Risultati gare Canoa

Campionato Sardo 200 & canoagiovani - Sant Antioco (CA) - 15 aprile 2018
gara 1 ore 10:00 - K1 200 m. Ragazzi Maschile 1ª batteria campionato regionale
7[2002] SOMAROLI FILIPPO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASD40'00"00QF
4[2002] MIRA DAVIDE07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINE41'00"00+1'0"00QF
3[2003] LOI PAOLO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASD42'00"00+2'0"00QF
6[2002] NONNE MATTIA07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINE43'00"00+3'0"00QF
5[2003] LAI ALESSANDRO PIO07035 CENTRO NAUTICO ASD MARINAI D'ITALIA44'00"00+4'0"00QF
I primi quattro + 5° miglior tempo in finale. Gli altri eliminati.

gara 2 ore 10:04 - K1 200 m. Ragazzi Maschile 2ª batteria campionato regionale
6[2002] CHIRRA LORENZO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASD50'00"00QF
5[2002] LAMPIS ANDREA07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINE51'00"00+1'0"00QF
7[2003] ORRU' DANIELE07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINE52'00"00+2'0"00QF
3[2002] DESS̀ MATTEO07025 ASD TEAM KAYAK SARDEGNA53'00"00+3'0"00QF
4[2002] LECCA NAZARENO07035 CENTRO NAUTICO ASD MARINAI D'ITALIA54'00"00+4'0"00X
I primi quattro + 5° miglior tempo in finale. Gli altri eliminati.

gara 3 ore 10:08 - C1 200 m. Junior Maschile finale campionato regionale
4[2002] SATTA STEFANO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
6[2003] GIARRUSSO FILIPPO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
3[2003] CAMEDDA GABRIELE07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
5[2002] SORIGA ENRICO07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINEs.t.

gara 4 ore 10:12 - K1 4,20 200 m. Allievi B Maschile gara regionale
4[2006] PES MATTEO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
5[2006] SANNA NICOL̉07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
3[2007] PIRIA GIOVANNI07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
7[2006] MARRAS GIORGIO07035 CENTRO NAUTICO ASD MARINAI D'ITALIAs.t.
6[2007] SERRA GIANMARCO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 5 ore 10:16 - K2 200 m. Senior Femminile finale campionato regionale
5[1987] ABIS GIULIA
[2001] PIRASTU CARLA
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
4[1963] TOLA MARIA CECILIA
[1987] LOI MICHELA
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 6 ore 10:20 - K1 200 m. Cadetti A Maschile gara regionale
5[2005] CAO SAMUEL07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINEs.t.
3[2005] MADEDDU NICOL̉07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
4[2005] CABRAS ALESSANDRO07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINEs.t.
7[2005] CHESSA EDOARDO07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINEs.t.
6[2005] PIRAS SAMUELE07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
2[2005] MUNTONI DAVIDE07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDnon partito

gara 7 ore 10:24 - C1 4,20 200 m. Cadetti A Maschile gara regionale
4[2005] PANI GIULIO07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINEs.t.
5[2005] SIMBULA GIOVANNI07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 8 ore 10:28 - C1 4,20 200 m. Cadetti B Maschile gara regionale
4[2004] ANGIOI LORENZO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
5[2004] FRONGIA GIOVANNI07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
6[2004] SANTONA GIORGIO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 9 ore 10:32 - K2 5,20 200 m. Allievi B Femminile gara regionale
5[2007] MURTAS ELENA MARIA
[2007] PILI ANGELA ROSA
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 10 ore 10:36 - K2 200 m. Cadetti A Femminile gara regionale
5[2005] PINNA MARIA LUISA
[2005] SPADA ALESSIA
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 11 ore 10:40 - K1 200 m. Junior Maschile 1ª batteria campionato regionale
1[2002] SOMAROLI FILIPPO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASD40'00"00QF
4[2000] CABRAS STEFANO07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINE41'00"00+1'0"00QF
3[2001] CUBEDDU STEFANO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASD42'00"00+2'0"00QF
6[2001] COGONI MANUEL ESTEBAN07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINE43'00"00+3'0"00QF
8[2002] CHIRRA LORENZO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASD44'00"00+4'0"00QF
2[2002] MIRA DAVIDE07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINE45'00"00+5'0"00X
5[2002] NONNE MATTIA07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINE46'00"00+6'0"00X
7[2000] CARTA LUCA07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINE47'00"00+7'0"00X
9[2000] ROMANI FEDERICO07025 ASD TEAM KAYAK SARDEGNAnon partitoX
I primi quattro + 5° miglior tempo in finale. Gli altri eliminati.

gara 12 ore 10:44 - K1 200 m. Junior Maschile 2ª batteria campionato regionale
1[2001] CUCCU MIRKO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASD50'00"00QF
7[2000] PILI ANTONIO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASD51'00"00+1'0"00QF
3[2000] SITZIA MICHAEL07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINE52'00"00+2'0"00QF
4[2001] SOLINAS MATTIA07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINE53'00"00+3'0"00QF
5[2001] LOI CARLO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASD54'00"00+4'0"00X
8[2000] CONGIU FABIO07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINE55'00"00+5'0"00X
2[2000] CATTE UGO ANDREA07025 ASD TEAM KAYAK SARDEGNA56'00"00+6'0"00X
6[2002] LAMPIS ANDREA07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINE57'00"00+7'0"00X
I primi quattro + 5° miglior tempo in finale. Gli altri eliminati.

gara 13 ore 10:48 - K1 4,20 200 m. Allievi A Maschile gara regionale
5[2008] SCINTU MASSIMO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
4[2009] MIRA EMMANUELE07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINEs.t.

gara 14 ore 10:52 - K1 4,20 200 m. Allievi B Femminile gara regionale
4[2007] PILI ANGELA ROSA07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
5[2007] MURTAS ELENA MARIA07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
6[2006] ERGOI ILARIA07035 CENTRO NAUTICO ASD MARINAI D'ITALIAs.t.
3[2007] PALA DARIA07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDnon partito

gara 15 ore 10:56 - K1 200 m. Cadetti B Maschile 2ª serie gara regionale
8[2004] CAREDDA ALESSANDRO07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINEs.t.
4[2004] MARCIA EMANUELE07025 ASD TEAM KAYAK SARDEGNAs.t.
2[2004] SERRA DI SANTA MARIA RICCARDO07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINEs.t.
5[2004] MANDALÀ FRANCESCO07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINEs.t.
7[2004] DESS̀ MATTIA07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
3[2004] MASCIA NICOLA FRANCESCO07025 ASD TEAM KAYAK SARDEGNAnon partito
6[2004] SERRA MARCO07039 CIRCOLO NAUTICO SAN SEBASTIANO ISILI ASDnon partito

gara 16 ore 11:00 - C1 200 m. Ragazzi Maschile finale campionato regionale
5[2002] SATTA STEFANO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
6[2003] CAMEDDA GABRIELE07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
4[2003] GIARRUSSO FILIPPO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
7[2002] SORIGA ENRICO07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINEs.t.
3[2002] MADEDDU MARCO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 17 ore 11:04 - C1 200 m. Junior Femminile finale campionato regionale
5[2000] PIRAS LAURA07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINEs.t.

gara 18 ore 11:08 - K1 200 m. Senior Maschile 1ª batteria campionato regionale
6[1991] LEGGIERI ANTONELLO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASD50'00"02QF
5[2001] CUBEDDU STEFANO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASD51'00"00+59"98QF
2[2001] CUCCU MIRKO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASD52'00"00+1'59"98QF
7[1992] ABIS LORENZO07007 CANOTTIERI ICHNUSA ASD53'00"00+2'59"98QF
8[1987] PUDDU ALESSANDRO07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINE54'00"00+3'59"98X
4[1966] PATTA GIAN MARCO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASD55'00"00+4'59"98X
3[2000] SITZIA MICHAEL07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINE56'00"00+5'59"98X
I primi quattro + 5° miglior tempo in finale. Gli altri eliminati.

gara 19 ore 11:12 - K1 200 m. Senior Maschile 2ª batteria campionato regionale
2[1998] PINNA FRANCESCO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASD40'00"00QF
8[2000] CABRAS STEFANO07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINE41'00"00+1'0"00QF
4[1984] FRAU MARCO07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINE42'00"00+2'0"00QF
6[2001] COGONI MANUEL ESTEBAN07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINE43'00"00+3'0"00QF
3[2000] PILI ANTONIO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASD44'00"00+4'0"00QF
7[1998] BICHI MARCO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASD45'00"00+5'0"00X
5[2000] CATTE UGO ANDREA07025 ASD TEAM KAYAK SARDEGNA46'00"00+6'0"00X
I primi quattro + 5° miglior tempo in finale. Gli altri eliminati.

gara 20 ore 11:16 - K1 200 m. Cadetti B Maschile 1ª serie gara regionale
6[2004] PIRAS RICCARDO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
2[2004] SIMBULA FRANCESCO07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINEs.t.
5[2004] PILUDU GABRIELE07025 ASD TEAM KAYAK SARDEGNAs.t.
3[2004] USALA GIAIME07025 ASD TEAM KAYAK SARDEGNAs.t.
7[2004] CASU MARCO07035 CENTRO NAUTICO ASD MARINAI D'ITALIAs.t.
4[2004] MANCA MATTEO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDnon arrivato

gara 21 ore 11:20 - K2 200 m. Master B Maschile finale campionato regionale
5[1952] CARBONI GIORGIO
[1978] TODDE GIANLUCA
07025 ASD TEAM KAYAK SARDEGNAs.t.

gara 22 ore 11:24 - K2 200 m. Master D Maschile finale campionato regionale
5[1960] CATTE GIUSEPPE
[1965] CIRINA ANTONIO
07025 ASD TEAM KAYAK SARDEGNAs.t.

gara 23 ore 11:28 - K1 200 m. Cadetti A Femminile gara regionale
5[2005] SPADA ALESSIA07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
6[2005] PINNA MARIA LUISA07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
4[2005] FARINA CLARISSA07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINEs.t.

gara 24 ore 11:32 - K1 200 m. Cadetti B Femminile gara regionale
5[2004] MIRA MARIE NOELLE07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINEs.t.
4[2004] CASU CLAUDIA07035 CENTRO NAUTICO ASD MARINAI D'ITALIAs.t.

gara 25 ore 11:36 - K1 200 m. Ragazzi Maschile finale campionato regionale
5[2002] SOMAROLI FILIPPO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASD00'41"68
3[2002] NONNE MATTIA07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINE00'43"36+1"68
2[2002] CHIRRA LORENZO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASD00'43"83+2"15
4[2002] MIRA DAVIDE07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINE00'45"11+3"43
6[2003] LOI PAOLO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASD00'47"00+5"32
8[2002] LAMPIS ANDREA07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINE00'49"08+7"40
1[2003] ORRU' DANIELE07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINE01'02"50+20"82
9[2002] DESS̀ MATTEO07025 ASD TEAM KAYAK SARDEGNA01'03"93+22"25
7[2003] LAI ALESSANDRO PIO07035 CENTRO NAUTICO ASD MARINAI D'ITALIA01'05"00+23"32

gara 26 ore 11:40 - C2 5,20 200 m. Cadetti B Maschile gara regionale
5[2004] ANGIOI LORENZO
[2004] FRONGIA GIOVANNI
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 27 ore 11:44 - C2 200 m. Junior Maschile finale campionato regionale
5[2002] MADEDDU MARCO
[2000] TRINCAS RICCARDO
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 28 ore 11:48 - K2 5,20 200 m. Allievi B Maschile gara regionale
4[2006] PES MATTEO
[2007] PIRIA GIOVANNI
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
5[2006] SANNA NICOL̉
[2007] SERRA GIANMARCO
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 29 ore 11:52 - K2 200 m. Cadetti A Maschile gara regionale
5[2005] MUNTONI DAVIDE
[2005] PIRAS SAMUELE
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDnon partito

gara 30 ore 11:56 - K2 200 m. Cadetti B Maschile gara regionale
5[2004] PIRAS RICCARDO
[2004] MANCA MATTEO
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
3[2004] PILUDU GABRIELE
[2004] MARCIA EMANUELE
07025 ASD TEAM KAYAK SARDEGNAs.t.
4[2004] DESS̀ MATTIA
[2004] SANTONA GIORGIO
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
6[2004] MASCIA NICOLA FRANCESCO
[2004] USALA GIAIME
07025 ASD TEAM KAYAK SARDEGNAnon partito

gara 31 ore 12:00 - K1 200 m. Junior Femminile finale campionato regionale
7[2003] CABRAS FRANCESCA07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINE00'46"53
8[2003] CHIABERGE LAURA07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASD00'47"53+1"00
5[2003] FRANCESCHI ALICE07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASD00'47"93+1"40
2[2002] CAREDDA MICHELA07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINE00'52"39+5"86
4[2003] ROSELLI ASIA07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINE00'56"00+9"47
1[2001] PIRASTU CARLA07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASD00'56"93+10"40
6[2002] CABRAS SARA07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINE00'59"81+13"28
3[2000] GRIGATO ELIZABETH07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINE01'01"96+15"43
9[2002] TOCCO MICHELA07025 ASD TEAM KAYAK SARDEGNA01'06"25+19"72

gara 32 ore 12:04 - K1 200 m. Master D Maschile finale campionato regionale
5[1966] PATTA GIAN MARCO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
4[1965] CIRINA ANTONIO07025 ASD TEAM KAYAK SARDEGNAs.t.
6[1963] BULLEGAS ERIC07027 ASD CIRCOLO NAUTICO TERRAMAINIs.t.

gara 33 ore 12:08 - K1 200 m. Master E Maschile finale campionato regionale
5[1960] CATTE GIUSEPPE07025 ASD TEAM KAYAK SARDEGNAs.t.

gara 34 ore 12:12 - K1 200 m. Master G Maschile finale campionato regionale
5[1952] CARBONI GIORGIO07025 ASD TEAM KAYAK SARDEGNAs.t.

gara 35 ore 12:16 - K2 200 m. Junior Maschile finale campionato regionale
4[2001] LOI CARLO
[2003] LOI PAOLO
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
5[2003] LADU ALESSANDRO
[2003] PALA ALESSIO
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
6[2000] CATTE UGO ANDREA
[2002] DESS̀ MATTEO
07025 ASD TEAM KAYAK SARDEGNAs.t.

gara 36 ore 12:20 - K1 200 m. Ragazzi Femminile finale campionato regionale
5[2003] CABRAS FRANCESCA07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINE00'46"09
7[2003] FRANCESCHI ALICE07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASD00'47"07+0"98
4[2003] CHIABERGE LAURA07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASD00'48"34+2"25
3[2003] ROSELLI ASIA07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINE00'52"99+6"90
6[2002] CABRAS SARA07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINE00'55"99+9"90
2[2002] CAREDDA MICHELA07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINE01'06"78+20"69
8[2002] TOCCO MICHELA07025 ASD TEAM KAYAK SARDEGNAnon arrivato
1[2003] SCEMA FRANCESCA07039 CIRCOLO NAUTICO SAN SEBASTIANO ISILI ASDnon partito

gara 37 ore 12:24 - C1 200 m. Senior Maschile finale campionato regionale
5[1999] ASCEDU LUCA07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINEs.t.
4[1999] VERONA MARCO07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINEs.t.
6[2000] TRINCAS RICCARDO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 38 ore 12:28 - C1 200 m. Senior Femminile finale campionato regionale
5[2000] PIRAS LAURA07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINEs.t.

gara 39 ore 12:32 - K2 200 m. Senior Maschile finale campionato regionale
6[2001] CUBEDDU STEFANO
[1998] PINNA FRANCESCO
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
5[2001] CUCCU MIRKO
[1991] LEGGIERI ANTONELLO
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
4[1992] ABIS LORENZO
[1989] CORDA DANIELE
07007 CANOTTIERI ICHNUSA ASDs.t.

gara 40 ore 12:36 - K1 200 m. DIR A Femminile finale campionato regionale
5[1976] VALLE ENRICA07027 ASD CIRCOLO NAUTICO TERRAMAINIs.t.

gara 41 ore 12:40 - K1 200 m. DIR B Maschile finale campionato regionale
3[1982] CURRELI FRANCESCO07025 ASD TEAM KAYAK SARDEGNAs.t.
4[1978] TODDE GIANLUCA07025 ASD TEAM KAYAK SARDEGNAs.t.
6[1991] ATZENI ALESSIO07025 ASD TEAM KAYAK SARDEGNAs.t.
5[1988] SPIGA FRANCESCO07025 ASD TEAM KAYAK SARDEGNAnon partito

gara 42 ore 12:44 - K1 200 m. KL2 Senior Maschile finale campionato regionale
5[1978] FADDA LUIGI07025 ASD TEAM KAYAK SARDEGNAnon partito

gara 43 ore 12:48 - K1 200 m. Free Maschile finale campionato regionale
5[1999] VERONA ANDREA07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINEs.t.

gara 44 ore 12:52 - K1 200 m. Master E Femminile finale campionato regionale
5[1960] PUTZU PATRIZIA07027 ASD CIRCOLO NAUTICO TERRAMAINIs.t.

gara 45 ore 12:56 - K2 200 m. Junior Femminile finale campionato regionale
5[2002] CAREDDU ALESSIA
[2002] TRINCAS CLOTILDE
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 46 ore 13:00 - K1 200 m. Junior Maschile finale campionato regionale
5[2002] SOMAROLI FILIPPO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
6[2001] CUBEDDU STEFANO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
3[2001] COGONI MANUEL ESTEBAN07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINEs.t.
2[2001] CUCCU MIRKO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
4[2000] CABRAS STEFANO07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINEs.t.
8[2000] PILI ANTONIO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
7[2002] CHIRRA LORENZO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
1[2000] SITZIA MICHAEL07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINEs.t.
9[2001] SOLINAS MATTIA07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINEnon arrivato

gara 47 ore 13:04 - C2 200 m. Senior Maschile finale campionato regionale
5[1998] BICHI MARCO
[2000] TRINCAS RICCARDO
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 48 ore 13:08 - K2 200 m. Ragazzi Maschile finale campionato regionale
5[2003] LADU ALESSANDRO
[2003] PALA ALESSIO
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 49 ore 13:12 - K4 200 m. Senior Femminile finale campionato regionale
5[1987] ABIS GIULIA
[1987] LOI MICHELA
[2000] SATTA SILVIA
[1963] TOLA MARIA CECILIA
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 50 ore 13:16 - K2 200 m. Ragazzi Femminile finale campionato regionale
5[2002] CAREDDU ALESSIA
[2002] TRINCAS CLOTILDE
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 51 ore 13:20 - K1 200 m. Senior Maschile finale campionato regionale
2[1991] LEGGIERI ANTONELLO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASD00'36"53
5[1998] PINNA FRANCESCO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASD00'37"06+0"53
8[2001] CUBEDDU STEFANO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASD00'38"78+2"25
6[1984] FRAU MARCO07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINE00'39"28+2"75
4[2000] CABRAS STEFANO07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINE00'39"78+3"25
1[2001] CUCCU MIRKO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASD00'40"73+4"20
3[2001] COGONI MANUEL ESTEBAN07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINE00'41"67+5"14
7[2000] PILI ANTONIO07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASD00'42"06+5"53
9[1992] ABIS LORENZO07007 CANOTTIERI ICHNUSA ASD00'47"03+10"50

gara 52 ore 13:24 - K1 200 m. Senior Femminile finale campionato regionale
5[1987] ABIS GIULIA07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
6[2001] PIRASTU CARLA07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
4[2000] GRIGATO ELIZABETH07028 ASD CIRCOLO KAYAK SARDEGNA LE SALINEs.t.
3[1963] TOLA MARIA CECILIA07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.

gara 53 ore 13:28 - K4 200 m. Senior Maschile finale campionato regionale
4[1991] LEGGIERI ANTONELLO
[1998] PINNA FRANCESCO
[1966] PATTA GIAN MARCO
[2001] LOI CARLO
07002 CIRCOLO NAUTICO ORISTANO ASDs.t.
5[1992] ABIS LORENZO
[1989] CORDA DANIELE
[1986] SCHIRRU FABIO
[1965] FADDA FABRIZIO
07007 CANOTTIERI ICHNUSA ASDs.t.


© 2014 by Tommaso Cellini opion@federcanoa.it