Canoa Polo 2018




















Trofeo delle Regioni 2018

statistiche stagionali

campionatosocietàsquadreatletiatleti Matleti Fgiovaniragazzijuniorseniorsenior U21master
COPPA ITALIA3234362311515046591856022
SERIE A MASCHILE12121041040026851711
SERIE A FEMMINILE55350350482261
SERIE A120201731685011221003740
SERIE B12129889902017391022
UNDER 2100000000000
UNDER 1800000000000
UNDER 1600000000000
UNDER 1445353323500000
totale generale4188525 46560 6065702557875


inserisci i tuoi dati d'accesso

inserisci il codice della società e la password del sito www.iscrizionicanoa.com per arricchire questo sito con il logo della tua società e le foto dei giocatori!



CanoaPolo 1.3 © 2015 Tommaso Cellini opion@federcanoa.it