIERI AUSONIA ASD14'52"38+4'47"25
97[2004] SCARPA MARTA04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASDnon partito

gara 128 ore 17:19 - K2 2.000 m. Cadetti A Femminile gara interregionale
109[2005] VICENZIN ANNA
[2005] CARRARA ELISA
05011 CANOA SAN GIORGIO ASD10'31"02
110[2005] BELLIATO AGNESE
[2005] MICHIELAN CLIZIA
05011 CANOA SAN GIORGIO ASD10'53"92+22"90

gara 129 ore 17:21 - K1 2.000 m. Cadetti A Femminile gara interregionale
127[2005] BONANNO VIOLA04068 CANOA CLUB SILE ASD10'03"59
116[2005] STRUKELJ CARLOTTA05015 CANOTTIERI TIMAVO ASD10'06"39+2"80
126[2005] BIONDIN ALICE05011 CANOA SAN GIORGIO ASD10'38"44+34"85
121[2005] DE MARCHI GIULIA04014 CANOA CLUB MESTRE ASD10'40"28+36"69
114[2005] GASPARINI LIDIA04009 CANOTTIERI MESTRE ASD10'47"58+43"99
128[2005] LEDO GIULIA05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD11'08"93+1'5"34
113[2005] MARCHESAN DOROTEA05009 SOCIETA' CANOTTIERI AUSONIA ASD11'38"04+1'34"45
130[2005] KOLODZIEJ JULIA ZOFIA21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO12'13"31+2'9"72
117[2005] ANESE MARTINA05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD12'24"07+2'20"48
10°124[2005] GHEZZO VERONICA04014 CANOA CLUB MESTRE ASD12'40"99+2'37"40
118[2005] BOSCOLO MARCHI ALESSIA04038 CANOA KAYAK CHIOGGIA ASDnon partito

gara 130 ore 17:23 - C2 5,20 2.000 m. Cadetti B Maschile gara interregionale
133[2004] ZANCHETTA ALESSIO
[2004] POLENTARUTTI KEVIN
05011 CANOA SAN GIORGIO ASD13'34"74

gara 131 ore 17:23 - C2 5,20 2.000 m. Cadetti A Maschile gara interregionale
136[2005] CRISTIN FABIO ROMEO
[2005] SAVA DUMITRU BOGDAN
05011 CANOA SAN GIORGIO ASD14'21"59

gara 132 ore 17:25 - C1 4,20 2.000 m. Cadetti A Maschile gara interregionale
141[2005] ZANUTTA GABRIELE05011 CANOA SAN GIORGIO ASD11'15"03

gara 133 ore 17:25 - C1 4,20 2.000 m. Allievi B Femminile gara interregionale
144[2006] MIOLO ELISA05011 CANOA SAN GIORGIO ASD15'16"12

gara 134 ore 17:40 - K2 2.000 m. Cadetti A Maschile gara interregionale
150[2005] ALLOGGIO LORENZO
[2005] TUNIZ ALEX
05011 CANOA SAN GIORGIO ASD09'44"27
147[2005] APPESO ALEX
[2005] STURNI LUCA
05021 SOC. KAYAK CANOA MONFALCONE ASD09'57"79+13"52
149[2005] POLO LORENZO
[2005] ZANARDI ALESSIO
04009 CANOTTIERI MESTRE ASD09'58"49+14"22
152[2005] COLLAVIN ALESSANDRO
[2005] COLUSSI DANIELE
05011 CANOA SAN GIORGIO ASD10'37"09+52"82
151[2005] MILOST SAMUELE
[2005] ROMANELLI EDWARD
05011 CANOA SAN GIORGIO ASD10'53"00+1'8"73
148[2005] PELLEGATTA IACOPO BRUNO LUIGI
[2005] BROGI MARCO
05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD10'58"50+1'14"23

gara 135 ore 17:42 - K1 2.000 m. Cadetti A Maschile gara interregionale
171[2005] ZANUTTA FEDERICO05011 CANOA SAN GIORGIO ASD09'28"81
167[2005] HENGL DAVIDE05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD10'19"51+50"70
156[2005] BALDO RAFFAELE05011 CANOA SAN GIORGIO ASD10'21"47+52"66
172[2005] PIZZIGNACCO MANUEL05009 SOCIETA' CANOTTIERI AUSONIA ASD10'25"70+56"89
157[2005] VERDE GIANLUCA05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD10'26"86+58"05
159[2005] BONETTI RICCARDO05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD10'27"71+58"90
160[2005] ZERBINATO GIOVANNI04024 GRUPPO CANOE POLESINE ROVIGO ASD10'32"08+1'3"27
162[2005] FABBIAN GABRIELE05009 SOCIETA' CANOTTIERI AUSONIA ASD10'40"22+1'11"41
174[2005] SEMENZATO TOMMASO04014 CANOA CLUB MESTRE ASD10'48"85+1'20"04
10°173[2005] PIERI CHRISTIAN05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD11'05"76+1'36"95
11°158[2005] FATTORI MARCO05021 SOC. KAYAK CANOA MONFALCONE ASD11'39"67+2'10"86
12°166[2005] VIRGILI GIOVANNI04024 GRUPPO CANOE POLESINE ROVIGO ASD12'06"23+2'37"42
13°161[2005] GALLIZIA MARVIN05009 SOCIETA' CANOTTIERI AUSONIA ASD12'08"14+2'39"33
14°164[2005] POLLASTRI MATTIA05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD12'24"53+2'55"72
168[2005] PIOMBO NICOLI GIOVANNI04024 GRUPPO CANOE POLESINE ROVIGO ASDnon arrivato

gara 136 ore 17:44 - K4 2.000 m. Allievi B Femminile gara interregionale
177[2006] GRECO GIORGIA
[2006] MALUSÀ NICOLE
[2007] PETEANI GRETA
[2006] VITTOR GIORGIA
05015 CANOTTIERI TIMAVO ASD09'39"60
178[2006] ZANCHETTA ANNA
[2007] IETRI ALESSANDRA
[2007] CODARIN SILVIA
[2007] MICHIELAN MELISSA
05011 CANOA SAN GIORGIO ASD11'37"63+1'58"03

gara 137 ore 17:46 - K2 5,20 2.000 m. Allievi B Femminile gara interregionale
184[2006] BENATI FEDERICA
[2007] IACUMIN EMMA
05021 SOC. KAYAK CANOA MONFALCONE ASD10'07"12
183[2006] SCROCCARO MARGHERITA
[2006] TURCHETTO ALICE
04031 ASD CANOA CLUB SAN DONA'10'30"07+22"95
185[2006] BERETTA SOFIA
[2006] CIGALOTTI GAIA
21005 ASD CANOA KAYAK LEDRO10'52"94+45"82
182[2007] MARTIN ARIANNA
[2007] MILLOSEVICH MARGHERITA
04014 CANOA CLUB MESTRE ASD13'19"53+3'12"41

gara 138 ore 17:48 - K1 4,20 2.000 m. Allievi B Femminile gara interregionale
194[2006] POLO GIULIA04009 CANOTTIERI MESTRE ASD11'24"72
191[2006] SALVALAIO CHIARA05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD11'30"30+5"58
192[2006] ANTOGNOLLI EMY05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD11'34"75+10"03
190[2007] CALDATO ANNA04068 CANOA CLUB SILE ASD12'11"26+46"54
188[2007] MARCOTTO ANDREA ADRIANA05021 SOC. KAYAK CANOA MONFALCONE ASD13'11"47+1'46"75
189[2006] CROATTO GIORGIA05004 CIRCOLO MARINA MERCANTILE NAZARIO SAURO ASD13'12"60+1'47"88
195[2007] TOGNON NICOLE05009 SOCIETA' CANOTTIERI AUSONIA ASD13'23"88+1'59"16
197[2006] HASRAMAJ SARA05011 CANOA SAN GIORGIO ASD13'29"01+2'4"29


© 2014 by Tommaso Cellini opion@federcanoa.it